位置:首页 > 高铁时刻首页 > 江西高铁站 > 南昌西站高铁时刻表查询

南昌西站高铁时刻表

南昌西站高铁列车时刻表目前有393条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G100
    高铁
    广州南
    上海虹桥
    12:05
    19:25
    南昌西
    15:58
    16:04
    6分钟
  • G1301
    高铁
    南通
    珠海
    08:44
    19:57
    南昌西
    14:22
    14:25
    3分钟
  • G1302
    高铁
    珠海
    南通
    12:17
    23:12
    南昌西
    17:59
    18:02
    3分钟
  • G1303
    高铁
    珠海
    南通
    12:17
    23:12
    南昌西
    17:59
    18:02
    3分钟
  • G1304
    高铁
    南通
    珠海
    08:44
    19:57
    南昌西
    14:22
    14:25
    3分钟
  • G1305
    高铁
    上海虹桥
    广州南
    15:25
    23:38
    南昌西
    18:52
    18:55
    3分钟
  • G1306
    高铁
    广州南
    上海虹桥
    15:38
    23:07
    南昌西
    19:33
    19:36
    3分钟
  • G1321
    高铁
    上海虹桥
    六盘水
    06:10
    17:10
    南昌西
    10:12
    10:15
    3分钟
  • G1322
    高铁
    贵阳北
    上海虹桥
    09:06
    18:22
    南昌西
    14:24
    14:28
    4分钟
  • G1328
    高铁
    六盘水
    上海虹桥
    10:15
    21:39
    南昌西
    17:14
    17:18
    4分钟
  • G1329
    高铁
    上海虹桥
    贵阳北
    13:40
    22:36
    南昌西
    17:26
    17:29
    3分钟
  • G1331
    高铁
    杭州东
    贵阳北
    15:06
    22:44
    南昌西
    17:48
    17:54
    6分钟
  • G1332
    高铁
    贵阳北
    杭州东
    06:52
    14:36
    南昌西
    11:49
    11:53
    4分钟
  • G1333
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    11:37
    23:05
    南昌西
    15:39
    15:42
    3分钟
  • G1334
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:55
    南昌西
    16:46
    16:49
    3分钟
  • G1335
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:55
    南昌西
    16:46
    16:49
    3分钟
  • G1336
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    11:37
    23:05
    南昌西
    15:39
    15:42
    3分钟
  • G1337
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    08:22
    19:55
    南昌西
    12:27
    12:33
    6分钟
  • G1338
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    11:42
    23:00
    南昌西
    19:13
    19:17
    4分钟
  • G1339
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    11:42
    23:00
    南昌西
    19:13
    19:17
    4分钟
  • G1340
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    08:22
    19:55
    南昌西
    12:27
    12:33
    6分钟
  • G1342
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    06:58
    12:13
    南昌西
    08:37
    08:41
    4分钟
  • G1344
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    07:32
    12:51
    南昌西
    09:04
    09:08
    4分钟
  • G1346
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    08:02
    13:17
    南昌西
    09:40
    09:43
    3分钟
  • G1347
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    09:51
    15:17
    南昌西
    13:34
    13:41
    7分钟
  • G1348
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    09:19
    13:42
    南昌西
    10:37
    10:40
    3分钟
  • G1350
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    09:29
    14:54
    南昌西
    11:00
    11:03
    3分钟
  • G1352
    高铁
    永州
    上海虹桥
    08:29
    16:06
    南昌西
    12:03
    12:08
    5分钟
  • G1353
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    13:24
    18:59
    南昌西
    17:16
    17:20
    4分钟
  • G1354
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    11:42
    17:02
    南昌西
    13:13
    13:19
    6分钟
  • G1355
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    13:47
    19:21
    南昌西
    17:35
    17:40
    5分钟
  • G1357
    高铁
    上海虹桥
    永州
    15:08
    21:31
    南昌西
    18:10
    18:14
    4分钟
  • G1359
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    15:37
    20:57
    南昌西
    19:27
    19:31
    4分钟
  • G1361
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    16:37
    22:11
    南昌西
    20:33
    20:37
    4分钟
  • G1362
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    13:27
    19:03
    南昌西
    14:59
    15:02
    3分钟
  • G1363
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    17:09
    22:40
    南昌西
    21:02
    21:06
    4分钟
  • G1365
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    17:38
    23:00
    南昌西
    21:23
    21:26
    3分钟
  • G1369
    高铁
    上海虹桥
    怀化南
    12:40
    20:18
    南昌西
    16:23
    16:26
    3分钟
  • G1370
    高铁
    怀化南
    上海虹桥
    09:17
    16:36
    南昌西
    12:34
    12:38
    4分钟
  • G1371
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    07:21
    19:14
    南昌西
    11:17
    11:21
    4分钟
  • G1372
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    08:21
    19:44
    南昌西
    16:17
    16:23
    6分钟
  • G1373
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    08:53
    19:34
    南昌西
    12:16
    12:19
    3分钟
  • G1374
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    09:57
    21:53
    南昌西
    18:07
    18:09
    2分钟
  • G1375
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    11:12
    23:01
    南昌西
    15:21
    15:25
    4分钟
  • G1376
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:37
    22:56
    南昌西
    18:27
    18:33
    6分钟
  • G1377
    高铁
    常州北
    昆明南
    08:20
    21:25
    南昌西
    13:21
    13:26
    5分钟
  • G1378
    高铁
    昆明南
    常州北
    07:36
    20:25
    南昌西
    15:32
    15:37
    5分钟
  • G1379
    高铁
    南京南
    昆明南
    07:34
    20:16
    南昌西
    12:32
    12:38
    6分钟
  • G1380
    高铁
    昆明南
    南京南
    07:24
    20:19
    南昌西
    15:49
    15:58
    9分钟
  • G1383
    高铁
    上海虹桥
    赣州西
    06:44
    12:52
    南昌西
    10:46
    11:05
    19分钟
  • G1384
    高铁
    南昌西
    上海虹桥
    08:23
    12:16
    南昌西
    0
    08:23
    -
  • G1385
    高铁
    上海虹桥
    赣州西
    16:59
    23:08
    南昌西
    20:58
    21:23
    25分钟
  • G1386
    高铁
    赣州西
    上海虹桥
    06:27
    13:02
    南昌西
    08:37
    08:57
    20分钟
  • G1387
    高铁
    上海虹桥
    南昌西
    12:20
    16:15
    南昌西
    16:15
    16:15
    -
  • G1388
    高铁
    南昌西
    上海虹桥
    15:46
    19:41
    南昌西
    0
    15:46
    -
  • G1391
    高铁
    芜湖
    昆明南
    09:49
    22:52
    南昌西
    15:01
    15:05
    4分钟
  • G1392
    高铁
    昆明南
    芜湖
    09:08
    22:18
    南昌西
    16:56
    16:58
    2分钟
  • G1395
    高铁
    上海虹桥
    南昌西
    18:28
    22:19
    南昌西
    22:19
    22:19
    -
  • G1397
    高铁
    阜阳西
    昆明南
    07:02
    20:21
    南昌西
    12:42
    12:49
    7分钟
  • G1398
    高铁
    昆明南
    阜阳西
    09:45
    22:58
    南昌西
    17:26
    17:34
    8分钟
  • G1401
    高铁
    南昌西
    广州南
    07:20
    12:15
    南昌西
    07:20
    07:20
    -
  • G1402
    高铁
    广州南
    上饶
    13:00
    19:00
    南昌西
    17:31
    17:39
    8分钟
  • G1403
    高铁
    杭州东
    广州南
    07:51
    15:32
    南昌西
    10:55
    10:58
    3分钟
  • G1404
    高铁
    广州南
    杭州东
    15:56
    23:22
    南昌西
    20:24
    20:27
    3分钟
  • G1405
    高铁
    上饶
    广州南
    11:01
    17:42
    南昌西
    12:46
    12:59
    13分钟
  • G1406
    高铁
    广州南
    南昌西
    18:05
    22:35
    南昌西
    22:35
    22:35
    -
  • G1407
    高铁
    南昌西
    广州南
    16:58
    21:43
    南昌西
    0
    16:58
    -
  • G1408
    高铁
    广州南
    南昌西
    06:19
    10:48
    南昌西
    10:48
    10:48
    -
  • G1415
    高铁
    长沙南
    宁波
    15:38
    21:11
    南昌西
    17:09
    17:13
    4分钟
  • G1416
    高铁
    宁波
    长沙南
    06:59
    13:01
    南昌西
    11:23
    11:28
    5分钟
  • G1417
    高铁
    宁波
    长沙南
    06:59
    13:01
    南昌西
    11:23
    11:28
    5分钟
  • G1418
    高铁
    长沙南
    宁波
    15:38
    21:11
    南昌西
    17:09
    17:13
    4分钟
  • G1421
    高铁
    嘉兴南
    玉溪
    06:42
    19:21
    南昌西
    10:26
    10:29
    3分钟
  • G1422
    高铁
    玉溪
    嘉兴南
    11:00
    23:17
    南昌西
    19:58
    20:01
    3分钟
  • G1431
    高铁
    长沙南
    宁波
    09:44
    15:46
    南昌西
    11:22
    11:26
    4分钟
  • G1432
    高铁
    宁波
    长沙南
    16:27
    22:29
    南昌西
    20:51
    20:55
    4分钟
  • G1433
    高铁
    宁波
    长沙南
    16:27
    22:29
    南昌西
    20:51
    20:55
    4分钟
  • G1434
    高铁
    长沙南
    宁波
    09:44
    15:46
    南昌西
    11:22
    11:26
    4分钟
  • G1451
    高铁
    杭州东
    南昌西
    12:30
    15:26
    南昌西
    15:26
    15:26
    -
  • G1457
    高铁
    南昌西
    温州南
    08:03
    11:40
    南昌西
    0
    08:03
    -
  • G1458
    高铁
    温州南
    南昌西
    17:42
    21:34
    南昌西
    21:34
    21:34
    -
  • G1459
    高铁
    温州南
    南昌西
    17:42
    21:34
    南昌西
    21:34
    21:34
    -
  • G1460
    高铁
    南昌西
    温州南
    08:03
    11:40
    南昌西
    0
    08:03
    -
  • G1461
    高铁
    杭州东
    赣州西
    15:59
    21:27
    南昌西
    19:04
    19:20
    16分钟
  • G1462
    高铁
    赣州西
    杭州东
    09:53
    15:28
    南昌西
    12:09
    12:31
    22分钟
  • G1479
    高铁
    九江
    长沙南
    15:15
    18:21
    南昌西
    16:16
    16:39
    23分钟
  • G1480
    高铁
    长沙南
    九江
    11:52
    14:52
    南昌西
    13:32
    13:50
    18分钟
  • G1481
    高铁
    南京南
    贵阳北
    11:36
    21:31
    南昌西
    16:02
    16:06
    4分钟
  • G1482
    高铁
    长沙南
    南京南
    08:42
    14:56
    南昌西
    10:20
    10:26
    6分钟
  • G1483
    高铁
    南京南
    长沙南
    15:20
    21:39
    南昌西
    19:40
    19:44
    4分钟
  • G1484
    高铁
    贵阳北
    南京南
    07:58
    17:37
    南昌西
    13:18
    13:24
    6分钟
  • G1493
    高铁
    南京南
    南昌西
    13:07
    17:21
    南昌西
    17:21
    17:21
    -
  • G1496
    高铁
    南昌西
    南京南
    09:03
    13:35
    南昌西
    0
    09:03
    -
  • G1501
    高铁
    上海虹桥
    南宁东
    10:03
    21:32
    南昌西
    13:44
    13:51
    7分钟
  • G1502
    高铁
    南宁东
    上海虹桥
    09:13
    21:13
    南昌西
    16:59
    17:03
    4分钟
  • G1503
    高铁
    南京南
    南宁东
    08:27
    20:24
    南昌西
    13:02
    13:06
    4分钟
  • G1504
    高铁
    南宁东
    南京南
    10:08
    22:10
    南昌西
    17:40
    17:46
    6分钟
  • G1505
    高铁
    南京南
    南宁东
    07:30
    19:48
    南昌西
    12:21
    12:28
    7分钟
  • G1506
    高铁
    南宁东
    南京南
    11:02
    23:07
    南昌西
    18:44
    18:48
    4分钟
  • G1511
    高铁
    南昌西
    昆明南
    08:25
    15:38
    南昌西
    08:25
    08:25
    -
  • G1514
    高铁
    昆明南
    南昌西
    16:00
    22:58
    南昌西
    22:58
    22:58
    -
  • G1613
    高铁
    厦门
    长沙南
    08:43
    15:47
    南昌西
    14:01
    14:06
    5分钟
  • G1614
    高铁
    长沙南
    厦门
    13:59
    20:53
    南昌西
    15:26
    15:32
    6分钟
  • G1615
    高铁
    长沙南
    厦门
    13:59
    20:53
    南昌西
    15:26
    15:32
    6分钟
  • G1616
    高铁
    厦门
    长沙南
    08:43
    15:47
    南昌西
    14:01
    14:06
    5分钟
  • G1619
    高铁
    阜阳西
    南昌西
    07:45
    13:16
    南昌西
    13:16
    13:16
    -
  • G1620
    高铁
    南昌西
    阜阳西
    14:12
    19:44
    南昌西
    0
    14:12
    -
  • G1625
    高铁
    福州
    长沙南
    07:58
    13:37
    南昌西
    11:42
    11:57
    15分钟
  • G1626
    高铁
    长沙南
    福州
    16:20
    21:45
    南昌西
    17:53
    18:03
    10分钟
  • G1627
    高铁
    长沙南
    福州
    16:20
    21:45
    南昌西
    17:53
    18:03
    10分钟
  • G1628
    高铁
    福州
    长沙南
    07:58
    13:37
    南昌西
    11:42
    11:57
    15分钟
  • G1665
    高铁
    徐州东
    南昌西
    07:20
    13:38
    南昌西
    13:38
    13:38
    -
  • G1666
    高铁
    南昌西
    徐州东
    14:01
    19:33
    南昌西
    0
    14:01
    -
  • G1681
    高铁
    厦门
    昆明南
    09:28
    22:27
    南昌西
    14:43
    14:46
    3分钟
  • G1682
    高铁
    昆明南
    厦门
    08:41
    21:38
    南昌西
    16:33
    16:36
    3分钟
  • G1683
    高铁
    昆明南
    厦门
    08:41
    21:38
    南昌西
    16:33
    16:36
    3分钟
  • G1684
    高铁
    厦门
    昆明南
    09:28
    22:27
    南昌西
    14:43
    14:46
    3分钟
  • G1685
    高铁
    厦门北
    贵阳北
    09:09
    20:21
    南昌西
    14:51
    14:56
    5分钟
  • G1686
    高铁
    贵阳北
    厦门北
    09:33
    20:29
    南昌西
    15:04
    15:08
    4分钟
  • G1687
    高铁
    贵阳北
    厦门北
    09:33
    20:29
    南昌西
    15:04
    15:08
    4分钟
  • G1688
    高铁
    厦门北
    贵阳北
    09:09
    20:21
    南昌西
    14:51
    14:56
    5分钟
  • G169
    高铁
    北京南
    南昌西
    09:38
    18:58
    南昌西
    18:58
    18:58
    -
  • G1691
    高铁
    厦门北
    长沙南
    15:51
    22:24
    南昌西
    20:45
    20:48
    3分钟
  • G1692
    高铁
    长沙南
    厦门北
    08:20
    15:08
    南昌西
    10:06
    10:15
    9分钟
  • G1693
    高铁
    长沙南
    厦门北
    08:20
    15:08
    南昌西
    10:06
    10:15
    9分钟
  • G1694
    高铁
    厦门北
    长沙南
    15:51
    22:24
    南昌西
    20:45
    20:48
    3分钟
  • G1695
    高铁
    福州
    昆明南
    08:41
    19:20
    南昌西
    11:34
    11:38
    4分钟
  • G1696
    高铁
    昆明南
    福州
    11:04
    22:03
    南昌西
    19:00
    19:06
    6分钟
  • G1697
    高铁
    昆明南
    福州
    11:04
    22:03
    南昌西
    19:00
    19:06
    6分钟
  • G1698
    高铁
    福州
    昆明南
    08:41
    19:20
    南昌西
    11:34
    11:38
    4分钟
  • G170
    高铁
    南昌西
    北京南
    08:35
    17:49
    南昌西
    0
    08:35
    -
  • G1751
    高铁
    漳州
    昆明南
    08:36
    21:17
    南昌西
    13:06
    13:11
    5分钟
  • G1752
    高铁
    昆明南
    厦门北
    10:13
    22:55
    南昌西
    17:44
    17:52
    8分钟
  • G1753
    高铁
    昆明南
    厦门北
    10:13
    22:55
    南昌西
    17:44
    17:52
    8分钟
  • G1754
    高铁
    漳州
    昆明南
    08:36
    21:17
    南昌西
    13:06
    13:11
    5分钟
  • G1755
    高铁
    成都东
    福州南
    07:33
    19:56
    南昌西
    16:37
    16:44
    7分钟
  • G1756
    高铁
    福州
    成都东
    07:06
    19:40
    南昌西
    09:58
    10:03
    5分钟
  • G1757
    高铁
    福州
    成都东
    07:06
    19:40
    南昌西
    09:58
    10:03
    5分钟
  • G1758
    高铁
    成都东
    福州南
    07:33
    19:56
    南昌西
    16:37
    16:44
    7分钟
  • G1759
    高铁
    南昌西
    重庆西
    07:06
    14:38
    南昌西
    0
    07:06
    -
  • G1760
    高铁
    重庆西
    南昌西
    15:07
    22:23
    南昌西
    22:23
    22:23
    -
  • G1761
    高铁
    重庆西
    南昌西
    15:07
    22:23
    南昌西
    22:23
    22:23
    -
  • G1762
    高铁
    南昌西
    重庆西
    07:06
    14:38
    南昌西
    07:06
    07:06
    -
  • G1981
    高铁
    苍南
    成都东
    09:09
    22:17
    南昌西
    13:11
    13:16
    5分钟
  • G1982
    高铁
    成都东
    苍南
    08:11
    21:56
    南昌西
    17:23
    17:29
    6分钟
  • G1983
    高铁
    成都东
    苍南
    08:11
    21:56
    南昌西
    17:23
    17:29
    6分钟
  • G1984
    高铁
    苍南
    成都东
    09:09
    22:17
    南昌西
    13:11
    13:16
    5分钟
  • G2035
    高铁
    武汉
    温州南
    07:30
    13:29
    南昌西
    09:32
    09:36
    4分钟
  • G2036
    高铁
    温州南
    武汉
    13:55
    20:11
    南昌西
    17:45
    17:55
    10分钟
  • G2037
    高铁
    温州南
    武汉
    13:55
    20:11
    南昌西
    17:45
    17:55
    10分钟
  • G2038
    高铁
    武汉
    温州南
    07:30
    13:29
    南昌西
    09:32
    09:36
    4分钟
  • G2039
    高铁
    武汉
    温州南
    09:23
    16:06
    南昌西
    11:57
    12:03
    6分钟
  • G2040
    高铁
    温州南
    武汉
    13:13
    19:34
    南昌西
    17:13
    17:17
    4分钟
  • G2041
    高铁
    温州南
    武汉
    13:13
    19:34
    南昌西
    17:13
    17:17
    4分钟
  • G2042
    高铁
    武汉
    温州南
    09:23
    16:06
    南昌西
    11:57
    12:03
    6分钟
  • G2043
    高铁
    郑州东
    南昌西
    15:51
    20:50
    南昌西
    20:50
    20:50
    -
  • G2044
    高铁
    南昌西
    郑州东
    08:55
    14:03
    南昌西
    0
    08:55
    -
  • G2045
    高铁
    郑州东
    厦门北
    08:14
    18:20
    南昌西
    13:08
    13:11
    3分钟
  • G2046
    高铁
    南昌西
    郑州东
    11:50
    17:35
    南昌西
    11:47
    11:50
    3分钟
  • G2047
    高铁
    南昌西
    郑州东
    11:50
    17:35
    南昌西
    11:47
    11:50
    3分钟
  • G2048
    高铁
    郑州东
    厦门北
    08:14
    18:20
    南昌西
    13:08
    13:11
    3分钟
  • G2185
    高铁
    杭州东
    成都东
    06:45
    19:45
    南昌西
    10:30
    10:34
    4分钟
  • G2186
    高铁
    成都东
    杭州东
    09:33
    22:10
    南昌西
    18:12
    18:15
    3分钟
  • G2187
    高铁
    成都东
    杭州东
    09:33
    22:10
    南昌西
    18:12
    18:15
    3分钟
  • G2188
    高铁
    杭州东
    成都东
    06:45
    19:45
    南昌西
    10:30
    10:34
    4分钟
  • G2189
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    07:27
    20:33
    南昌西
    11:28
    11:33
    5分钟
  • G2190
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    09:28
    22:19
    南昌西
    18:23
    18:26
    3分钟
  • G2191
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    09:28
    22:19
    南昌西
    18:23
    18:26
    3分钟
  • G2192
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    07:27
    20:33
    南昌西
    11:28
    11:33
    5分钟
  • G2193
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    10:48
    23:21
    南昌西
    14:35
    14:38
    3分钟
  • G2194
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    06:10
    19:28
    南昌西
    15:22
    15:25
    3分钟
  • G2195
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    06:10
    19:28
    南昌西
    15:22
    15:25
    3分钟
  • G2196
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    10:48
    23:21
    南昌西
    14:35
    14:38
    3分钟
  • G2267
    高铁
    长沙南
    赣州西
    07:17
    11:12
    南昌西
    08:58
    09:04
    6分钟
  • G2268
    高铁
    赣州西
    长沙南
    11:37
    15:21
    南昌西
    13:40
    13:45
    5分钟
  • G2269
    高铁
    赣州西
    长沙南
    11:37
    15:21
    南昌西
    13:40
    13:45
    5分钟
  • G2270
    高铁
    长沙南
    赣州西
    07:17
    11:12
    南昌西
    08:58
    09:04
    6分钟
  • G2277
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:49
    22:16
    南昌西
    17:05
    17:07
    2分钟
  • G2278
    高铁
    厦门北
    成都东
    08:06
    21:59
    南昌西
    12:50
    12:52
    2分钟
  • G2279
    高铁
    厦门北
    成都东
    08:06
    21:59
    南昌西
    12:50
    12:52
    2分钟
  • G2280
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:49
    22:16
    南昌西
    17:05
    17:07
    2分钟
  • G2281
    高铁
    郑州东
    赣州西
    07:17
    14:17
    南昌西
    12:06
    12:11
    5分钟
  • G2282
    高铁
    赣州西
    郑州东
    14:38
    21:56
    南昌西
    16:41
    16:45
    4分钟
  • G2283
    高铁
    武汉
    赣州西
    10:45
    15:59
    南昌西
    13:43
    13:51
    8分钟
  • G2284
    高铁
    赣州西
    武汉
    16:36
    21:11
    南昌西
    18:41
    18:44
    3分钟
  • G2285
    高铁
    武汉
    赣州西
    13:46
    18:36
    南昌西
    16:21
    16:25
    4分钟
  • G2286
    高铁
    赣州西
    武汉
    08:51
    13:26
    南昌西
    11:01
    11:05
    4分钟
  • G2291
    高铁
    武汉
    厦门北
    07:50
    15:02
    南昌西
    10:04
    10:09
    5分钟
  • G2292
    高铁
    厦门北
    武汉
    15:53
    23:05
    南昌西
    20:47
    20:51
    4分钟
  • G2293
    高铁
    武汉
    厦门
    15:46
    23:04
    南昌西
    17:54
    17:58
    4分钟
  • G2294
    高铁
    厦门
    武汉
    07:12
    15:25
    南昌西
    12:24
    12:30
    6分钟
  • G2295
    高铁
    西安北
    厦门北
    07:11
    19:16
    南昌西
    14:49
    14:53
    4分钟
  • G2296
    高铁
    厦门北
    西安北
    09:00
    22:07
    南昌西
    13:48
    13:55
    7分钟
  • G2297
    高铁
    厦门北
    西安北
    09:00
    22:07
    南昌西
    13:48
    13:55
    7分钟
  • G2298
    高铁
    西安北
    厦门北
    07:11
    19:16
    南昌西
    14:49
    14:53
    4分钟
  • G2301
    高铁
    宜宾西
    温州南
    06:50
    17:58
    南昌西
    14:02
    14:06
    4分钟
  • G2302
    高铁
    温州南
    宜宾西
    10:19
    21:25
    南昌西
    13:58
    14:01
    3分钟
  • G2303
    高铁
    温州南
    宜宾西
    10:19
    21:25
    南昌西
    13:58
    14:01
    3分钟
  • G2304
    高铁
    宜宾西
    温州南
    06:50
    17:58
    南昌西
    14:02
    14:06
    4分钟
  • G2305
    高铁
    毕节
    温州南
    08:23
    18:28
    南昌西
    14:42
    14:45
    3分钟
  • G2306
    高铁
    温州南
    毕节
    08:05
    18:15
    南昌西
    11:42
    11:53
    11分钟
  • G2307
    高铁
    温州南
    毕节
    08:05
    18:15
    南昌西
    11:42
    11:53
    11分钟
  • G2308
    高铁
    毕节
    温州南
    08:23
    18:28
    南昌西
    14:42
    14:45
    3分钟
  • G2311
    高铁
    长沙南
    温州南
    13:32
    19:04
    南昌西
    15:10
    15:14
    4分钟
  • G2312
    高铁
    温州南
    长沙南
    07:13
    12:44
    南昌西
    11:05
    11:09
    4分钟
  • G2313
    高铁
    温州南
    长沙南
    07:13
    12:44
    南昌西
    11:05
    11:09
    4分钟
  • G2314
    高铁
    长沙南
    温州南
    13:32
    19:04
    南昌西
    15:10
    15:14
    4分钟
  • G2315
    高铁
    长沙南
    温州南
    08:52
    14:02
    南昌西
    10:30
    10:33
    3分钟
  • G2316
    高铁
    温州南
    长沙南
    14:22
    19:53
    南昌西
    18:14
    18:19
    5分钟
  • G2317
    高铁
    温州南
    长沙南
    14:22
    19:53
    南昌西
    18:14
    18:19
    5分钟
  • G2318
    高铁
    长沙南
    温州南
    08:52
    14:02
    南昌西
    10:30
    10:33
    3分钟
  • G2321
    高铁
    南昌西
    温州南
    09:57
    13:43
    南昌西
    0
    09:57
    -
  • G2322
    高铁
    温州南
    南昌西
    14:05
    17:59
    南昌西
    17:59
    17:59
    -
  • G2323
    高铁
    温州南
    南昌西
    14:05
    17:59
    南昌西
    17:59
    17:59
    -
  • G2324
    高铁
    南昌西
    温州南
    09:57
    13:43
    南昌西
    09:57
    09:57
    -
  • G2331
    高铁
    贵阳北
    宁海
    08:49
    19:51
    南昌西
    14:18
    14:22
    4分钟
  • G2332
    高铁
    宁海
    贵阳北
    07:15
    17:23
    南昌西
    12:02
    12:07
    5分钟
  • G2333
    高铁
    宁海
    贵阳北
    07:15
    17:23
    南昌西
    12:02
    12:07
    5分钟
  • G2334
    高铁
    贵阳北
    宁海
    08:49
    19:51
    南昌西
    14:18
    14:22
    4分钟
  • G2335
    高铁
    南京南
    贵阳北
    11:51
    21:57
    南昌西
    16:18
    16:21
    3分钟
  • G2336
    高铁
    贵阳北
    南京南
    10:37
    20:53
    南昌西
    16:12
    16:16
    4分钟
  • G2337
    高铁
    南宁
    福州
    06:03
    16:58
    南昌西
    13:37
    13:41
    4分钟
  • G2338
    高铁
    福州
    南宁东
    12:02
    22:44
    南昌西
    15:06
    15:10
    4分钟
  • G2339
    高铁
    福州
    南宁东
    12:02
    22:44
    南昌西
    15:06
    15:10
    4分钟
  • G2340
    高铁
    南宁
    福州
    06:03
    16:58
    南昌西
    13:37
    13:41
    4分钟
  • G2341
    高铁
    南宁东
    宁波
    08:36
    22:30
    南昌西
    16:27
    16:30
    3分钟
  • G2342
    高铁
    宁波
    南宁东
    07:28
    21:12
    南昌西
    13:27
    13:31
    4分钟
  • G2343
    高铁
    宁波
    南宁东
    07:28
    21:12
    南昌西
    13:27
    13:31
    4分钟
  • G2344
    高铁
    南宁东
    宁波
    08:36
    22:30
    南昌西
    16:27
    16:30
    3分钟
  • G2345
    高铁
    长沙南
    台州西
    09:52
    15:58
    南昌西
    11:30
    11:34
    4分钟
  • G2346
    高铁
    台州西
    长沙南
    16:20
    22:49
    南昌西
    21:11
    21:15
    4分钟
  • G2347
    高铁
    台州西
    长沙南
    16:20
    22:49
    南昌西
    21:11
    21:15
    4分钟
  • G2348
    高铁
    长沙南
    台州西
    09:52
    15:58
    南昌西
    11:30
    11:34
    4分钟
  • G2355
    高铁
    南昌西
    宁波
    09:23
    15:33
    南昌西
    09:23
    09:23
    -
  • G2358
    高铁
    南昌西
    宁波
    09:23
    15:33
    南昌西
    0
    09:23
    -
  • G2361
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:37
    18:57
    南昌西
    12:43
    12:49
    6分钟
  • G2362
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:18
    20:39
    南昌西
    15:17
    15:20
    3分钟
  • G2363
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:18
    20:39
    南昌西
    15:17
    15:20
    3分钟
  • G2364
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:37
    18:57
    南昌西
    12:43
    12:49
    6分钟
  • G2365
    高铁
    上海虹桥
    邵阳
    07:10
    14:42
    南昌西
    11:11
    11:15
    4分钟
  • G2366
    高铁
    邵阳
    上海虹桥
    15:39
    22:52
    南昌西
    18:50
    18:53
    3分钟
  • G2369
    高铁
    厦门北
    成都东
    06:42
    20:37
    南昌西
    11:36
    11:42
    6分钟
  • G2370
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:05
    20:53
    南昌西
    15:45
    15:50
    5分钟
  • G2371
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:05
    20:53
    南昌西
    15:45
    15:50
    5分钟
  • G2372
    高铁
    厦门北
    成都东
    06:42
    20:37
    南昌西
    11:36
    11:42
    6分钟
  • G2382
    高铁
    南昌西
    杭州东
    10:38
    16:22
    南昌西
    0
    10:38
    -
  • G3183
    高铁
    兰州西
    南昌西
    09:02
    21:55
    南昌西
    21:55
    21:55
    -
  • G3184
    高铁
    南昌西
    兰州西
    08:46
    21:58
    南昌西
    0
    08:46
    -
  • G3185
    高铁
    南昌西
    兰州西
    08:46
    21:58
    南昌西
    0
    08:46
    -
  • G3186
    高铁
    兰州西
    南昌西
    09:02
    21:55
    南昌西
    21:55
    21:55
    -
  • G4067
    高铁
    上海虹桥
    南昌西
    22:44
    02:02
    南昌西
    02:02
    02:02
    -
  • G4068
    高铁
    南昌西
    上海虹桥
    03:00
    06:22
    南昌西
    03:00
    03:00
    -
  • G4069
    高铁
    上海虹桥
    南昌西
    15:11
    19:32
    南昌西
    19:32
    19:32
    -
  • G4070
    高铁
    南昌西
    上海虹桥
    11:11
    14:32
    南昌西
    0
    11:11
    -
  • G4208
    高铁
    长沙南
    南昌西
    11:47
    13:26
    南昌西
    13:26
    13:26
    -
  • G4209
    高铁
    南昌西
    长沙南
    09:48
    11:22
    南昌西
    09:48
    09:48
    -
  • G4211
    高铁
    南昌西
    长沙南
    18:00
    19:46
    南昌西
    0
    18:00
    -
  • G4212
    高铁
    长沙南
    南昌西
    20:10
    21:57
    南昌西
    21:57
    21:57
    -
  • G4311
    高铁
    南昌西
    长沙南
    15:15
    16:54
    南昌西
    0
    15:15
    -
  • G4312
    高铁
    长沙南
    南昌西
    17:40
    19:19
    南昌西
    19:19
    19:19
    -
  • G4525
    高铁
    福州
    贵阳北
    16:10
    23:50
    南昌西
    19:15
    19:19
    4分钟
  • G4528
    高铁
    福州
    贵阳北
    16:10
    23:50
    南昌西
    19:15
    19:19
    4分钟
  • G4571
    高铁
    上海虹桥
    南昌西
    00:50
    03:50
    南昌西
    03:50
    03:50
    -
  • G4572
    高铁
    萍乡北
    上海虹桥
    18:59
    00:17
    南昌西
    20:16
    20:21
    5分钟
  • G483
    高铁
    瑞金
    北京西
    09:40
    21:26
    南昌西
    12:04
    12:10
    6分钟
  • G484
    高铁
    北京西
    瑞金
    07:09
    18:53
    南昌西
    16:24
    16:30
    6分钟
  • G485
    高铁
    北京西
    瑞金
    07:09
    18:53
    南昌西
    16:24
    16:30
    6分钟
  • G486
    高铁
    瑞金
    北京西
    09:40
    21:26
    南昌西
    12:04
    12:10
    6分钟
  • G487
    高铁
    北京西
    南昌西
    10:52
    17:21
    南昌西
    17:21
    17:21
    -
  • G488
    高铁
    南昌西
    北京西
    10:49
    17:06
    南昌西
    0
    10:49
    -
  • G4897
    高铁
    合肥南
    南昌西
    15:19
    20:55
    南昌西
    20:55
    20:55
    -
  • G4898
    高铁
    南昌西
    合肥南
    08:36
    14:11
    南昌西
    0
    08:36
    -
  • G4901
    高铁
    南昌西
    广州南
    19:05
    00:05
    南昌西
    0
    19:05
    -
  • G4902
    高铁
    广州南
    南昌西
    00:25
    04:21
    南昌西
    04:21
    04:21
    -
  • G4903
    高铁
    南昌西
    广州南
    02:04
    05:58
    南昌西
    02:04
    02:04
    -
  • G4904
    高铁
    广州南
    南昌西
    22:03
    01:48
    南昌西
    01:48
    01:48
    -
  • G4905
    高铁
    南昌西
    广州南
    20:06
    00:36
    南昌西
    0
    20:06
    -
  • G4906
    高铁
    广州南
    南昌西
    01:00
    04:58
    南昌西
    04:58
    04:58
    -
  • G4909
    高铁
    上饶
    广州南
    20:40
    01:53
    南昌西
    21:49
    21:53
    4分钟
  • G491
    高铁
    北京西
    赣州西
    12:33
    22:22
    南昌西
    20:33
    20:37
    4分钟
  • G4910
    高铁
    广州南
    上饶
    02:13
    07:18
    南昌西
    06:10
    06:14
    4分钟
  • G4911
    高铁
    南昌西
    广州南
    19:38
    00:20
    南昌西
    0
    19:38
    -
  • G4912
    高铁
    广州南
    南昌西
    00:40
    04:29
    南昌西
    04:29
    04:29
    -
  • G4917
    高铁
    上海虹桥
    南昌西
    05:44
    09:25
    南昌西
    09:25
    09:25
    -
  • G4918
    高铁
    赣州西
    上海虹桥
    17:28
    23:56
    南昌西
    19:32
    19:51
    19分钟
  • G4919
    高铁
    上海虹桥
    南昌西
    01:00
    04:15
    南昌西
    04:15
    04:15
    -
  • G492
    高铁
    赣州西
    北京西
    12:43
    22:36
    南昌西
    14:36
    14:41
    5分钟
  • G4920
    高铁
    南昌西
    上海虹桥
    20:52
    00:29
    南昌西
    0
    20:52
    -
  • G4927
    高铁
    杭州东
    南昌西
    01:12
    03:32
    南昌西
    03:32
    03:32
    -
  • G4928
    高铁
    南昌西
    杭州东
    22:25
    00:52
    南昌西
    0
    22:25
    -
  • G4965
    高铁
    南昌西
    广州南
    23:06
    03:13
    南昌西
    0
    23:06
    -
  • G4966
    高铁
    广州南
    南昌西
    03:33
    07:36
    南昌西
    07:36
    07:36
    -
  • G4967
    高铁
    南昌西
    广州南
    22:43
    02:52
    南昌西
    0
    22:43
    -
  • G4968
    高铁
    广州南
    南昌西
    03:12
    06:51
    南昌西
    06:51
    06:51
    -
  • G4988
    高铁
    南昌西
    杭州东
    23:12
    01:39
    南昌西
    0
    23:12
    -
  • G4989
    高铁
    上海虹桥
    南昌西
    02:40
    05:50
    南昌西
    05:50
    05:50
    -
  • G4990
    高铁
    南昌西
    上海虹桥
    23:03
    02:18
    南昌西
    0
    23:03
    -
  • G5005
    高铁
    南昌西
    萍乡北
    18:30
    19:32
    南昌西
    18:30
    18:30
    -
  • G5006
    高铁
    萍乡北
    南昌西
    20:03
    21:12
    南昌西
    21:12
    21:12
    -
  • G5007
    高铁
    南昌西
    萍乡北
    07:11
    08:28
    南昌西
    0
    07:11
    -
  • G5008
    高铁
    萍乡北
    南昌西
    08:59
    10:15
    南昌西
    10:15
    10:15
    -
  • G5009
    高铁
    南昌西
    赣州西
    13:12
    15:25
    南昌西
    0
    13:12
    -
  • G5010
    高铁
    赣州西
    南昌西
    14:50
    17:00
    南昌西
    17:00
    17:00
    -
  • G5011
    高铁
    南昌西
    赣州西
    17:19
    19:41
    南昌西
    0
    17:19
    -
  • G5012
    高铁
    赣州西
    南昌西
    19:58
    22:40
    南昌西
    22:40
    22:40
    -
  • G5021
    高铁
    景德镇北
    赣州西
    16:32
    21:10
    南昌西
    19:01
    19:05
    4分钟
  • G5022
    高铁
    赣州西
    景德镇北
    11:20
    16:09
    南昌西
    13:31
    13:38
    7分钟
  • G5025
    高铁
    南昌西
    厦门
    07:41
    12:14
    南昌西
    07:41
    07:41
    -
  • G5026
    高铁
    厦门
    南昌西
    12:35
    17:13
    南昌西
    17:13
    17:13
    -
  • G5031
    高铁
    南昌西
    赣州西
    07:13
    09:26
    南昌西
    07:13
    07:13
    -
  • G5033
    高铁
    南昌西
    赣州西
    08:17
    10:09
    南昌西
    08:17
    08:17
    -
  • G5034
    高铁
    赣州西
    南昌西
    08:09
    09:58
    南昌西
    09:58
    09:58
    -
  • G5037
    高铁
    南昌西
    赣州西
    08:46
    10:52
    南昌西
    08:46
    08:46
    -
  • G5038
    高铁
    赣州西
    南昌西
    11:04
    13:09
    南昌西
    13:09
    13:09
    -
  • G5039
    高铁
    南昌西
    赣州西
    09:18
    11:31
    南昌西
    09:18
    09:18
    -
  • G5040
    高铁
    赣州西
    南昌西
    11:57
    14:02
    南昌西
    14:02
    14:02
    -
  • G5041
    高铁
    南昌西
    赣州西
    10:18
    12:31
    南昌西
    10:18
    10:18
    -
  • G5043
    高铁
    南昌西
    赣州西
    13:42
    15:54
    南昌西
    0
    13:42
    -
  • G5044
    高铁
    赣州西
    南昌西
    16:18
    18:29
    南昌西
    18:29
    18:29
    -
  • G5045
    高铁
    南昌西
    赣州西
    14:27
    16:40
    南昌西
    0
    14:27
    -
  • G5048
    高铁
    赣州西
    南昌西
    19:10
    21:06
    南昌西
    21:06
    21:06
    -
  • G5049
    高铁
    南昌西
    赣州西
    17:37
    19:35
    南昌西
    0
    17:37
    -
  • G5050
    高铁
    赣州西
    南昌西
    19:19
    21:31
    南昌西
    21:31
    21:31
    -
  • G5051
    高铁
    南昌西
    赣州西
    18:45
    20:44
    南昌西
    0
    18:45
    -
  • G5052
    高铁
    赣州西
    南昌西
    20:25
    22:29
    南昌西
    22:29
    22:29
    -
  • G5054
    高铁
    赣州西
    南昌西
    21:20
    23:17
    南昌西
    23:17
    23:17
    -
  • G5056
    高铁
    赣州西
    南昌西
    21:40
    23:23
    南昌西
    23:23
    23:23
    -
  • G5061
    高铁
    九江
    赣州西
    16:47
    19:56
    南昌西
    17:47
    17:50
    3分钟
  • G5062
    高铁
    赣州西
    九江
    12:54
    16:18
    南昌西
    15:05
    15:11
    6分钟
  • G5065
    高铁
    萍乡北
    福州
    15:41
    23:41
    南昌西
    16:44
    16:52
    8分钟
  • G5066
    高铁
    福州
    萍乡北
    07:27
    15:23
    南昌西
    14:07
    14:13
    6分钟
  • G5067
    高铁
    福州
    萍乡北
    07:27
    15:23
    南昌西
    14:07
    14:13
    6分钟
  • G5068
    高铁
    萍乡北
    福州
    15:41
    23:41
    南昌西
    16:44
    16:52
    8分钟
  • G5071
    高铁
    南昌西
    瑞金
    06:22
    09:11
    南昌西
    0
    06:22
    -
  • G5074
    高铁
    瑞金
    南昌西
    19:25
    22:10
    南昌西
    22:10
    22:10
    -
  • G61
    高铁
    济南西
    南昌西
    06:56
    14:18
    南昌西
    14:18
    14:18
    -
  • G62
    高铁
    南昌西
    济南西
    14:36
    22:17
    南昌西
    0
    14:36
    -
  • G631
    高铁
    南昌西
    广州南
    08:00
    12:35
    南昌西
    08:00
    08:00
    -
  • G632
    高铁
    广州南
    南昌西
    13:12
    17:36
    南昌西
    17:36
    17:36
    -
  • G633
    高铁
    九江
    深圳北
    09:22
    16:12
    南昌西
    10:29
    10:49
    20分钟
  • G634
    高铁
    深圳北
    九江
    16:31
    23:16
    南昌西
    21:50
    22:16
    26分钟
  • G635
    高铁
    淮南南
    深圳北
    13:34
    23:20
    南昌西
    18:30
    18:38
    8分钟
  • G636
    高铁
    深圳北
    淮南南
    07:51
    17:45
    南昌西
    12:54
    12:58
    4分钟
  • G637
    高铁
    南昌西
    深圳北
    11:48
    16:55
    南昌西
    0
    11:48
    -
  • G638
    高铁
    深圳北
    南昌西
    18:08
    22:45
    南昌西
    22:45
    22:45
    -
  • G639
    高铁
    兰州西
    南昌西
    08:45
    18:43
    南昌西
    18:43
    18:43
    -
  • G640
    高铁
    南昌西
    兰州西
    08:15
    17:51
    南昌西
    0
    08:15
    -
  • G641
    高铁
    南昌西
    兰州西
    08:15
    17:51
    南昌西
    08:15
    08:15
    -
  • G642
    高铁
    兰州西
    南昌西
    08:45
    18:43
    南昌西
    18:43
    18:43
    -
  • G645
    高铁
    南昌西
    广州南
    08:43
    13:20
    南昌西
    0
    08:43
    -
  • G646
    高铁
    广州南
    南昌西
    13:40
    18:02
    南昌西
    18:02
    18:02
    -
  • G647
    高铁
    郑州东
    福州
    08:42
    18:14
    南昌西
    14:18
    14:21
    3分钟
  • G648
    高铁
    福州
    郑州东
    10:38
    19:54
    南昌西
    14:31
    14:35
    4分钟
  • G85
    高铁
    上海虹桥
    广州南
    08:00
    14:51
    南昌西
    11:00
    11:04
    4分钟
  • G86
    高铁
    广州南
    上海虹桥
    08:00
    14:48
    南昌西
    11:44
    11:47
    3分钟
  • G9801
    高铁
    南昌西
    赣州西
    12:41
    14:26
    南昌西
    0
    12:41
    -
  • G9803
    高铁
    南昌西
    赣州西
    18:35
    20:20
    南昌西
    0
    18:35
    -
  • G9804
    高铁
    赣州西
    南昌西
    13:27
    15:10
    南昌西
    15:10
    15:10
    -
  • G9805
    高铁
    南昌西
    赣州西
    10:52
    13:07
    南昌西
    0
    10:52
    -
  • G9806
    高铁
    赣州西
    南昌西
    08:21
    10:32
    南昌西
    10:32
    10:32
    -
  • G9813
    高铁
    南昌西
    赣州西
    07:41
    09:48
    南昌西
    07:41
    07:41
    -
  • G9814
    高铁
    赣州西
    南昌西
    10:03
    12:39
    南昌西
    12:39
    12:39
    -
  • G9815
    高铁
    南昌西
    赣州西
    12:57
    15:09
    南昌西
    12:57
    12:57
    -
  • G9816
    高铁
    赣州西
    南昌西
    15:29
    17:22
    南昌西
    17:22
    17:22
    -
  • G9817
    高铁
    南昌西
    萍乡北
    08:48
    10:04
    南昌西
    0
    08:48
    -
  • G9818
    高铁
    萍乡北
    南昌西
    10:37
    11:59
    南昌西
    11:59
    11:59
    -
  • G9819
    高铁
    南昌西
    萍乡北
    12:23
    13:46
    南昌西
    0
    12:23
    -
  • G9820
    高铁
    萍乡北
    南昌西
    14:07
    15:37
    南昌西
    15:37
    15:37
    -
  • G9829
    高铁
    南昌西
    赣州西
    18:40
    20:38
    南昌西
    0
    18:40
    -
  • G9830
    高铁
    赣州西
    南昌西
    20:55
    23:05
    南昌西
    23:05
    23:05
    -
  • G9837
    高铁
    南昌西
    吉安西
    21:16
    22:36
    南昌西
    0
    21:16
    -
  • G9839
    高铁
    南昌西
    赣州西
    16:18
    18:49
    南昌西
    0
    16:18
    -
  • G9840
    高铁
    赣州西
    南昌西
    19:04
    21:41
    南昌西
    21:41
    21:41
    -
  • G9843
    高铁
    南昌西
    赣州西
    15:00
    17:07
    南昌西
    0
    15:00
    -
  • G9847
    高铁
    南昌西
    赣州西
    11:20
    13:40
    南昌西
    0
    11:20
    -
  • G9848
    高铁
    赣州西
    南昌西
    13:55
    15:59
    南昌西
    15:59
    15:59
    -
  • G9850
    高铁
    赣州西
    南昌西
    15:41
    17:58
    南昌西
    17:58
    17:58
    -
  • G9851
    高铁
    南昌西
    萍乡北
    16:53
    17:56
    南昌西
    16:53
    16:53
    -
  • G9852
    高铁
    萍乡北
    南昌西
    18:20
    19:28
    南昌西
    19:28
    19:28
    -
  • G9855
    高铁
    玉山南
    南昌西
    08:45
    10:36
    南昌西
    10:36
    10:36
    -
  • G9856
    高铁
    南昌西
    玉山南
    07:16
    08:27
    南昌西
    0
    07:16
    -
  • G9859
    高铁
    南昌西
    萍乡北
    11:12
    12:26
    南昌西
    0
    11:12
    -
  • G9860
    高铁
    萍乡北
    南昌西
    12:43
    14:12
    南昌西
    14:12
    14:12
    -
  • G9863
    高铁
    南昌西
    赣州西
    21:50
    23:56
    南昌西
    0
    21:50
    -
  • G9865
    高铁
    南昌西
    萍乡北
    10:21
    11:36
    南昌西
    0
    10:21
    -
  • G9866
    高铁
    萍乡北
    南昌西
    11:58
    13:22
    南昌西
    13:22
    13:22
    -
  • G9885
    高铁
    南昌西
    宜春
    13:54
    14:43
    南昌西
    0
    13:54
    -
  • G9886
    高铁
    宜春
    南昌西
    14:58
    15:53
    南昌西
    15:53
    15:53
    -
  • G9889
    高铁
    上饶
    南昌西
    21:50
    22:52
    南昌西
    22:52
    22:52
    -
  • G99
    高铁
    上海虹桥
    广州南
    14:09
    21:32
    南昌西
    17:31
    17:35
    4分钟
  • G9932
    高铁
    赣州西
    南昌西
    20:31
    22:48
    南昌西
    22:48
    22:48
    -
  • G9947
    高铁
    南昌西
    萍乡北
    16:00
    17:09
    南昌西
    0
    16:00
    -
  • G9948
    高铁
    萍乡北
    南昌西
    17:35
    18:56
    南昌西
    18:56
    18:56
    -