位置:首页 > 高铁时刻首页 > 江西高铁站 > 萍乡北站高铁时刻表查询

萍乡北站高铁时刻表

萍乡北站高铁列车时刻表目前有205条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1301
    高铁
    南通
    珠海
    08:44
    19:57
    萍乡北
    15:35
    15:37
    2分钟
  • G1302
    高铁
    珠海
    南通
    12:17
    23:12
    萍乡北
    16:53
    16:55
    2分钟
  • G1303
    高铁
    珠海
    南通
    12:17
    23:12
    萍乡北
    16:53
    16:55
    2分钟
  • G1304
    高铁
    南通
    珠海
    08:44
    19:57
    萍乡北
    15:35
    15:37
    2分钟
  • G1321
    高铁
    上海虹桥
    六盘水
    06:10
    17:10
    萍乡北
    11:17
    11:19
    2分钟
  • G1322
    高铁
    贵阳北
    上海虹桥
    09:06
    18:22
    萍乡北
    13:20
    13:22
    2分钟
  • G1328
    高铁
    六盘水
    上海虹桥
    10:15
    21:39
    萍乡北
    16:10
    16:17
    7分钟
  • G1329
    高铁
    上海虹桥
    贵阳北
    13:40
    22:36
    萍乡北
    18:41
    18:43
    2分钟
  • G1331
    高铁
    杭州东
    贵阳北
    15:06
    22:44
    萍乡北
    18:56
    18:58
    2分钟
  • G1332
    高铁
    贵阳北
    杭州东
    06:52
    14:36
    萍乡北
    10:47
    10:53
    6分钟
  • G1333
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    11:37
    23:05
    萍乡北
    16:44
    16:46
    2分钟
  • G1334
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:55
    萍乡北
    15:43
    15:50
    7分钟
  • G1335
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:55
    萍乡北
    15:43
    15:50
    7分钟
  • G1336
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    11:37
    23:05
    萍乡北
    16:44
    16:46
    2分钟
  • G1337
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    08:22
    19:55
    萍乡北
    13:37
    13:39
    2分钟
  • G1338
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    11:42
    23:00
    萍乡北
    18:02
    18:04
    2分钟
  • G1339
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    11:42
    23:00
    萍乡北
    18:02
    18:04
    2分钟
  • G1340
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    08:22
    19:55
    萍乡北
    13:37
    13:39
    2分钟
  • G1342
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    06:58
    12:13
    萍乡北
    07:25
    07:27
    2分钟
  • G1344
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    07:32
    12:51
    萍乡北
    07:59
    08:01
    2分钟
  • G1346
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    08:02
    13:17
    萍乡北
    08:36
    08:38
    2分钟
  • G1347
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    09:51
    15:17
    萍乡北
    14:43
    14:45
    2分钟
  • G1354
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    11:42
    17:02
    萍乡北
    12:09
    12:11
    2分钟
  • G1355
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    13:47
    19:21
    萍乡北
    18:49
    18:51
    2分钟
  • G1361
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    16:37
    22:11
    萍乡北
    21:39
    21:41
    2分钟
  • G1363
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    17:09
    22:40
    萍乡北
    22:08
    22:10
    2分钟
  • G1365
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    17:38
    23:00
    萍乡北
    22:28
    22:30
    2分钟
  • G1370
    高铁
    怀化南
    上海虹桥
    09:17
    16:36
    萍乡北
    11:29
    11:31
    2分钟
  • G1371
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    07:21
    19:14
    萍乡北
    12:17
    12:19
    2分钟
  • G1372
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    08:21
    19:44
    萍乡北
    15:13
    15:15
    2分钟
  • G1374
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    09:57
    21:53
    萍乡北
    17:03
    17:05
    2分钟
  • G1375
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    11:12
    23:01
    萍乡北
    16:34
    16:36
    2分钟
  • G1377
    高铁
    常州北
    昆明南
    08:20
    21:25
    萍乡北
    14:28
    14:30
    2分钟
  • G1378
    高铁
    昆明南
    常州北
    07:36
    20:25
    萍乡北
    14:16
    14:18
    2分钟
  • G1379
    高铁
    南京南
    昆明南
    07:34
    20:16
    萍乡北
    13:42
    13:44
    2分钟
  • G1380
    高铁
    昆明南
    南京南
    07:24
    20:19
    萍乡北
    14:34
    14:36
    2分钟
  • G1391
    高铁
    芜湖
    昆明南
    09:49
    22:52
    萍乡北
    16:09
    16:11
    2分钟
  • G1397
    高铁
    阜阳西
    昆明南
    07:02
    20:21
    萍乡北
    13:51
    13:53
    2分钟
  • G1398
    高铁
    昆明南
    阜阳西
    09:45
    22:58
    萍乡北
    16:22
    16:24
    2分钟
  • G1401
    高铁
    南昌西
    广州南
    07:20
    12:15
    萍乡北
    08:36
    08:38
    2分钟
  • G1402
    高铁
    广州南
    上饶
    13:00
    19:00
    萍乡北
    16:27
    16:29
    2分钟
  • G1403
    高铁
    杭州东
    广州南
    07:51
    15:32
    萍乡北
    12:03
    12:05
    2分钟
  • G1405
    高铁
    上饶
    广州南
    11:01
    17:42
    萍乡北
    14:01
    14:08
    7分钟
  • G1406
    高铁
    广州南
    南昌西
    18:05
    22:35
    萍乡北
    21:31
    21:33
    2分钟
  • G1407
    高铁
    南昌西
    广州南
    16:58
    21:43
    萍乡北
    18:07
    18:09
    2分钟
  • G1415
    高铁
    长沙南
    宁波
    15:38
    21:11
    萍乡北
    16:05
    16:07
    2分钟
  • G1416
    高铁
    宁波
    长沙南
    06:59
    13:01
    萍乡北
    12:29
    12:31
    2分钟
  • G1417
    高铁
    宁波
    长沙南
    06:59
    13:01
    萍乡北
    12:29
    12:31
    2分钟
  • G1418
    高铁
    长沙南
    宁波
    15:38
    21:11
    萍乡北
    16:05
    16:07
    2分钟
  • G1421
    高铁
    嘉兴南
    玉溪
    06:42
    19:21
    萍乡北
    11:31
    11:33
    2分钟
  • G1431
    高铁
    长沙南
    宁波
    09:44
    15:46
    萍乡北
    10:11
    10:13
    2分钟
  • G1434
    高铁
    长沙南
    宁波
    09:44
    15:46
    萍乡北
    10:11
    10:13
    2分钟
  • G1479
    高铁
    九江
    长沙南
    15:15
    18:21
    萍乡北
    17:48
    17:50
    2分钟
  • G1480
    高铁
    长沙南
    九江
    11:52
    14:52
    萍乡北
    12:27
    12:29
    2分钟
  • G1481
    高铁
    南京南
    贵阳北
    11:36
    21:31
    萍乡北
    17:15
    17:17
    2分钟
  • G1482
    高铁
    长沙南
    南京南
    08:42
    14:56
    萍乡北
    09:09
    09:11
    2分钟
  • G1483
    高铁
    南京南
    长沙南
    15:20
    21:39
    萍乡北
    20:59
    21:01
    2分钟
  • G1484
    高铁
    贵阳北
    南京南
    07:58
    17:37
    萍乡北
    12:02
    12:04
    2分钟
  • G1501
    高铁
    上海虹桥
    南宁东
    10:03
    21:32
    萍乡北
    14:53
    14:55
    2分钟
  • G1502
    高铁
    南宁东
    上海虹桥
    09:13
    21:13
    萍乡北
    15:55
    15:57
    2分钟
  • G1504
    高铁
    南宁东
    南京南
    10:08
    22:10
    萍乡北
    16:36
    16:43
    7分钟
  • G1505
    高铁
    南京南
    南宁东
    07:30
    19:48
    萍乡北
    13:30
    13:32
    2分钟
  • G1511
    高铁
    南昌西
    昆明南
    08:25
    15:38
    萍乡北
    09:34
    09:36
    2分钟
  • G1514
    高铁
    昆明南
    南昌西
    16:00
    22:58
    萍乡北
    21:54
    21:56
    2分钟
  • G1613
    高铁
    厦门
    长沙南
    08:43
    15:47
    萍乡北
    15:08
    15:10
    2分钟
  • G1614
    高铁
    长沙南
    厦门
    13:59
    20:53
    萍乡北
    14:26
    14:28
    2分钟
  • G1615
    高铁
    长沙南
    厦门
    13:59
    20:53
    萍乡北
    14:26
    14:28
    2分钟
  • G1616
    高铁
    厦门
    长沙南
    08:43
    15:47
    萍乡北
    15:08
    15:10
    2分钟
  • G1625
    高铁
    福州
    长沙南
    07:58
    13:37
    萍乡北
    13:02
    13:04
    2分钟
  • G1626
    高铁
    长沙南
    福州
    16:20
    21:45
    萍乡北
    16:48
    16:50
    2分钟
  • G1627
    高铁
    长沙南
    福州
    16:20
    21:45
    萍乡北
    16:48
    16:50
    2分钟
  • G1628
    高铁
    福州
    长沙南
    07:58
    13:37
    萍乡北
    13:02
    13:04
    2分钟
  • G1681
    高铁
    厦门
    昆明南
    09:28
    22:27
    萍乡北
    15:48
    15:50
    2分钟
  • G1682
    高铁
    昆明南
    厦门
    08:41
    21:38
    萍乡北
    15:28
    15:30
    2分钟
  • G1683
    高铁
    昆明南
    厦门
    08:41
    21:38
    萍乡北
    15:28
    15:30
    2分钟
  • G1684
    高铁
    厦门
    昆明南
    09:28
    22:27
    萍乡北
    15:48
    15:50
    2分钟
  • G1685
    高铁
    厦门北
    贵阳北
    09:09
    20:21
    萍乡北
    15:58
    16:00
    2分钟
  • G1688
    高铁
    厦门北
    贵阳北
    09:09
    20:21
    萍乡北
    15:58
    16:00
    2分钟
  • G1691
    高铁
    厦门北
    长沙南
    15:51
    22:24
    萍乡北
    21:50
    21:52
    2分钟
  • G1692
    高铁
    长沙南
    厦门北
    08:20
    15:08
    萍乡北
    08:47
    08:49
    2分钟
  • G1693
    高铁
    长沙南
    厦门北
    08:20
    15:08
    萍乡北
    08:47
    08:49
    2分钟
  • G1694
    高铁
    厦门北
    长沙南
    15:51
    22:24
    萍乡北
    21:50
    21:52
    2分钟
  • G1695
    高铁
    福州
    昆明南
    08:41
    19:20
    萍乡北
    12:42
    12:44
    2分钟
  • G1698
    高铁
    福州
    昆明南
    08:41
    19:20
    萍乡北
    12:42
    12:44
    2分钟
  • G1751
    高铁
    漳州
    昆明南
    08:36
    21:17
    萍乡北
    14:13
    14:18
    5分钟
  • G1754
    高铁
    漳州
    昆明南
    08:36
    21:17
    萍乡北
    14:13
    14:18
    5分钟
  • G1755
    高铁
    成都东
    福州南
    07:33
    19:56
    萍乡北
    15:33
    15:35
    2分钟
  • G1756
    高铁
    福州
    成都东
    07:06
    19:40
    萍乡北
    11:05
    11:07
    2分钟
  • G1757
    高铁
    福州
    成都东
    07:06
    19:40
    萍乡北
    11:05
    11:07
    2分钟
  • G1758
    高铁
    成都东
    福州南
    07:33
    19:56
    萍乡北
    15:33
    15:35
    2分钟
  • G1759
    高铁
    南昌西
    重庆西
    07:06
    14:38
    萍乡北
    08:16
    08:18
    2分钟
  • G1760
    高铁
    重庆西
    南昌西
    15:07
    22:23
    萍乡北
    21:18
    21:20
    2分钟
  • G1761
    高铁
    重庆西
    南昌西
    15:07
    22:23
    萍乡北
    21:18
    21:20
    2分钟
  • G1762
    高铁
    南昌西
    重庆西
    07:06
    14:38
    萍乡北
    08:16
    08:18
    2分钟
  • G2185
    高铁
    杭州东
    成都东
    06:45
    19:45
    萍乡北
    11:43
    11:45
    2分钟
  • G2186
    高铁
    成都东
    杭州东
    09:33
    22:10
    萍乡北
    17:15
    17:17
    2分钟
  • G2187
    高铁
    成都东
    杭州东
    09:33
    22:10
    萍乡北
    17:15
    17:17
    2分钟
  • G2188
    高铁
    杭州东
    成都东
    06:45
    19:45
    萍乡北
    11:43
    11:45
    2分钟
  • G2189
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    07:27
    20:33
    萍乡北
    12:37
    12:39
    2分钟
  • G2190
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    09:28
    22:19
    萍乡北
    17:20
    17:22
    2分钟
  • G2191
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    09:28
    22:19
    萍乡北
    17:20
    17:22
    2分钟
  • G2192
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    07:27
    20:33
    萍乡北
    12:37
    12:39
    2分钟
  • G2193
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    10:48
    23:21
    萍乡北
    15:40
    15:42
    2分钟
  • G2194
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    06:10
    19:28
    萍乡北
    14:11
    14:13
    2分钟
  • G2195
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    06:10
    19:28
    萍乡北
    14:11
    14:13
    2分钟
  • G2196
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    10:48
    23:21
    萍乡北
    15:40
    15:42
    2分钟
  • G2267
    高铁
    长沙南
    赣州西
    07:17
    11:12
    萍乡北
    07:44
    07:46
    2分钟
  • G2268
    高铁
    赣州西
    长沙南
    11:37
    15:21
    萍乡北
    14:48
    14:50
    2分钟
  • G2269
    高铁
    赣州西
    长沙南
    11:37
    15:21
    萍乡北
    14:48
    14:50
    2分钟
  • G2270
    高铁
    长沙南
    赣州西
    07:17
    11:12
    萍乡北
    07:44
    07:46
    2分钟
  • G2277
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:49
    22:16
    萍乡北
    16:00
    16:02
    2分钟
  • G2278
    高铁
    厦门北
    成都东
    08:06
    21:59
    萍乡北
    13:56
    13:58
    2分钟
  • G2279
    高铁
    厦门北
    成都东
    08:06
    21:59
    萍乡北
    13:56
    13:58
    2分钟
  • G2280
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:49
    22:16
    萍乡北
    16:00
    16:02
    2分钟
  • G2301
    高铁
    宜宾西
    温州南
    06:50
    17:58
    萍乡北
    12:49
    12:51
    2分钟
  • G2304
    高铁
    宜宾西
    温州南
    06:50
    17:58
    萍乡北
    12:49
    12:51
    2分钟
  • G2305
    高铁
    毕节
    温州南
    08:23
    18:28
    萍乡北
    13:31
    13:33
    2分钟
  • G2306
    高铁
    温州南
    毕节
    08:05
    18:15
    萍乡北
    12:57
    12:59
    2分钟
  • G2307
    高铁
    温州南
    毕节
    08:05
    18:15
    萍乡北
    12:57
    12:59
    2分钟
  • G2308
    高铁
    毕节
    温州南
    08:23
    18:28
    萍乡北
    13:31
    13:33
    2分钟
  • G2311
    高铁
    长沙南
    温州南
    13:32
    19:04
    萍乡北
    13:59
    14:01
    2分钟
  • G2312
    高铁
    温州南
    长沙南
    07:13
    12:44
    萍乡北
    12:12
    12:14
    2分钟
  • G2313
    高铁
    温州南
    长沙南
    07:13
    12:44
    萍乡北
    12:12
    12:14
    2分钟
  • G2314
    高铁
    长沙南
    温州南
    13:32
    19:04
    萍乡北
    13:59
    14:01
    2分钟
  • G2315
    高铁
    长沙南
    温州南
    08:52
    14:02
    萍乡北
    09:19
    09:21
    2分钟
  • G2316
    高铁
    温州南
    长沙南
    14:22
    19:53
    萍乡北
    19:21
    19:23
    2分钟
  • G2317
    高铁
    温州南
    长沙南
    14:22
    19:53
    萍乡北
    19:21
    19:23
    2分钟
  • G2318
    高铁
    长沙南
    温州南
    08:52
    14:02
    萍乡北
    09:19
    09:21
    2分钟
  • G2331
    高铁
    贵阳北
    宁海
    08:49
    19:51
    萍乡北
    13:06
    13:08
    2分钟
  • G2332
    高铁
    宁海
    贵阳北
    07:15
    17:23
    萍乡北
    13:12
    13:14
    2分钟
  • G2333
    高铁
    宁海
    贵阳北
    07:15
    17:23
    萍乡北
    13:12
    13:14
    2分钟
  • G2334
    高铁
    贵阳北
    宁海
    08:49
    19:51
    萍乡北
    13:06
    13:08
    2分钟
  • G2335
    高铁
    南京南
    贵阳北
    11:51
    21:57
    萍乡北
    17:31
    17:33
    2分钟
  • G2336
    高铁
    贵阳北
    南京南
    10:37
    20:53
    萍乡北
    15:00
    15:09
    9分钟
  • G2337
    高铁
    南宁
    福州
    06:03
    16:58
    萍乡北
    12:33
    12:35
    2分钟
  • G2338
    高铁
    福州
    南宁东
    12:02
    22:44
    萍乡北
    16:14
    16:16
    2分钟
  • G2339
    高铁
    福州
    南宁东
    12:02
    22:44
    萍乡北
    16:14
    16:16
    2分钟
  • G2340
    高铁
    南宁
    福州
    06:03
    16:58
    萍乡北
    12:33
    12:35
    2分钟
  • G2341
    高铁
    南宁东
    宁波
    08:36
    22:30
    萍乡北
    15:21
    15:25
    4分钟
  • G2342
    高铁
    宁波
    南宁东
    07:28
    21:12
    萍乡北
    14:33
    14:35
    2分钟
  • G2343
    高铁
    宁波
    南宁东
    07:28
    21:12
    萍乡北
    14:33
    14:35
    2分钟
  • G2344
    高铁
    南宁东
    宁波
    08:36
    22:30
    萍乡北
    15:21
    15:25
    4分钟
  • G2345
    高铁
    长沙南
    台州西
    09:52
    15:58
    萍乡北
    10:26
    10:28
    2分钟
  • G2346
    高铁
    台州西
    长沙南
    16:20
    22:49
    萍乡北
    22:17
    22:19
    2分钟
  • G2347
    高铁
    台州西
    长沙南
    16:20
    22:49
    萍乡北
    22:17
    22:19
    2分钟
  • G2348
    高铁
    长沙南
    台州西
    09:52
    15:58
    萍乡北
    10:26
    10:28
    2分钟
  • G2361
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:37
    18:57
    萍乡北
    11:39
    11:41
    2分钟
  • G2362
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:18
    20:39
    萍乡北
    16:29
    16:31
    2分钟
  • G2363
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:18
    20:39
    萍乡北
    16:29
    16:31
    2分钟
  • G2364
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:37
    18:57
    萍乡北
    11:39
    11:41
    2分钟
  • G2365
    高铁
    上海虹桥
    邵阳
    07:10
    14:42
    萍乡北
    12:22
    12:24
    2分钟
  • G2366
    高铁
    邵阳
    上海虹桥
    15:39
    22:52
    萍乡北
    17:39
    17:41
    2分钟
  • G2369
    高铁
    厦门北
    成都东
    06:42
    20:37
    萍乡北
    12:47
    12:49
    2分钟
  • G2370
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:05
    20:53
    萍乡北
    14:40
    14:42
    2分钟
  • G2371
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:05
    20:53
    萍乡北
    14:40
    14:42
    2分钟
  • G2372
    高铁
    厦门北
    成都东
    06:42
    20:37
    萍乡北
    12:47
    12:49
    2分钟
  • G4208
    高铁
    长沙南
    南昌西
    11:47
    13:26
    萍乡北
    12:14
    12:16
    2分钟
  • G4209
    高铁
    南昌西
    长沙南
    09:48
    11:22
    萍乡北
    10:50
    10:52
    2分钟
  • G4211
    高铁
    南昌西
    长沙南
    18:00
    19:46
    萍乡北
    19:14
    19:16
    2分钟
  • G4212
    高铁
    长沙南
    南昌西
    20:10
    21:57
    萍乡北
    20:38
    20:41
    3分钟
  • G4311
    高铁
    南昌西
    长沙南
    15:15
    16:54
    萍乡北
    16:19
    16:21
    2分钟
  • G4312
    高铁
    长沙南
    南昌西
    17:40
    19:19
    萍乡北
    18:07
    18:14
    7分钟
  • G4572
    高铁
    萍乡北
    上海虹桥
    18:59
    00:17
    萍乡北
    18:59
    18:59
    -
  • G483
    高铁
    瑞金
    北京西
    09:40
    21:26
    萍乡北
    13:20
    13:25
    5分钟
  • G484
    高铁
    北京西
    瑞金
    07:09
    18:53
    萍乡北
    14:54
    14:56
    2分钟
  • G485
    高铁
    北京西
    瑞金
    07:09
    18:53
    萍乡北
    14:54
    14:56
    2分钟
  • G486
    高铁
    瑞金
    北京西
    09:40
    21:26
    萍乡北
    13:20
    13:25
    5分钟
  • G4901
    高铁
    南昌西
    广州南
    19:05
    00:05
    萍乡北
    20:19
    20:21
    2分钟
  • G4905
    高铁
    南昌西
    广州南
    20:06
    00:36
    萍乡北
    21:15
    21:17
    2分钟
  • G4906
    高铁
    广州南
    南昌西
    01:00
    04:58
    萍乡北
    03:53
    03:55
    2分钟
  • G4909
    高铁
    上饶
    广州南
    20:40
    01:53
    萍乡北
    22:55
    22:57
    2分钟
  • G4910
    高铁
    广州南
    上饶
    02:13
    07:18
    萍乡北
    05:06
    05:08
    2分钟
  • G4911
    高铁
    南昌西
    广州南
    19:38
    00:20
    萍乡北
    20:47
    20:49
    2分钟
  • G4912
    高铁
    广州南
    南昌西
    00:40
    04:29
    萍乡北
    03:31
    03:33
    2分钟
  • G4965
    高铁
    南昌西
    广州南
    23:06
    03:13
    萍乡北
    00:15
    00:17
    2分钟
  • G4966
    高铁
    广州南
    南昌西
    03:33
    07:36
    萍乡北
    06:24
    06:26
    2分钟
  • G4967
    高铁
    南昌西
    广州南
    22:43
    02:52
    萍乡北
    23:52
    23:54
    2分钟
  • G5005
    高铁
    南昌西
    萍乡北
    18:30
    19:32
    萍乡北
    19:32
    19:32
    -
  • G5006
    高铁
    萍乡北
    南昌西
    20:03
    21:12
    萍乡北
    20:03
    20:03
    -
  • G5007
    高铁
    南昌西
    萍乡北
    07:11
    08:28
    萍乡北
    08:28
    08:28
    -
  • G5008
    高铁
    萍乡北
    南昌西
    08:59
    10:15
    萍乡北
    0
    08:59
    -
  • G5065
    高铁
    萍乡北
    福州
    15:41
    23:41
    萍乡北
    15:41
    15:41
    -
  • G5066
    高铁
    福州
    萍乡北
    07:27
    15:23
    萍乡北
    15:23
    15:23
    -
  • G5067
    高铁
    福州
    萍乡北
    07:27
    15:23
    萍乡北
    15:23
    15:23
    -
  • G5068
    高铁
    萍乡北
    福州
    15:41
    23:41
    萍乡北
    0
    15:41
    -
  • G631
    高铁
    南昌西
    广州南
    08:00
    12:35
    萍乡北
    09:16
    09:18
    2分钟
  • G632
    高铁
    广州南
    南昌西
    13:12
    17:36
    萍乡北
    16:32
    16:34
    2分钟
  • G633
    高铁
    九江
    深圳北
    09:22
    16:12
    萍乡北
    11:51
    11:58
    7分钟
  • G634
    高铁
    深圳北
    九江
    16:31
    23:16
    萍乡北
    20:31
    20:33
    2分钟
  • G637
    高铁
    南昌西
    深圳北
    11:48
    16:55
    萍乡北
    12:52
    12:54
    2分钟
  • G638
    高铁
    深圳北
    南昌西
    18:08
    22:45
    萍乡北
    21:41
    21:43
    2分钟
  • G645
    高铁
    南昌西
    广州南
    08:43
    13:20
    萍乡北
    09:52
    09:54
    2分钟
  • G646
    高铁
    广州南
    南昌西
    13:40
    18:02
    萍乡北
    16:58
    17:00
    2分钟
  • G9817
    高铁
    南昌西
    萍乡北
    08:48
    10:04
    萍乡北
    10:04
    10:04
    -
  • G9818
    高铁
    萍乡北
    南昌西
    10:37
    11:59
    萍乡北
    10:37
    10:37
    -
  • G9819
    高铁
    南昌西
    萍乡北
    12:23
    13:46
    萍乡北
    13:46
    13:46
    -
  • G9820
    高铁
    萍乡北
    南昌西
    14:07
    15:37
    萍乡北
    14:07
    14:07
    -
  • G9851
    高铁
    南昌西
    萍乡北
    16:53
    17:56
    萍乡北
    17:56
    17:56
    -
  • G9852
    高铁
    萍乡北
    南昌西
    18:20
    19:28
    萍乡北
    0
    18:20
    -
  • G9859
    高铁
    南昌西
    萍乡北
    11:12
    12:26
    萍乡北
    12:26
    12:26
    -
  • G9860
    高铁
    萍乡北
    南昌西
    12:43
    14:12
    萍乡北
    0
    12:43
    -
  • G9865
    高铁
    南昌西
    萍乡北
    10:21
    11:36
    萍乡北
    11:36
    11:36
    -
  • G9866
    高铁
    萍乡北
    南昌西
    11:58
    13:22
    萍乡北
    0
    11:58
    -
  • G9947
    高铁
    南昌西
    萍乡北
    16:00
    17:09
    萍乡北
    17:09
    17:09
    -
  • G9948
    高铁
    萍乡北
    南昌西
    17:35
    18:56
    萍乡北
    17:35
    17:35
    -