位置:首页 > 高铁时刻首页 > 吉林高铁站 > 长春站高铁时刻表查询

长春站高铁时刻表

长春站高铁列车时刻表目前有70条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1233
    高铁
    上海虹桥
    吉林
    09:04
    20:59
    长春
    20:13
    20:19
    6分钟
  • G1234
    高铁
    吉林
    上海虹桥
    10:27
    23:06
    长春
    11:07
    11:10
    3分钟
  • G1235
    高铁
    吉林
    上海虹桥
    10:27
    23:06
    长春
    11:07
    11:10
    3分钟
  • G1236
    高铁
    上海虹桥
    吉林
    09:04
    20:59
    长春
    20:13
    20:19
    6分钟
  • G1265
    高铁
    青岛北
    延吉西
    06:01
    18:26
    长春
    16:05
    16:08
    3分钟
  • G1266
    高铁
    延吉西
    青岛北
    07:31
    20:05
    长春
    10:01
    10:04
    3分钟
  • G1267
    高铁
    延吉西
    青岛北
    07:31
    20:05
    长春
    10:01
    10:04
    3分钟
  • G1268
    高铁
    青岛北
    延吉西
    06:01
    18:26
    长春
    16:05
    16:08
    3分钟
  • G3621
    高铁
    北京朝阳
    吉林
    07:30
    13:03
    长春
    12:19
    12:23
    4分钟
  • G3622
    高铁
    吉林
    北京朝阳
    07:01
    12:49
    长春
    07:41
    07:44
    3分钟
  • G3623
    高铁
    北京朝阳
    吉林
    10:05
    15:39
    长春
    14:56
    14:59
    3分钟
  • G3624
    高铁
    吉林
    北京朝阳
    08:36
    14:29
    长春
    09:16
    09:19
    3分钟
  • G3625
    高铁
    北京朝阳
    吉林
    14:57
    20:22
    长春
    19:39
    19:42
    3分钟
  • G3626
    高铁
    吉林
    北京朝阳
    14:12
    20:03
    长春
    14:52
    14:57
    5分钟
  • G3627
    高铁
    北京朝阳
    吉林
    16:37
    22:16
    长春
    21:33
    21:36
    3分钟
  • G3628
    高铁
    吉林
    北京朝阳
    15:58
    21:41
    长春
    16:38
    16:41
    3分钟
  • G3649
    高铁
    北京朝阳
    珲春
    13:17
    21:37
    长春
    18:19
    18:25
    6分钟
  • G3650
    高铁
    珲春
    北京朝阳
    07:48
    16:04
    长春
    10:56
    10:59
    3分钟
  • G4767
    高铁
    北京朝阳
    吉林
    03:00
    08:13
    长春
    07:26
    07:32
    6分钟
  • G4768
    高铁
    吉林
    北京朝阳
    20:51
    01:44
    长春
    21:31
    21:39
    8分钟
  • G4775
    高铁
    北京朝阳
    吉林
    21:30
    02:40
    长春
    01:57
    02:00
    3分钟
  • G4776
    高铁
    吉林
    北京朝阳
    03:53
    09:29
    长春
    04:33
    04:36
    3分钟
  • G4777
    高铁
    北京朝阳
    长春
    23:50
    03:51
    长春
    03:51
    03:51
    -
  • G4778
    高铁
    长春
    北京朝阳
    19:09
    23:28
    长春
    0
    19:09
    -
  • G8001
    高铁
    大连北
    长春
    06:03
    10:01
    长春
    10:01
    10:01
    -
  • G8002
    高铁
    长春
    大连
    06:01
    09:46
    长春
    0
    06:01
    -
  • G8003
    高铁
    大连北
    吉林
    07:06
    11:26
    长春
    10:43
    10:46
    3分钟
  • G8004
    高铁
    吉林
    大连
    06:10
    10:48
    长春
    06:50
    06:53
    3分钟
  • G8006
    高铁
    长春
    大连
    07:28
    11:12
    长春
    07:28
    07:28
    -
  • G8007
    高铁
    大连
    吉林
    09:16
    13:38
    长春
    12:55
    12:58
    3分钟
  • G8008
    高铁
    吉林
    大连北
    08:46
    13:06
    长春
    09:26
    09:32
    6分钟
  • G8009
    高铁
    大连
    吉林
    10:23
    14:24
    长春
    13:41
    13:44
    3分钟
  • G8010
    高铁
    长春
    大连
    10:36
    14:24
    长春
    0
    10:36
    -
  • G8011
    高铁
    大连
    吉林
    11:10
    15:23
    长春
    14:40
    14:43
    3分钟
  • G8013
    高铁
    大连
    吉林
    11:32
    16:24
    长春
    15:34
    15:37
    3分钟
  • G8015
    高铁
    大连北
    吉林
    13:35
    17:32
    长春
    16:49
    16:52
    3分钟
  • G8016
    高铁
    吉林
    大连北
    14:06
    18:24
    长春
    14:46
    14:52
    6分钟
  • G8017
    高铁
    大连
    吉林
    14:44
    19:10
    长春
    18:24
    18:30
    6分钟
  • G8018
    高铁
    吉林
    大连
    16:13
    20:40
    长春
    16:53
    16:56
    3分钟
  • G8019
    高铁
    大连北
    吉林
    16:05
    20:33
    长春
    19:50
    19:53
    3分钟
  • G8020
    高铁
    吉林
    大连北
    15:43
    20:00
    长春
    16:23
    16:26
    3分钟
  • G8022
    高铁
    吉林
    大连
    12:38
    16:56
    长春
    13:18
    13:21
    3分钟
  • G8023
    高铁
    大连北
    长春
    18:44
    22:15
    长春
    22:15
    22:15
    -
  • G8024
    高铁
    吉林
    大连北
    16:56
    21:44
    长春
    17:36
    17:39
    3分钟
  • G8032
    高铁
    吉林
    沈阳南
    19:42
    22:03
    长春
    20:22
    20:25
    3分钟
  • G8033
    高铁
    沈阳北
    吉林
    07:07
    09:29
    长春
    08:46
    08:49
    3分钟
  • G8035
    高铁
    沈阳南
    延吉西
    06:55
    11:20
    长春
    08:52
    08:55
    3分钟
  • G8039
    高铁
    大连北
    敦化
    07:06
    12:11
    长春
    10:31
    10:34
    3分钟
  • G8040
    高铁
    敦化
    大连
    13:50
    19:28
    长春
    15:28
    15:31
    3分钟
  • G8092
    高铁
    扶余北
    长春
    06:25
    07:08
    长春
    07:08
    07:08
    -
  • G8101
    高铁
    长春
    丹东
    05:52
    08:52
    长春
    05:52
    05:52
    -
  • G8102
    高铁
    东港北
    吉林
    06:50
    11:25
    长春
    10:42
    10:45
    3分钟
  • G8103
    高铁
    东港北
    吉林
    06:50
    11:25
    长春
    10:42
    10:45
    3分钟
  • G8104
    高铁
    长春
    丹东
    05:52
    08:52
    长春
    05:52
    05:52
    -
  • G8105
    高铁
    吉林
    丹东
    12:13
    16:05
    长春
    12:53
    12:56
    3分钟
  • G8106
    高铁
    丹东
    吉林
    16:26
    20:17
    长春
    19:34
    19:37
    3分钟
  • G8107
    高铁
    丹东
    吉林
    16:26
    20:17
    长春
    19:34
    19:37
    3分钟
  • G8108
    高铁
    吉林
    丹东
    12:13
    16:05
    长春
    12:53
    12:56
    3分钟
  • G8125
    高铁
    大连
    珲春
    07:20
    14:30
    长春
    11:09
    11:14
    5分钟
  • G8126
    高铁
    珲春
    大连北
    15:42
    22:31
    长春
    18:57
    19:03
    6分钟
  • G8127
    高铁
    大连
    珲春
    14:16
    21:15
    长春
    18:05
    18:08
    3分钟
  • G8128
    高铁
    珲春
    大连
    06:36
    13:33
    长春
    09:43
    09:48
    5分钟
  • G8130
    高铁
    延吉西
    大连
    11:52
    18:05
    长春
    14:16
    14:19
    3分钟
  • G905
    高铁
    北京朝阳
    长春
    13:00
    16:58
    长春
    16:58
    16:58
    -
  • G906
    高铁
    长春
    北京朝阳
    08:30
    12:30
    长春
    0
    08:30
    -
  • G915
    高铁
    北京
    吉林
    09:32
    14:30
    长春
    13:47
    13:50
    3分钟
  • G916
    高铁
    吉林
    北京
    14:53
    19:51
    长春
    15:33
    15:36
    3分钟
  • G952
    高铁
    长春
    北京朝阳
    07:15
    12:21
    长春
    0
    07:15
    -
  • G955
    高铁
    北京朝阳
    长春
    11:35
    16:29
    长春
    16:29
    16:29
    -
  • G960
    高铁
    长春
    北京朝阳
    16:51
    21:48
    长春
    16:51
    16:51
    -