位置:首页 > 高铁时刻首页 > 吉林高铁站 > 长春西站高铁时刻表查询

长春西站高铁时刻表

长春西站高铁列车时刻表目前有173条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1201
    高铁
    上海虹桥
    哈尔滨西
    09:33
    21:36
    长春西
    20:38
    20:40
    2分钟
  • G1202
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:52
    21:40
    长春西
    10:04
    10:06
    2分钟
  • G1203
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:52
    21:40
    长春西
    10:04
    10:06
    2分钟
  • G1204
    高铁
    上海虹桥
    哈尔滨西
    09:33
    21:36
    长春西
    20:38
    20:40
    2分钟
  • G1205
    高铁
    青岛北
    牡丹江
    06:08
    19:22
    长春西
    16:03
    16:05
    2分钟
  • G1206
    高铁
    哈尔滨西
    青岛北
    08:06
    19:24
    长春西
    09:09
    09:12
    3分钟
  • G1207
    高铁
    哈尔滨西
    青岛北
    08:06
    19:24
    长春西
    09:09
    09:12
    3分钟
  • G1208
    高铁
    青岛北
    牡丹江
    06:08
    19:22
    长春西
    16:03
    16:05
    2分钟
  • G1211
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    10:05
    21:22
    长春西
    21:22
    21:22
    -
  • G1212
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    09:06
    20:23
    长春西
    09:06
    09:06
    -
  • G1213
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    09:06
    20:23
    长春西
    0
    09:06
    -
  • G1214
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    10:05
    21:22
    长春西
    21:22
    21:22
    -
  • G1234
    高铁
    吉林
    上海虹桥
    10:27
    23:06
    长春西
    11:20
    11:23
    3分钟
  • G1235
    高铁
    吉林
    上海虹桥
    10:27
    23:06
    长春西
    11:20
    11:23
    3分钟
  • G1237
    高铁
    石家庄
    佳木斯
    08:51
    20:09
    长春西
    16:30
    16:32
    2分钟
  • G1238
    高铁
    佳木斯
    石家庄
    09:30
    20:45
    长春西
    13:14
    13:16
    2分钟
  • G1239
    高铁
    佳木斯
    石家庄
    09:30
    20:45
    长春西
    13:14
    13:16
    2分钟
  • G1240
    高铁
    石家庄
    佳木斯
    08:51
    20:09
    长春西
    16:30
    16:32
    2分钟
  • G1241
    高铁
    济南
    长春西
    07:32
    14:56
    长春西
    14:56
    14:56
    -
  • G1242
    高铁
    长春西
    济南西
    15:36
    22:39
    长春西
    0
    15:36
    -
  • G1243
    高铁
    长春西
    济南西
    15:36
    22:39
    长春西
    0
    15:36
    -
  • G1244
    高铁
    济南
    长春西
    07:32
    14:56
    长春西
    14:56
    14:56
    -
  • G1245
    高铁
    青岛北
    齐齐哈尔南
    08:09
    20:43
    长春西
    18:01
    18:03
    2分钟
  • G1246
    高铁
    齐齐哈尔南
    青岛北
    09:35
    21:44
    长春西
    12:36
    12:38
    2分钟
  • G1247
    高铁
    齐齐哈尔南
    青岛北
    09:35
    21:44
    长春西
    12:36
    12:38
    2分钟
  • G1248
    高铁
    青岛北
    齐齐哈尔南
    08:09
    20:43
    长春西
    18:01
    18:03
    2分钟
  • G1255
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    09:31
    21:33
    长春西
    21:33
    21:33
    -
  • G1256
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    10:38
    23:09
    长春西
    10:38
    10:38
    -
  • G1257
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    10:38
    23:09
    长春西
    0
    10:38
    -
  • G1258
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    09:31
    21:33
    长春西
    21:33
    21:33
    -
  • G1261
    高铁
    郑州东
    齐齐哈尔南
    08:09
    20:57
    长春西
    18:16
    18:18
    2分钟
  • G1262
    高铁
    齐齐哈尔南
    郑州东
    09:18
    22:12
    长春西
    12:26
    12:28
    2分钟
  • G1263
    高铁
    齐齐哈尔南
    郑州东
    09:18
    22:12
    长春西
    12:26
    12:28
    2分钟
  • G1264
    高铁
    郑州东
    齐齐哈尔南
    08:09
    20:57
    长春西
    18:16
    18:18
    2分钟
  • G1265
    高铁
    青岛北
    延吉西
    06:01
    18:26
    长春西
    15:53
    15:55
    2分钟
  • G1266
    高铁
    延吉西
    青岛北
    07:31
    20:05
    长春西
    10:14
    10:16
    2分钟
  • G1267
    高铁
    延吉西
    青岛北
    07:31
    20:05
    长春西
    10:14
    10:16
    2分钟
  • G1268
    高铁
    青岛北
    延吉西
    06:01
    18:26
    长春西
    15:53
    15:55
    2分钟
  • G1275
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:25
    长春西
    19:11
    19:14
    3分钟
  • G1276
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:46
    21:49
    长春西
    09:50
    09:56
    6分钟
  • G1277
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:46
    21:49
    长春西
    09:50
    09:56
    6分钟
  • G1278
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:25
    长春西
    19:11
    19:14
    3分钟
  • G1289
    高铁
    长春西
    长沙南
    08:53
    22:09
    长春西
    08:53
    08:53
    -
  • G1290
    高铁
    长沙南
    长春西
    07:21
    20:50
    长春西
    20:50
    20:50
    -
  • G1291
    高铁
    长沙南
    长春西
    07:21
    20:50
    长春西
    20:50
    20:50
    -
  • G1292
    高铁
    长春西
    长沙南
    08:53
    22:09
    长春西
    08:53
    08:53
    -
  • G2655
    高铁
    盐城
    哈尔滨西
    07:23
    19:45
    长春西
    18:38
    18:40
    2分钟
  • G2656
    高铁
    哈尔滨西
    盐城
    08:13
    21:20
    长春西
    09:16
    09:19
    3分钟
  • G2657
    高铁
    哈尔滨西
    盐城
    08:13
    21:20
    长春西
    09:16
    09:19
    3分钟
  • G2658
    高铁
    盐城
    哈尔滨西
    07:23
    19:45
    长春西
    18:38
    18:40
    2分钟
  • G3601
    高铁
    北京朝阳
    牡丹江
    15:08
    22:40
    长春西
    19:39
    19:45
    6分钟
  • G3602
    高铁
    牡丹江
    北京朝阳
    07:37
    15:34
    长春西
    10:29
    10:31
    2分钟
  • G3603
    高铁
    北京朝阳
    佳木斯
    13:45
    21:53
    长春西
    18:21
    18:23
    2分钟
  • G3604
    高铁
    佳木斯
    北京朝阳
    08:23
    17:06
    长春西
    12:06
    12:08
    2分钟
  • G3605
    高铁
    北京
    牡丹江
    14:18
    21:22
    长春西
    18:28
    18:30
    2分钟
  • G3606
    高铁
    牡丹江
    北京朝阳
    10:03
    17:44
    长春西
    12:48
    12:50
    2分钟
  • G3624
    高铁
    吉林
    北京朝阳
    08:36
    14:29
    长春西
    09:29
    09:31
    2分钟
  • G3628
    高铁
    吉林
    北京朝阳
    15:58
    21:41
    长春西
    16:51
    16:54
    3分钟
  • G3649
    高铁
    北京朝阳
    珲春
    13:17
    21:37
    长春西
    18:06
    18:09
    3分钟
  • G3650
    高铁
    珲春
    北京朝阳
    07:48
    16:04
    长春西
    11:09
    11:12
    3分钟
  • G373
    高铁
    天津西
    哈尔滨西
    07:52
    14:18
    长春西
    13:16
    13:19
    3分钟
  • G374
    高铁
    哈尔滨西
    天津西
    14:55
    21:29
    长春西
    16:13
    16:15
    2分钟
  • G47
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    08:30
    12:06
    长春西
    11:10
    11:12
    2分钟
  • G48
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    08:30
    12:06
    长春西
    09:24
    09:26
    2分钟
  • G49
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    13:30
    17:06
    长春西
    16:10
    16:12
    2分钟
  • G50
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    13:21
    16:59
    长春西
    14:15
    14:19
    4分钟
  • G701
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    05:49
    10:15
    长春西
    09:09
    09:11
    2分钟
  • G702
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    06:16
    10:34
    长春西
    07:19
    07:22
    3分钟
  • G703
    高铁
    大连北
    大庆东
    06:38
    12:02
    长春西
    10:04
    10:07
    3分钟
  • G704
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    07:03
    11:41
    长春西
    08:13
    08:15
    2分钟
  • G705
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    07:29
    11:40
    长春西
    10:41
    10:43
    2分钟
  • G706
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    07:28
    11:54
    长春西
    08:25
    08:28
    3分钟
  • G707
    高铁
    大连北
    牡丹江
    07:46
    14:31
    长春西
    11:15
    11:18
    3分钟
  • G708
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    09:06
    13:46
    长春西
    10:09
    10:11
    2分钟
  • G709
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    09:19
    13:48
    长春西
    12:35
    12:37
    2分钟
  • G710
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    10:37
    14:52
    长春西
    11:40
    11:42
    2分钟
  • G711
    高铁
    大连北
    齐齐哈尔南
    09:47
    15:51
    长春西
    12:56
    12:58
    2分钟
  • G712
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    12:00
    16:04
    长春西
    12:56
    12:58
    2分钟
  • G713
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    11:00
    15:20
    长春西
    14:15
    14:17
    2分钟
  • G714
    高铁
    牡丹江
    大连北
    10:14
    16:29
    长春西
    13:21
    13:23
    2分钟
  • G716
    高铁
    牡丹江
    大连北
    15:16
    22:02
    长春西
    18:33
    18:35
    2分钟
  • G717
    高铁
    大连北
    牡丹江
    12:10
    19:04
    长春西
    15:43
    15:46
    3分钟
  • G718
    高铁
    佳木斯
    大连北
    11:06
    18:06
    长春西
    14:46
    14:48
    2分钟
  • G719
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    12:40
    17:28
    长春西
    16:15
    16:24
    9分钟
  • G720
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    14:19
    18:58
    长春西
    15:18
    15:21
    3分钟
  • G721
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    11:31
    15:38
    长春西
    14:39
    14:41
    2分钟
  • G722
    高铁
    齐齐哈尔南
    大连北
    16:13
    22:48
    长春西
    19:25
    19:27
    2分钟
  • G724
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    15:40
    20:10
    长春西
    16:44
    16:47
    3分钟
  • G725
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    15:35
    20:01
    长春西
    18:55
    18:57
    2分钟
  • G727
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    16:34
    20:59
    长春西
    19:53
    19:55
    2分钟
  • G728
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    18:46
    22:56
    长春西
    19:56
    19:58
    2分钟
  • G729
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    17:57
    22:16
    长春西
    21:17
    21:19
    2分钟
  • G730
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    17:49
    22:17
    长春西
    18:52
    18:54
    2分钟
  • G731
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    19:03
    23:15
    长春西
    22:16
    22:18
    2分钟
  • G732
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    16:28
    21:08
    长春西
    17:31
    17:34
    3分钟
  • G733
    高铁
    大连北
    佳木斯
    14:12
    21:16
    长春西
    17:39
    17:41
    2分钟
  • G752
    高铁
    佳木斯
    沈阳北
    10:06
    15:10
    长春西
    13:56
    13:58
    2分钟
  • G753
    高铁
    沈阳北
    佳木斯
    15:39
    20:42
    长春西
    16:58
    17:00
    2分钟
  • G754
    高铁
    佳木斯
    沈阳北
    11:32
    16:28
    长春西
    15:13
    15:16
    3分钟
  • G755
    高铁
    沈阳北
    哈尔滨西
    17:14
    19:39
    长春西
    18:33
    18:35
    2分钟
  • G763
    高铁
    盘锦
    哈尔滨西
    09:27
    13:00
    长春西
    11:55
    11:57
    2分钟
  • G764
    高铁
    哈尔滨西
    盘锦
    13:27
    17:19
    长春西
    14:23
    14:31
    8分钟
  • G765
    高铁
    大连北
    齐齐哈尔南
    15:47
    21:55
    长春西
    19:06
    19:09
    3分钟
  • G766
    高铁
    齐齐哈尔南
    大连北
    07:07
    14:00
    长春西
    10:19
    10:21
    2分钟
  • G767
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    16:43
    21:19
    长春西
    20:20
    20:22
    2分钟
  • G768
    高铁
    齐齐哈尔
    大连北
    10:00
    15:58
    长春西
    12:41
    12:44
    3分钟
  • G769
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    17:38
    22:04
    长春西
    21:05
    21:07
    2分钟
  • G770
    高铁
    大庆东
    大连北
    12:22
    17:14
    长春西
    14:10
    14:12
    2分钟
  • G771
    高铁
    大连北
    佳木斯
    06:50
    13:59
    长春西
    10:10
    10:13
    3分钟
  • G772
    高铁
    佳木斯
    大连北
    14:23
    21:08
    长春西
    17:45
    17:48
    3分钟
  • G773
    高铁
    大连北
    佳木斯
    14:12
    21:10
    长春西
    17:40
    17:42
    2分钟
  • G774
    高铁
    佳木斯
    大连北
    11:19
    18:06
    长春西
    14:46
    14:48
    2分钟
  • G777
    高铁
    丹东
    佳木斯
    17:12
    23:19
    长春西
    20:12
    20:14
    2分钟
  • G778
    高铁
    佳木斯
    丹东
    10:06
    16:52
    长春西
    13:56
    13:58
    2分钟
  • G779
    高铁
    佳木斯
    丹东
    10:06
    16:52
    长春西
    13:56
    13:58
    2分钟
  • G780
    高铁
    丹东
    佳木斯
    17:12
    23:19
    长春西
    20:12
    20:14
    2分钟
  • G781
    高铁
    丹东
    齐齐哈尔南
    12:16
    18:20
    长春西
    15:38
    15:40
    2分钟
  • G782
    高铁
    齐齐哈尔南
    丹东
    06:10
    11:48
    长春西
    08:57
    08:59
    2分钟
  • G783
    高铁
    齐齐哈尔南
    丹东
    06:10
    11:48
    长春西
    08:57
    08:59
    2分钟
  • G784
    高铁
    丹东
    齐齐哈尔南
    12:16
    18:20
    长春西
    15:38
    15:40
    2分钟
  • G785
    高铁
    丹东
    齐齐哈尔南
    09:12
    14:45
    长春西
    12:01
    12:03
    2分钟
  • G786
    高铁
    齐齐哈尔南
    丹东
    15:05
    20:36
    长春西
    17:38
    17:40
    2分钟
  • G787
    高铁
    齐齐哈尔南
    丹东
    15:05
    20:36
    长春西
    17:38
    17:40
    2分钟
  • G788
    高铁
    丹东
    齐齐哈尔南
    09:12
    14:45
    长春西
    12:01
    12:03
    2分钟
  • G8004
    高铁
    吉林
    大连
    06:10
    10:48
    长春西
    07:03
    07:05
    2分钟
  • G8005
    高铁
    大连北
    长春西
    08:35
    11:50
    长春西
    11:50
    11:50
    -
  • G8006
    高铁
    长春
    大连
    07:28
    11:12
    长春西
    07:38
    07:40
    2分钟
  • G8008
    高铁
    吉林
    大连北
    08:46
    13:06
    长春西
    09:42
    09:46
    4分钟
  • G8012
    高铁
    长春西
    大连北
    12:13
    15:43
    长春西
    12:13
    12:13
    -
  • G8015
    高铁
    大连北
    吉林
    13:35
    17:32
    长春西
    16:35
    16:37
    2分钟
  • G8017
    高铁
    大连
    吉林
    14:44
    19:10
    长春西
    18:11
    18:14
    3分钟
  • G8018
    高铁
    吉林
    大连
    16:13
    20:40
    长春西
    17:06
    17:12
    6分钟
  • G8023
    高铁
    大连北
    长春
    18:44
    22:15
    长春西
    22:03
    22:05
    2分钟
  • G8024
    高铁
    吉林
    大连北
    16:56
    21:44
    长春西
    17:49
    17:53
    4分钟
  • G8040
    高铁
    敦化
    大连
    13:50
    19:28
    长春西
    15:41
    15:48
    7分钟
  • G8083
    高铁
    盘锦
    长春西
    09:27
    11:56
    长春西
    11:56
    11:56
    -
  • G8084
    高铁
    长春西
    盘锦
    14:31
    17:19
    长春西
    0
    14:31
    -
  • G8127
    高铁
    大连
    珲春
    14:16
    21:15
    长春西
    17:52
    17:54
    2分钟
  • G8128
    高铁
    珲春
    大连
    06:36
    13:33
    长春西
    09:58
    10:01
    3分钟
  • G901
    高铁
    北京朝阳
    哈尔滨西
    09:54
    14:45
    长春西
    13:47
    13:49
    2分钟
  • G902
    高铁
    哈尔滨西
    北京
    08:40
    13:48
    长春西
    09:36
    09:38
    2分钟
  • G903
    高铁
    北京
    哈尔滨西
    14:18
    19:26
    长春西
    18:28
    18:30
    2分钟
  • G904
    高铁
    哈尔滨西
    北京朝阳
    15:25
    20:17
    长春西
    16:21
    16:23
    2分钟
  • G921
    高铁
    北京朝阳
    哈尔滨西
    07:25
    13:17
    长春西
    12:07
    12:13
    6分钟
  • G922
    高铁
    哈尔滨西
    北京朝阳
    07:09
    13:14
    长春西
    08:19
    08:22
    3分钟
  • G923
    高铁
    北京朝阳
    哈尔滨西
    08:05
    14:00
    长春西
    13:01
    13:03
    2分钟
  • G924
    高铁
    哈尔滨西
    北京朝阳
    07:47
    13:22
    长春西
    08:46
    08:48
    2分钟
  • G925
    高铁
    北京朝阳
    哈尔滨西
    08:41
    14:12
    长春西
    13:11
    13:13
    2分钟
  • G926
    高铁
    哈尔滨西
    北京朝阳
    08:22
    14:36
    长春西
    09:43
    09:51
    8分钟
  • G928
    高铁
    齐齐哈尔南
    北京朝阳
    08:28
    15:50
    长春西
    11:04
    11:06
    2分钟
  • G930
    高铁
    哈尔滨西
    北京朝阳
    13:38
    19:41
    长春西
    14:41
    14:43
    2分钟
  • G931
    高铁
    北京朝阳
    哈尔滨西
    11:30
    16:57
    长春西
    15:58
    16:00
    2分钟
  • G932
    高铁
    哈尔滨西
    北京朝阳
    14:25
    20:09
    长春西
    15:24
    15:26
    2分钟
  • G933
    高铁
    北京朝阳
    齐齐哈尔南
    13:50
    21:45
    长春西
    18:50
    18:52
    2分钟
  • G934
    高铁
    哈尔滨西
    北京朝阳
    14:38
    20:43
    长春西
    15:53
    15:55
    2分钟
  • G935
    高铁
    北京朝阳
    哈尔滨西
    16:13
    21:58
    长春西
    21:00
    21:02
    2分钟
  • G936
    高铁
    哈尔滨西
    北京朝阳
    15:30
    21:10
    长春西
    16:26
    16:28
    2分钟
  • G937
    高铁
    北京朝阳
    哈尔滨西
    16:25
    22:10
    长春西
    21:10
    21:12
    2分钟
  • G938
    高铁
    哈尔滨西
    北京朝阳
    16:22
    22:01
    长春西
    17:18
    17:20
    2分钟
  • G939
    高铁
    北京朝阳
    哈尔滨西
    17:39
    23:07
    长春西
    22:08
    22:10
    2分钟
  • G940
    高铁
    哈尔滨西
    北京朝阳
    17:17
    22:57
    长春西
    18:20
    18:22
    2分钟
  • G941
    高铁
    北京朝阳
    哈尔滨西
    18:09
    23:36
    长春西
    22:38
    22:40
    2分钟
  • G951
    高铁
    北京朝阳
    长春西
    06:50
    11:37
    长春西
    11:37
    11:37
    -
  • G952
    高铁
    长春
    北京朝阳
    07:15
    12:21
    长春西
    07:25
    07:27
    2分钟
  • G953
    高铁
    北京朝阳
    长春西
    09:00
    13:21
    长春西
    13:21
    13:21
    -
  • G954
    高铁
    长春西
    北京朝阳
    11:18
    16:11
    长春西
    0
    11:18
    -
  • G956
    高铁
    长春西
    北京朝阳
    11:58
    16:50
    长春西
    11:58
    11:58
    -
  • G957
    高铁
    北京朝阳
    长春西
    12:06
    16:46
    长春西
    16:46
    16:46
    -
  • G958
    高铁
    长春西
    北京朝阳
    13:52
    18:32
    长春西
    0
    13:52
    -
  • G959
    高铁
    北京朝阳
    长春西
    12:45
    17:23
    长春西
    17:23
    17:23
    -
  • G960
    高铁
    长春
    北京朝阳
    16:51
    21:48
    长春西
    17:01
    17:07
    6分钟
  • G961
    高铁
    北京朝阳
    长春西
    16:49
    21:32
    长春西
    21:32
    21:32
    -
  • G962
    高铁
    长春西
    北京朝阳
    17:26
    22:06
    长春西
    0
    17:26
    -