位置:首页 > 高铁时刻首页 > 吉林高铁站 > 四平东站高铁时刻表查询

四平东站高铁时刻表

四平东站高铁列车时刻表目前有131条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1202
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:52
    21:40
    四平东
    10:33
    10:35
    2分钟
  • G1203
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:52
    21:40
    四平东
    10:33
    10:35
    2分钟
  • G1205
    高铁
    青岛北
    牡丹江
    06:08
    19:22
    四平东
    15:35
    15:37
    2分钟
  • G1206
    高铁
    哈尔滨西
    青岛北
    08:06
    19:24
    四平东
    09:38
    09:40
    2分钟
  • G1207
    高铁
    哈尔滨西
    青岛北
    08:06
    19:24
    四平东
    09:38
    09:40
    2分钟
  • G1208
    高铁
    青岛北
    牡丹江
    06:08
    19:22
    四平东
    15:35
    15:37
    2分钟
  • G1211
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    10:05
    21:22
    四平东
    20:53
    20:55
    2分钟
  • G1212
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    09:06
    20:23
    四平东
    09:32
    09:34
    2分钟
  • G1213
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    09:06
    20:23
    四平东
    09:32
    09:34
    2分钟
  • G1214
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    10:05
    21:22
    四平东
    20:53
    20:55
    2分钟
  • G1233
    高铁
    上海虹桥
    吉林
    09:04
    20:59
    四平东
    19:39
    19:41
    2分钟
  • G1234
    高铁
    吉林
    上海虹桥
    10:27
    23:06
    四平东
    11:49
    11:50
    1分钟
  • G1235
    高铁
    吉林
    上海虹桥
    10:27
    23:06
    四平东
    11:49
    11:50
    1分钟
  • G1236
    高铁
    上海虹桥
    吉林
    09:04
    20:59
    四平东
    19:39
    19:41
    2分钟
  • G1237
    高铁
    石家庄
    佳木斯
    08:51
    20:09
    四平东
    16:02
    16:04
    2分钟
  • G1240
    高铁
    石家庄
    佳木斯
    08:51
    20:09
    四平东
    16:02
    16:04
    2分钟
  • G1241
    高铁
    济南
    长春西
    07:32
    14:56
    四平东
    14:28
    14:30
    2分钟
  • G1244
    高铁
    济南
    长春西
    07:32
    14:56
    四平东
    14:28
    14:30
    2分钟
  • G1245
    高铁
    青岛北
    齐齐哈尔南
    08:09
    20:43
    四平东
    17:32
    17:34
    2分钟
  • G1248
    高铁
    青岛北
    齐齐哈尔南
    08:09
    20:43
    四平东
    17:32
    17:34
    2分钟
  • G1256
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    10:38
    23:09
    四平东
    11:04
    11:06
    2分钟
  • G1257
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    10:38
    23:09
    四平东
    11:04
    11:06
    2分钟
  • G1261
    高铁
    郑州东
    齐齐哈尔南
    08:09
    20:57
    四平东
    17:47
    17:49
    2分钟
  • G1264
    高铁
    郑州东
    齐齐哈尔南
    08:09
    20:57
    四平东
    17:47
    17:49
    2分钟
  • G1265
    高铁
    青岛北
    延吉西
    06:01
    18:26
    四平东
    15:25
    15:27
    2分钟
  • G1266
    高铁
    延吉西
    青岛北
    07:31
    20:05
    四平东
    10:43
    10:45
    2分钟
  • G1267
    高铁
    延吉西
    青岛北
    07:31
    20:05
    四平东
    10:43
    10:45
    2分钟
  • G1268
    高铁
    青岛北
    延吉西
    06:01
    18:26
    四平东
    15:25
    15:27
    2分钟
  • G1276
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:46
    21:49
    四平东
    10:23
    10:25
    2分钟
  • G1277
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:46
    21:49
    四平东
    10:23
    10:25
    2分钟
  • G1289
    高铁
    长春西
    长沙南
    08:53
    22:09
    四平东
    09:19
    09:21
    2分钟
  • G1292
    高铁
    长春西
    长沙南
    08:53
    22:09
    四平东
    09:19
    09:21
    2分钟
  • G2656
    高铁
    哈尔滨西
    盐城
    08:13
    21:20
    四平东
    09:46
    09:53
    7分钟
  • G2657
    高铁
    哈尔滨西
    盐城
    08:13
    21:20
    四平东
    09:46
    09:53
    7分钟
  • G3602
    高铁
    牡丹江
    北京朝阳
    07:37
    15:34
    四平东
    10:58
    11:00
    2分钟
  • G3604
    高铁
    佳木斯
    北京朝阳
    08:23
    17:06
    四平东
    12:34
    12:36
    2分钟
  • G3606
    高铁
    牡丹江
    北京朝阳
    10:03
    17:44
    四平东
    13:16
    13:18
    2分钟
  • G3622
    高铁
    吉林
    北京朝阳
    07:01
    12:49
    四平东
    08:18
    08:20
    2分钟
  • G3624
    高铁
    吉林
    北京朝阳
    08:36
    14:29
    四平东
    09:58
    10:06
    8分钟
  • G3627
    高铁
    北京朝阳
    吉林
    16:37
    22:16
    四平东
    20:59
    21:01
    2分钟
  • G3628
    高铁
    吉林
    北京朝阳
    15:58
    21:41
    四平东
    17:20
    17:22
    2分钟
  • G3649
    高铁
    北京朝阳
    珲春
    13:17
    21:37
    四平东
    17:37
    17:39
    2分钟
  • G3650
    高铁
    珲春
    北京朝阳
    07:48
    16:04
    四平东
    11:38
    11:44
    6分钟
  • G373
    高铁
    天津西
    哈尔滨西
    07:52
    14:18
    四平东
    12:43
    12:50
    7分钟
  • G4778
    高铁
    长春
    北京朝阳
    19:09
    23:28
    四平东
    19:42
    19:44
    2分钟
  • G703
    高铁
    大连北
    大庆东
    06:38
    12:02
    四平东
    09:36
    09:38
    2分钟
  • G706
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    07:28
    11:54
    四平东
    08:54
    09:03
    9分钟
  • G707
    高铁
    大连北
    牡丹江
    07:46
    14:31
    四平东
    10:42
    10:49
    7分钟
  • G708
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    09:06
    13:46
    四平东
    10:38
    10:40
    2分钟
  • G709
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    09:19
    13:48
    四平东
    12:07
    12:09
    2分钟
  • G710
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    10:37
    14:52
    四平东
    12:09
    12:11
    2分钟
  • G711
    高铁
    大连北
    齐齐哈尔南
    09:47
    15:51
    四平东
    12:28
    12:30
    2分钟
  • G712
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    12:00
    16:04
    四平东
    13:24
    13:26
    2分钟
  • G713
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    11:00
    15:20
    四平东
    13:46
    13:48
    2分钟
  • G714
    高铁
    牡丹江
    大连北
    10:14
    16:29
    四平东
    13:49
    13:51
    2分钟
  • G716
    高铁
    牡丹江
    大连北
    15:16
    22:02
    四平东
    19:01
    19:03
    2分钟
  • G717
    高铁
    大连北
    牡丹江
    12:10
    19:04
    四平东
    15:15
    15:17
    2分钟
  • G718
    高铁
    佳木斯
    大连北
    11:06
    18:06
    四平东
    15:14
    15:16
    2分钟
  • G719
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    12:40
    17:28
    四平东
    15:40
    15:49
    9分钟
  • G721
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    11:31
    15:38
    四平东
    14:11
    14:13
    2分钟
  • G722
    高铁
    齐齐哈尔南
    大连北
    16:13
    22:48
    四平东
    20:00
    20:02
    2分钟
  • G725
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    15:35
    20:01
    四平东
    18:27
    18:29
    2分钟
  • G727
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    16:34
    20:59
    四平东
    19:25
    19:27
    2分钟
  • G729
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    17:57
    22:16
    四平东
    20:48
    20:50
    2分钟
  • G732
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    16:28
    21:08
    四平东
    18:00
    18:02
    2分钟
  • G733
    高铁
    大连北
    佳木斯
    14:12
    21:16
    四平东
    17:11
    17:13
    2分钟
  • G753
    高铁
    沈阳北
    佳木斯
    15:39
    20:42
    四平东
    16:23
    16:32
    9分钟
  • G763
    高铁
    盘锦
    哈尔滨西
    09:27
    13:00
    四平东
    11:26
    11:28
    2分钟
  • G764
    高铁
    哈尔滨西
    盘锦
    13:27
    17:19
    四平东
    15:04
    15:06
    2分钟
  • G766
    高铁
    齐齐哈尔南
    大连北
    07:07
    14:00
    四平东
    10:48
    10:50
    2分钟
  • G767
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    16:43
    21:19
    四平东
    19:52
    19:54
    2分钟
  • G768
    高铁
    齐齐哈尔
    大连北
    10:00
    15:58
    四平东
    13:10
    13:12
    2分钟
  • G769
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    17:38
    22:04
    四平东
    20:37
    20:39
    2分钟
  • G770
    高铁
    大庆东
    大连北
    12:22
    17:14
    四平东
    14:38
    14:46
    8分钟
  • G771
    高铁
    大连北
    佳木斯
    06:50
    13:59
    四平东
    09:42
    09:44
    2分钟
  • G772
    高铁
    佳木斯
    大连北
    14:23
    21:08
    四平东
    18:14
    18:16
    2分钟
  • G773
    高铁
    大连北
    佳木斯
    14:12
    21:10
    四平东
    17:11
    17:13
    2分钟
  • G774
    高铁
    佳木斯
    大连北
    11:19
    18:06
    四平东
    15:14
    15:16
    2分钟
  • G777
    高铁
    丹东
    佳木斯
    17:12
    23:19
    四平东
    19:44
    19:46
    2分钟
  • G780
    高铁
    丹东
    佳木斯
    17:12
    23:19
    四平东
    19:44
    19:46
    2分钟
  • G781
    高铁
    丹东
    齐齐哈尔南
    12:16
    18:20
    四平东
    15:03
    15:05
    2分钟
  • G782
    高铁
    齐齐哈尔南
    丹东
    06:10
    11:48
    四平东
    09:25
    09:27
    2分钟
  • G783
    高铁
    齐齐哈尔南
    丹东
    06:10
    11:48
    四平东
    09:25
    09:27
    2分钟
  • G784
    高铁
    丹东
    齐齐哈尔南
    12:16
    18:20
    四平东
    15:03
    15:05
    2分钟
  • G785
    高铁
    丹东
    齐齐哈尔南
    09:12
    14:45
    四平东
    11:32
    11:34
    2分钟
  • G786
    高铁
    齐齐哈尔南
    丹东
    15:05
    20:36
    四平东
    18:07
    18:09
    2分钟
  • G787
    高铁
    齐齐哈尔南
    丹东
    15:05
    20:36
    四平东
    18:07
    18:09
    2分钟
  • G788
    高铁
    丹东
    齐齐哈尔南
    09:12
    14:45
    四平东
    11:32
    11:34
    2分钟
  • G8002
    高铁
    长春
    大连
    06:01
    09:46
    四平东
    06:34
    06:36
    2分钟
  • G8003
    高铁
    大连北
    吉林
    07:06
    11:26
    四平东
    10:08
    10:10
    2分钟
  • G8004
    高铁
    吉林
    大连
    06:10
    10:48
    四平东
    07:37
    07:38
    1分钟
  • G8006
    高铁
    长春
    大连
    07:28
    11:12
    四平东
    08:07
    08:09
    2分钟
  • G8007
    高铁
    大连
    吉林
    09:16
    13:38
    四平东
    12:16
    12:18
    2分钟
  • G8008
    高铁
    吉林
    大连北
    08:46
    13:06
    四平东
    10:13
    10:15
    2分钟
  • G8011
    高铁
    大连
    吉林
    11:10
    15:23
    四平东
    14:06
    14:08
    2分钟
  • G8013
    高铁
    大连
    吉林
    11:32
    16:24
    四平东
    14:54
    14:56
    2分钟
  • G8016
    高铁
    吉林
    大连北
    14:06
    18:24
    四平东
    15:25
    15:27
    2分钟
  • G8017
    高铁
    大连
    吉林
    14:44
    19:10
    四平东
    17:42
    17:44
    2分钟
  • G8019
    高铁
    大连北
    吉林
    16:05
    20:33
    四平东
    19:06
    19:17
    11分钟
  • G8020
    高铁
    吉林
    大连北
    15:43
    20:00
    四平东
    16:59
    17:01
    2分钟
  • G8024
    高铁
    吉林
    大连北
    16:56
    21:44
    四平东
    18:19
    18:21
    2分钟
  • G8032
    高铁
    吉林
    沈阳南
    19:42
    22:03
    四平东
    20:59
    21:01
    2分钟
  • G8033
    高铁
    沈阳北
    吉林
    07:07
    09:29
    四平东
    08:05
    08:07
    2分钟
  • G8035
    高铁
    沈阳南
    延吉西
    06:55
    11:20
    四平东
    08:18
    08:20
    2分钟
  • G8039
    高铁
    大连北
    敦化
    07:06
    12:11
    四平东
    09:57
    09:59
    2分钟
  • G8040
    高铁
    敦化
    大连
    13:50
    19:28
    四平东
    16:14
    16:16
    2分钟
  • G8083
    高铁
    盘锦
    长春西
    09:27
    11:56
    四平东
    11:26
    11:28
    2分钟
  • G8084
    高铁
    长春西
    盘锦
    14:31
    17:19
    四平东
    15:04
    15:06
    2分钟
  • G8102
    高铁
    东港北
    吉林
    06:50
    11:25
    四平东
    10:08
    10:10
    2分钟
  • G8103
    高铁
    东港北
    吉林
    06:50
    11:25
    四平东
    10:08
    10:10
    2分钟
  • G8106
    高铁
    丹东
    吉林
    16:26
    20:17
    四平东
    19:01
    19:02
    1分钟
  • G8107
    高铁
    丹东
    吉林
    16:26
    20:17
    四平东
    19:01
    19:02
    1分钟
  • G8126
    高铁
    珲春
    大连北
    15:42
    22:31
    四平东
    19:37
    19:39
    2分钟
  • G8127
    高铁
    大连
    珲春
    14:16
    21:15
    四平东
    17:24
    17:26
    2分钟
  • G8128
    高铁
    珲春
    大连
    06:36
    13:33
    四平东
    10:28
    10:30
    2分钟
  • G8130
    高铁
    延吉西
    大连
    11:52
    18:05
    四平东
    14:52
    14:54
    2分钟
  • G923
    高铁
    北京朝阳
    哈尔滨西
    08:05
    14:00
    四平东
    12:33
    12:35
    2分钟
  • G926
    高铁
    哈尔滨西
    北京朝阳
    08:22
    14:36
    四平东
    10:18
    10:20
    2分钟
  • G928
    高铁
    齐齐哈尔南
    北京朝阳
    08:28
    15:50
    四平东
    11:33
    11:35
    2分钟
  • G929
    高铁
    北京朝阳
    哈尔滨西
    10:30
    16:02
    四平东
    14:35
    14:37
    2分钟
  • G930
    高铁
    哈尔滨西
    北京朝阳
    13:38
    19:41
    四平东
    15:09
    15:11
    2分钟
  • G931
    高铁
    北京朝阳
    哈尔滨西
    11:30
    16:57
    四平东
    15:30
    15:32
    2分钟
  • G934
    高铁
    哈尔滨西
    北京朝阳
    14:38
    20:43
    四平东
    16:21
    16:23
    2分钟
  • G935
    高铁
    北京朝阳
    哈尔滨西
    16:13
    21:58
    四平东
    20:31
    20:33
    2分钟
  • G936
    高铁
    哈尔滨西
    北京朝阳
    15:30
    21:10
    四平东
    16:54
    16:56
    2分钟
  • G937
    高铁
    北京朝阳
    哈尔滨西
    16:25
    22:10
    四平东
    20:42
    20:44
    2分钟
  • G940
    高铁
    哈尔滨西
    北京朝阳
    17:17
    22:57
    四平东
    18:55
    18:57
    2分钟
  • G953
    高铁
    北京朝阳
    长春西
    09:00
    13:21
    四平东
    12:54
    12:55
    1分钟
  • G955
    高铁
    北京朝阳
    长春
    11:35
    16:29
    四平东
    15:55
    15:57
    2分钟
  • G956
    高铁
    长春西
    北京朝阳
    11:58
    16:50
    四平东
    12:24
    12:26
    2分钟
  • G959
    高铁
    北京朝阳
    长春西
    12:45
    17:23
    四平东
    16:55
    16:56
    1分钟