位置:首页 > 高铁时刻首页 > 山东高铁站 > 德州东站高铁时刻表查询

德州东站高铁时刻表

德州东站高铁列车时刻表目前有221条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G101
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    06:10
    12:09
    德州东
    07:30
    07:32
    2分钟
  • G104
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    07:13
    13:12
    德州东
    11:46
    11:49
    3分钟
  • G1045
    高铁
    北京南
    济南西
    18:23
    20:16
    德州东
    19:50
    19:52
    2分钟
  • G1047
    高铁
    北京南
    济南西
    18:10
    19:58
    德州东
    19:30
    19:34
    4分钟
  • G1048
    高铁
    济南
    北京南
    07:05
    09:18
    德州东
    07:47
    07:49
    2分钟
  • G1049
    高铁
    北京南
    济南西
    19:52
    21:52
    德州东
    21:26
    21:28
    2分钟
  • G1050
    高铁
    济南西
    北京南
    07:42
    09:37
    德州东
    08:06
    08:08
    2分钟
  • G1053
    高铁
    北京南
    济南西
    21:00
    22:56
    德州东
    22:30
    22:32
    2分钟
  • G1054
    高铁
    泰安
    北京南
    07:55
    10:17
    德州东
    08:41
    08:43
    2分钟
  • G106
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    07:22
    13:22
    德州东
    11:58
    12:01
    3分钟
  • G1061
    高铁
    北京南
    青岛
    07:34
    11:51
    德州东
    08:55
    08:57
    2分钟
  • G1062
    高铁
    潍坊
    北京南
    07:05
    10:47
    德州东
    09:28
    09:31
    3分钟
  • G1063
    高铁
    北京南
    青岛
    09:28
    14:20
    德州东
    10:50
    10:52
    2分钟
  • G1064
    高铁
    青岛
    北京南
    06:46
    11:12
    德州东
    09:33
    09:35
    2分钟
  • G1065
    高铁
    北京南
    青岛
    10:31
    15:10
    德州东
    12:17
    12:21
    4分钟
  • G1069
    高铁
    北京南
    青岛北
    12:31
    17:22
    德州东
    13:58
    14:19
    21分钟
  • G1070
    高铁
    青岛
    北京南
    12:04
    17:03
    德州东
    15:39
    15:41
    2分钟
  • G1071
    高铁
    北京南
    青岛
    13:14
    18:22
    德州东
    14:31
    14:34
    3分钟
  • G1072
    高铁
    青岛
    北京南
    12:31
    17:12
    德州东
    15:47
    15:49
    2分钟
  • G1073
    高铁
    北京南
    青岛
    13:42
    18:44
    德州东
    14:56
    15:04
    8分钟
  • G1076
    高铁
    青岛
    北京南
    16:05
    21:01
    德州东
    19:39
    19:41
    2分钟
  • G1077
    高铁
    北京南
    青岛
    16:49
    21:39
    德州东
    18:13
    18:15
    2分钟
  • G1078
    高铁
    青岛
    北京南
    16:11
    21:10
    德州东
    19:34
    19:49
    15分钟
  • G1079
    高铁
    北京南
    青岛
    17:23
    22:24
    德州东
    18:43
    18:49
    6分钟
  • G1083
    高铁
    北京南
    烟台
    06:43
    12:44
    德州东
    08:22
    08:24
    2分钟
  • G1084
    高铁
    烟台
    北京南
    07:03
    12:42
    德州东
    11:02
    11:05
    3分钟
  • G1085
    高铁
    北京南
    威海
    08:43
    13:39
    德州东
    10:16
    10:18
    2分钟
  • G109
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    07:45
    13:48
    德州东
    09:12
    09:17
    5分钟
  • G1091
    高铁
    北京南
    荣成
    15:34
    21:52
    德州东
    16:55
    17:04
    9分钟
  • G1092
    高铁
    威海
    北京南
    14:12
    19:27
    德州东
    17:52
    17:54
    2分钟
  • G1094
    高铁
    烟台
    北京南
    14:39
    20:30
    德州东
    18:55
    18:58
    3分钟
  • G1099
    高铁
    北京南
    盐城
    07:30
    14:16
    德州东
    08:50
    08:52
    2分钟
  • G110
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    07:38
    13:32
    德州东
    12:02
    12:06
    4分钟
  • G1100
    高铁
    盐城
    北京南
    14:50
    21:51
    德州东
    20:26
    20:30
    4分钟
  • G111
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    08:14
    14:11
    德州东
    09:30
    09:32
    2分钟
  • G113
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    08:39
    14:56
    德州东
    10:12
    10:14
    2分钟
  • G119
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    09:24
    15:32
    德州东
    10:45
    10:47
    2分钟
  • G1201
    高铁
    上海虹桥
    哈尔滨西
    09:33
    21:36
    德州东
    14:17
    14:26
    9分钟
  • G1204
    高铁
    上海虹桥
    哈尔滨西
    09:33
    21:36
    德州东
    14:17
    14:26
    9分钟
  • G1205
    高铁
    青岛北
    牡丹江
    06:08
    19:22
    德州东
    09:22
    09:24
    2分钟
  • G1208
    高铁
    青岛北
    牡丹江
    06:08
    19:22
    德州东
    09:22
    09:24
    2分钟
  • G1212
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    09:06
    20:23
    德州东
    15:26
    15:28
    2分钟
  • G1213
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    09:06
    20:23
    德州东
    15:26
    15:28
    2分钟
  • G1221
    高铁
    宁波
    沈阳北
    07:18
    18:36
    德州东
    13:12
    13:26
    14分钟
  • G1224
    高铁
    宁波
    沈阳北
    07:18
    18:36
    德州东
    13:12
    13:26
    14分钟
  • G1225
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:08
    德州东
    16:05
    16:07
    2分钟
  • G1228
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:08
    德州东
    16:05
    16:07
    2分钟
  • G123
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    10:20
    16:26
    德州东
    11:43
    11:46
    3分钟
  • G124
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    10:44
    16:43
    德州东
    15:11
    15:19
    8分钟
  • G1241
    高铁
    济南
    长春西
    07:32
    14:56
    德州东
    08:20
    08:22
    2分钟
  • G1242
    高铁
    长春西
    济南西
    15:36
    22:39
    德州东
    22:13
    22:15
    2分钟
  • G1243
    高铁
    长春西
    济南西
    15:36
    22:39
    德州东
    22:13
    22:15
    2分钟
  • G1244
    高铁
    济南
    长春西
    07:32
    14:56
    德州东
    08:20
    08:22
    2分钟
  • G1246
    高铁
    齐齐哈尔南
    青岛北
    09:35
    21:44
    德州东
    18:36
    18:38
    2分钟
  • G1247
    高铁
    齐齐哈尔南
    青岛北
    09:35
    21:44
    德州东
    18:36
    18:38
    2分钟
  • G125
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    10:46
    16:50
    德州东
    12:23
    12:26
    3分钟
  • G1251
    高铁
    大连北
    上海虹桥
    08:53
    19:15
    德州东
    14:35
    14:41
    6分钟
  • G1252
    高铁
    上海虹桥
    大连北
    11:10
    21:56
    德州东
    15:55
    15:57
    2分钟
  • G1253
    高铁
    上海虹桥
    大连北
    11:10
    21:56
    德州东
    15:55
    15:57
    2分钟
  • G1254
    高铁
    大连北
    上海虹桥
    08:53
    19:15
    德州东
    14:35
    14:41
    6分钟
  • G1256
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    10:38
    23:09
    德州东
    17:20
    17:22
    2分钟
  • G1257
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    10:38
    23:09
    德州东
    17:20
    17:22
    2分钟
  • G126
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    11:15
    17:08
    德州东
    15:43
    15:45
    2分钟
  • G1265
    高铁
    青岛北
    延吉西
    06:01
    18:26
    德州东
    09:14
    09:18
    4分钟
  • G1266
    高铁
    延吉西
    青岛北
    07:31
    20:05
    德州东
    16:45
    16:47
    2分钟
  • G1267
    高铁
    延吉西
    青岛北
    07:31
    20:05
    德州东
    16:45
    16:47
    2分钟
  • G1268
    高铁
    青岛北
    延吉西
    06:01
    18:26
    德州东
    09:14
    09:18
    4分钟
  • G127
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    11:05
    17:08
    德州东
    12:28
    12:31
    3分钟
  • G128
    高铁
    上海
    北京南
    11:15
    17:31
    德州东
    16:01
    16:03
    2分钟
  • G129
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    11:18
    17:38
    德州东
    12:39
    12:41
    2分钟
  • G130
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    12:16
    18:22
    德州东
    16:55
    16:57
    2分钟
  • G131
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    11:27
    17:22
    德州东
    12:43
    12:45
    2分钟
  • G132
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    12:21
    18:31
    德州东
    17:07
    17:10
    3分钟
  • G133
    高铁
    北京南
    上海
    11:49
    18:02
    德州东
    13:10
    13:15
    5分钟
  • G134
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    12:26
    18:44
    德州东
    17:15
    17:18
    3分钟
  • G136
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    12:47
    18:49
    德州东
    17:28
    17:33
    5分钟
  • G137
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    12:47
    18:56
    德州东
    14:02
    14:12
    10分钟
  • G139
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    13:04
    19:06
    德州东
    14:25
    14:27
    2分钟
  • G141
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    13:34
    19:24
    德州东
    14:48
    14:50
    2分钟
  • G143
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    14:08
    20:07
    德州东
    15:22
    15:24
    2分钟
  • G145
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    14:14
    20:12
    德州东
    15:34
    15:36
    2分钟
  • G146
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    15:21
    21:05
    德州东
    19:43
    19:45
    2分钟
  • G147
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    14:27
    20:43
    德州东
    15:44
    15:46
    2分钟
  • G151
    高铁
    北京南
    嘉兴南
    15:49
    22:54
    德州东
    17:15
    17:17
    2分钟
  • G152
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    16:19
    22:20
    德州东
    21:00
    21:04
    4分钟
  • G154
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    17:11
    22:49
    德州东
    21:23
    21:36
    13分钟
  • G155
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    16:39
    22:56
    德州东
    17:59
    18:04
    5分钟
  • G1565
    高铁
    北京南
    淮北
    18:14
    22:25
    德州东
    19:41
    19:43
    2分钟
  • G1568
    高铁
    商丘
    北京南
    06:37
    11:16
    德州东
    09:42
    09:44
    2分钟
  • G157
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    16:53
    23:13
    德州东
    18:18
    18:20
    2分钟
  • G160
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    17:41
    23:42
    德州东
    22:10
    22:20
    10分钟
  • G161
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    17:33
    23:32
    德州东
    18:53
    18:55
    2分钟
  • G170
    高铁
    南昌西
    北京南
    08:35
    17:49
    德州东
    16:10
    16:12
    2分钟
  • G172
    高铁
    杭州东
    北京南
    06:54
    13:08
    德州东
    11:41
    11:44
    3分钟
  • G173
    高铁
    北京南
    宁波
    07:04
    14:05
    德州东
    08:27
    08:29
    2分钟
  • G174
    高铁
    台州西
    北京南
    06:44
    14:40
    德州东
    13:16
    13:22
    6分钟
  • G176
    高铁
    诸暨
    北京南
    08:26
    14:51
    德州东
    13:36
    13:38
    2分钟
  • G177
    高铁
    北京南
    绍兴北
    08:18
    14:17
    德州东
    09:34
    09:36
    2分钟
  • G180
    高铁
    宁海
    北京南
    08:53
    17:17
    德州东
    15:50
    15:53
    3分钟
  • G182
    高铁
    宁波
    北京南
    10:21
    16:58
    德州东
    15:27
    15:37
    10分钟
  • G1829
    高铁
    重庆西
    济南西
    10:14
    22:55
    德州东
    22:19
    22:21
    2分钟
  • G1830
    高铁
    济南西
    重庆西
    06:58
    19:09
    德州东
    07:32
    07:34
    2分钟
  • G1831
    高铁
    济南西
    重庆西
    06:58
    19:09
    德州东
    07:32
    07:34
    2分钟
  • G1832
    高铁
    重庆西
    济南西
    10:14
    22:55
    德州东
    22:19
    22:21
    2分钟
  • G1839
    高铁
    青岛北
    兰州西
    06:26
    18:37
    德州东
    10:04
    10:07
    3分钟
  • G184
    高铁
    温州南
    北京南
    08:29
    18:12
    德州东
    16:27
    16:45
    18分钟
  • G1840
    高铁
    兰州西
    青岛北
    09:07
    21:56
    德州东
    18:06
    18:12
    6分钟
  • G1841
    高铁
    兰州西
    青岛北
    09:07
    21:56
    德州东
    18:06
    18:12
    6分钟
  • G1842
    高铁
    青岛北
    兰州西
    06:26
    18:37
    德州东
    10:04
    10:07
    3分钟
  • G185
    高铁
    北京南
    宁海
    13:20
    21:02
    德州东
    14:44
    14:46
    2分钟
  • G1861
    高铁
    太原南
    杭州东
    12:50
    21:30
    德州东
    16:01
    16:04
    3分钟
  • G1862
    高铁
    杭州东
    太原南
    07:08
    15:46
    德州东
    12:13
    12:22
    9分钟
  • G1863
    高铁
    杭州东
    太原南
    07:08
    15:46
    德州东
    12:13
    12:22
    9分钟
  • G1864
    高铁
    太原南
    杭州东
    12:50
    21:30
    德州东
    16:01
    16:04
    3分钟
  • G187
    高铁
    北京南
    台州西
    13:38
    21:43
    德州东
    14:52
    14:54
    2分钟
  • G190
    高铁
    苍南
    北京南
    10:14
    19:57
    德州东
    18:36
    18:38
    2分钟
  • G191
    高铁
    北京南
    江山
    15:18
    23:17
    德州东
    16:49
    16:51
    2分钟
  • G193
    高铁
    北京南
    杭州东
    16:07
    22:04
    德州东
    17:27
    17:29
    2分钟
  • G194
    高铁
    绍兴北
    北京南
    14:55
    21:24
    德州东
    20:00
    20:04
    4分钟
  • G1959
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    07:52
    13:57
    德州东
    09:09
    09:11
    2分钟
  • G1960
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    14:28
    20:40
    德州东
    19:16
    19:18
    2分钟
  • G197
    高铁
    北京南
    平潭
    08:10
    20:19
    德州东
    09:26
    09:28
    2分钟
  • G203
    高铁
    北京南
    青岛北
    08:05
    11:21
    德州东
    09:21
    09:23
    2分钟
  • G204
    高铁
    青岛北
    北京南
    08:46
    12:03
    德州东
    10:46
    10:48
    2分钟
  • G205
    高铁
    北京南
    青岛
    10:37
    14:26
    德州东
    11:53
    11:55
    2分钟
  • G2051
    高铁
    威海
    西安北
    12:19
    21:21
    德州东
    15:58
    16:01
    3分钟
  • G2052
    高铁
    西安北
    威海
    08:37
    18:04
    德州东
    14:21
    14:23
    2分钟
  • G2053
    高铁
    西安北
    威海
    08:37
    18:04
    德州东
    14:21
    14:23
    2分钟
  • G2054
    高铁
    威海
    西安北
    12:19
    21:21
    德州东
    15:58
    16:01
    3分钟
  • G2055
    高铁
    济南西
    广州南
    10:17
    21:03
    德州东
    11:05
    11:07
    2分钟
  • G2056
    高铁
    广州南
    济南西
    08:05
    18:34
    德州东
    17:42
    17:45
    3分钟
  • G2057
    高铁
    广州南
    济南西
    08:05
    18:34
    德州东
    17:42
    17:45
    3分钟
  • G2058
    高铁
    济南西
    广州南
    10:17
    21:03
    德州东
    11:05
    11:07
    2分钟
  • G2069
    高铁
    青岛北
    郑州东
    14:52
    21:52
    德州东
    17:57
    17:59
    2分钟
  • G2070
    高铁
    郑州东
    青岛北
    07:52
    14:21
    德州东
    11:26
    11:30
    4分钟
  • G2071
    高铁
    郑州东
    青岛北
    07:52
    14:21
    德州东
    11:26
    11:30
    4分钟
  • G2072
    高铁
    青岛北
    郑州东
    14:52
    21:52
    德州东
    17:57
    17:59
    2分钟
  • G2073
    高铁
    威海
    郑州东
    16:09
    23:02
    德州东
    19:57
    19:59
    2分钟
  • G2074
    高铁
    郑州东
    威海
    07:34
    14:35
    德州东
    10:56
    10:58
    2分钟
  • G2075
    高铁
    郑州东
    威海
    07:34
    14:35
    德州东
    10:56
    10:58
    2分钟
  • G2076
    高铁
    威海
    郑州东
    16:09
    23:02
    德州东
    19:57
    19:59
    2分钟
  • G2087
    高铁
    烟台
    成都东
    07:48
    21:58
    德州东
    11:51
    11:55
    4分钟
  • G2088
    高铁
    成都东
    烟台
    09:53
    22:40
    德州东
    19:48
    19:50
    2分钟
  • G2089
    高铁
    成都东
    烟台
    09:53
    22:40
    德州东
    19:48
    19:50
    2分钟
  • G2090
    高铁
    烟台
    成都东
    07:48
    21:58
    德州东
    11:51
    11:55
    4分钟
  • G2093
    高铁
    兰州西
    青岛北
    10:24
    21:35
    德州东
    18:45
    18:47
    2分钟
  • G2094
    高铁
    青岛北
    兰州西
    10:22
    22:36
    德州东
    13:32
    13:34
    2分钟
  • G2095
    高铁
    青岛北
    兰州西
    10:22
    22:36
    德州东
    13:32
    13:34
    2分钟
  • G2096
    高铁
    兰州西
    青岛北
    10:24
    21:35
    德州东
    18:45
    18:47
    2分钟
  • G219
    高铁
    北京南
    威海
    12:22
    16:37
    德州东
    13:43
    13:49
    6分钟
  • G220
    高铁
    威海
    北京南
    07:40
    11:58
    德州东
    10:34
    10:38
    4分钟
  • G2551
    高铁
    北京南
    六安
    06:34
    12:25
    德州东
    08:01
    08:17
    16分钟
  • G2554
    高铁
    六安
    北京南
    08:04
    13:54
    德州东
    12:18
    12:24
    6分钟
  • G2555
    高铁
    北京南
    合肥南
    08:34
    13:09
    德州东
    09:54
    10:05
    11分钟
  • G2557
    高铁
    北京南
    金华南
    14:04
    22:09
    德州东
    15:17
    15:19
    2分钟
  • G2560
    高铁
    安庆
    北京南
    10:13
    16:48
    德州东
    15:22
    15:33
    11分钟
  • G2562
    高铁
    黄山北
    北京南
    11:15
    18:08
    德州东
    16:22
    16:35
    13分钟
  • G2563
    高铁
    北京南
    合肥南
    17:09
    21:46
    德州东
    18:22
    18:24
    2分钟
  • G2566
    高铁
    黄山北
    北京南
    14:36
    20:54
    德州东
    19:27
    19:33
    6分钟
  • G2572
    高铁
    徐州东
    北京南
    07:07
    10:29
    德州东
    08:57
    09:00
    3分钟
  • G2573
    高铁
    北京南
    泰州
    12:08
    17:42
    德州东
    13:28
    13:30
    2分钟
  • G2584
    高铁
    泰州
    北京南
    07:55
    13:17
    德州东
    11:52
    11:54
    2分钟
  • G2585
    高铁
    北京南
    南京南
    18:36
    23:11
    德州东
    19:58
    20:10
    12分钟
  • G2589
    高铁
    北京南
    徐州东
    19:19
    22:48
    德州东
    20:47
    20:49
    2分钟
  • G262
    高铁
    上海虹桥
    天津西
    08:33
    14:26
    德州东
    13:31
    13:33
    2分钟
  • G2629
    高铁
    南通
    沈阳
    06:30
    19:20
    德州东
    13:49
    13:58
    9分钟
  • G2630
    高铁
    沈阳
    南通
    10:10
    23:04
    德州东
    15:30
    15:32
    2分钟
  • G2631
    高铁
    沈阳
    南通
    10:10
    23:04
    德州东
    15:30
    15:32
    2分钟
  • G2632
    高铁
    南通
    沈阳
    06:30
    19:20
    德州东
    13:49
    13:58
    9分钟
  • G2647
    高铁
    沈阳南
    临沂北
    16:26
    23:43
    德州东
    22:04
    22:06
    2分钟
  • G2648
    高铁
    临沂北
    沈阳南
    07:44
    15:47
    德州东
    09:49
    10:03
    14分钟
  • G2649
    高铁
    临沂北
    沈阳南
    07:44
    15:47
    德州东
    09:49
    10:03
    14分钟
  • G265
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    09:54
    16:30
    德州东
    10:55
    11:10
    15分钟
  • G2650
    高铁
    沈阳南
    临沂北
    16:26
    23:43
    德州东
    22:04
    22:06
    2分钟
  • G2651
    高铁
    荣成
    沈阳北
    10:28
    19:49
    德州东
    14:26
    14:34
    8分钟
  • G2652
    高铁
    沈阳北
    荣成
    06:57
    16:43
    德州东
    12:34
    12:36
    2分钟
  • G2653
    高铁
    沈阳北
    荣成
    06:57
    16:43
    德州东
    12:34
    12:36
    2分钟
  • G2654
    高铁
    荣成
    沈阳北
    10:28
    19:49
    德州东
    14:26
    14:34
    8分钟
  • G2655
    高铁
    盐城
    哈尔滨西
    07:23
    19:45
    德州东
    12:29
    12:32
    3分钟
  • G2656
    高铁
    哈尔滨西
    盐城
    08:13
    21:20
    德州东
    15:49
    15:51
    2分钟
  • G2657
    高铁
    哈尔滨西
    盐城
    08:13
    21:20
    德州东
    15:49
    15:51
    2分钟
  • G2658
    高铁
    盐城
    哈尔滨西
    07:23
    19:45
    德州东
    12:29
    12:32
    3分钟
  • G266
    高铁
    上海
    天津西
    15:21
    20:59
    德州东
    19:51
    19:54
    3分钟
  • G267
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    10:41
    16:16
    德州东
    11:35
    11:37
    2分钟
  • G269
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    14:46
    20:53
    德州东
    15:38
    15:40
    2分钟
  • G270
    高铁
    上海虹桥
    天津西
    17:28
    23:24
    德州东
    22:27
    22:32
    5分钟
  • G2815
    高铁
    石家庄
    杭州东
    09:33
    15:54
    德州东
    10:50
    10:53
    3分钟
  • G301
    高铁
    北京南
    福州南
    10:26
    20:14
    德州东
    11:39
    11:41
    2分钟
  • G303
    高铁
    北京南
    福州
    11:53
    21:03
    德州东
    13:20
    13:22
    2分钟
  • G304
    高铁
    福州
    北京南
    12:15
    21:14
    德州东
    19:56
    20:00
    4分钟
  • G322
    高铁
    厦门北
    北京南
    06:53
    18:17
    德州东
    17:01
    17:04
    3分钟
  • G323
    高铁
    北京南
    厦门北
    10:09
    21:42
    德州东
    11:30
    11:32
    2分钟
  • G324
    高铁
    厦门北
    北京南
    08:52
    20:16
    德州东
    18:51
    18:54
    3分钟
  • G325
    高铁
    北京南
    厦门北
    12:04
    23:33
    德州东
    13:24
    13:26
    2分钟
  • G329
    高铁
    天津西
    厦门北
    10:07
    21:20
    德州东
    11:16
    11:24
    8分钟
  • G389
    高铁
    大连北
    临沂北
    15:03
    22:58
    德州东
    21:09
    21:11
    2分钟
  • G390
    高铁
    临沂北
    大连北
    06:58
    14:46
    德州东
    08:45
    08:47
    2分钟
  • G391
    高铁
    临沂北
    大连北
    06:58
    14:46
    德州东
    08:45
    08:47
    2分钟
  • G392
    高铁
    大连北
    临沂北
    15:03
    22:58
    德州东
    21:09
    21:11
    2分钟
  • G4138
    高铁
    济南西
    北京南
    22:31
    00:18
    德州东
    22:55
    22:57
    2分钟
  • G4140
    高铁
    临沂北
    北京南
    21:47
    00:52
    德州东
    23:37
    23:39
    2分钟
  • G4141
    高铁
    临沂北
    北京南
    21:47
    00:52
    德州东
    23:37
    23:39
    2分钟
  • G4271
    高铁
    北京南
    济南西
    20:32
    22:25
    德州东
    21:59
    22:01
    2分钟
  • G441
    高铁
    天津西
    宁波
    06:46
    13:14
    德州东
    07:46
    07:48
    2分钟
  • G445
    高铁
    秦皇岛
    杭州东
    09:21
    16:38
    德州东
    11:48
    11:50
    2分钟
  • G448
    高铁
    秦皇岛
    杭州东
    09:21
    16:38
    德州东
    11:48
    11:50
    2分钟
  • G4961
    高铁
    北京南
    青岛北
    19:14
    22:53
    德州东
    20:34
    20:37
    3分钟
  • G4962
    高铁
    青岛北
    北京南
    06:14
    10:05
    德州东
    08:36
    08:38
    2分钟
  • G809
    高铁
    天津西
    青岛
    13:45
    17:32
    德州东
    15:00
    15:02
    2分钟
  • G810
    高铁
    青岛
    天津西
    09:39
    13:25
    德州东
    12:24
    12:28
    4分钟
  • G839
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    15:21
    22:07
    德州东
    16:44
    16:46
    2分钟
  • G840
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    07:32
    14:17
    德州东
    12:53
    12:55
    2分钟
  • G888
    高铁
    张家港
    北京南
    13:53
    19:47
    德州东
    18:18
    18:25
    7分钟
  • G891
    高铁
    北京南
    临沂北
    20:03
    23:24
    德州东
    21:30
    21:32
    2分钟
  • G892
    高铁
    临沂北
    北京南
    07:03
    10:24
    德州东
    08:53
    08:56
    3分钟
  • G893
    高铁
    临沂北
    北京南
    07:03
    10:24
    德州东
    08:53
    08:56
    3分钟
  • G8935
    高铁
    北京南
    德州东
    21:16
    22:55
    德州东
    22:55
    22:55
    -
  • G8936
    高铁
    德州东
    北京南
    07:20
    08:54
    德州东
    0
    07:20
    -
  • G894
    高铁
    北京南
    临沂北
    20:03
    23:24
    德州东
    21:30
    21:32
    2分钟
  • G9921
    高铁
    德州东
    邯郸东
    09:40
    12:17
    德州东
    09:40
    09:40
    -
  • G9922
    高铁
    德州东
    邯郸东
    09:40
    12:17
    德州东
    09:40
    09:40
    -