位置:首页 > 高铁时刻首页 > 山东高铁站 > 青岛北站高铁时刻表查询

青岛北站高铁时刻表

青岛北站高铁列车时刻表目前有166条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1061
    高铁
    北京南
    青岛
    07:34
    11:51
    青岛北
    11:28
    11:30
    2分钟
  • G1064
    高铁
    青岛
    北京南
    06:46
    11:12
    青岛北
    07:05
    07:07
    2分钟
  • G1065
    高铁
    北京南
    青岛
    10:31
    15:10
    青岛北
    14:42
    14:49
    7分钟
  • G1066
    高铁
    青岛
    北京南
    07:57
    12:54
    青岛北
    08:15
    08:20
    5分钟
  • G1068
    高铁
    青岛
    北京南
    10:08
    15:00
    青岛北
    10:26
    10:33
    7分钟
  • G1069
    高铁
    北京南
    青岛北
    12:31
    17:22
    青岛北
    17:22
    17:22
    -
  • G1070
    高铁
    青岛
    北京南
    12:04
    17:03
    青岛北
    12:22
    12:24
    2分钟
  • G1072
    高铁
    青岛
    北京南
    12:31
    17:12
    青岛北
    12:49
    12:52
    3分钟
  • G1076
    高铁
    青岛
    北京南
    16:05
    21:01
    青岛北
    16:23
    16:25
    2分钟
  • G1078
    高铁
    青岛
    北京南
    16:11
    21:10
    青岛北
    16:29
    16:31
    2分钟
  • G1080
    高铁
    青岛
    北京南
    16:59
    22:00
    青岛北
    17:17
    17:27
    10分钟
  • G1205
    高铁
    青岛北
    牡丹江
    06:08
    19:22
    青岛北
    06:08
    06:08
    -
  • G1206
    高铁
    哈尔滨西
    青岛北
    08:06
    19:24
    青岛北
    19:24
    19:24
    -
  • G1207
    高铁
    哈尔滨西
    青岛北
    08:06
    19:24
    青岛北
    19:24
    19:24
    -
  • G1208
    高铁
    青岛北
    牡丹江
    06:08
    19:22
    青岛北
    0
    06:08
    -
  • G1245
    高铁
    青岛北
    齐齐哈尔南
    08:09
    20:43
    青岛北
    08:09
    08:09
    -
  • G1246
    高铁
    齐齐哈尔南
    青岛北
    09:35
    21:44
    青岛北
    21:44
    21:44
    -
  • G1247
    高铁
    齐齐哈尔南
    青岛北
    09:35
    21:44
    青岛北
    21:44
    21:44
    -
  • G1248
    高铁
    青岛北
    齐齐哈尔南
    08:09
    20:43
    青岛北
    08:09
    08:09
    -
  • G1265
    高铁
    青岛北
    延吉西
    06:01
    18:26
    青岛北
    0
    06:01
    -
  • G1266
    高铁
    延吉西
    青岛北
    07:31
    20:05
    青岛北
    20:05
    20:05
    -
  • G1267
    高铁
    延吉西
    青岛北
    07:31
    20:05
    青岛北
    20:05
    20:05
    -
  • G1268
    高铁
    青岛北
    延吉西
    06:01
    18:26
    青岛北
    0
    06:01
    -
  • G1551
    高铁
    广州南
    青岛
    06:31
    19:00
    青岛北
    18:38
    18:40
    2分钟
  • G1552
    高铁
    青岛
    广州南
    10:02
    22:57
    青岛北
    10:20
    10:27
    7分钟
  • G1553
    高铁
    青岛
    广州南
    10:02
    22:57
    青岛北
    10:20
    10:27
    7分钟
  • G1554
    高铁
    广州南
    青岛
    06:31
    19:00
    青岛北
    18:38
    18:40
    2分钟
  • G1835
    高铁
    青岛
    重庆西
    09:27
    22:31
    青岛北
    09:45
    09:50
    5分钟
  • G1836
    高铁
    重庆西
    青岛
    07:55
    22:16
    青岛北
    21:53
    21:55
    2分钟
  • G1837
    高铁
    重庆西
    青岛
    07:55
    22:16
    青岛北
    21:53
    21:55
    2分钟
  • G1838
    高铁
    青岛
    重庆西
    09:27
    22:31
    青岛北
    09:45
    09:50
    5分钟
  • G1839
    高铁
    青岛北
    兰州西
    06:26
    18:37
    青岛北
    0
    06:26
    -
  • G1840
    高铁
    兰州西
    青岛北
    09:07
    21:56
    青岛北
    21:56
    21:56
    -
  • G1841
    高铁
    兰州西
    青岛北
    09:07
    21:56
    青岛北
    21:56
    21:56
    -
  • G1842
    高铁
    青岛北
    兰州西
    06:26
    18:37
    青岛北
    06:26
    06:26
    -
  • G1851
    高铁
    青岛北
    郑州东
    12:18
    17:40
    青岛北
    12:18
    12:18
    -
  • G1852
    高铁
    郑州东
    青岛北
    07:12
    12:00
    青岛北
    12:00
    12:00
    -
  • G1853
    高铁
    郑州东
    青岛北
    07:12
    12:00
    青岛北
    12:00
    12:00
    -
  • G1854
    高铁
    青岛北
    郑州东
    12:18
    17:40
    青岛北
    0
    12:18
    -
  • G1855
    高铁
    青岛北
    西安北
    13:48
    21:09
    青岛北
    13:48
    13:48
    -
  • G1856
    高铁
    西安北
    青岛北
    13:08
    20:37
    青岛北
    20:37
    20:37
    -
  • G1857
    高铁
    西安北
    青岛北
    13:08
    20:37
    青岛北
    20:37
    20:37
    -
  • G1858
    高铁
    青岛北
    西安北
    13:48
    21:09
    青岛北
    13:48
    13:48
    -
  • G1995
    高铁
    青岛
    重庆西
    07:07
    21:14
    青岛北
    07:25
    07:36
    11分钟
  • G1996
    高铁
    重庆西
    青岛
    09:14
    22:46
    青岛北
    22:23
    22:25
    2分钟
  • G1997
    高铁
    重庆西
    青岛
    09:14
    22:46
    青岛北
    22:23
    22:25
    2分钟
  • G1998
    高铁
    青岛
    重庆西
    07:07
    21:14
    青岛北
    07:25
    07:36
    11分钟
  • G201
    高铁
    北京南
    青岛
    07:11
    10:43
    青岛北
    10:18
    10:22
    4分钟
  • G202
    高铁
    青岛北
    北京南
    07:53
    10:59
    青岛北
    0
    07:53
    -
  • G203
    高铁
    北京南
    青岛北
    08:05
    11:21
    青岛北
    11:21
    11:21
    -
  • G204
    高铁
    青岛北
    北京南
    08:46
    12:03
    青岛北
    0
    08:46
    -
  • G205
    高铁
    北京南
    青岛
    10:37
    14:26
    青岛北
    13:57
    14:05
    8分钟
  • G206
    高铁
    青岛
    北京南
    10:16
    13:58
    青岛北
    10:34
    10:36
    2分钟
  • G2069
    高铁
    青岛北
    郑州东
    14:52
    21:52
    青岛北
    0
    14:52
    -
  • G207
    高铁
    北京南
    青岛北
    12:26
    15:46
    青岛北
    15:46
    15:46
    -
  • G2070
    高铁
    郑州东
    青岛北
    07:52
    14:21
    青岛北
    14:21
    14:21
    -
  • G2071
    高铁
    郑州东
    青岛北
    07:52
    14:21
    青岛北
    14:21
    14:21
    -
  • G2072
    高铁
    青岛北
    郑州东
    14:52
    21:52
    青岛北
    0
    14:52
    -
  • G208
    高铁
    青岛
    北京南
    12:54
    16:21
    青岛北
    13:12
    13:14
    2分钟
  • G209
    高铁
    北京南
    青岛
    15:04
    18:34
    青岛北
    18:11
    18:13
    2分钟
  • G2093
    高铁
    兰州西
    青岛北
    10:24
    21:35
    青岛北
    21:35
    21:35
    -
  • G2094
    高铁
    青岛北
    兰州西
    10:22
    22:36
    青岛北
    0
    10:22
    -
  • G2095
    高铁
    青岛北
    兰州西
    10:22
    22:36
    青岛北
    0
    10:22
    -
  • G2096
    高铁
    兰州西
    青岛北
    10:24
    21:35
    青岛北
    21:35
    21:35
    -
  • G210
    高铁
    青岛北
    北京南
    14:19
    17:45
    青岛北
    0
    14:19
    -
  • G211
    高铁
    北京南
    青岛北
    17:55
    20:54
    青岛北
    20:54
    20:54
    -
  • G212
    高铁
    青岛北
    北京南
    18:52
    22:15
    青岛北
    0
    18:52
    -
  • G213
    高铁
    北京南
    青岛北
    19:45
    23:05
    青岛北
    23:05
    23:05
    -
  • G214
    高铁
    青岛北
    北京南
    19:26
    22:25
    青岛北
    0
    19:26
    -
  • G222
    高铁
    上海
    青岛北
    07:05
    13:24
    青岛北
    13:24
    13:24
    -
  • G223
    高铁
    上海
    青岛北
    07:05
    13:24
    青岛北
    13:24
    13:24
    -
  • G225
    高铁
    青岛北
    上海
    13:54
    21:11
    青岛北
    13:54
    13:54
    -
  • G2259
    高铁
    青岛北
    银川
    07:44
    18:37
    青岛北
    07:44
    07:44
    -
  • G2260
    高铁
    银川
    青岛北
    06:45
    17:24
    青岛北
    17:24
    17:24
    -
  • G2261
    高铁
    银川
    青岛北
    06:45
    17:24
    青岛北
    17:24
    17:24
    -
  • G2262
    高铁
    青岛北
    银川
    07:44
    18:37
    青岛北
    0
    07:44
    -
  • G228
    高铁
    青岛北
    上海
    13:54
    21:11
    青岛北
    13:54
    13:54
    -
  • G234
    高铁
    上海虹桥
    青岛
    16:32
    23:08
    青岛北
    22:44
    22:47
    3分钟
  • G235
    高铁
    上海虹桥
    青岛
    16:32
    23:08
    青岛北
    22:44
    22:47
    3分钟
  • G242
    高铁
    厦门
    青岛
    06:56
    19:23
    青岛北
    18:59
    19:02
    3分钟
  • G243
    高铁
    厦门
    青岛
    06:56
    19:23
    青岛北
    18:59
    19:02
    3分钟
  • G257
    高铁
    青岛
    武汉
    15:33
    23:30
    青岛北
    15:51
    15:53
    2分钟
  • G258
    高铁
    武汉
    青岛
    07:11
    15:00
    青岛北
    14:37
    14:39
    2分钟
  • G259
    高铁
    武汉
    青岛
    07:11
    15:00
    青岛北
    14:37
    14:39
    2分钟
  • G260
    高铁
    青岛
    武汉
    15:33
    23:30
    青岛北
    15:51
    15:53
    2分钟
  • G275
    高铁
    青岛
    广州南
    06:06
    19:23
    青岛北
    06:24
    06:32
    8分钟
  • G278
    高铁
    青岛
    广州南
    06:06
    19:23
    青岛北
    06:24
    06:32
    8分钟
  • G281
    高铁
    青岛
    杭州
    06:26
    13:42
    青岛北
    06:44
    06:47
    3分钟
  • G284
    高铁
    青岛
    杭州
    06:26
    13:42
    青岛北
    06:44
    06:47
    3分钟
  • G287
    高铁
    青岛
    长沙南
    09:50
    19:32
    青岛北
    10:08
    10:10
    2分钟
  • G288
    高铁
    长沙南
    青岛
    08:00
    17:39
    青岛北
    17:16
    17:18
    2分钟
  • G289
    高铁
    长沙南
    青岛
    08:00
    17:39
    青岛北
    17:16
    17:18
    2分钟
  • G290
    高铁
    青岛
    长沙南
    09:50
    19:32
    青岛北
    10:08
    10:10
    2分钟
  • G3221
    高铁
    青岛北
    襄阳东
    13:26
    20:40
    青岛北
    0
    13:26
    -
  • G3222
    高铁
    襄阳东
    青岛北
    10:53
    18:03
    青岛北
    18:03
    18:03
    -
  • G3223
    高铁
    襄阳东
    青岛北
    10:53
    18:03
    青岛北
    18:03
    18:03
    -
  • G3224
    高铁
    青岛北
    襄阳东
    13:26
    20:40
    青岛北
    13:26
    13:26
    -
  • G4135
    高铁
    北京南
    青岛北
    01:53
    05:12
    青岛北
    05:12
    05:12
    -
  • G4136
    高铁
    青岛北
    北京南
    22:20
    01:33
    青岛北
    22:20
    22:20
    -
  • G452
    高铁
    徐州东
    青岛
    06:37
    11:11
    青岛北
    10:48
    10:50
    2分钟
  • G453
    高铁
    徐州东
    青岛
    06:37
    11:11
    青岛北
    10:48
    10:50
    2分钟
  • G4961
    高铁
    北京南
    青岛北
    19:14
    22:53
    青岛北
    22:53
    22:53
    -
  • G4962
    高铁
    青岛北
    北京南
    06:14
    10:05
    青岛北
    0
    06:14
    -
  • G5286
    高铁
    平度
    青岛北
    07:11
    07:51
    青岛北
    07:51
    07:51
    -
  • G5535
    高铁
    临沂北
    临沂北
    13:50
    21:25
    青岛北
    19:38
    19:40
    2分钟
  • G5536
    高铁
    临沂北
    临沂北
    08:06
    15:46
    青岛北
    10:06
    10:08
    2分钟
  • G5537
    高铁
    临沂北
    临沂北
    08:06
    15:46
    青岛北
    10:06
    10:08
    2分钟
  • G5538
    高铁
    临沂北
    临沂北
    13:50
    21:25
    青岛北
    19:38
    19:40
    2分钟
  • G5555
    高铁
    济南
    济南
    15:30
    21:55
    青岛北
    17:51
    18:13
    22分钟
  • G5556
    高铁
    济南
    济南
    07:40
    14:53
    青岛北
    11:37
    12:10
    33分钟
  • G5557
    高铁
    济南
    济南
    07:40
    14:53
    青岛北
    11:37
    12:10
    33分钟
  • G5558
    高铁
    济南
    济南
    15:30
    21:55
    青岛北
    17:51
    18:13
    22分钟
  • G5565
    高铁
    济南西
    济南西
    16:26
    22:36
    青岛北
    18:52
    19:13
    21分钟
  • G5566
    高铁
    济南西
    济南西
    08:49
    15:10
    青岛北
    12:28
    12:46
    18分钟
  • G5567
    高铁
    济南西
    济南西
    08:49
    15:10
    青岛北
    12:28
    12:46
    18分钟
  • G5568
    高铁
    济南西
    济南西
    16:26
    22:36
    青岛北
    18:52
    19:13
    21分钟
  • G5569
    高铁
    青岛北
    曲阜东
    06:40
    09:12
    青岛北
    0
    06:40
    -
  • G5570
    高铁
    曲阜东
    青岛北
    10:24
    13:30
    青岛北
    13:30
    13:30
    -
  • G5571
    高铁
    青岛北
    曲阜东
    07:23
    09:59
    青岛北
    07:23
    07:23
    -
  • G5572
    高铁
    曲阜东
    青岛北
    12:09
    14:50
    青岛北
    14:50
    14:50
    -
  • G5573
    高铁
    青岛北
    曲阜东
    08:51
    11:42
    青岛北
    08:51
    08:51
    -
  • G5574
    高铁
    曲阜东
    青岛北
    19:39
    22:17
    青岛北
    22:17
    22:17
    -
  • G5575
    高铁
    青岛北
    曲阜东
    15:36
    18:10
    青岛北
    0
    15:36
    -
  • G5576
    高铁
    曲阜东
    青岛北
    18:37
    21:27
    青岛北
    21:27
    21:27
    -
  • G5585
    高铁
    威海
    曲阜东
    07:56
    12:33
    青岛北
    09:29
    09:44
    15分钟
  • G5586
    高铁
    曲阜东
    威海
    18:28
    23:15
    青岛北
    21:12
    21:41
    29分钟
  • G5587
    高铁
    曲阜东
    威海
    18:28
    23:15
    青岛北
    21:12
    21:41
    29分钟
  • G5588
    高铁
    威海
    曲阜东
    07:56
    12:33
    青岛北
    09:29
    09:44
    15分钟
  • G6901
    高铁
    济南东
    青岛
    07:13
    09:40
    青岛北
    09:17
    09:19
    2分钟
  • G6903
    高铁
    济南东
    青岛北
    08:13
    09:59
    青岛北
    09:59
    09:59
    -
  • G6904
    高铁
    济南东
    青岛
    06:41
    09:20
    青岛北
    08:49
    08:59
    10分钟
  • G6905
    高铁
    济南东
    青岛
    06:41
    09:20
    青岛北
    08:49
    08:59
    10分钟
  • G6906
    高铁
    青岛
    济南西
    13:12
    16:22
    青岛北
    13:30
    13:34
    4分钟
  • G6907
    高铁
    青岛
    济南西
    13:12
    16:22
    青岛北
    13:30
    13:34
    4分钟
  • G6908
    高铁
    青岛
    济南西
    14:29
    17:19
    青岛北
    14:47
    14:58
    11分钟
  • G6909
    高铁
    济南西
    青岛
    08:42
    11:29
    青岛北
    11:03
    11:08
    5分钟
  • G6910
    高铁
    青岛
    济南西
    14:08
    16:51
    青岛北
    14:26
    14:29
    3分钟
  • G6917
    高铁
    济南西
    青岛
    15:41
    18:17
    青岛北
    17:47
    17:56
    9分钟
  • G6920
    高铁
    青岛北
    济南东
    22:00
    23:25
    青岛北
    0
    22:00
    -
  • G6922
    高铁
    泰安
    青岛北
    09:08
    12:23
    青岛北
    12:23
    12:23
    -
  • G6923
    高铁
    泰安
    青岛北
    09:08
    12:23
    青岛北
    12:23
    12:23
    -
  • G6924
    高铁
    青岛
    济南东
    19:35
    21:54
    青岛北
    19:53
    20:03
    10分钟
  • G6925
    高铁
    济南东
    青岛北
    11:13
    13:01
    青岛北
    13:01
    13:01
    -
  • G6926
    高铁
    青岛北
    济南东
    18:21
    20:12
    青岛北
    0
    18:21
    -
  • G6927
    高铁
    济南西
    青岛北
    17:52
    19:53
    青岛北
    19:53
    19:53
    -
  • G6928
    高铁
    青岛北
    济南西
    20:10
    22:02
    青岛北
    0
    20:10
    -
  • G6940
    高铁
    青岛
    济南东
    18:13
    20:43
    青岛北
    18:33
    18:36
    3分钟
  • G6941
    高铁
    青岛
    济南东
    18:13
    20:43
    青岛北
    18:33
    18:36
    3分钟
  • G6948
    高铁
    青岛北
    济南西
    06:31
    09:31
    青岛北
    0
    06:31
    -
  • G6949
    高铁
    青岛北
    济南西
    06:31
    09:31
    青岛北
    0
    06:31
    -
  • G6952
    高铁
    临沂北
    青岛
    07:30
    12:17
    青岛北
    11:54
    11:56
    2分钟
  • G6953
    高铁
    临沂北
    青岛
    07:30
    12:17
    青岛北
    11:54
    11:56
    2分钟
  • G6955
    高铁
    青岛北
    青岛北
    09:19
    15:32
    青岛北
    0
    09:19
    -
  • G6956
    高铁
    青岛北
    青岛北
    07:59
    14:27
    青岛北
    0
    07:59
    -
  • G6957
    高铁
    青岛北
    青岛北
    07:59
    14:27
    青岛北
    14:27
    14:27
    -
  • G6958
    高铁
    青岛北
    青岛北
    09:19
    15:32
    青岛北
    0
    09:19
    -
  • G6975
    高铁
    青岛北
    青岛北
    16:11
    22:29
    青岛北
    22:29
    22:29
    -
  • G6976
    高铁
    青岛北
    青岛北
    14:43
    20:31
    青岛北
    20:31
    20:31
    -
  • G6977
    高铁
    青岛北
    青岛北
    14:43
    20:31
    青岛北
    20:31
    20:31
    -
  • G6978
    高铁
    青岛北
    青岛北
    16:11
    22:29
    青岛北
    22:29
    22:29
    -
  • G6992
    高铁
    青岛
    临沂北
    14:23
    18:41
    青岛北
    14:41
    14:44
    3分钟
  • G6993
    高铁
    青岛
    临沂北
    14:23
    18:41
    青岛北
    14:41
    14:44
    3分钟
  • G9331
    高铁
    青岛北
    曲阜东
    12:05
    14:56
    青岛北
    0
    12:05
    -
  • G9332
    高铁
    曲阜东
    青岛北
    16:34
    19:34
    青岛北
    19:34
    19:34
    -
  • G9355
    高铁
    济南西
    青岛北
    18:27
    21:07
    青岛北
    21:07
    21:07
    -
  • G9356
    高铁
    青岛北
    济南西
    21:57
    23:50
    青岛北
    21:57
    21:57
    -