位置:首页 > 高铁时刻首页 > 山东高铁站 > 曲阜东站高铁时刻表查询

曲阜东站高铁时刻表

曲阜东站高铁列车时刻表目前有241条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G101
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    06:10
    12:09
    曲阜东
    08:30
    08:36
    6分钟
  • G105
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    07:17
    13:03
    曲阜东
    09:32
    09:34
    2分钟
  • G107
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    07:25
    13:12
    曲阜东
    09:44
    09:53
    9分钟
  • G111
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    08:14
    14:11
    曲阜东
    10:30
    10:32
    2分钟
  • G121
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    10:05
    15:42
    曲阜东
    12:19
    12:21
    2分钟
  • G1222
    高铁
    沈阳北
    宁波
    07:59
    18:36
    曲阜东
    13:55
    14:06
    11分钟
  • G1223
    高铁
    沈阳北
    宁波
    07:59
    18:36
    曲阜东
    13:55
    14:06
    11分钟
  • G1226
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    22:40
    曲阜东
    14:51
    15:01
    10分钟
  • G1227
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    22:40
    曲阜东
    14:51
    15:01
    10分钟
  • G123
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    10:20
    16:26
    曲阜东
    12:59
    13:01
    2分钟
  • G1230
    高铁
    丹东
    上海虹桥
    11:06
    22:43
    曲阜东
    18:40
    18:49
    9分钟
  • G1231
    高铁
    丹东
    上海虹桥
    11:06
    22:43
    曲阜东
    18:40
    18:49
    9分钟
  • G1234
    高铁
    吉林
    上海虹桥
    10:27
    23:06
    曲阜东
    18:57
    18:59
    2分钟
  • G1235
    高铁
    吉林
    上海虹桥
    10:27
    23:06
    曲阜东
    18:57
    18:59
    2分钟
  • G124
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    10:44
    16:43
    曲阜东
    14:10
    14:12
    2分钟
  • G1252
    高铁
    上海虹桥
    大连北
    11:10
    21:56
    曲阜东
    14:53
    14:55
    2分钟
  • G1253
    高铁
    上海虹桥
    大连北
    11:10
    21:56
    曲阜东
    14:53
    14:55
    2分钟
  • G1256
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    10:38
    23:09
    曲阜东
    18:21
    18:24
    3分钟
  • G1257
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    10:38
    23:09
    曲阜东
    18:21
    18:24
    3分钟
  • G1272
    高铁
    沈阳南
    福州
    07:12
    20:51
    曲阜东
    13:49
    13:51
    2分钟
  • G1273
    高铁
    沈阳南
    福州
    07:12
    20:51
    曲阜东
    13:49
    13:51
    2分钟
  • G128
    高铁
    上海
    北京南
    11:15
    17:31
    曲阜东
    15:02
    15:04
    2分钟
  • G129
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    11:18
    17:38
    曲阜东
    13:39
    13:41
    2分钟
  • G130
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    12:16
    18:22
    曲阜东
    15:55
    15:57
    2分钟
  • G131
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    11:27
    17:22
    曲阜东
    13:44
    13:47
    3分钟
  • G132
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    12:21
    18:31
    曲阜东
    16:05
    16:08
    3分钟
  • G135
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    12:12
    18:21
    曲阜东
    14:42
    14:44
    2分钟
  • G144
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    14:43
    20:45
    曲阜东
    18:18
    18:20
    2分钟
  • G146
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    15:21
    21:05
    曲阜东
    18:38
    18:43
    5分钟
  • G147
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    14:27
    20:43
    曲阜东
    16:48
    17:00
    12分钟
  • G148
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    15:42
    21:43
    曲阜东
    19:18
    19:20
    2分钟
  • G150
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    16:04
    21:56
    曲阜东
    19:23
    19:25
    2分钟
  • G152
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    16:19
    22:20
    曲阜东
    19:56
    19:58
    2分钟
  • G153
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    16:30
    22:27
    曲阜东
    18:53
    18:55
    2分钟
  • G155
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    16:39
    22:56
    曲阜东
    19:09
    19:11
    2分钟
  • G1565
    高铁
    北京南
    淮北
    18:14
    22:25
    曲阜东
    20:55
    20:57
    2分钟
  • G1567
    高铁
    北京南
    商丘
    16:21
    21:01
    曲阜东
    18:36
    18:45
    9分钟
  • G159
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    17:19
    23:18
    曲阜东
    19:36
    19:38
    2分钟
  • G172
    高铁
    杭州东
    北京南
    06:54
    13:08
    曲阜东
    10:25
    10:34
    9分钟
  • G173
    高铁
    北京南
    宁波
    07:04
    14:05
    曲阜东
    09:27
    09:29
    2分钟
  • G1731
    高铁
    济南东
    苍南
    07:08
    15:11
    曲阜东
    08:12
    08:14
    2分钟
  • G1734
    高铁
    济南东
    苍南
    07:08
    15:11
    曲阜东
    08:12
    08:14
    2分钟
  • G177
    高铁
    北京南
    绍兴北
    08:18
    14:17
    曲阜东
    10:35
    10:37
    2分钟
  • G179
    高铁
    北京南
    杭州东
    08:22
    14:13
    曲阜东
    10:43
    10:58
    15分钟
  • G183
    高铁
    北京南
    温州南
    12:43
    21:41
    曲阜东
    15:15
    15:17
    2分钟
  • G1843
    高铁
    荣成
    西安北
    10:36
    20:37
    曲阜东
    15:26
    15:31
    5分钟
  • G1846
    高铁
    荣成
    西安北
    10:36
    20:37
    曲阜东
    15:26
    15:31
    5分钟
  • G1907
    高铁
    银川
    济南西
    13:14
    22:49
    曲阜东
    22:08
    22:10
    2分钟
  • G1908
    高铁
    济南西
    银川
    06:39
    15:52
    曲阜东
    07:10
    07:12
    2分钟
  • G1909
    高铁
    济南西
    银川
    06:39
    15:52
    曲阜东
    07:10
    07:12
    2分钟
  • G1910
    高铁
    银川
    济南西
    13:14
    22:49
    曲阜东
    22:08
    22:10
    2分钟
  • G192
    高铁
    杭州东
    北京南
    14:41
    20:26
    曲阜东
    18:10
    18:12
    2分钟
  • G193
    高铁
    北京南
    杭州东
    16:07
    22:04
    曲阜东
    18:27
    18:30
    3分钟
  • G195
    高铁
    北京南
    宁波
    16:17
    23:06
    曲阜东
    18:31
    18:33
    2分钟
  • G1959
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    07:52
    13:57
    曲阜东
    10:21
    10:23
    2分钟
  • G1960
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    14:28
    20:40
    曲阜东
    18:04
    18:06
    2分钟
  • G197
    高铁
    北京南
    平潭
    08:10
    20:19
    曲阜东
    10:26
    10:28
    2分钟
  • G2065
    高铁
    济南东
    南宁东
    08:12
    22:23
    曲阜东
    09:20
    09:22
    2分钟
  • G2068
    高铁
    济南东
    南宁东
    08:12
    22:23
    曲阜东
    09:20
    09:22
    2分钟
  • G225
    高铁
    青岛北
    上海
    13:54
    21:11
    曲阜东
    17:17
    17:19
    2分钟
  • G228
    高铁
    青岛北
    上海
    13:54
    21:11
    曲阜东
    17:17
    17:19
    2分钟
  • G242
    高铁
    厦门
    青岛
    06:56
    19:23
    曲阜东
    15:37
    15:50
    13分钟
  • G243
    高铁
    厦门
    青岛
    06:56
    19:23
    曲阜东
    15:37
    15:50
    13分钟
  • G245
    高铁
    青岛
    合肥南
    13:20
    19:49
    曲阜东
    17:11
    17:13
    2分钟
  • G246
    高铁
    合肥南
    青岛
    06:40
    12:28
    曲阜东
    09:10
    09:12
    2分钟
  • G247
    高铁
    合肥南
    青岛
    06:40
    12:28
    曲阜东
    09:10
    09:12
    2分钟
  • G248
    高铁
    青岛
    合肥南
    13:20
    19:49
    曲阜东
    17:11
    17:13
    2分钟
  • G2553
    高铁
    北京南
    黄山北
    07:21
    13:50
    曲阜东
    09:36
    09:38
    2分钟
  • G2554
    高铁
    六安
    北京南
    08:04
    13:54
    曲阜东
    11:17
    11:19
    2分钟
  • G2555
    高铁
    北京南
    合肥南
    08:34
    13:09
    曲阜东
    11:04
    11:07
    3分钟
  • G2556
    高铁
    黄山北
    北京南
    07:55
    14:35
    曲阜东
    12:04
    12:06
    2分钟
  • G2559
    高铁
    北京南
    安庆
    14:37
    20:54
    曲阜东
    16:44
    16:56
    12分钟
  • G2561
    高铁
    北京南
    黄山北
    14:42
    21:21
    曲阜东
    17:03
    17:05
    2分钟
  • G2565
    高铁
    北京南
    合肥南
    18:53
    23:34
    曲阜东
    21:31
    21:34
    3分钟
  • G2568
    高铁
    安庆
    北京南
    16:43
    23:01
    曲阜东
    20:25
    20:28
    3分钟
  • G2572
    高铁
    徐州东
    北京南
    07:07
    10:29
    曲阜东
    07:57
    07:59
    2分钟
  • G2580
    高铁
    连云港
    北京南
    07:53
    12:13
    曲阜东
    09:56
    10:02
    6分钟
  • G2584
    高铁
    泰州
    北京南
    07:55
    13:17
    曲阜东
    10:49
    10:51
    2分钟
  • G2586
    高铁
    南通
    北京南
    08:30
    14:31
    曲阜东
    12:00
    12:02
    2分钟
  • G2588
    高铁
    无锡
    北京南
    16:00
    22:10
    曲阜东
    19:32
    19:52
    20分钟
  • G2589
    高铁
    北京南
    徐州东
    19:19
    22:48
    曲阜东
    21:55
    21:57
    2分钟
  • G261
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    08:44
    14:22
    曲阜东
    10:39
    10:54
    15分钟
  • G262
    高铁
    上海虹桥
    天津西
    08:33
    14:26
    曲阜东
    12:26
    12:33
    7分钟
  • G2641
    高铁
    济南西
    南通
    12:02
    16:10
    曲阜东
    12:34
    12:36
    2分钟
  • G2642
    高铁
    南通
    济南西
    16:35
    20:51
    曲阜东
    20:11
    20:13
    2分钟
  • G2647
    高铁
    沈阳南
    临沂北
    16:26
    23:43
    曲阜东
    23:04
    23:06
    2分钟
  • G2648
    高铁
    临沂北
    沈阳南
    07:44
    15:47
    曲阜东
    08:34
    08:37
    3分钟
  • G2649
    高铁
    临沂北
    沈阳南
    07:44
    15:47
    曲阜东
    08:34
    08:37
    3分钟
  • G2650
    高铁
    沈阳南
    临沂北
    16:26
    23:43
    曲阜东
    23:04
    23:06
    2分钟
  • G2667
    高铁
    烟台
    黄山北
    13:25
    22:09
    曲阜东
    17:06
    17:09
    3分钟
  • G267
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    10:41
    16:16
    曲阜东
    12:38
    12:53
    15分钟
  • G2670
    高铁
    烟台
    黄山北
    13:25
    22:09
    曲阜东
    17:06
    17:09
    3分钟
  • G268
    高铁
    上海虹桥
    天津西
    16:39
    22:00
    曲阜东
    20:06
    20:08
    2分钟
  • G269
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    14:46
    20:53
    曲阜东
    16:39
    16:42
    3分钟
  • G276
    高铁
    广州南
    青岛
    06:48
    19:33
    曲阜东
    16:09
    16:12
    3分钟
  • G277
    高铁
    广州南
    青岛
    06:48
    19:33
    曲阜东
    16:09
    16:12
    3分钟
  • G279
    高铁
    济南西
    深圳北
    07:26
    18:59
    曲阜东
    08:04
    08:06
    2分钟
  • G2816
    高铁
    杭州东
    石家庄
    16:23
    22:43
    曲阜东
    20:01
    20:03
    2分钟
  • G282
    高铁
    杭州
    青岛
    14:03
    21:32
    曲阜东
    18:00
    18:02
    2分钟
  • G283
    高铁
    杭州
    青岛
    14:03
    21:32
    曲阜东
    18:00
    18:02
    2分钟
  • G297
    高铁
    济南东
    上海虹桥
    06:40
    12:03
    曲阜东
    07:45
    07:47
    2分钟
  • G298
    高铁
    上海虹桥
    济南东
    18:09
    23:10
    曲阜东
    22:04
    22:06
    2分钟
  • G299
    高铁
    上海虹桥
    济南东
    18:09
    23:10
    曲阜东
    22:04
    22:06
    2分钟
  • G300
    高铁
    济南东
    上海虹桥
    06:40
    12:03
    曲阜东
    07:45
    07:47
    2分钟
  • G301
    高铁
    北京南
    福州南
    10:26
    20:14
    曲阜东
    12:42
    12:57
    15分钟
  • G315
    高铁
    青岛
    宜昌东
    07:19
    18:00
    曲阜东
    11:00
    11:03
    3分钟
  • G318
    高铁
    青岛
    宜昌东
    07:19
    18:00
    曲阜东
    11:00
    11:03
    3分钟
  • G322
    高铁
    厦门北
    北京南
    06:53
    18:17
    曲阜东
    15:59
    16:02
    3分钟
  • G323
    高铁
    北京南
    厦门北
    10:09
    21:42
    曲阜东
    12:30
    12:32
    2分钟
  • G325
    高铁
    北京南
    厦门北
    12:04
    23:33
    曲阜东
    14:25
    14:32
    7分钟
  • G326
    高铁
    厦门北
    北京南
    10:53
    22:05
    曲阜东
    19:28
    19:43
    15分钟
  • G329
    高铁
    天津西
    厦门北
    10:07
    21:20
    曲阜东
    12:23
    12:25
    2分钟
  • G343
    高铁
    济南
    温州南
    07:15
    14:45
    曲阜东
    07:53
    07:55
    2分钟
  • G344
    高铁
    温州南
    济南西
    15:03
    22:59
    曲阜东
    22:18
    22:20
    2分钟
  • G348
    高铁
    福州
    济南西
    14:51
    22:41
    曲阜东
    22:00
    22:02
    2分钟
  • G389
    高铁
    大连北
    临沂北
    15:03
    22:58
    曲阜东
    22:11
    22:14
    3分钟
  • G390
    高铁
    临沂北
    大连北
    06:58
    14:46
    曲阜东
    07:41
    07:45
    4分钟
  • G391
    高铁
    临沂北
    大连北
    06:58
    14:46
    曲阜东
    07:41
    07:45
    4分钟
  • G392
    高铁
    大连北
    临沂北
    15:03
    22:58
    曲阜东
    22:11
    22:14
    3分钟
  • G4140
    高铁
    临沂北
    北京南
    21:47
    00:52
    曲阜东
    22:36
    22:39
    3分钟
  • G4141
    高铁
    临沂北
    北京南
    21:47
    00:52
    曲阜东
    22:36
    22:39
    3分钟
  • G442
    高铁
    宁波
    天津西
    13:45
    20:08
    曲阜东
    18:14
    18:16
    2分钟
  • G451
    高铁
    青岛
    徐州东
    19:02
    23:03
    曲阜东
    22:16
    22:18
    2分钟
  • G452
    高铁
    徐州东
    青岛
    06:37
    11:11
    曲阜东
    07:20
    07:22
    2分钟
  • G453
    高铁
    徐州东
    青岛
    06:37
    11:11
    曲阜东
    07:20
    07:22
    2分钟
  • G454
    高铁
    青岛
    徐州东
    19:02
    23:03
    曲阜东
    22:16
    22:18
    2分钟
  • G465
    高铁
    济南东
    贵阳北
    07:13
    19:34
    曲阜东
    08:17
    08:19
    2分钟
  • G466
    高铁
    贵阳北
    济南东
    09:50
    21:48
    曲阜东
    20:29
    20:48
    19分钟
  • G467
    高铁
    贵阳北
    济南东
    09:50
    21:48
    曲阜东
    20:29
    20:48
    19分钟
  • G468
    高铁
    济南东
    贵阳北
    07:13
    19:34
    曲阜东
    08:17
    08:19
    2分钟
  • G4975
    高铁
    济南东
    上海虹桥
    19:35
    23:58
    曲阜东
    20:39
    20:49
    10分钟
  • G4978
    高铁
    济南东
    上海虹桥
    19:35
    23:58
    曲阜东
    20:39
    20:49
    10分钟
  • G53
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    15:42
    22:23
    曲阜东
    18:10
    18:19
    9分钟
  • G5530
    高铁
    曲阜东
    临沂北
    12:49
    13:32
    曲阜东
    0
    12:49
    -
  • G5531
    高铁
    临沂北
    曲阜东
    16:06
    17:01
    曲阜东
    17:01
    17:01
    -
  • G5535
    高铁
    临沂北
    临沂北
    13:50
    21:25
    曲阜东
    14:41
    14:44
    3分钟
  • G5536
    高铁
    临沂北
    临沂北
    08:06
    15:46
    曲阜东
    14:46
    14:55
    9分钟
  • G5537
    高铁
    临沂北
    临沂北
    08:06
    15:46
    曲阜东
    14:46
    14:55
    9分钟
  • G5538
    高铁
    临沂北
    临沂北
    13:50
    21:25
    曲阜东
    14:41
    14:44
    3分钟
  • G5555
    高铁
    济南
    济南
    15:30
    21:55
    曲阜东
    21:10
    21:18
    8分钟
  • G5556
    高铁
    济南
    济南
    07:40
    14:53
    曲阜东
    08:25
    08:27
    2分钟
  • G5557
    高铁
    济南
    济南
    07:40
    14:53
    曲阜东
    08:25
    08:27
    2分钟
  • G5558
    高铁
    济南
    济南
    15:30
    21:55
    曲阜东
    21:10
    21:18
    8分钟
  • G5559
    高铁
    淄博北
    曲阜东
    06:55
    10:31
    曲阜东
    10:31
    10:31
    -
  • G5560
    高铁
    曲阜东
    淄博北
    19:09
    22:48
    曲阜东
    0
    19:09
    -
  • G5565
    高铁
    济南西
    济南西
    16:26
    22:36
    曲阜东
    21:53
    21:56
    3分钟
  • G5566
    高铁
    济南西
    济南西
    08:49
    15:10
    曲阜东
    09:40
    09:44
    4分钟
  • G5567
    高铁
    济南西
    济南西
    08:49
    15:10
    曲阜东
    09:40
    09:44
    4分钟
  • G5568
    高铁
    济南西
    济南西
    16:26
    22:36
    曲阜东
    21:53
    21:56
    3分钟
  • G5569
    高铁
    青岛北
    曲阜东
    06:40
    09:12
    曲阜东
    09:12
    09:12
    -
  • G5570
    高铁
    曲阜东
    青岛北
    10:24
    13:30
    曲阜东
    10:24
    10:24
    -
  • G5571
    高铁
    青岛北
    曲阜东
    07:23
    09:59
    曲阜东
    09:59
    09:59
    -
  • G5572
    高铁
    曲阜东
    青岛北
    12:09
    14:50
    曲阜东
    12:09
    12:09
    -
  • G5573
    高铁
    青岛北
    曲阜东
    08:51
    11:42
    曲阜东
    11:42
    11:42
    -
  • G5574
    高铁
    曲阜东
    青岛北
    19:39
    22:17
    曲阜东
    0
    19:39
    -
  • G5575
    高铁
    青岛北
    曲阜东
    15:36
    18:10
    曲阜东
    18:10
    18:10
    -
  • G5576
    高铁
    曲阜东
    青岛北
    18:37
    21:27
    曲阜东
    0
    18:37
    -
  • G5581
    高铁
    威海
    曲阜东
    14:27
    18:44
    曲阜东
    18:44
    18:44
    -
  • G5582
    高铁
    曲阜东
    威海
    09:31
    13:28
    曲阜东
    09:31
    09:31
    -
  • G5583
    高铁
    曲阜东
    威海
    09:31
    13:28
    曲阜东
    0
    09:31
    -
  • G5584
    高铁
    威海
    曲阜东
    14:27
    18:44
    曲阜东
    18:44
    18:44
    -
  • G5585
    高铁
    威海
    曲阜东
    07:56
    12:33
    曲阜东
    12:33
    12:33
    -
  • G5586
    高铁
    曲阜东
    威海
    18:28
    23:15
    曲阜东
    18:28
    18:28
    -
  • G5587
    高铁
    曲阜东
    威海
    18:28
    23:15
    曲阜东
    0
    18:28
    -
  • G5588
    高铁
    威海
    曲阜东
    07:56
    12:33
    曲阜东
    12:33
    12:33
    -
  • G5589
    高铁
    烟台
    曲阜东
    15:36
    19:19
    曲阜东
    19:19
    19:19
    -
  • G5590
    高铁
    曲阜东
    烟台
    10:47
    14:14
    曲阜东
    10:47
    10:47
    -
  • G5591
    高铁
    曲阜东
    烟台
    10:47
    14:14
    曲阜东
    10:47
    10:47
    -
  • G5592
    高铁
    烟台
    曲阜东
    15:36
    19:19
    曲阜东
    19:19
    19:19
    -
  • G61
    高铁
    济南西
    南昌西
    06:56
    14:18
    曲阜东
    07:34
    07:36
    2分钟
  • G6942
    高铁
    曲阜东
    威海
    07:12
    11:28
    曲阜东
    0
    07:12
    -
  • G6943
    高铁
    曲阜东
    威海
    07:12
    11:28
    曲阜东
    0
    07:12
    -
  • G6951
    高铁
    青岛
    临沂北
    18:25
    22:44
    曲阜东
    21:50
    21:53
    3分钟
  • G6952
    高铁
    临沂北
    青岛
    07:30
    12:17
    曲阜东
    08:26
    08:28
    2分钟
  • G6953
    高铁
    临沂北
    青岛
    07:30
    12:17
    曲阜东
    08:26
    08:28
    2分钟
  • G6954
    高铁
    青岛
    临沂北
    18:25
    22:44
    曲阜东
    21:50
    21:53
    3分钟
  • G6955
    高铁
    青岛北
    青岛北
    09:19
    15:32
    曲阜东
    12:15
    12:19
    4分钟
  • G6956
    高铁
    青岛北
    青岛北
    07:59
    14:27
    曲阜东
    11:09
    11:11
    2分钟
  • G6957
    高铁
    青岛北
    青岛北
    07:59
    14:27
    曲阜东
    11:09
    11:11
    2分钟
  • G6958
    高铁
    青岛北
    青岛北
    09:19
    15:32
    曲阜东
    12:15
    12:19
    4分钟
  • G6971
    高铁
    临沂北
    荣成
    09:03
    15:07
    曲阜东
    09:45
    09:51
    6分钟
  • G6972
    高铁
    荣成
    临沂北
    12:33
    18:12
    曲阜东
    17:20
    17:22
    2分钟
  • G6973
    高铁
    荣成
    临沂北
    12:33
    18:12
    曲阜东
    17:20
    17:22
    2分钟
  • G6974
    高铁
    临沂北
    荣成
    09:03
    15:07
    曲阜东
    09:45
    09:51
    6分钟
  • G6975
    高铁
    青岛北
    青岛北
    16:11
    22:29
    曲阜东
    19:10
    19:14
    4分钟
  • G6976
    高铁
    青岛北
    青岛北
    14:43
    20:31
    曲阜东
    17:43
    17:45
    2分钟
  • G6977
    高铁
    青岛北
    青岛北
    14:43
    20:31
    曲阜东
    17:43
    17:45
    2分钟
  • G6978
    高铁
    青岛北
    青岛北
    16:11
    22:29
    曲阜东
    19:10
    19:14
    4分钟
  • G6981
    高铁
    烟台
    曲阜东
    18:39
    22:36
    曲阜东
    22:36
    22:36
    -
  • G6982
    高铁
    枣庄
    荣成
    07:44
    13:13
    曲阜东
    08:14
    08:16
    2分钟
  • G6983
    高铁
    枣庄
    荣成
    07:44
    13:13
    曲阜东
    08:14
    08:16
    2分钟
  • G6984
    高铁
    烟台
    曲阜东
    18:39
    22:36
    曲阜东
    22:36
    22:36
    -
  • G6985
    高铁
    荣成
    枣庄
    16:35
    21:51
    曲阜东
    21:10
    21:12
    2分钟
  • G6986
    高铁
    枣庄
    荣成
    07:00
    11:59
    曲阜东
    07:30
    07:32
    2分钟
  • G6987
    高铁
    枣庄
    荣成
    07:00
    11:59
    曲阜东
    07:30
    07:32
    2分钟
  • G6988
    高铁
    荣成
    枣庄
    16:35
    21:51
    曲阜东
    21:10
    21:12
    2分钟
  • G6991
    高铁
    临沂北
    青岛
    09:33
    13:53
    曲阜东
    10:16
    10:19
    3分钟
  • G6992
    高铁
    青岛
    临沂北
    14:23
    18:41
    曲阜东
    17:40
    17:50
    10分钟
  • G6993
    高铁
    青岛
    临沂北
    14:23
    18:41
    曲阜东
    17:40
    17:50
    10分钟
  • G6994
    高铁
    临沂北
    青岛
    09:33
    13:53
    曲阜东
    10:16
    10:19
    3分钟
  • G6995
    高铁
    临沂北
    荣成
    08:02
    13:33
    曲阜东
    08:51
    08:53
    2分钟
  • G6996
    高铁
    荣成
    临沂北
    15:29
    21:33
    曲阜东
    20:33
    20:35
    2分钟
  • G6997
    高铁
    荣成
    临沂北
    15:29
    21:33
    曲阜东
    20:33
    20:35
    2分钟
  • G6998
    高铁
    临沂北
    荣成
    08:02
    13:33
    曲阜东
    08:51
    08:53
    2分钟
  • G888
    高铁
    张家港
    北京南
    13:53
    19:47
    曲阜东
    17:17
    17:19
    2分钟
  • G891
    高铁
    北京南
    临沂北
    20:03
    23:24
    曲阜东
    22:32
    22:34
    2分钟
  • G892
    高铁
    临沂北
    北京南
    07:03
    10:24
    曲阜东
    07:52
    07:54
    2分钟
  • G893
    高铁
    临沂北
    北京南
    07:03
    10:24
    曲阜东
    07:52
    07:54
    2分钟
  • G894
    高铁
    北京南
    临沂北
    20:03
    23:24
    曲阜东
    22:32
    22:34
    2分钟
  • G9211
    高铁
    临沂北
    济南西
    22:44
    23:53
    曲阜东
    23:19
    23:21
    2分钟
  • G9212
    高铁
    济南西
    临沂北
    21:00
    22:24
    曲阜东
    21:38
    21:40
    2分钟
  • G9213
    高铁
    济南西
    临沂北
    21:00
    22:24
    曲阜东
    21:38
    21:40
    2分钟
  • G9214
    高铁
    临沂北
    济南西
    22:44
    23:53
    曲阜东
    23:19
    23:21
    2分钟
  • G9215
    高铁
    临沂北
    济南西
    08:44
    10:00
    曲阜东
    09:26
    09:28
    2分钟
  • G9216
    高铁
    济南西
    临沂北
    06:43
    08:17
    曲阜东
    07:21
    07:26
    5分钟
  • G9217
    高铁
    济南西
    临沂北
    06:43
    08:17
    曲阜东
    07:21
    07:26
    5分钟
  • G9218
    高铁
    临沂北
    济南西
    08:44
    10:00
    曲阜东
    09:26
    09:28
    2分钟
  • G9321
    高铁
    临沂北
    济南西
    20:50
    22:25
    曲阜东
    21:47
    21:53
    6分钟
  • G9322
    高铁
    济南西
    临沂北
    22:43
    23:53
    曲阜东
    23:14
    23:16
    2分钟
  • G9323
    高铁
    济南西
    临沂北
    22:43
    23:53
    曲阜东
    23:14
    23:16
    2分钟
  • G9324
    高铁
    临沂北
    济南西
    20:50
    22:25
    曲阜东
    21:47
    21:53
    6分钟
  • G9325
    高铁
    临沂北
    曲阜东
    09:59
    10:40
    曲阜东
    10:40
    10:40
    -
  • G9326
    高铁
    曲阜东
    临沂北
    21:35
    22:17
    曲阜东
    0
    21:35
    -
  • G9327
    高铁
    威海
    曲阜东
    17:20
    21:17
    曲阜东
    21:17
    21:17
    -
  • G9328
    高铁
    曲阜东
    威海
    11:01
    15:00
    曲阜东
    0
    11:01
    -
  • G9329
    高铁
    曲阜东
    威海
    11:01
    15:00
    曲阜东
    0
    11:01
    -
  • G9330
    高铁
    威海
    曲阜东
    17:20
    21:17
    曲阜东
    21:17
    21:17
    -
  • G9331
    高铁
    青岛北
    曲阜东
    12:05
    14:56
    曲阜东
    14:56
    14:56
    -
  • G9332
    高铁
    曲阜东
    青岛北
    16:34
    19:34
    曲阜东
    0
    16:34
    -
  • G9335
    高铁
    临沂北
    济南西
    21:17
    22:54
    曲阜东
    22:13
    22:15
    2分钟
  • G9336
    高铁
    济南西
    临沂北
    18:41
    20:19
    曲阜东
    19:19
    19:21
    2分钟
  • G9337
    高铁
    济南西
    临沂北
    18:41
    20:19
    曲阜东
    19:19
    19:21
    2分钟
  • G9338
    高铁
    临沂北
    济南西
    21:17
    22:54
    曲阜东
    22:13
    22:15
    2分钟
  • G9341
    高铁
    临沂北
    济南西
    22:03
    23:20
    曲阜东
    22:45
    22:48
    3分钟
  • G9342
    高铁
    济南西
    临沂北
    19:50
    21:14
    曲阜东
    20:28
    20:30
    2分钟
  • G9343
    高铁
    济南西
    临沂北
    19:50
    21:14
    曲阜东
    20:28
    20:30
    2分钟
  • G9344
    高铁
    临沂北
    济南西
    22:03
    23:20
    曲阜东
    22:45
    22:48
    3分钟
  • G9345
    高铁
    临沂北
    济南西
    22:49
    23:58
    曲阜东
    23:24
    23:26
    2分钟
  • G9346
    高铁
    济南西
    临沂北
    21:10
    22:29
    曲阜东
    21:48
    21:52
    4分钟
  • G9347
    高铁
    济南西
    临沂北
    21:10
    22:29
    曲阜东
    21:48
    21:52
    4分钟
  • G9348
    高铁
    临沂北
    济南西
    22:49
    23:58
    曲阜东
    23:24
    23:26
    2分钟