位置:首页 > 高铁时刻首页 > 山东高铁站 > 枣庄站高铁时刻表查询

枣庄站高铁时刻表

枣庄站高铁列车时刻表目前有100条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G106
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    07:22
    13:22
    枣庄
    10:38
    10:41
    3分钟
  • G107
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    07:25
    13:12
    枣庄
    10:17
    10:19
    2分钟
  • G115
    高铁
    北京南
    杭州东
    09:10
    15:48
    枣庄
    11:46
    11:49
    3分钟
  • G117
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    09:20
    15:02
    枣庄
    12:01
    12:10
    9分钟
  • G1202
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:52
    21:40
    枣庄
    17:55
    18:08
    13分钟
  • G1203
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:52
    21:40
    枣庄
    17:55
    18:08
    13分钟
  • G1210
    高铁
    上海虹桥
    济南西
    13:05
    17:33
    枣庄
    16:23
    16:36
    13分钟
  • G1212
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    09:06
    20:23
    枣庄
    16:47
    16:49
    2分钟
  • G1213
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    09:06
    20:23
    枣庄
    16:47
    16:49
    2分钟
  • G1222
    高铁
    沈阳北
    宁波
    07:59
    18:36
    枣庄
    14:30
    14:32
    2分钟
  • G1223
    高铁
    沈阳北
    宁波
    07:59
    18:36
    枣庄
    14:30
    14:32
    2分钟
  • G1226
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    22:40
    枣庄
    15:24
    15:26
    2分钟
  • G1227
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    22:40
    枣庄
    15:24
    15:26
    2分钟
  • G1230
    高铁
    丹东
    上海虹桥
    11:06
    22:43
    枣庄
    19:13
    19:15
    2分钟
  • G1231
    高铁
    丹东
    上海虹桥
    11:06
    22:43
    枣庄
    19:13
    19:15
    2分钟
  • G1233
    高铁
    上海虹桥
    吉林
    09:04
    20:59
    枣庄
    12:25
    12:27
    2分钟
  • G1234
    高铁
    吉林
    上海虹桥
    10:27
    23:06
    枣庄
    19:29
    19:31
    2分钟
  • G1235
    高铁
    吉林
    上海虹桥
    10:27
    23:06
    枣庄
    19:29
    19:31
    2分钟
  • G1236
    高铁
    上海虹桥
    吉林
    09:04
    20:59
    枣庄
    12:25
    12:27
    2分钟
  • G125
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    10:46
    16:50
    枣庄
    13:44
    13:47
    3分钟
  • G127
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    11:05
    17:08
    枣庄
    13:48
    13:51
    3分钟
  • G129
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    11:18
    17:38
    枣庄
    14:04
    14:06
    2分钟
  • G130
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    12:16
    18:22
    枣庄
    15:22
    15:31
    9分钟
  • G131
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    11:27
    17:22
    枣庄
    14:10
    14:19
    9分钟
  • G133
    高铁
    北京南
    上海
    11:49
    18:02
    枣庄
    14:34
    14:36
    2分钟
  • G135
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    12:12
    18:21
    枣庄
    15:07
    15:16
    9分钟
  • G142
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    14:16
    20:10
    枣庄
    17:13
    17:21
    8分钟
  • G143
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    14:08
    20:07
    枣庄
    16:41
    16:43
    2分钟
  • G152
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    16:19
    22:20
    枣庄
    19:17
    19:32
    15分钟
  • G153
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    16:30
    22:27
    枣庄
    19:18
    19:20
    2分钟
  • G156
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    17:16
    23:08
    枣庄
    20:17
    20:35
    18分钟
  • G1566
    高铁
    淮北
    北京南
    07:23
    11:29
    枣庄
    08:38
    08:40
    2分钟
  • G1567
    高铁
    北京南
    商丘
    16:21
    21:01
    枣庄
    19:09
    19:11
    2分钟
  • G157
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    16:53
    23:13
    枣庄
    19:44
    19:46
    2分钟
  • G158
    高铁
    杭州东
    北京南
    16:13
    23:14
    枣庄
    20:39
    20:41
    2分钟
  • G162
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    17:46
    23:51
    枣庄
    21:02
    21:04
    2分钟
  • G170
    高铁
    南昌西
    北京南
    08:35
    17:49
    枣庄
    14:51
    14:53
    2分钟
  • G1731
    高铁
    济南东
    苍南
    07:08
    15:11
    枣庄
    08:37
    08:39
    2分钟
  • G1734
    高铁
    济南东
    苍南
    07:08
    15:11
    枣庄
    08:37
    08:39
    2分钟
  • G174
    高铁
    台州西
    北京南
    06:44
    14:40
    枣庄
    11:53
    11:55
    2分钟
  • G177
    高铁
    北京南
    绍兴北
    08:18
    14:17
    枣庄
    11:00
    11:10
    10分钟
  • G181
    高铁
    北京南
    苍南
    10:42
    20:30
    枣庄
    13:36
    13:38
    2分钟
  • G182
    高铁
    宁波
    北京南
    10:21
    16:58
    枣庄
    14:01
    14:03
    2分钟
  • G185
    高铁
    北京南
    宁海
    13:20
    21:02
    枣庄
    16:03
    16:09
    6分钟
  • G186
    高铁
    杭州东
    北京南
    12:41
    19:08
    枣庄
    16:10
    16:15
    5分钟
  • G187
    高铁
    北京南
    台州西
    13:38
    21:43
    枣庄
    16:29
    16:31
    2分钟
  • G189
    高铁
    北京南
    杭州东
    15:12
    21:03
    枣庄
    17:49
    17:52
    3分钟
  • G1907
    高铁
    银川
    济南西
    13:14
    22:49
    枣庄
    21:42
    21:44
    2分钟
  • G1908
    高铁
    济南西
    银川
    06:39
    15:52
    枣庄
    07:43
    07:45
    2分钟
  • G1909
    高铁
    济南西
    银川
    06:39
    15:52
    枣庄
    07:43
    07:45
    2分钟
  • G191
    高铁
    北京南
    江山
    15:18
    23:17
    枣庄
    18:23
    18:26
    3分钟
  • G1910
    高铁
    银川
    济南西
    13:14
    22:49
    枣庄
    21:42
    21:44
    2分钟
  • G246
    高铁
    合肥南
    青岛
    06:40
    12:28
    枣庄
    08:44
    08:46
    2分钟
  • G247
    高铁
    合肥南
    青岛
    06:40
    12:28
    枣庄
    08:44
    08:46
    2分钟
  • G254
    高铁
    杭州东
    青岛
    08:44
    16:02
    枣庄
    12:12
    12:22
    10分钟
  • G255
    高铁
    杭州东
    青岛
    08:44
    16:02
    枣庄
    12:12
    12:22
    10分钟
  • G2553
    高铁
    北京南
    黄山北
    07:21
    13:50
    枣庄
    10:01
    10:10
    9分钟
  • G2557
    高铁
    北京南
    金华南
    14:04
    22:09
    枣庄
    16:37
    16:39
    2分钟
  • G2566
    高铁
    黄山北
    北京南
    14:36
    20:54
    枣庄
    18:08
    18:10
    2分钟
  • G2571
    高铁
    北京南
    无锡
    09:05
    15:27
    枣庄
    11:50
    11:54
    4分钟
  • G2572
    高铁
    徐州东
    北京南
    07:07
    10:29
    枣庄
    07:25
    07:27
    2分钟
  • G2573
    高铁
    北京南
    泰州
    12:08
    17:42
    枣庄
    14:49
    14:52
    3分钟
  • G2575
    高铁
    北京南
    南通
    13:46
    20:06
    枣庄
    16:32
    16:34
    2分钟
  • G2581
    高铁
    北京南
    盐城
    17:37
    22:40
    枣庄
    20:32
    20:34
    2分钟
  • G2589
    高铁
    北京南
    徐州东
    19:19
    22:48
    枣庄
    22:27
    22:29
    2分钟
  • G262
    高铁
    上海虹桥
    天津西
    08:33
    14:26
    枣庄
    11:58
    12:00
    2分钟
  • G266
    高铁
    上海
    天津西
    15:21
    20:59
    枣庄
    18:23
    18:28
    5分钟
  • G2661
    高铁
    济南西
    上海虹桥
    06:28
    11:14
    枣庄
    07:33
    07:36
    3分钟
  • G269
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    14:46
    20:53
    枣庄
    17:06
    17:11
    5分钟
  • G270
    高铁
    上海虹桥
    天津西
    17:28
    23:24
    枣庄
    20:44
    20:56
    12分钟
  • G275
    高铁
    青岛
    广州南
    06:06
    19:23
    枣庄
    10:21
    10:23
    2分钟
  • G278
    高铁
    青岛
    广州南
    06:06
    19:23
    枣庄
    10:21
    10:23
    2分钟
  • G279
    高铁
    济南西
    深圳北
    07:26
    18:59
    枣庄
    08:30
    08:32
    2分钟
  • G280
    高铁
    深圳北
    济南西
    07:26
    18:06
    枣庄
    16:39
    16:57
    18分钟
  • G281
    高铁
    青岛
    杭州
    06:26
    13:42
    枣庄
    10:25
    10:27
    2分钟
  • G2815
    高铁
    石家庄
    杭州东
    09:33
    15:54
    枣庄
    12:28
    12:30
    2分钟
  • G282
    高铁
    杭州
    青岛
    14:03
    21:32
    枣庄
    17:34
    17:36
    2分钟
  • G283
    高铁
    杭州
    青岛
    14:03
    21:32
    枣庄
    17:34
    17:36
    2分钟
  • G284
    高铁
    青岛
    杭州
    06:26
    13:42
    枣庄
    10:25
    10:27
    2分钟
  • G298
    高铁
    上海虹桥
    济南东
    18:09
    23:10
    枣庄
    21:38
    21:40
    2分钟
  • G299
    高铁
    上海虹桥
    济南东
    18:09
    23:10
    枣庄
    21:38
    21:40
    2分钟
  • G302
    高铁
    福州
    北京南
    07:24
    16:00
    枣庄
    13:11
    13:20
    9分钟
  • G303
    高铁
    北京南
    福州
    11:53
    21:03
    枣庄
    14:45
    14:48
    3分钟
  • G316
    高铁
    宜昌东
    青岛
    11:07
    21:15
    枣庄
    17:29
    17:31
    2分钟
  • G317
    高铁
    宜昌东
    青岛
    11:07
    21:15
    枣庄
    17:29
    17:31
    2分钟
  • G324
    高铁
    厦门北
    北京南
    08:52
    20:16
    枣庄
    17:25
    17:27
    2分钟
  • G325
    高铁
    北京南
    厦门北
    12:04
    23:33
    枣庄
    14:55
    15:00
    5分钟
  • G330
    高铁
    厦门北
    天津西
    07:45
    18:29
    枣庄
    16:02
    16:04
    2分钟
  • G344
    高铁
    温州南
    济南西
    15:03
    22:59
    枣庄
    21:52
    21:54
    2分钟
  • G345
    高铁
    济南西
    福州
    06:48
    14:27
    枣庄
    07:53
    07:55
    2分钟
  • G348
    高铁
    福州
    济南西
    14:51
    22:41
    枣庄
    21:34
    21:36
    2分钟
  • G466
    高铁
    贵阳北
    济南东
    09:50
    21:48
    枣庄
    19:56
    20:05
    9分钟
  • G467
    高铁
    贵阳北
    济南东
    09:50
    21:48
    枣庄
    19:56
    20:05
    9分钟
  • G6982
    高铁
    枣庄
    荣成
    07:44
    13:13
    枣庄
    0
    07:44
    -
  • G6983
    高铁
    枣庄
    荣成
    07:44
    13:13
    枣庄
    0
    07:44
    -
  • G6985
    高铁
    荣成
    枣庄
    16:35
    21:51
    枣庄
    21:51
    21:51
    -
  • G6986
    高铁
    枣庄
    荣成
    07:00
    11:59
    枣庄
    07:00
    07:00
    -
  • G6987
    高铁
    枣庄
    荣成
    07:00
    11:59
    枣庄
    07:00
    07:00
    -
  • G6988
    高铁
    荣成
    枣庄
    16:35
    21:51
    枣庄
    21:51
    21:51
    -
  • G887
    高铁
    北京南
    张家港
    07:39
    13:33
    枣庄
    10:29
    10:31
    2分钟