位置:首页 > 高铁时刻首页 > 陕西高铁站 > 宝鸡南站高铁时刻表查询

宝鸡南站高铁时刻表

宝鸡南站高铁列车时刻表目前有45条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1833
    高铁
    济南西
    兰州西
    06:43
    15:46
    宝鸡南
    13:27
    13:30
    3分钟
  • G1834
    高铁
    兰州西
    济南西
    12:13
    21:52
    宝鸡南
    14:20
    14:24
    4分钟
  • G1839
    高铁
    青岛北
    兰州西
    06:30
    19:12
    宝鸡南
    16:56
    17:00
    4分钟
  • G1840
    高铁
    兰州西
    青岛北
    08:54
    21:49
    宝鸡南
    11:02
    11:06
    4分钟
  • G1841
    高铁
    兰州西
    青岛北
    08:54
    21:49
    宝鸡南
    11:02
    11:06
    4分钟
  • G1842
    高铁
    青岛北
    兰州西
    06:30
    19:12
    宝鸡南
    16:56
    17:00
    4分钟
  • G1873
    高铁
    兰州西
    杭州东
    12:02
    22:58
    宝鸡南
    14:15
    14:19
    4分钟
  • G1874
    高铁
    杭州东
    兰州西
    07:08
    18:03
    宝鸡南
    15:50
    15:53
    3分钟
  • G1875
    高铁
    杭州东
    兰州西
    07:08
    18:03
    宝鸡南
    15:50
    15:53
    3分钟
  • G1876
    高铁
    兰州西
    杭州东
    12:02
    22:58
    宝鸡南
    14:15
    14:19
    4分钟
  • G1969
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    10:39
    21:26
    宝鸡南
    12:45
    12:48
    3分钟
  • G1970
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:10
    16:41
    宝鸡南
    14:25
    14:30
    5分钟
  • G1971
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:10
    16:41
    宝鸡南
    14:25
    14:30
    5分钟
  • G1972
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    10:39
    21:26
    宝鸡南
    12:45
    12:48
    3分钟
  • G2021
    高铁
    郑州东
    兰州西
    08:32
    14:18
    宝鸡南
    12:04
    12:08
    4分钟
  • G2022
    高铁
    兰州西
    郑州东
    14:48
    20:41
    宝鸡南
    16:56
    16:59
    3分钟
  • G2023
    高铁
    商丘
    兰州西
    08:27
    15:23
    宝鸡南
    13:09
    13:12
    3分钟
  • G2024
    高铁
    兰州西
    郑州东
    15:45
    21:04
    宝鸡南
    17:52
    17:57
    5分钟
  • G2093
    高铁
    兰州西
    青岛北
    10:20
    21:32
    宝鸡南
    12:25
    12:28
    3分钟
  • G2094
    高铁
    青岛北
    兰州西
    10:40
    22:47
    宝鸡南
    20:25
    20:29
    4分钟
  • G2096
    高铁
    兰州西
    青岛北
    10:20
    21:32
    宝鸡南
    12:25
    12:28
    3分钟
  • G427
    高铁
    北京西
    兰州西
    06:20
    14:24
    宝鸡南
    12:10
    12:13
    3分钟
  • G428
    高铁
    兰州西
    北京西
    13:17
    21:49
    宝鸡南
    15:17
    15:21
    4分钟
  • G429
    高铁
    北京西
    兰州西
    10:45
    19:55
    宝鸡南
    17:31
    17:36
    5分钟
  • G430
    高铁
    兰州西
    北京西
    09:54
    18:53
    宝鸡南
    12:07
    12:11
    4分钟
  • G639
    高铁
    兰州西
    南昌西
    08:49
    18:40
    宝鸡南
    10:52
    10:55
    3分钟
  • G640
    高铁
    南昌西
    兰州西
    08:15
    18:17
    宝鸡南
    16:00
    16:05
    5分钟
  • G641
    高铁
    南昌西
    兰州西
    08:15
    18:17
    宝鸡南
    16:00
    16:05
    5分钟
  • G642
    高铁
    兰州西
    南昌西
    08:49
    18:40
    宝鸡南
    10:52
    10:55
    3分钟
  • G671
    高铁
    北京西
    宝鸡南
    08:15
    15:31
    宝鸡南
    15:31
    15:31
    -
  • G672
    高铁
    宝鸡南
    北京西
    08:00
    15:11
    宝鸡南
    08:00
    08:00
    -
  • G673
    高铁
    北京西
    宝鸡南
    14:28
    21:55
    宝鸡南
    21:55
    21:55
    -
  • G674
    高铁
    宝鸡南
    北京西
    16:00
    23:10
    宝鸡南
    16:00
    16:00
    -
  • G831
    高铁
    兰州西
    广州南
    08:05
    20:26
    宝鸡南
    10:14
    10:18
    4分钟
  • G834
    高铁
    兰州西
    广州南
    08:05
    20:26
    宝鸡南
    10:14
    10:18
    4分钟
  • G843
    高铁
    兰州西
    广州南
    10:33
    23:00
    宝鸡南
    12:39
    12:42
    3分钟
  • G846
    高铁
    兰州西
    广州南
    10:33
    23:00
    宝鸡南
    12:39
    12:42
    3分钟
  • G851
    高铁
    兰州西
    武汉
    10:51
    19:35
    宝鸡南
    12:56
    12:59
    3分钟
  • G852
    高铁
    武汉
    兰州西
    12:15
    20:31
    宝鸡南
    18:16
    18:21
    5分钟
  • G853
    高铁
    武汉
    兰州西
    12:15
    20:31
    宝鸡南
    18:16
    18:21
    5分钟
  • G854
    高铁
    兰州西
    武汉
    10:51
    19:35
    宝鸡南
    12:56
    12:59
    3分钟
  • G863
    高铁
    兰州西
    长沙南
    07:25
    17:00
    宝鸡南
    09:33
    09:36
    3分钟
  • G864
    高铁
    长沙南
    兰州西
    09:05
    19:30
    宝鸡南
    17:07
    17:10
    3分钟
  • G865
    高铁
    长沙南
    兰州西
    09:05
    19:30
    宝鸡南
    17:07
    17:10
    3分钟
  • G866
    高铁
    兰州西
    长沙南
    07:25
    17:00
    宝鸡南
    09:33
    09:36
    3分钟