位置:首页 > 高铁时刻首页 > 陕西高铁站 > 西安北站高铁时刻表查询

西安北站高铁时刻表

西安北站高铁列车时刻表目前有365条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1281
    高铁
    沈阳北
    成都东
    06:47
    21:41
    西安北
    17:32
    17:37
    5分钟
  • G1282
    高铁
    成都东
    沈阳北
    07:47
    22:17
    西安北
    11:34
    11:45
    11分钟
  • G1283
    高铁
    成都东
    沈阳北
    07:47
    22:17
    西安北
    11:34
    11:45
    11分钟
  • G1284
    高铁
    沈阳北
    成都东
    06:47
    21:41
    西安北
    17:32
    17:37
    5分钟
  • G1293
    高铁
    大连北
    西安北
    10:15
    20:53
    西安北
    20:53
    20:53
    -
  • G1294
    高铁
    西安北
    大连北
    11:35
    22:26
    西安北
    11:35
    11:35
    -
  • G1295
    高铁
    西安北
    大连北
    11:35
    22:26
    西安北
    0
    11:35
    -
  • G1296
    高铁
    大连北
    西安北
    10:15
    20:53
    西安北
    20:53
    20:53
    -
  • G1573
    高铁
    西安北
    泸州
    15:00
    20:56
    西安北
    15:00
    15:00
    -
  • G1574
    高铁
    泸州
    西安北
    08:15
    14:17
    西安北
    14:17
    14:17
    -
  • G1701
    高铁
    秦皇岛
    成都东
    07:40
    19:36
    西安北
    15:22
    15:28
    6分钟
  • G1702
    高铁
    成都东
    秦皇岛
    10:37
    22:24
    西安北
    14:24
    14:40
    16分钟
  • G1703
    高铁
    成都东
    秦皇岛
    10:37
    22:24
    西安北
    14:24
    14:40
    16分钟
  • G1704
    高铁
    秦皇岛
    成都东
    07:40
    19:36
    西安北
    15:22
    15:28
    6分钟
  • G1709
    高铁
    天津西
    重庆西
    08:05
    19:54
    西安北
    14:21
    14:25
    4分钟
  • G1710
    高铁
    重庆西
    天津西
    10:51
    22:42
    西安北
    16:42
    16:52
    10分钟
  • G1711
    高铁
    天津西
    西安北
    16:05
    22:12
    西安北
    22:12
    22:12
    -
  • G1712
    高铁
    西安北
    天津西
    08:32
    14:36
    西安北
    0
    08:32
    -
  • G1713
    高铁
    天津西
    兰州西
    09:35
    19:35
    西安北
    16:13
    16:24
    11分钟
  • G1714
    高铁
    兰州西
    天津西
    09:35
    19:04
    西安北
    12:53
    12:58
    5分钟
  • G1802
    高铁
    上海虹桥
    银川
    06:15
    16:51
    西安北
    13:40
    13:49
    9分钟
  • G1803
    高铁
    上海虹桥
    银川
    06:15
    16:51
    西安北
    13:40
    13:49
    9分钟
  • G1817
    高铁
    银川
    上海虹桥
    07:45
    18:17
    西安北
    11:05
    11:10
    5分钟
  • G1820
    高铁
    银川
    上海虹桥
    07:45
    18:17
    西安北
    11:05
    11:10
    5分钟
  • G1829
    高铁
    重庆西
    济南西
    10:14
    22:55
    西安北
    16:30
    16:39
    9分钟
  • G1830
    高铁
    济南西
    重庆西
    06:58
    19:09
    西安北
    13:15
    13:20
    5分钟
  • G1831
    高铁
    济南西
    重庆西
    06:58
    19:09
    西安北
    13:15
    13:20
    5分钟
  • G1832
    高铁
    重庆西
    济南西
    10:14
    22:55
    西安北
    16:30
    16:39
    9分钟
  • G1835
    高铁
    青岛
    重庆西
    09:27
    22:31
    西安北
    16:56
    17:03
    7分钟
  • G1836
    高铁
    重庆西
    青岛
    07:55
    22:16
    西安北
    13:39
    13:47
    8分钟
  • G1837
    高铁
    重庆西
    青岛
    07:55
    22:16
    西安北
    13:39
    13:47
    8分钟
  • G1838
    高铁
    青岛
    重庆西
    09:27
    22:31
    西安北
    16:56
    17:03
    7分钟
  • G1839
    高铁
    青岛北
    兰州西
    06:26
    18:37
    西安北
    15:28
    15:33
    5分钟
  • G1840
    高铁
    兰州西
    青岛北
    09:07
    21:56
    西安北
    12:15
    12:26
    11分钟
  • G1841
    高铁
    兰州西
    青岛北
    09:07
    21:56
    西安北
    12:15
    12:26
    11分钟
  • G1842
    高铁
    青岛北
    兰州西
    06:26
    18:37
    西安北
    15:28
    15:33
    5分钟
  • G1843
    高铁
    荣成
    西安北
    10:36
    20:37
    西安北
    20:37
    20:37
    -
  • G1844
    高铁
    西安北
    荣成
    07:55
    17:43
    西安北
    0
    07:55
    -
  • G1845
    高铁
    西安北
    荣成
    07:55
    17:43
    西安北
    0
    07:55
    -
  • G1846
    高铁
    荣成
    西安北
    10:36
    20:37
    西安北
    20:37
    20:37
    -
  • G1855
    高铁
    青岛北
    西安北
    13:48
    21:09
    西安北
    21:09
    21:09
    -
  • G1856
    高铁
    西安北
    青岛北
    13:08
    20:37
    西安北
    0
    13:08
    -
  • G1857
    高铁
    西安北
    青岛北
    13:08
    20:37
    西安北
    0
    13:08
    -
  • G1858
    高铁
    青岛北
    西安北
    13:48
    21:09
    西安北
    21:09
    21:09
    -
  • G1873
    高铁
    兰州西
    杭州东
    12:11
    23:27
    西安北
    15:21
    15:25
    4分钟
  • G1874
    高铁
    杭州东
    兰州西
    06:26
    17:32
    西安北
    14:12
    14:19
    7分钟
  • G1875
    高铁
    杭州东
    兰州西
    06:26
    17:32
    西安北
    14:12
    14:19
    7分钟
  • G1876
    高铁
    兰州西
    杭州东
    12:11
    23:27
    西安北
    15:21
    15:25
    4分钟
  • G1877
    高铁
    西安北
    合肥南
    16:15
    22:07
    西安北
    16:15
    16:15
    -
  • G1878
    高铁
    合肥南
    西安北
    06:59
    12:47
    西安北
    12:47
    12:47
    -
  • G1879
    高铁
    合肥南
    西安北
    06:59
    12:47
    西安北
    12:47
    12:47
    -
  • G1880
    高铁
    西安北
    合肥南
    16:15
    22:07
    西安北
    16:15
    16:15
    -
  • G1881
    高铁
    西安北
    金华南
    13:13
    22:30
    西安北
    0
    13:13
    -
  • G1882
    高铁
    金华南
    西安北
    06:53
    15:38
    西安北
    15:38
    15:38
    -
  • G1883
    高铁
    金华南
    西安北
    06:53
    15:38
    西安北
    15:38
    15:38
    -
  • G1884
    高铁
    西安北
    金华南
    13:13
    22:30
    西安北
    0
    13:13
    -
  • G1885
    高铁
    重庆西
    南京南
    10:01
    22:42
    西安北
    16:01
    16:10
    9分钟
  • G1886
    高铁
    南京南
    重庆西
    07:39
    19:36
    西安北
    13:51
    13:57
    6分钟
  • G1887
    高铁
    南京南
    重庆西
    07:39
    19:36
    西安北
    13:51
    13:57
    6分钟
  • G1888
    高铁
    重庆西
    南京南
    10:01
    22:42
    西安北
    16:01
    16:10
    9分钟
  • G1893
    高铁
    西安北
    温州南
    08:42
    19:35
    西安北
    08:42
    08:42
    -
  • G1894
    高铁
    温州南
    西安北
    08:20
    19:12
    西安北
    19:12
    19:12
    -
  • G1895
    高铁
    温州南
    西安北
    08:20
    19:12
    西安北
    19:12
    19:12
    -
  • G1896
    高铁
    西安北
    温州南
    08:42
    19:35
    西安北
    0
    08:42
    -
  • G1897
    高铁
    西安北
    义乌
    07:21
    15:28
    西安北
    0
    07:21
    -
  • G1898
    高铁
    义乌
    西安北
    15:51
    23:30
    西安北
    23:30
    23:30
    -
  • G1899
    高铁
    义乌
    西安北
    15:51
    23:30
    西安北
    23:30
    23:30
    -
  • G1900
    高铁
    西安北
    义乌
    07:21
    15:28
    西安北
    0
    07:21
    -
  • G1901
    高铁
    兰州西
    福州
    07:41
    21:19
    西安北
    10:54
    11:01
    7分钟
  • G1902
    高铁
    福州
    兰州西
    08:12
    21:36
    西安北
    18:19
    18:24
    5分钟
  • G1903
    高铁
    福州
    兰州西
    08:12
    21:36
    西安北
    18:19
    18:24
    5分钟
  • G1904
    高铁
    兰州西
    福州
    07:41
    21:19
    西安北
    10:54
    11:01
    7分钟
  • G1907
    高铁
    银川
    济南西
    13:14
    22:49
    西安北
    16:21
    16:27
    6分钟
  • G1908
    高铁
    济南西
    银川
    06:39
    15:52
    西安北
    12:20
    12:30
    10分钟
  • G1909
    高铁
    济南西
    银川
    06:39
    15:52
    西安北
    12:20
    12:30
    10分钟
  • G1910
    高铁
    银川
    济南西
    13:14
    22:49
    西安北
    16:21
    16:27
    6分钟
  • G1911
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    06:19
    13:23
    西安北
    06:19
    06:19
    -
  • G1914
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    06:19
    13:23
    西安北
    06:19
    06:19
    -
  • G1915
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    09:38
    16:43
    西安北
    09:38
    09:38
    -
  • G1918
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    09:38
    16:43
    西安北
    0
    09:38
    -
  • G1919
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    10:40
    18:06
    西安北
    10:40
    10:40
    -
  • G1920
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    09:20
    16:40
    西安北
    16:40
    16:40
    -
  • G1921
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    09:20
    16:40
    西安北
    16:40
    16:40
    -
  • G1922
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    10:40
    18:06
    西安北
    0
    10:40
    -
  • G1923
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    12:10
    19:10
    西安北
    12:10
    12:10
    -
  • G1924
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    11:29
    18:46
    西安北
    18:46
    18:46
    -
  • G1925
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    11:29
    18:46
    西安北
    18:46
    18:46
    -
  • G1926
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    12:10
    19:10
    西安北
    0
    12:10
    -
  • G1928
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    12:36
    20:09
    西安北
    20:09
    20:09
    -
  • G1929
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    12:36
    20:09
    西安北
    20:09
    20:09
    -
  • G1932
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    13:38
    20:42
    西安北
    20:42
    20:42
    -
  • G1933
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    13:38
    20:42
    西安北
    20:42
    20:42
    -
  • G1935
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    15:45
    21:23
    西安北
    15:45
    15:45
    -
  • G1936
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    16:09
    22:51
    西安北
    22:51
    22:51
    -
  • G1937
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    16:09
    22:51
    西安北
    22:51
    22:51
    -
  • G1938
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    15:45
    21:23
    西安北
    15:45
    15:45
    -
  • G1939
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    16:00
    23:38
    西安北
    16:00
    16:00
    -
  • G1940
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    17:07
    23:25
    西安北
    23:25
    23:25
    -
  • G1941
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    17:07
    23:25
    西安北
    23:25
    23:25
    -
  • G1942
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    16:00
    23:38
    西安北
    16:00
    16:00
    -
  • G1969
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    10:53
    21:35
    西安北
    13:59
    14:05
    6分钟
  • G1970
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:10
    16:37
    西安北
    13:15
    13:22
    7分钟
  • G1971
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:10
    16:37
    西安北
    13:15
    13:22
    7分钟
  • G1972
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    10:53
    21:35
    西安北
    13:59
    14:05
    6分钟
  • G1973
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    09:20
    22:32
    西安北
    15:06
    15:15
    9分钟
  • G1974
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    07:17
    20:19
    西安北
    14:27
    14:37
    10分钟
  • G1975
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    07:17
    20:19
    西安北
    14:27
    14:37
    10分钟
  • G1976
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    09:20
    22:32
    西安北
    15:06
    15:15
    9分钟
  • G1977
    高铁
    兰州西
    杭州东
    08:18
    19:21
    西安北
    11:24
    11:30
    6分钟
  • G1978
    高铁
    杭州东
    兰州西
    10:55
    21:46
    西安北
    18:29
    18:39
    10分钟
  • G1979
    高铁
    杭州东
    兰州西
    10:55
    21:46
    西安北
    18:29
    18:39
    10分钟
  • G1980
    高铁
    兰州西
    杭州东
    08:18
    19:21
    西安北
    11:24
    11:30
    6分钟
  • G1995
    高铁
    青岛
    重庆西
    07:07
    21:14
    西安北
    15:11
    15:17
    6分钟
  • G1996
    高铁
    重庆西
    青岛
    09:14
    22:46
    西安北
    14:59
    15:08
    9分钟
  • G1997
    高铁
    重庆西
    青岛
    09:14
    22:46
    西安北
    14:59
    15:08
    9分钟
  • G1998
    高铁
    青岛
    重庆西
    07:07
    21:14
    西安北
    15:11
    15:17
    6分钟
  • G2001
    高铁
    郑州
    西安北
    07:48
    10:16
    西安北
    10:16
    10:16
    -
  • G2002
    高铁
    西安北
    郑州东
    07:45
    10:01
    西安北
    07:45
    07:45
    -
  • G2021
    高铁
    郑州东
    兰州西
    08:32
    14:11
    西安北
    10:48
    11:01
    13分钟
  • G2022
    高铁
    兰州西
    郑州东
    14:51
    20:43
    西安北
    18:02
    18:12
    10分钟
  • G2023
    高铁
    商丘
    兰州西
    08:30
    15:15
    西安北
    11:54
    12:01
    7分钟
  • G2024
    高铁
    兰州西
    郑州东
    15:41
    21:02
    西安北
    18:54
    19:00
    6分钟
  • G2051
    高铁
    威海
    西安北
    12:19
    21:21
    西安北
    21:21
    21:21
    -
  • G2052
    高铁
    西安北
    威海
    08:37
    18:04
    西安北
    08:37
    08:37
    -
  • G2053
    高铁
    西安北
    威海
    08:37
    18:04
    西安北
    08:37
    08:37
    -
  • G2054
    高铁
    威海
    西安北
    12:19
    21:21
    西安北
    21:21
    21:21
    -
  • G2087
    高铁
    烟台
    成都东
    07:48
    21:58
    西安北
    17:57
    18:05
    8分钟
  • G2088
    高铁
    成都东
    烟台
    09:53
    22:40
    西安北
    14:11
    14:25
    14分钟
  • G2089
    高铁
    成都东
    烟台
    09:53
    22:40
    西安北
    14:11
    14:25
    14分钟
  • G2090
    高铁
    烟台
    成都东
    07:48
    21:58
    西安北
    17:57
    18:05
    8分钟
  • G2093
    高铁
    兰州西
    青岛北
    10:24
    21:35
    西安北
    13:30
    13:37
    7分钟
  • G2094
    高铁
    青岛北
    兰州西
    10:22
    22:36
    西安北
    19:16
    19:25
    9分钟
  • G2095
    高铁
    青岛北
    兰州西
    10:22
    22:36
    西安北
    19:16
    19:25
    9分钟
  • G2096
    高铁
    兰州西
    青岛北
    10:24
    21:35
    西安北
    13:30
    13:37
    7分钟
  • G2201
    高铁
    郑州东
    成都东
    07:11
    13:19
    西安北
    09:24
    09:29
    5分钟
  • G2203
    高铁
    郑州东
    成都东
    08:20
    14:54
    西安北
    10:40
    10:48
    8分钟
  • G2204
    高铁
    成都东
    郑州东
    08:02
    14:30
    西安北
    12:11
    12:21
    10分钟
  • G2205
    高铁
    商丘
    成都东
    08:36
    16:23
    西安北
    12:03
    12:16
    13分钟
  • G2206
    高铁
    重庆西
    徐州东
    11:30
    21:58
    西安北
    17:07
    17:12
    5分钟
  • G2207
    高铁
    徐州东
    重庆西
    08:00
    18:21
    西安北
    12:34
    12:39
    5分钟
  • G2208
    高铁
    成都东
    郑州东
    13:40
    20:00
    西安北
    17:35
    17:46
    11分钟
  • G2210
    高铁
    成都东
    郑州东
    15:23
    21:33
    西安北
    19:16
    19:24
    8分钟
  • G2211
    高铁
    郑州东
    成都东
    15:07
    21:36
    西安北
    17:25
    17:31
    6分钟
  • G2212
    高铁
    成都东
    郑州东
    16:45
    22:56
    西安北
    20:55
    21:00
    5分钟
  • G2213
    高铁
    安阳东
    成都东
    08:12
    15:31
    西安北
    11:49
    11:54
    5分钟
  • G2214
    高铁
    成都东
    郑州东
    15:58
    21:56
    西安北
    19:44
    19:55
    11分钟
  • G2215
    高铁
    郑州东
    重庆西
    11:07
    19:15
    西安北
    13:29
    13:38
    9分钟
  • G2216
    高铁
    重庆西
    郑州东
    11:05
    19:24
    西安北
    16:53
    16:57
    4分钟
  • G2217
    高铁
    郑州东
    成都东
    09:07
    15:47
    西安北
    11:36
    11:49
    13分钟
  • G2218
    高铁
    成都东
    郑州东
    16:07
    22:15
    西安北
    19:55
    20:00
    5分钟
  • G2231
    高铁
    西安北
    重庆西
    17:08
    22:39
    西安北
    0
    17:08
    -
  • G2232
    高铁
    重庆西
    西安北
    06:40
    12:30
    西安北
    12:30
    12:30
    -
  • G2233
    高铁
    西安北
    泸州
    15:00
    20:56
    西安北
    0
    15:00
    -
  • G2234
    高铁
    泸州
    西安北
    08:16
    14:17
    西安北
    14:17
    14:17
    -
  • G2237
    高铁
    太原南
    重庆西
    08:14
    18:04
    西安北
    12:04
    12:11
    7分钟
  • G2238
    高铁
    重庆西
    太原南
    11:47
    21:25
    西安北
    17:46
    17:50
    4分钟
  • G2239
    高铁
    太原南
    重庆北
    12:08
    22:20
    西安北
    15:26
    15:34
    8分钟
  • G2240
    高铁
    重庆北
    太原南
    06:53
    17:15
    西安北
    13:22
    13:27
    5分钟
  • G2251
    高铁
    郑州东
    银川
    10:11
    15:43
    西安北
    12:11
    12:16
    5分钟
  • G2252
    高铁
    银川
    郑州东
    16:34
    22:09
    西安北
    20:01
    20:05
    4分钟
  • G2253
    高铁
    银川
    郑州东
    16:34
    22:09
    西安北
    20:01
    20:05
    4分钟
  • G2254
    高铁
    郑州东
    银川
    10:11
    15:43
    西安北
    12:11
    12:16
    5分钟
  • G2255
    高铁
    郑州东
    银川
    09:00
    14:57
    西安北
    11:18
    11:25
    7分钟
  • G2256
    高铁
    银川
    郑州东
    15:40
    21:26
    西安北
    19:10
    19:16
    6分钟
  • G2257
    高铁
    银川
    郑州东
    15:40
    21:26
    西安北
    19:10
    19:16
    6分钟
  • G2258
    高铁
    郑州东
    银川
    09:00
    14:57
    西安北
    11:18
    11:25
    7分钟
  • G2259
    高铁
    青岛北
    银川
    07:44
    18:37
    西安北
    15:02
    15:09
    7分钟
  • G2260
    高铁
    银川
    青岛北
    06:45
    17:24
    西安北
    09:58
    10:08
    10分钟
  • G2261
    高铁
    银川
    青岛北
    06:45
    17:24
    西安北
    09:58
    10:08
    10分钟
  • G2262
    高铁
    青岛北
    银川
    07:44
    18:37
    西安北
    15:02
    15:09
    7分钟
  • G2295
    高铁
    西安北
    厦门北
    07:11
    19:16
    西安北
    07:11
    07:11
    -
  • G2296
    高铁
    厦门北
    西安北
    09:00
    22:07
    西安北
    22:07
    22:07
    -
  • G2297
    高铁
    厦门北
    西安北
    09:00
    22:07
    西安北
    22:07
    22:07
    -
  • G2298
    高铁
    西安北
    厦门北
    07:11
    19:16
    西安北
    0
    07:11
    -
  • G2387
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:16
    19:02
    西安北
    07:16
    07:16
    -
  • G2388
    高铁
    杭州东
    西安北
    07:35
    19:21
    西安北
    19:21
    19:21
    -
  • G2389
    高铁
    杭州东
    西安北
    07:35
    19:21
    西安北
    19:21
    19:21
    -
  • G2390
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:16
    19:02
    西安北
    07:16
    07:16
    -
  • G2675
    高铁
    西安北
    连云港
    07:50
    13:16
    西安北
    07:50
    07:50
    -
  • G2676
    高铁
    连云港
    西安北
    17:00
    22:17
    西安北
    22:17
    22:17
    -
  • G2677
    高铁
    连云港
    西安北
    17:00
    22:17
    西安北
    22:17
    22:17
    -
  • G2678
    高铁
    西安北
    连云港
    07:50
    13:16
    西安北
    0
    07:50
    -
  • G2679
    高铁
    南通
    重庆西
    10:10
    22:55
    西安北
    17:18
    17:26
    8分钟
  • G2680
    高铁
    重庆西
    南通
    09:55
    22:46
    西安北
    15:50
    15:55
    5分钟
  • G2681
    高铁
    重庆西
    南通
    09:55
    22:46
    西安北
    15:50
    15:55
    5分钟
  • G2682
    高铁
    南通
    重庆西
    10:10
    22:55
    西安北
    17:18
    17:26
    8分钟
  • G2683
    高铁
    兰州西
    威海
    07:05
    19:28
    西安北
    10:12
    10:16
    4分钟
  • G2684
    高铁
    威海
    兰州西
    09:50
    22:09
    西安北
    18:51
    18:55
    4分钟
  • G2685
    高铁
    威海
    兰州西
    09:50
    22:09
    西安北
    18:51
    18:55
    4分钟
  • G2686
    高铁
    兰州西
    威海
    07:05
    19:28
    西安北
    10:12
    10:16
    4分钟
  • G2851
    高铁
    西安北
    昆明南
    09:47
    20:28
    西安北
    09:47
    09:47
    -
  • G2852
    高铁
    昆明南
    西安北
    11:23
    21:47
    西安北
    21:47
    21:47
    -
  • G2855
    高铁
    西安北
    南宁东
    08:09
    20:57
    西安北
    08:09
    08:09
    -
  • G2856
    高铁
    南宁东
    西安北
    08:41
    21:42
    西安北
    21:42
    21:42
    -
  • G307
    高铁
    北京西
    成都东
    09:38
    19:14
    西安北
    15:16
    15:23
    7分钟
  • G308
    高铁
    成都东
    北京西
    10:56
    20:38
    西安北
    14:42
    14:55
    13分钟
  • G309
    高铁
    北京西
    重庆北
    08:18
    20:00
    西安北
    13:58
    14:04
    6分钟
  • G310
    高铁
    重庆北
    北京西
    09:40
    21:46
    西安北
    15:34
    15:50
    16分钟
  • G3151
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    09:00
    16:54
    西安北
    09:00
    09:00
    -
  • G3152
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    11:34
    20:30
    西安北
    20:30
    20:30
    -
  • G3153
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    11:34
    20:30
    西安北
    20:30
    20:30
    -
  • G3154
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    09:00
    16:54
    西安北
    09:00
    09:00
    -
  • G3155
    高铁
    西安北
    安庆
    07:06
    13:51
    西安北
    07:06
    07:06
    -
  • G3156
    高铁
    安庆
    西安北
    15:27
    22:29
    西安北
    22:29
    22:29
    -
  • G3157
    高铁
    安庆
    西安北
    15:27
    22:29
    西安北
    22:29
    22:29
    -
  • G3158
    高铁
    西安北
    安庆
    07:06
    13:51
    西安北
    0
    07:06
    -
  • G3159
    高铁
    西安北
    杭州东
    09:07
    17:27
    西安北
    09:07
    09:07
    -
  • G3160
    高铁
    杭州东
    西安北
    13:46
    21:45
    西安北
    21:45
    21:45
    -
  • G3161
    高铁
    杭州东
    西安北
    13:46
    21:45
    西安北
    21:45
    21:45
    -
  • G3162
    高铁
    西安北
    杭州东
    09:07
    17:27
    西安北
    09:07
    09:07
    -
  • G3163
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    08:35
    20:15
    西安北
    11:39
    11:50
    11分钟
  • G3164
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    09:38
    21:19
    西安北
    18:03
    18:14
    11分钟
  • G3165
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    09:38
    21:19
    西安北
    18:03
    18:14
    11分钟
  • G3166
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    08:35
    20:15
    西安北
    11:39
    11:50
    11分钟
  • G3167
    高铁
    西安北
    合肥南
    15:40
    21:18
    西安北
    0
    15:40
    -
  • G3168
    高铁
    合肥南
    西安北
    07:22
    13:01
    西安北
    13:01
    13:01
    -
  • G3169
    高铁
    合肥南
    西安北
    07:22
    13:01
    西安北
    13:01
    13:01
    -
  • G3170
    高铁
    西安北
    合肥南
    15:40
    21:18
    西安北
    15:40
    15:40
    -
  • G3171
    高铁
    上海虹桥
    银川
    10:17
    21:35
    西安北
    18:19
    18:24
    5分钟
  • G3172
    高铁
    银川
    上海虹桥
    07:06
    19:15
    西安北
    10:22
    10:26
    4分钟
  • G3173
    高铁
    银川
    上海虹桥
    07:06
    19:15
    西安北
    10:22
    10:26
    4分钟
  • G3174
    高铁
    上海虹桥
    银川
    10:17
    21:35
    西安北
    18:19
    18:24
    5分钟
  • G3175
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    13:42
    22:26
    西安北
    0
    13:42
    -
  • G3176
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    06:32
    14:42
    西安北
    14:42
    14:42
    -
  • G3177
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    06:32
    14:42
    西安北
    14:42
    14:42
    -
  • G3178
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    13:42
    22:26
    西安北
    13:42
    13:42
    -
  • G3179
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    11:10
    22:18
    西安北
    14:16
    14:20
    4分钟
  • G3180
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:41
    18:16
    西安北
    14:52
    15:01
    9分钟
  • G3181
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:41
    18:16
    西安北
    14:52
    15:01
    9分钟
  • G3182
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    11:10
    22:18
    西安北
    14:16
    14:20
    4分钟
  • G3183
    高铁
    兰州西
    南昌西
    09:02
    21:55
    西安北
    12:04
    12:16
    12分钟
  • G3184
    高铁
    南昌西
    兰州西
    08:46
    21:58
    西安北
    18:41
    18:49
    8分钟
  • G3185
    高铁
    南昌西
    兰州西
    08:46
    21:58
    西安北
    18:41
    18:49
    8分钟
  • G3186
    高铁
    兰州西
    南昌西
    09:02
    21:55
    西安北
    12:04
    12:16
    12分钟
  • G3187
    高铁
    杭州东
    银川
    09:43
    21:23
    西安北
    17:39
    17:50
    11分钟
  • G3188
    高铁
    银川
    杭州东
    08:53
    20:30
    西安北
    12:29
    12:35
    6分钟
  • G3189
    高铁
    银川
    杭州东
    08:53
    20:30
    西安北
    12:29
    12:35
    6分钟
  • G3190
    高铁
    杭州东
    银川
    09:43
    21:23
    西安北
    17:39
    17:50
    11分钟
  • G3195
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:30
    15:06
    西安北
    07:30
    07:30
    -
  • G3196
    高铁
    杭州东
    西安北
    15:27
    23:08
    西安北
    23:08
    23:08
    -
  • G3197
    高铁
    杭州东
    西安北
    15:27
    23:08
    西安北
    23:08
    23:08
    -
  • G3198
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:30
    15:06
    西安北
    0
    07:30
    -
  • G3283
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    07:23
    19:41
    西安北
    11:44
    11:55
    11分钟
  • G3284
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    09:01
    20:38
    西安北
    16:50
    16:57
    7分钟
  • G3285
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    09:01
    20:38
    西安北
    16:50
    16:57
    7分钟
  • G3286
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    07:23
    19:41
    西安北
    11:44
    11:55
    11分钟
  • G3287
    高铁
    沙坪坝
    上海虹桥
    08:47
    22:48
    西安北
    14:35
    14:50
    15分钟
  • G3288
    高铁
    上海虹桥
    沙坪坝
    07:50
    21:16
    西安北
    15:48
    16:01
    13分钟
  • G3289
    高铁
    上海虹桥
    沙坪坝
    07:50
    21:16
    西安北
    15:48
    16:01
    13分钟
  • G3290
    高铁
    沙坪坝
    上海虹桥
    08:47
    22:48
    西安北
    14:35
    14:50
    15分钟
  • G3291
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    12:48
    21:16
    西安北
    12:48
    12:48
    -
  • G3292
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    10:36
    19:27
    西安北
    19:27
    19:27
    -
  • G3293
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    10:36
    19:27
    西安北
    19:27
    19:27
    -
  • G3294
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    12:48
    21:16
    西安北
    0
    12:48
    -
  • G3295
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    09:25
    17:39
    西安北
    0
    09:25
    -
  • G3296
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    13:58
    22:02
    西安北
    22:02
    22:02
    -
  • G3297
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    13:58
    22:02
    西安北
    22:02
    22:02
    -
  • G3298
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    09:25
    17:39
    西安北
    09:25
    09:25
    -
  • G349
    高铁
    北京西
    成都东
    15:13
    22:58
    西安北
    19:42
    19:50
    8分钟
  • G350
    高铁
    成都东
    北京西
    07:00
    14:46
    西安北
    10:12
    10:21
    9分钟
  • G359
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    08:55
    15:06
    西安北
    08:55
    08:55
    -
  • G360
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    08:55
    14:28
    西安北
    14:28
    14:28
    -
  • G361
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    08:55
    14:28
    西安北
    14:28
    14:28
    -
  • G362
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    08:55
    15:06
    西安北
    08:55
    08:55
    -
  • G4063
    高铁
    郑州东
    西安北
    14:57
    16:58
    西安北
    16:58
    16:58
    -
  • G4064
    高铁
    西安北
    郑州东
    17:33
    20:07
    西安北
    0
    17:33
    -
  • G429
    高铁
    北京西
    兰州西
    10:45
    19:46
    西安北
    16:21
    16:29
    8分钟
  • G4291
    高铁
    兰州西
    连云港
    06:01
    14:23
    西安北
    08:46
    08:49
    3分钟
  • G4292
    高铁
    连云港
    兰州西
    14:59
    23:38
    西安北
    20:31
    20:37
    6分钟
  • G4293
    高铁
    连云港
    兰州西
    14:59
    23:38
    西安北
    20:31
    20:37
    6分钟
  • G4294
    高铁
    兰州西
    连云港
    06:01
    14:23
    西安北
    08:46
    08:49
    3分钟
  • G430
    高铁
    兰州西
    北京西
    09:59
    18:53
    西安北
    13:15
    13:19
    4分钟
  • G437
    高铁
    北京西
    兰州西
    06:26
    13:37
    西安北
    11:00
    11:06
    6分钟
  • G438
    高铁
    兰州西
    北京西
    14:31
    21:42
    西安北
    16:59
    17:03
    4分钟
  • G4851
    高铁
    北京西
    西安北
    03:00
    07:43
    西安北
    07:43
    07:43
    -
  • G4852
    高铁
    西安北
    北京西
    21:53
    02:36
    西安北
    0
    21:53
    -
  • G55
    高铁
    北京西
    西安北
    12:28
    17:02
    西安北
    17:02
    17:02
    -
  • G56
    高铁
    西安北
    北京西
    09:20
    13:49
    西安北
    0
    09:20
    -
  • G57
    高铁
    北京西
    西安北
    14:00
    18:24
    西安北
    18:24
    18:24
    -
  • G571
    高铁
    北京西
    重庆西
    09:22
    20:33
    西安北
    15:06
    15:12
    6分钟
  • G574
    高铁
    重庆西
    北京西
    08:38
    19:58
    西安北
    14:00
    14:10
    10分钟
  • G58
    高铁
    西安北
    北京西
    13:32
    17:55
    西安北
    0
    13:32
    -
  • G59
    高铁
    北京西
    西安北
    18:55
    23:20
    西安北
    23:20
    23:20
    -
  • G60
    高铁
    西安北
    北京西
    18:07
    22:40
    西安北
    0
    18:07
    -
  • G639
    高铁
    兰州西
    南昌西
    08:45
    18:43
    西安北
    11:54
    12:00
    6分钟
  • G640
    高铁
    南昌西
    兰州西
    08:15
    17:51
    西安北
    14:47
    14:51
    4分钟
  • G641
    高铁
    南昌西
    兰州西
    08:15
    17:51
    西安北
    14:47
    14:51
    4分钟
  • G642
    高铁
    兰州西
    南昌西
    08:45
    18:43
    西安北
    11:54
    12:00
    6分钟
  • G651
    高铁
    北京西
    西安北
    06:58
    12:42
    西安北
    12:42
    12:42
    -
  • G652
    高铁
    西安北
    北京西
    08:11
    13:27
    西安北
    0
    08:11
    -
  • G653
    高铁
    北京西
    西安北
    07:43
    13:30
    西安北
    13:30
    13:30
    -
  • G655
    高铁
    北京西
    西安北
    09:43
    15:23
    西安北
    15:23
    15:23
    -
  • G656
    高铁
    汉中
    北京西
    09:16
    15:26
    西安北
    10:29
    10:34
    5分钟
  • G658
    高铁
    西安北
    北京西
    12:53
    18:26
    西安北
    0
    12:53
    -
  • G659
    高铁
    北京西
    西安北
    11:53
    17:41
    西安北
    17:41
    17:41
    -
  • G662
    高铁
    西安北
    北京西
    10:56
    16:41
    西安北
    0
    10:56
    -
  • G663
    高铁
    北京西
    西安北
    15:45
    21:04
    西安北
    21:04
    21:04
    -
  • G664
    高铁
    西安北
    北京西
    14:34
    20:20
    西安北
    0
    14:34
    -
  • G665
    高铁
    北京西
    汉中
    16:00
    22:45
    西安北
    21:30
    21:35
    5分钟
  • G666
    高铁
    西安北
    北京西
    16:05
    21:31
    西安北
    0
    16:05
    -
  • G669
    高铁
    北京西
    西安北
    17:08
    22:30
    西安北
    22:30
    22:30
    -
  • G670
    高铁
    西安北
    北京西
    18:01
    23:29
    西安北
    0
    18:01
    -
  • G671
    高铁
    北京西
    宝鸡南
    07:49
    14:47
    西安北
    13:41
    13:50
    9分钟
  • G672
    高铁
    宝鸡南
    北京西
    08:30
    15:11
    西安北
    09:28
    09:33
    5分钟
  • G673
    高铁
    北京西
    宝鸡南
    14:28
    21:14
    西安北
    19:51
    20:11
    20分钟
  • G674
    高铁
    宝鸡南
    北京西
    16:21
    23:09
    西安北
    17:18
    17:24
    6分钟
  • G679
    高铁
    北京西
    西安北
    17:31
    22:56
    西安北
    22:56
    22:56
    -
  • G680
    高铁
    西安北
    北京西
    10:46
    16:37
    西安北
    0
    10:46
    -
  • G817
    高铁
    西安北
    深圳北
    09:48
    19:25
    西安北
    0
    09:48
    -
  • G818
    高铁
    深圳北
    西安北
    09:30
    19:03
    西安北
    19:03
    19:03
    -
  • G819
    高铁
    深圳北
    西安北
    09:30
    19:03
    西安北
    19:03
    19:03
    -
  • G820
    高铁
    西安北
    深圳北
    09:48
    19:25
    西安北
    09:48
    09:48
    -
  • G821
    高铁
    西安北
    深圳北
    11:17
    20:44
    西安北
    0
    11:17
    -
  • G822
    高铁
    深圳北
    西安北
    09:55
    19:32
    西安北
    19:32
    19:32
    -
  • G823
    高铁
    深圳北
    西安北
    09:55
    19:32
    西安北
    19:32
    19:32
    -
  • G824
    高铁
    西安北
    深圳北
    11:17
    20:44
    西安北
    0
    11:17
    -
  • G825
    高铁
    西安北
    深圳北
    13:03
    22:38
    西安北
    13:03
    13:03
    -
  • G826
    高铁
    深圳北
    西安北
    12:48
    22:35
    西安北
    22:35
    22:35
    -
  • G827
    高铁
    深圳北
    西安北
    12:48
    22:35
    西安北
    22:35
    22:35
    -
  • G828
    高铁
    西安北
    深圳北
    13:03
    22:38
    西安北
    0
    13:03
    -
  • G831
    高铁
    兰州西
    广州南
    08:13
    20:43
    西安北
    11:29
    11:40
    11分钟
  • G832
    高铁
    广州南
    西安北
    07:03
    16:01
    西安北
    16:01
    16:01
    -
  • G833
    高铁
    广州南
    西安北
    07:03
    16:01
    西安北
    16:01
    16:01
    -
  • G834
    高铁
    兰州西
    广州南
    08:13
    20:43
    西安北
    11:29
    11:40
    11分钟
  • G835
    高铁
    西安北
    广州南
    12:43
    21:28
    西安北
    12:43
    12:43
    -
  • G836
    高铁
    广州南
    西安北
    11:27
    20:14
    西安北
    20:14
    20:14
    -
  • G837
    高铁
    广州南
    西安北
    11:27
    20:14
    西安北
    20:14
    20:14
    -
  • G838
    高铁
    西安北
    广州南
    12:43
    21:28
    西安北
    0
    12:43
    -
  • G843
    高铁
    兰州西
    广州南
    10:36
    23:07
    西安北
    13:47
    13:52
    5分钟
  • G844
    高铁
    广州南
    兰州西
    12:23
    23:54
    西安北
    21:16
    21:20
    4分钟
  • G845
    高铁
    广州南
    兰州西
    12:23
    23:54
    西安北
    21:16
    21:20
    4分钟
  • G846
    高铁
    兰州西
    广州南
    10:36
    23:07
    西安北
    13:47
    13:52
    5分钟
  • G851
    高铁
    兰州西
    武汉
    11:05
    19:25
    西安北
    14:10
    14:15
    5分钟
  • G852
    高铁
    武汉
    兰州西
    11:47
    20:02
    西安北
    16:32
    16:45
    13分钟
  • G853
    高铁
    武汉
    兰州西
    11:47
    20:02
    西安北
    16:32
    16:45
    13分钟
  • G854
    高铁
    兰州西
    武汉
    11:05
    19:25
    西安北
    14:10
    14:15
    5分钟
  • G855
    高铁
    西安北
    武汉
    15:20
    19:48
    西安北
    15:20
    15:20
    -
  • G856
    高铁
    武汉
    西安北
    09:17
    14:06
    西安北
    14:06
    14:06
    -
  • G857
    高铁
    武汉
    西安北
    09:17
    14:06
    西安北
    14:06
    14:06
    -
  • G858
    高铁
    西安北
    武汉
    15:20
    19:48
    西安北
    0
    15:20
    -
  • G859
    高铁
    西安北
    平潭
    12:05
    22:39
    西安北
    0
    12:05
    -
  • G860
    高铁
    平潭
    西安北
    10:35
    20:59
    西安北
    20:59
    20:59
    -
  • G861
    高铁
    平潭
    西安北
    10:35
    20:59
    西安北
    20:59
    20:59
    -
  • G862
    高铁
    西安北
    平潭
    12:05
    22:39
    西安北
    12:05
    12:05
    -
  • G863
    高铁
    兰州西
    长沙南
    07:20
    17:00
    西安北
    10:44
    10:51
    7分钟
  • G864
    高铁
    长沙南
    兰州西
    09:05
    19:11
    西安北
    15:56
    16:06
    10分钟
  • G865
    高铁
    长沙南
    兰州西
    09:05
    19:11
    西安北
    15:56
    16:06
    10分钟
  • G866
    高铁
    兰州西
    长沙南
    07:20
    17:00
    西安北
    10:44
    10:51
    7分钟
  • G867
    高铁
    西安北
    苍南
    07:01
    19:13
    西安北
    0
    07:01
    -
  • G868
    高铁
    苍南
    西安北
    08:42
    21:53
    西安北
    21:53
    21:53
    -
  • G869
    高铁
    苍南
    西安北
    08:42
    21:53
    西安北
    21:53
    21:53
    -
  • G870
    高铁
    西安北
    苍南
    07:01
    19:13
    西安北
    07:01
    07:01
    -
  • G871
    高铁
    北京西
    银川
    13:44
    22:54
    西安北
    19:47
    19:52
    5分钟
  • G872
    高铁
    银川
    北京西
    08:16
    16:51
    西安北
    11:17
    11:22
    5分钟
  • G873
    高铁
    银川
    北京西
    08:16
    16:51
    西安北
    11:17
    11:22
    5分钟
  • G875
    高铁
    广州南
    银川
    08:42
    21:18
    西安北
    18:02
    18:14
    12分钟
  • G876
    高铁
    银川
    广州南
    10:17
    22:19
    西安北
    13:19
    13:24
    5分钟
  • G877
    高铁
    银川
    广州南
    10:17
    22:19
    西安北
    13:19
    13:24
    5分钟
  • G878
    高铁
    广州南
    银川
    08:42
    21:18
    西安北
    18:02
    18:14
    12分钟
  • G89
    高铁
    北京西
    成都东
    06:53
    14:38
    西安北
    11:24
    11:28
    4分钟
  • G90
    高铁
    成都东
    北京西
    15:02
    22:52
    西安北
    18:16
    18:26
    10分钟
  • G95
    高铁
    西安北
    广州南
    10:01
    17:36
    西安北
    0
    10:01
    -
  • G96
    高铁
    广州南
    兰州西
    08:55
    19:16
    西安北
    16:27
    16:35
    8分钟
  • G97
    高铁
    广州南
    兰州西
    08:55
    19:16
    西安北
    16:27
    16:35
    8分钟
  • G98
    高铁
    西安北
    广州南
    10:01
    17:36
    西安北
    10:01
    10:01
    -