位置:首页 > 高铁时刻首页 > 四川高铁站 > 德阳站高铁时刻表查询

德阳站高铁时刻表

德阳站高铁列车时刻表目前有53条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1281
    高铁
    沈阳北
    成都东
    06:47
    21:41
    德阳
    21:15
    21:17
    2分钟
  • G1284
    高铁
    沈阳北
    成都东
    06:47
    21:41
    德阳
    21:15
    21:17
    2分钟
  • G1574
    高铁
    泸州
    西安北
    08:15
    14:17
    德阳
    10:29
    10:31
    2分钟
  • G1710
    高铁
    重庆西
    天津西
    10:51
    22:42
    德阳
    12:52
    12:55
    3分钟
  • G1829
    高铁
    重庆西
    济南西
    10:14
    22:55
    德阳
    12:38
    12:41
    3分钟
  • G1830
    高铁
    济南西
    重庆西
    06:58
    19:09
    德阳
    17:01
    17:03
    2分钟
  • G1831
    高铁
    济南西
    重庆西
    06:58
    19:09
    德阳
    17:01
    17:03
    2分钟
  • G1832
    高铁
    重庆西
    济南西
    10:14
    22:55
    德阳
    12:38
    12:41
    3分钟
  • G1835
    高铁
    青岛
    重庆西
    09:27
    22:31
    德阳
    20:26
    20:28
    2分钟
  • G1836
    高铁
    重庆西
    青岛
    07:55
    22:16
    德阳
    10:09
    10:11
    2分钟
  • G1837
    高铁
    重庆西
    青岛
    07:55
    22:16
    德阳
    10:09
    10:11
    2分钟
  • G1838
    高铁
    青岛
    重庆西
    09:27
    22:31
    德阳
    20:26
    20:28
    2分钟
  • G1885
    高铁
    重庆西
    南京南
    10:01
    22:42
    德阳
    12:22
    12:24
    2分钟
  • G1888
    高铁
    重庆西
    南京南
    10:01
    22:42
    德阳
    12:22
    12:24
    2分钟
  • G1973
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    09:20
    22:32
    德阳
    11:30
    11:32
    2分钟
  • G1974
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    07:17
    20:19
    德阳
    17:59
    18:02
    3分钟
  • G1975
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    07:17
    20:19
    德阳
    17:59
    18:02
    3分钟
  • G1976
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    09:20
    22:32
    德阳
    11:30
    11:32
    2分钟
  • G2204
    高铁
    成都东
    郑州东
    08:02
    14:30
    德阳
    08:25
    08:37
    12分钟
  • G2205
    高铁
    商丘
    成都东
    08:36
    16:23
    德阳
    15:57
    15:59
    2分钟
  • G2206
    高铁
    重庆西
    徐州东
    11:30
    21:58
    德阳
    13:33
    13:36
    3分钟
  • G2208
    高铁
    成都东
    郑州东
    13:40
    20:00
    德阳
    14:04
    14:08
    4分钟
  • G2210
    高铁
    成都东
    郑州东
    15:23
    21:33
    德阳
    15:52
    15:55
    3分钟
  • G2211
    高铁
    郑州东
    成都东
    15:07
    21:36
    德阳
    21:06
    21:11
    5分钟
  • G2215
    高铁
    郑州东
    重庆西
    11:07
    19:15
    德阳
    17:08
    17:10
    2分钟
  • G2232
    高铁
    重庆西
    西安北
    06:40
    12:30
    德阳
    08:56
    08:58
    2分钟
  • G2234
    高铁
    泸州
    西安北
    08:16
    14:17
    德阳
    10:29
    10:31
    2分钟
  • G2237
    高铁
    太原南
    重庆西
    08:14
    18:04
    德阳
    15:42
    15:47
    5分钟
  • G2239
    高铁
    太原南
    重庆北
    12:08
    22:20
    德阳
    19:20
    19:22
    2分钟
  • G2679
    高铁
    南通
    重庆西
    10:10
    22:55
    德阳
    20:55
    20:58
    3分钟
  • G2682
    高铁
    南通
    重庆西
    10:10
    22:55
    德阳
    20:55
    20:58
    3分钟
  • G2855
    高铁
    西安北
    南宁东
    08:09
    20:57
    德阳
    11:25
    11:28
    3分钟
  • G2856
    高铁
    南宁东
    西安北
    08:41
    21:42
    德阳
    18:15
    18:18
    3分钟
  • G307
    高铁
    北京西
    成都东
    09:38
    19:14
    德阳
    18:47
    18:49
    2分钟
  • G308
    高铁
    成都东
    北京西
    10:56
    20:38
    德阳
    11:19
    11:21
    2分钟
  • G3283
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    07:23
    19:41
    德阳
    07:52
    07:54
    2分钟
  • G3286
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    07:23
    19:41
    德阳
    07:52
    07:54
    2分钟
  • G3288
    高铁
    上海虹桥
    沙坪坝
    07:50
    21:16
    德阳
    19:15
    19:17
    2分钟
  • G3289
    高铁
    上海虹桥
    沙坪坝
    07:50
    21:16
    德阳
    19:15
    19:17
    2分钟
  • G8686
    高铁
    万州北
    绵阳
    12:50
    17:15
    德阳
    16:52
    16:58
    6分钟
  • G8687
    高铁
    万州北
    绵阳
    12:50
    17:15
    德阳
    16:52
    16:58
    6分钟
  • G8689
    高铁
    绵阳
    重庆西
    18:17
    20:41
    德阳
    18:34
    18:43
    9分钟
  • G8693
    高铁
    德阳
    内江北
    15:30
    17:06
    德阳
    0
    15:30
    -
  • G8694
    高铁
    内江北
    德阳
    13:10
    15:05
    德阳
    15:05
    15:05
    -
  • G8695
    高铁
    德阳
    重庆西
    19:34
    21:35
    德阳
    0
    19:34
    -
  • G8696
    高铁
    内江北
    德阳
    17:40
    19:07
    德阳
    19:07
    19:07
    -
  • G8702
    高铁
    万州北
    绵阳
    06:40
    10:54
    德阳
    10:35
    10:37
    2分钟
  • G8703
    高铁
    万州北
    绵阳
    06:40
    10:54
    德阳
    10:35
    10:37
    2分钟
  • G8740
    高铁
    重庆北
    德阳
    17:38
    19:56
    德阳
    19:56
    19:56
    -
  • G8741
    高铁
    德阳
    重庆北
    11:12
    13:13
    德阳
    11:12
    11:12
    -
  • G8742
    高铁
    重庆西
    德阳
    08:10
    10:40
    德阳
    10:40
    10:40
    -
  • G8778
    高铁
    自贡
    绵阳
    17:02
    19:02
    德阳
    18:43
    18:45
    2分钟
  • G8783
    高铁
    绵阳
    泸州
    20:17
    23:02
    德阳
    20:34
    20:36
    2分钟