位置:首页 > 高铁时刻首页 > 四川高铁站 > 隆昌北站高铁时刻表查询

隆昌北站高铁时刻表

隆昌北站高铁列车时刻表目前有44条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1829
    高铁
    重庆西
    济南西
    10:14
    22:55
    隆昌北
    10:50
    10:52
    2分钟
  • G1830
    高铁
    济南西
    重庆西
    06:58
    19:09
    隆昌北
    18:23
    18:25
    2分钟
  • G1831
    高铁
    济南西
    重庆西
    06:58
    19:09
    隆昌北
    18:23
    18:25
    2分钟
  • G1832
    高铁
    重庆西
    济南西
    10:14
    22:55
    隆昌北
    10:50
    10:52
    2分钟
  • G1886
    高铁
    南京南
    重庆西
    07:39
    19:36
    隆昌北
    18:49
    18:59
    10分钟
  • G1887
    高铁
    南京南
    重庆西
    07:39
    19:36
    隆昌北
    18:49
    18:59
    10分钟
  • G1974
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    07:17
    20:19
    隆昌北
    19:28
    19:35
    7分钟
  • G1975
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    07:17
    20:19
    隆昌北
    19:28
    19:35
    7分钟
  • G1995
    高铁
    青岛
    重庆西
    07:07
    21:14
    隆昌北
    20:27
    20:30
    3分钟
  • G1998
    高铁
    青岛
    重庆西
    07:07
    21:14
    隆昌北
    20:27
    20:30
    3分钟
  • G2207
    高铁
    徐州东
    重庆西
    08:00
    18:21
    隆昌北
    17:41
    17:44
    3分钟
  • G2237
    高铁
    太原南
    重庆西
    08:14
    18:04
    隆昌北
    17:24
    17:27
    3分钟
  • G2369
    高铁
    厦门北
    成都东
    06:42
    20:37
    隆昌北
    19:38
    19:40
    2分钟
  • G2372
    高铁
    厦门北
    成都东
    06:42
    20:37
    隆昌北
    19:38
    19:40
    2分钟
  • G2855
    高铁
    西安北
    南宁东
    08:09
    20:57
    隆昌北
    12:57
    12:59
    2分钟
  • G2856
    高铁
    南宁东
    西安北
    08:41
    21:42
    隆昌北
    16:40
    16:42
    2分钟
  • G2870
    高铁
    昆明南
    成都东
    14:51
    21:14
    隆昌北
    20:10
    20:12
    2分钟
  • G2886
    高铁
    昆明南
    成都东
    08:05
    14:40
    隆昌北
    13:45
    13:47
    2分钟
  • G8502
    高铁
    重庆北
    成都东
    07:08
    09:16
    隆昌北
    08:13
    08:15
    2分钟
  • G8504
    高铁
    重庆北
    成都东
    07:51
    09:40
    隆昌北
    08:53
    08:55
    2分钟
  • G8506
    高铁
    重庆北
    成都东
    12:08
    14:03
    隆昌北
    13:07
    13:09
    2分钟
  • G8510
    高铁
    重庆北
    成都东
    13:36
    15:15
    隆昌北
    14:22
    14:28
    6分钟
  • G8566
    高铁
    重庆西
    成都东
    07:39
    09:46
    隆昌北
    08:43
    08:45
    2分钟
  • G8586
    高铁
    重庆西
    成都东
    06:57
    08:41
    隆昌北
    07:44
    07:46
    2分钟
  • G8587
    高铁
    成都东
    重庆西
    20:53
    22:24
    隆昌北
    21:38
    21:40
    2分钟
  • G8609
    高铁
    成都东
    沙坪坝
    09:32
    10:58
    隆昌北
    10:27
    10:29
    2分钟
  • G8610
    高铁
    沙坪坝
    成都东
    09:40
    10:58
    隆昌北
    10:16
    10:18
    2分钟
  • G8615
    高铁
    成都东
    沙坪坝
    12:00
    13:18
    隆昌北
    12:47
    12:49
    2分钟
  • G8623
    高铁
    成都东
    沙坪坝
    14:42
    16:00
    隆昌北
    15:29
    15:31
    2分钟
  • G8632
    高铁
    沙坪坝
    成都东
    17:47
    19:06
    隆昌北
    18:15
    18:17
    2分钟
  • G8672
    高铁
    重庆西
    内江北
    07:10
    08:05
    隆昌北
    07:53
    07:55
    2分钟
  • G8692
    高铁
    重庆西
    成都东
    08:56
    10:32
    隆昌北
    09:36
    09:43
    7分钟
  • G8701
    高铁
    成都东
    万州北
    07:25
    10:59
    隆昌北
    08:17
    08:19
    2分钟
  • G8704
    高铁
    成都东
    万州北
    07:25
    10:59
    隆昌北
    08:17
    08:19
    2分钟
  • G8712
    高铁
    万州北
    成都东
    11:34
    15:20
    隆昌北
    14:12
    14:14
    2分钟
  • G8713
    高铁
    万州北
    成都东
    11:34
    15:20
    隆昌北
    14:12
    14:14
    2分钟
  • G8722
    高铁
    万州北
    成都东
    13:30
    16:48
    隆昌北
    15:52
    15:55
    3分钟
  • G8723
    高铁
    万州北
    成都东
    13:30
    16:48
    隆昌北
    15:52
    15:55
    3分钟
  • G8731
    高铁
    成都东
    万州北
    17:18
    20:54
    隆昌北
    18:10
    18:12
    2分钟
  • G8732
    高铁
    万州北
    成都东
    18:33
    22:05
    隆昌北
    21:16
    21:19
    3分钟
  • G8733
    高铁
    万州北
    成都东
    18:33
    22:05
    隆昌北
    21:16
    21:19
    3分钟
  • G8734
    高铁
    成都东
    万州北
    17:18
    20:54
    隆昌北
    18:10
    18:12
    2分钟
  • G8761
    高铁
    内江北
    贵阳北
    14:18
    17:55
    隆昌北
    14:29
    14:41
    12分钟
  • G8766
    高铁
    重庆西
    成都东
    20:37
    22:55
    隆昌北
    21:35
    21:40
    5分钟