位置:首页 > 高铁时刻首页 > 四川高铁站 > 内江北站高铁时刻表查询

内江北站高铁时刻表

内江北站高铁列车时刻表目前有86条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1574
    高铁
    泸州
    西安北
    08:15
    14:17
    内江北
    09:08
    09:11
    3分钟
  • G1709
    高铁
    天津西
    重庆西
    08:05
    19:54
    内江北
    19:02
    19:04
    2分钟
  • G1710
    高铁
    重庆西
    天津西
    10:51
    22:42
    内江北
    11:40
    11:42
    2分钟
  • G1755
    高铁
    成都东
    福州南
    07:33
    19:56
    内江北
    08:20
    08:23
    3分钟
  • G1758
    高铁
    成都东
    福州南
    07:33
    19:56
    内江北
    08:20
    08:23
    3分钟
  • G1835
    高铁
    青岛
    重庆西
    09:27
    22:31
    内江北
    21:46
    21:48
    2分钟
  • G1836
    高铁
    重庆西
    青岛
    07:55
    22:16
    内江北
    08:44
    08:46
    2分钟
  • G1837
    高铁
    重庆西
    青岛
    07:55
    22:16
    内江北
    08:44
    08:46
    2分钟
  • G1838
    高铁
    青岛
    重庆西
    09:27
    22:31
    内江北
    21:46
    21:48
    2分钟
  • G1885
    高铁
    重庆西
    南京南
    10:01
    22:42
    内江北
    10:50
    10:53
    3分钟
  • G1888
    高铁
    重庆西
    南京南
    10:01
    22:42
    内江北
    10:50
    10:53
    3分钟
  • G1981
    高铁
    苍南
    成都东
    09:09
    22:17
    内江北
    21:34
    21:36
    2分钟
  • G1982
    高铁
    成都东
    苍南
    08:11
    21:56
    内江北
    08:59
    09:05
    6分钟
  • G1983
    高铁
    成都东
    苍南
    08:11
    21:56
    内江北
    08:59
    09:05
    6分钟
  • G1984
    高铁
    苍南
    成都东
    09:09
    22:17
    内江北
    21:34
    21:36
    2分钟
  • G2161
    高铁
    长沙南
    成都东
    07:57
    15:43
    内江北
    14:50
    15:01
    11分钟
  • G2164
    高铁
    长沙南
    成都东
    07:57
    15:43
    内江北
    14:50
    15:01
    11分钟
  • G2206
    高铁
    重庆西
    徐州东
    11:30
    21:58
    内江北
    12:13
    12:15
    2分钟
  • G2215
    高铁
    郑州东
    重庆西
    11:07
    19:15
    内江北
    18:23
    18:25
    2分钟
  • G2216
    高铁
    重庆西
    郑州东
    11:05
    19:24
    内江北
    11:59
    12:02
    3分钟
  • G2232
    高铁
    重庆西
    西安北
    06:40
    12:30
    内江北
    07:22
    07:33
    11分钟
  • G2234
    高铁
    泸州
    西安北
    08:16
    14:17
    内江北
    09:09
    09:11
    2分钟
  • G2238
    高铁
    重庆西
    太原南
    11:47
    21:25
    内江北
    12:41
    12:44
    3分钟
  • G2369
    高铁
    厦门北
    成都东
    06:42
    20:37
    内江北
    19:50
    19:56
    6分钟
  • G2372
    高铁
    厦门北
    成都东
    06:42
    20:37
    内江北
    19:50
    19:56
    6分钟
  • G2680
    高铁
    重庆西
    南通
    09:55
    22:46
    内江北
    10:43
    10:45
    2分钟
  • G2681
    高铁
    重庆西
    南通
    09:55
    22:46
    内江北
    10:43
    10:45
    2分钟
  • G2884
    高铁
    昆明南
    成都东
    14:35
    21:51
    内江北
    20:42
    20:44
    2分钟
  • G2885
    高铁
    成都东
    昆明南
    09:48
    16:11
    内江北
    10:28
    10:30
    2分钟
  • G2887
    高铁
    成都东
    昆明南
    15:07
    21:56
    内江北
    15:47
    15:49
    2分钟
  • G2890
    高铁
    昆明南
    成都东
    13:22
    19:51
    内江北
    19:01
    19:03
    2分钟
  • G309
    高铁
    北京西
    重庆北
    08:18
    20:00
    内江北
    18:49
    18:59
    10分钟
  • G310
    高铁
    重庆北
    北京西
    09:40
    21:46
    内江北
    10:32
    10:40
    8分钟
  • G3287
    高铁
    沙坪坝
    上海虹桥
    08:47
    22:48
    内江北
    09:32
    09:34
    2分钟
  • G3288
    高铁
    上海虹桥
    沙坪坝
    07:50
    21:16
    内江北
    20:27
    20:29
    2分钟
  • G3289
    高铁
    上海虹桥
    沙坪坝
    07:50
    21:16
    内江北
    20:27
    20:29
    2分钟
  • G3290
    高铁
    沙坪坝
    上海虹桥
    08:47
    22:48
    内江北
    09:32
    09:34
    2分钟
  • G571
    高铁
    北京西
    重庆西
    09:22
    20:33
    内江北
    19:40
    19:42
    2分钟
  • G574
    高铁
    重庆西
    北京西
    08:38
    19:58
    内江北
    09:27
    09:29
    2分钟
  • G8501
    高铁
    成都东
    重庆北
    09:53
    11:45
    内江北
    10:40
    10:46
    6分钟
  • G8506
    高铁
    重庆北
    成都东
    12:08
    14:03
    内江北
    13:20
    13:22
    2分钟
  • G8553
    高铁
    成都东
    内江北
    14:32
    15:31
    内江北
    15:31
    15:31
    -
  • G8554
    高铁
    内江北
    成都东
    15:54
    16:36
    内江北
    15:54
    15:54
    -
  • G8566
    高铁
    重庆西
    成都东
    07:39
    09:46
    内江北
    08:56
    09:05
    9分钟
  • G8586
    高铁
    重庆西
    成都东
    06:57
    08:41
    内江北
    07:57
    07:59
    2分钟
  • G8615
    高铁
    成都东
    沙坪坝
    12:00
    13:18
    内江北
    12:35
    12:37
    2分钟
  • G8616
    高铁
    沙坪坝
    成都东
    11:19
    12:38
    内江北
    11:52
    11:55
    3分钟
  • G8619
    高铁
    成都东
    沙坪坝
    13:04
    14:22
    内江北
    13:39
    13:41
    2分钟
  • G8620
    高铁
    沙坪坝
    成都东
    13:00
    14:18
    内江北
    13:41
    13:43
    2分钟
  • G8628
    高铁
    重庆北
    成都东
    15:28
    16:53
    内江北
    16:17
    16:19
    2分钟
  • G8641
    高铁
    成都东
    重庆西
    21:53
    23:10
    内江北
    22:28
    22:31
    3分钟
  • G8642
    高铁
    沙坪坝
    成都东
    21:57
    23:07
    内江北
    22:30
    22:32
    2分钟
  • G8643
    高铁
    成都东
    沙坪坝
    22:10
    23:59
    内江北
    22:59
    23:05
    6分钟
  • G8671
    高铁
    内江北
    沙坪坝
    08:32
    09:15
    内江北
    08:32
    08:32
    -
  • G8672
    高铁
    重庆西
    内江北
    07:10
    08:05
    内江北
    08:05
    08:05
    -
  • G8673
    高铁
    成都东
    重庆北
    15:28
    16:54
    内江北
    16:03
    16:06
    3分钟
  • G8674
    高铁
    重庆北
    成都东
    17:20
    18:53
    内江北
    18:09
    18:11
    2分钟
  • G8682
    高铁
    峨眉山
    沙坪坝
    16:16
    19:14
    内江北
    18:28
    18:32
    4分钟
  • G8683
    高铁
    峨眉山
    沙坪坝
    16:16
    19:14
    内江北
    18:28
    18:32
    4分钟
  • G8684
    高铁
    沙坪坝
    成都东
    19:42
    21:20
    内江北
    20:33
    20:36
    3分钟
  • G8685
    高铁
    成都东
    万州北
    09:06
    12:00
    内江北
    09:41
    09:44
    3分钟
  • G8688
    高铁
    成都东
    万州北
    09:06
    12:00
    内江北
    09:41
    09:44
    3分钟
  • G8691
    高铁
    成都东
    内江北
    11:07
    11:51
    内江北
    11:51
    11:51
    -
  • G8693
    高铁
    德阳
    内江北
    15:30
    17:06
    内江北
    17:06
    17:06
    -
  • G8694
    高铁
    内江北
    德阳
    13:10
    15:05
    内江北
    0
    13:10
    -
  • G8695
    高铁
    德阳
    重庆西
    19:34
    21:35
    内江北
    20:46
    20:48
    2分钟
  • G8696
    高铁
    内江北
    德阳
    17:40
    19:07
    内江北
    0
    17:40
    -
  • G8742
    高铁
    重庆西
    德阳
    08:10
    10:40
    内江北
    09:15
    09:22
    7分钟
  • G8761
    高铁
    内江北
    贵阳北
    14:18
    17:55
    内江北
    0
    14:18
    -
  • G8762
    高铁
    贵阳北
    内江北
    10:15
    13:29
    内江北
    13:29
    13:29
    -
  • G8766
    高铁
    重庆西
    成都东
    20:37
    22:55
    内江北
    21:50
    22:06
    16分钟
  • G8768
    高铁
    重庆西
    成都东
    06:45
    08:33
    内江北
    07:38
    07:45
    7分钟
  • G8770
    高铁
    泸州
    成都东
    06:23
    08:00
    内江北
    07:17
    07:19
    2分钟
  • G8774
    高铁
    自贡
    成都东
    12:34
    13:52
    内江北
    13:01
    13:03
    2分钟
  • G8775
    高铁
    成都东
    富顺
    10:19
    11:47
    内江北
    11:06
    11:08
    2分钟
  • G8776
    高铁
    泸州
    成都东
    14:26
    16:17
    内江北
    15:27
    15:29
    2分钟
  • G8778
    高铁
    自贡
    绵阳
    17:02
    19:02
    内江北
    17:23
    17:27
    4分钟
  • G8779
    高铁
    成都东
    富顺
    14:27
    16:04
    内江北
    15:14
    15:16
    2分钟
  • G8782
    高铁
    泸州
    成都东
    19:26
    21:08
    内江北
    20:25
    20:27
    2分钟
  • G8783
    高铁
    绵阳
    泸州
    20:17
    23:02
    内江北
    22:07
    22:09
    2分钟
  • G8787
    高铁
    泸州
    贵阳北
    07:11
    12:53
    内江北
    08:16
    08:18
    2分钟
  • G8788
    高铁
    泸州
    贵阳北
    07:11
    12:53
    内江北
    08:16
    08:18
    2分钟
  • G8789
    高铁
    贵阳北
    泸州
    13:24
    19:06
    内江北
    18:11
    18:13
    2分钟
  • G8790
    高铁
    贵阳北
    泸州
    13:24
    19:06
    内江北
    18:11
    18:13
    2分钟
  • G9555
    高铁
    万州北
    成都东
    20:15
    23:34
    内江北
    22:51
    22:53
    2分钟
  • G9558
    高铁
    万州北
    成都东
    20:15
    23:46
    内江北
    22:56
    22:58
    2分钟