位置:首页 > 高铁时刻首页 > 天津高铁站 > 天津西站高铁时刻表查询

天津西站高铁时刻表

天津西站高铁列车时刻表目前有221条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1201
    高铁
    上海虹桥
    哈尔滨西
    09:33
    21:36
    天津西
    15:19
    15:24
    5分钟
  • G1202
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:52
    21:40
    天津西
    15:36
    15:40
    4分钟
  • G1203
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:52
    21:40
    天津西
    15:36
    15:40
    4分钟
  • G1204
    高铁
    上海虹桥
    哈尔滨西
    09:33
    21:36
    天津西
    15:19
    15:24
    5分钟
  • G1205
    高铁
    青岛北
    牡丹江
    06:08
    19:22
    天津西
    10:28
    10:38
    10分钟
  • G1206
    高铁
    哈尔滨西
    青岛北
    08:06
    19:24
    天津西
    15:03
    15:11
    8分钟
  • G1207
    高铁
    哈尔滨西
    青岛北
    08:06
    19:24
    天津西
    15:03
    15:11
    8分钟
  • G1208
    高铁
    青岛北
    牡丹江
    06:08
    19:22
    天津西
    10:28
    10:38
    10分钟
  • G1211
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    10:05
    21:22
    天津西
    15:48
    15:55
    7分钟
  • G1212
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    09:06
    20:23
    天津西
    14:27
    14:32
    5分钟
  • G1213
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    09:06
    20:23
    天津西
    14:27
    14:32
    5分钟
  • G1214
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    10:05
    21:22
    天津西
    15:48
    15:55
    7分钟
  • G1215
    高铁
    沈阳
    长沙南
    09:12
    21:48
    天津西
    13:49
    13:53
    4分钟
  • G1216
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:31
    21:10
    天津西
    16:21
    16:38
    17分钟
  • G1217
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:31
    21:10
    天津西
    16:21
    16:38
    17分钟
  • G1218
    高铁
    沈阳
    长沙南
    09:12
    21:48
    天津西
    13:49
    13:53
    4分钟
  • G1221
    高铁
    宁波
    沈阳北
    07:18
    18:36
    天津西
    14:22
    14:26
    4分钟
  • G1222
    高铁
    沈阳北
    宁波
    07:59
    18:36
    天津西
    11:57
    12:01
    4分钟
  • G1223
    高铁
    沈阳北
    宁波
    07:59
    18:36
    天津西
    11:57
    12:01
    4分钟
  • G1224
    高铁
    宁波
    沈阳北
    07:18
    18:36
    天津西
    14:22
    14:26
    4分钟
  • G1225
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:08
    天津西
    17:10
    17:15
    5分钟
  • G1226
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    22:40
    天津西
    12:48
    12:51
    3分钟
  • G1227
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    22:40
    天津西
    12:48
    12:51
    3分钟
  • G1228
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:08
    天津西
    17:10
    17:15
    5分钟
  • G1229
    高铁
    上海虹桥
    丹东
    07:47
    19:27
    天津西
    13:45
    13:51
    6分钟
  • G1230
    高铁
    丹东
    上海虹桥
    11:06
    22:43
    天津西
    16:41
    16:46
    5分钟
  • G1231
    高铁
    丹东
    上海虹桥
    11:06
    22:43
    天津西
    16:41
    16:46
    5分钟
  • G1232
    高铁
    上海虹桥
    丹东
    07:47
    19:27
    天津西
    13:45
    13:51
    6分钟
  • G1233
    高铁
    上海虹桥
    吉林
    09:04
    20:59
    天津西
    14:33
    14:42
    9分钟
  • G1234
    高铁
    吉林
    上海虹桥
    10:27
    23:06
    天津西
    16:47
    16:54
    7分钟
  • G1235
    高铁
    吉林
    上海虹桥
    10:27
    23:06
    天津西
    16:47
    16:54
    7分钟
  • G1236
    高铁
    上海虹桥
    吉林
    09:04
    20:59
    天津西
    14:33
    14:42
    9分钟
  • G1237
    高铁
    石家庄
    佳木斯
    08:51
    20:09
    天津西
    10:35
    10:50
    15分钟
  • G1238
    高铁
    佳木斯
    石家庄
    09:30
    20:45
    天津西
    18:33
    18:38
    5分钟
  • G1239
    高铁
    佳木斯
    石家庄
    09:30
    20:45
    天津西
    18:33
    18:38
    5分钟
  • G1240
    高铁
    石家庄
    佳木斯
    08:51
    20:09
    天津西
    10:35
    10:50
    15分钟
  • G1241
    高铁
    济南
    长春西
    07:32
    14:56
    天津西
    09:20
    09:25
    5分钟
  • G1242
    高铁
    长春西
    济南西
    15:36
    22:39
    天津西
    21:10
    21:20
    10分钟
  • G1243
    高铁
    长春西
    济南西
    15:36
    22:39
    天津西
    21:10
    21:20
    10分钟
  • G1244
    高铁
    济南
    长春西
    07:32
    14:56
    天津西
    09:20
    09:25
    5分钟
  • G1245
    高铁
    青岛北
    齐齐哈尔南
    08:09
    20:43
    天津西
    12:26
    12:40
    14分钟
  • G1246
    高铁
    齐齐哈尔南
    青岛北
    09:35
    21:44
    天津西
    17:30
    17:33
    3分钟
  • G1247
    高铁
    齐齐哈尔南
    青岛北
    09:35
    21:44
    天津西
    17:30
    17:33
    3分钟
  • G1248
    高铁
    青岛北
    齐齐哈尔南
    08:09
    20:43
    天津西
    12:26
    12:40
    14分钟
  • G1251
    高铁
    大连北
    上海虹桥
    08:53
    19:15
    天津西
    13:34
    13:39
    5分钟
  • G1252
    高铁
    上海虹桥
    大连北
    11:10
    21:56
    天津西
    16:57
    17:08
    11分钟
  • G1253
    高铁
    上海虹桥
    大连北
    11:10
    21:56
    天津西
    16:57
    17:08
    11分钟
  • G1254
    高铁
    大连北
    上海虹桥
    08:53
    19:15
    天津西
    13:34
    13:39
    5分钟
  • G1255
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    09:31
    21:33
    天津西
    16:09
    16:19
    10分钟
  • G1256
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    10:38
    23:09
    天津西
    16:14
    16:27
    13分钟
  • G1257
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    10:38
    23:09
    天津西
    16:14
    16:27
    13分钟
  • G1258
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    09:31
    21:33
    天津西
    16:09
    16:19
    10分钟
  • G1261
    高铁
    郑州东
    齐齐哈尔南
    08:09
    20:57
    天津西
    12:19
    12:22
    3分钟
  • G1262
    高铁
    齐齐哈尔南
    郑州东
    09:18
    22:12
    天津西
    17:58
    18:06
    8分钟
  • G1263
    高铁
    齐齐哈尔南
    郑州东
    09:18
    22:12
    天津西
    17:58
    18:06
    8分钟
  • G1264
    高铁
    郑州东
    齐齐哈尔南
    08:09
    20:57
    天津西
    12:19
    12:22
    3分钟
  • G1265
    高铁
    青岛北
    延吉西
    06:01
    18:26
    天津西
    10:19
    10:32
    13分钟
  • G1266
    高铁
    延吉西
    青岛北
    07:31
    20:05
    天津西
    15:41
    15:45
    4分钟
  • G1267
    高铁
    延吉西
    青岛北
    07:31
    20:05
    天津西
    15:41
    15:45
    4分钟
  • G1268
    高铁
    青岛北
    延吉西
    06:01
    18:26
    天津西
    10:19
    10:32
    13分钟
  • G1271
    高铁
    福州
    沈阳南
    07:19
    19:24
    天津西
    15:15
    15:18
    3分钟
  • G1272
    高铁
    沈阳南
    福州
    07:12
    20:51
    天津西
    11:51
    11:56
    5分钟
  • G1273
    高铁
    沈阳南
    福州
    07:12
    20:51
    天津西
    11:51
    11:56
    5分钟
  • G1274
    高铁
    福州
    沈阳南
    07:19
    19:24
    天津西
    15:15
    15:18
    3分钟
  • G1275
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:25
    天津西
    14:05
    14:08
    3分钟
  • G1276
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:46
    21:49
    天津西
    15:25
    15:35
    10分钟
  • G1277
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:46
    21:49
    天津西
    15:25
    15:35
    10分钟
  • G1278
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:25
    天津西
    14:05
    14:08
    3分钟
  • G1281
    高铁
    沈阳北
    成都东
    06:47
    21:41
    天津西
    11:18
    11:21
    3分钟
  • G1282
    高铁
    成都东
    沈阳北
    07:47
    22:17
    天津西
    17:36
    17:40
    4分钟
  • G1283
    高铁
    成都东
    沈阳北
    07:47
    22:17
    天津西
    17:36
    17:40
    4分钟
  • G1284
    高铁
    沈阳北
    成都东
    06:47
    21:41
    天津西
    11:18
    11:21
    3分钟
  • G1285
    高铁
    沈阳北
    郑州东
    14:46
    22:49
    天津西
    18:45
    18:48
    3分钟
  • G1286
    高铁
    郑州东
    沈阳北
    07:09
    14:21
    天津西
    10:21
    10:26
    5分钟
  • G1287
    高铁
    郑州东
    沈阳北
    07:09
    14:21
    天津西
    10:21
    10:26
    5分钟
  • G1288
    高铁
    沈阳北
    郑州东
    14:46
    22:49
    天津西
    18:45
    18:48
    3分钟
  • G1289
    高铁
    长春西
    长沙南
    08:53
    22:09
    天津西
    14:22
    14:27
    5分钟
  • G1290
    高铁
    长沙南
    长春西
    07:21
    20:50
    天津西
    15:21
    15:31
    10分钟
  • G1291
    高铁
    长沙南
    长春西
    07:21
    20:50
    天津西
    15:21
    15:31
    10分钟
  • G1292
    高铁
    长春西
    长沙南
    08:53
    22:09
    天津西
    14:22
    14:27
    5分钟
  • G1293
    高铁
    大连北
    西安北
    10:15
    20:53
    天津西
    15:14
    15:16
    2分钟
  • G1294
    高铁
    西安北
    大连北
    11:35
    22:26
    天津西
    17:23
    17:29
    6分钟
  • G1295
    高铁
    西安北
    大连北
    11:35
    22:26
    天津西
    17:23
    17:29
    6分钟
  • G1296
    高铁
    大连北
    西安北
    10:15
    20:53
    天津西
    15:14
    15:16
    2分钟
  • G1297
    高铁
    沈阳
    石家庄
    13:20
    19:41
    天津西
    17:40
    17:47
    7分钟
  • G1298
    高铁
    石家庄
    沈阳
    07:10
    13:00
    天津西
    09:05
    09:08
    3分钟
  • G1299
    高铁
    石家庄
    沈阳
    07:10
    13:00
    天津西
    09:05
    09:08
    3分钟
  • G1300
    高铁
    沈阳
    石家庄
    13:20
    19:41
    天津西
    17:40
    17:47
    7分钟
  • G1701
    高铁
    秦皇岛
    成都东
    07:40
    19:36
    天津西
    09:08
    09:11
    3分钟
  • G1702
    高铁
    成都东
    秦皇岛
    10:37
    22:24
    天津西
    20:46
    21:07
    21分钟
  • G1703
    高铁
    成都东
    秦皇岛
    10:37
    22:24
    天津西
    20:46
    21:07
    21分钟
  • G1704
    高铁
    秦皇岛
    成都东
    07:40
    19:36
    天津西
    09:08
    09:11
    3分钟
  • G1709
    高铁
    天津西
    重庆西
    08:05
    19:54
    天津西
    08:05
    08:05
    -
  • G1710
    高铁
    重庆西
    天津西
    10:51
    22:42
    天津西
    22:42
    22:42
    -
  • G1711
    高铁
    天津西
    西安北
    16:05
    22:12
    天津西
    16:05
    16:05
    -
  • G1712
    高铁
    西安北
    天津西
    08:32
    14:36
    天津西
    14:36
    14:36
    -
  • G1713
    高铁
    天津西
    兰州西
    09:35
    19:35
    天津西
    09:35
    09:35
    -
  • G1714
    高铁
    兰州西
    天津西
    09:35
    19:04
    天津西
    19:04
    19:04
    -
  • G2601
    高铁
    沈阳北
    太原南
    15:32
    22:55
    天津西
    19:41
    19:49
    8分钟
  • G2602
    高铁
    太原南
    沈阳北
    07:44
    15:13
    天津西
    11:02
    11:07
    5分钟
  • G2603
    高铁
    太原南
    沈阳北
    07:44
    15:13
    天津西
    11:02
    11:07
    5分钟
  • G2604
    高铁
    沈阳北
    太原南
    15:32
    22:55
    天津西
    19:41
    19:49
    8分钟
  • G2605
    高铁
    秦皇岛
    太原南
    14:31
    19:16
    天津西
    15:53
    15:56
    3分钟
  • G2606
    高铁
    太原南
    秦皇岛
    08:15
    13:42
    天津西
    11:51
    11:59
    8分钟
  • G2607
    高铁
    太原南
    秦皇岛
    08:15
    13:42
    天津西
    11:51
    11:59
    8分钟
  • G2608
    高铁
    秦皇岛
    太原南
    14:31
    19:16
    天津西
    15:53
    15:56
    3分钟
  • G2609
    高铁
    天津西
    太原南
    10:41
    14:17
    天津西
    0
    10:41
    -
  • G261
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    08:44
    14:22
    天津西
    08:44
    08:44
    -
  • G2610
    高铁
    太原南
    天津西
    14:43
    18:10
    天津西
    18:10
    18:10
    -
  • G262
    高铁
    上海虹桥
    天津西
    08:33
    14:26
    天津西
    14:26
    14:26
    -
  • G2625
    高铁
    大连北
    武汉
    08:21
    19:14
    天津西
    12:53
    13:06
    13分钟
  • G2626
    高铁
    武汉
    大连北
    07:27
    18:41
    天津西
    13:26
    13:31
    5分钟
  • G2627
    高铁
    武汉
    大连北
    07:27
    18:41
    天津西
    13:26
    13:31
    5分钟
  • G2628
    高铁
    大连北
    武汉
    08:21
    19:14
    天津西
    12:53
    13:06
    13分钟
  • G2629
    高铁
    南通
    沈阳
    06:30
    19:20
    天津西
    14:59
    15:06
    7分钟
  • G263
    高铁
    天津西
    上海
    09:27
    14:56
    天津西
    0
    09:27
    -
  • G2630
    高铁
    沈阳
    南通
    10:10
    23:04
    天津西
    14:32
    14:37
    5分钟
  • G2631
    高铁
    沈阳
    南通
    10:10
    23:04
    天津西
    14:32
    14:37
    5分钟
  • G2632
    高铁
    南通
    沈阳
    06:30
    19:20
    天津西
    14:59
    15:06
    7分钟
  • G264
    高铁
    上海虹桥
    天津西
    15:07
    20:24
    天津西
    20:24
    20:24
    -
  • G2647
    高铁
    沈阳南
    临沂北
    16:26
    23:43
    天津西
    21:03
    21:06
    3分钟
  • G2648
    高铁
    临沂北
    沈阳南
    07:44
    15:47
    天津西
    11:09
    11:15
    6分钟
  • G2649
    高铁
    临沂北
    沈阳南
    07:44
    15:47
    天津西
    11:09
    11:15
    6分钟
  • G265
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    09:54
    16:30
    天津西
    0
    09:54
    -
  • G2650
    高铁
    沈阳南
    临沂北
    16:26
    23:43
    天津西
    21:03
    21:06
    3分钟
  • G2651
    高铁
    荣成
    沈阳北
    10:28
    19:49
    天津西
    15:30
    15:40
    10分钟
  • G2652
    高铁
    沈阳北
    荣成
    06:57
    16:43
    天津西
    11:24
    11:32
    8分钟
  • G2653
    高铁
    沈阳北
    荣成
    06:57
    16:43
    天津西
    11:24
    11:32
    8分钟
  • G2654
    高铁
    荣成
    沈阳北
    10:28
    19:49
    天津西
    15:30
    15:40
    10分钟
  • G2655
    高铁
    盐城
    哈尔滨西
    07:23
    19:45
    天津西
    13:29
    13:41
    12分钟
  • G2656
    高铁
    哈尔滨西
    盐城
    08:13
    21:20
    天津西
    14:49
    14:54
    5分钟
  • G2657
    高铁
    哈尔滨西
    盐城
    08:13
    21:20
    天津西
    14:49
    14:54
    5分钟
  • G2658
    高铁
    盐城
    哈尔滨西
    07:23
    19:45
    天津西
    13:29
    13:41
    12分钟
  • G266
    高铁
    上海
    天津西
    15:21
    20:59
    天津西
    20:59
    20:59
    -
  • G267
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    10:41
    16:16
    天津西
    10:41
    10:41
    -
  • G268
    高铁
    上海虹桥
    天津西
    16:39
    22:00
    天津西
    22:00
    22:00
    -
  • G269
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    14:46
    20:53
    天津西
    0
    14:46
    -
  • G270
    高铁
    上海虹桥
    天津西
    17:28
    23:24
    天津西
    23:24
    23:24
    -
  • G291
    高铁
    长沙南
    天津
    08:40
    16:59
    天津西
    16:43
    16:50
    7分钟
  • G292
    高铁
    天津
    长沙南
    10:49
    18:56
    天津西
    10:57
    11:02
    5分钟
  • G293
    高铁
    天津
    长沙南
    10:49
    18:56
    天津西
    10:57
    11:02
    5分钟
  • G294
    高铁
    长沙南
    天津
    08:40
    16:59
    天津西
    16:43
    16:50
    7分钟
  • G305
    高铁
    天津西
    广州南
    10:57
    20:01
    天津西
    0
    10:57
    -
  • G306
    高铁
    广州南
    天津西
    10:50
    19:48
    天津西
    19:48
    19:48
    -
  • G329
    高铁
    天津西
    厦门北
    10:07
    21:20
    天津西
    0
    10:07
    -
  • G330
    高铁
    厦门北
    天津西
    07:45
    18:29
    天津西
    18:29
    18:29
    -
  • G363
    高铁
    天津西
    武汉
    07:53
    14:10
    天津西
    0
    07:53
    -
  • G364
    高铁
    武汉
    天津西
    07:50
    13:57
    天津西
    13:57
    13:57
    -
  • G365
    高铁
    天津西
    武汉
    14:56
    20:48
    天津西
    14:56
    14:56
    -
  • G366
    高铁
    武汉
    天津西
    14:30
    20:30
    天津西
    20:30
    20:30
    -
  • G373
    高铁
    天津西
    哈尔滨西
    07:52
    14:18
    天津西
    07:52
    07:52
    -
  • G374
    高铁
    哈尔滨西
    天津西
    14:55
    21:29
    天津西
    21:29
    21:29
    -
  • G389
    高铁
    大连北
    临沂北
    15:03
    22:58
    天津西
    20:04
    20:11
    7分钟
  • G390
    高铁
    临沂北
    大连北
    06:58
    14:46
    天津西
    09:52
    09:55
    3分钟
  • G391
    高铁
    临沂北
    大连北
    06:58
    14:46
    天津西
    09:52
    09:55
    3分钟
  • G392
    高铁
    大连北
    临沂北
    15:03
    22:58
    天津西
    20:04
    20:11
    7分钟
  • G4279
    高铁
    天津西
    运城北
    06:35
    12:04
    天津西
    06:35
    06:35
    -
  • G4280
    高铁
    运城北
    天津西
    14:46
    20:52
    天津西
    20:52
    20:52
    -
  • G441
    高铁
    天津西
    宁波
    06:46
    13:14
    天津西
    06:46
    06:46
    -
  • G442
    高铁
    宁波
    天津西
    13:45
    20:08
    天津西
    20:08
    20:08
    -
  • G445
    高铁
    秦皇岛
    杭州东
    09:21
    16:38
    天津西
    10:51
    10:55
    4分钟
  • G446
    高铁
    杭州东
    秦皇岛
    17:14
    23:47
    天津西
    22:35
    22:38
    3分钟
  • G447
    高铁
    杭州东
    秦皇岛
    17:14
    23:47
    天津西
    22:35
    22:38
    3分钟
  • G448
    高铁
    秦皇岛
    杭州东
    09:21
    16:38
    天津西
    10:51
    10:55
    4分钟
  • G6270
    高铁
    石家庄
    天津西
    20:05
    21:40
    天津西
    21:40
    21:40
    -
  • G6271
    高铁
    天津西
    邯郸东
    06:42
    09:36
    天津西
    06:42
    06:42
    -
  • G6272
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    09:56
    14:54
    天津西
    12:56
    13:00
    4分钟
  • G6273
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    09:56
    14:54
    天津西
    12:56
    13:00
    4分钟
  • G6274
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    15:30
    20:02
    天津西
    16:54
    17:00
    6分钟
  • G6275
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    15:30
    20:02
    天津西
    16:54
    17:00
    6分钟
  • G6276
    高铁
    邯郸东
    天津西
    20:25
    23:11
    天津西
    23:11
    23:11
    -
  • G6277
    高铁
    秦皇岛
    石家庄
    14:47
    18:28
    天津西
    16:10
    16:16
    6分钟
  • G6278
    高铁
    秦皇岛
    石家庄
    14:47
    18:28
    天津西
    16:10
    16:16
    6分钟
  • G6281
    高铁
    天津西
    秦皇岛
    07:08
    08:40
    天津西
    07:08
    07:08
    -
  • G6282
    高铁
    秦皇岛
    天津西
    19:37
    20:58
    天津西
    20:58
    20:58
    -
  • G6284
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    08:14
    12:18
    天津西
    10:54
    11:02
    8分钟
  • G6285
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    08:14
    12:18
    天津西
    10:54
    11:02
    8分钟
  • G6286
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    13:58
    18:06
    天津西
    15:20
    15:24
    4分钟
  • G6287
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    13:58
    18:06
    天津西
    15:20
    15:24
    4分钟
  • G6288
    高铁
    邯郸东
    天津西
    18:27
    21:00
    天津西
    21:00
    21:00
    -
  • G6289
    高铁
    天津西
    秦皇岛
    06:08
    07:31
    天津西
    06:08
    06:08
    -
  • G6290
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    07:51
    12:22
    天津西
    09:20
    09:23
    3分钟
  • G6291
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    07:51
    12:22
    天津西
    09:20
    09:23
    3分钟
  • G6292
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    12:47
    17:39
    天津西
    15:42
    15:49
    7分钟
  • G6293
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    12:47
    17:39
    天津西
    15:42
    15:49
    7分钟
  • G6294
    高铁
    石家庄
    秦皇岛
    08:09
    11:25
    天津西
    09:52
    10:00
    8分钟
  • G6295
    高铁
    石家庄
    秦皇岛
    08:09
    11:25
    天津西
    09:52
    10:00
    8分钟
  • G6296
    高铁
    秦皇岛
    石家庄
    18:46
    22:15
    天津西
    20:12
    20:16
    4分钟
  • G6297
    高铁
    秦皇岛
    石家庄
    18:46
    22:15
    天津西
    20:12
    20:16
    4分钟
  • G6720
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    13:55
    18:19
    天津西
    16:31
    16:44
    13分钟
  • G6721
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    13:55
    18:19
    天津西
    16:31
    16:44
    13分钟
  • G6725
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    08:18
    13:27
    天津西
    09:53
    10:14
    21分钟
  • G6728
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    08:18
    13:27
    天津西
    09:53
    10:14
    21分钟
  • G6753
    高铁
    天津西
    邯郸东
    05:40
    07:47
    天津西
    0
    05:40
    -
  • G809
    高铁
    天津西
    青岛
    13:45
    17:32
    天津西
    13:45
    13:45
    -
  • G810
    高铁
    青岛
    天津西
    09:39
    13:25
    天津西
    13:25
    13:25
    -
  • G8901
    高铁
    北京南
    天津西
    21:47
    22:29
    天津西
    22:29
    22:29
    -
  • G8902
    高铁
    天津西
    北京南
    09:16
    09:54
    天津西
    09:16
    09:16
    -
  • G8904
    高铁
    天津西
    北京南
    10:02
    10:54
    天津西
    0
    10:02
    -
  • G8910
    高铁
    天津西
    北京南
    07:52
    08:38
    天津西
    07:52
    07:52
    -
  • G8912
    高铁
    天津西
    北京南
    07:20
    08:08
    天津西
    0
    07:20
    -
  • G8915
    高铁
    北京南
    天津西
    19:39
    20:24
    天津西
    20:24
    20:24
    -
  • G8917
    高铁
    北京南
    唐山
    18:28
    20:03
    天津西
    19:16
    19:26
    10分钟
  • G8918
    高铁
    唐山
    北京南
    07:48
    09:50
    天津西
    08:44
    09:02
    18分钟
  • G8921
    高铁
    天津西
    秦皇岛
    08:56
    10:37
    天津西
    0
    08:56
    -
  • G8924
    高铁
    秦皇岛
    北京南
    07:21
    09:32
    天津西
    08:51
    08:54
    3分钟
  • G8933
    高铁
    天津西
    秦皇岛
    12:28
    14:16
    天津西
    12:28
    12:28
    -
  • G8938
    高铁
    秦皇岛
    天津西
    18:10
    19:46
    天津西
    19:46
    19:46
    -
  • G8940
    高铁
    秦皇岛
    天津西
    18:56
    20:18
    天津西
    20:18
    20:18
    -
  • G9399
    高铁
    天津西
    石家庄
    07:01
    08:57
    天津西
    07:01
    07:01
    -
  • G9402
    高铁
    石家庄
    唐山
    10:46
    13:13
    天津西
    12:25
    12:35
    10分钟
  • G9403
    高铁
    石家庄
    唐山
    10:46
    13:13
    天津西
    12:25
    12:35
    10分钟
  • G9404
    高铁
    唐山
    石家庄
    13:35
    16:38
    天津西
    14:18
    14:22
    4分钟
  • G9405
    高铁
    唐山
    石家庄
    13:35
    16:38
    天津西
    14:18
    14:22
    4分钟
  • G9406
    高铁
    石家庄
    天津西
    18:00
    19:37
    天津西
    19:37
    19:37
    -
  • G9413
    高铁
    北京南
    唐山
    20:18
    21:50
    天津西
    20:53
    21:12
    19分钟
  • G9414
    高铁
    唐山
    北京南
    22:43
    00:12
    天津西
    23:18
    23:34
    16分钟
  • G9415
    高铁
    北京南
    天津西
    20:56
    21:32
    天津西
    21:32
    21:32
    -
  • G9417
    高铁
    北京南
    天津西
    20:08
    20:57
    天津西
    20:57
    20:57
    -
  • G9418
    高铁
    天津西
    北京南
    23:22
    00:01
    天津西
    23:22
    23:22
    -
  • G9891
    高铁
    北京南
    天津西
    22:40
    23:16
    天津西
    23:16
    23:16
    -