位置:首页 > 高铁时刻首页 > 云南高铁站 > 昆明南站高铁时刻表查询

昆明南站高铁时刻表

昆明南站高铁列车时刻表目前有98条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1371
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    07:22
    19:23
    昆明南
    19:23
    19:23
    -
  • G1372
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    08:14
    19:46
    昆明南
    08:14
    08:14
    -
  • G1373
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    08:55
    19:34
    昆明南
    19:34
    19:34
    -
  • G1374
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:08
    22:16
    昆明南
    10:08
    10:08
    -
  • G1375
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    11:15
    23:01
    昆明南
    23:01
    23:01
    -
  • G1376
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:37
    22:56
    昆明南
    10:37
    10:37
    -
  • G1377
    高铁
    南京南
    昆明南
    07:39
    21:20
    昆明南
    21:20
    21:20
    -
  • G1378
    高铁
    昆明南
    南京南
    07:36
    21:04
    昆明南
    07:36
    07:36
    -
  • G1379
    高铁
    南京南
    昆明南
    07:38
    20:19
    昆明南
    20:19
    20:19
    -
  • G1380
    高铁
    昆明南
    南京南
    07:24
    20:18
    昆明南
    07:24
    07:24
    -
  • G1391
    高铁
    杭州东
    昆明南
    11:43
    22:53
    昆明南
    22:53
    22:53
    -
  • G1392
    高铁
    昆明南
    杭州东
    09:06
    20:18
    昆明南
    09:06
    09:06
    -
  • G1397
    高铁
    合肥南
    昆明南
    08:28
    20:44
    昆明南
    20:44
    20:44
    -
  • G1398
    高铁
    昆明南
    合肥南
    09:38
    21:33
    昆明南
    09:38
    09:38
    -
  • G1421
    高铁
    杭州东
    玉溪
    07:31
    19:11
    昆明南
    18:30
    18:39
    9分钟
  • G1422
    高铁
    玉溪
    杭州东
    11:00
    23:00
    昆明南
    11:32
    11:44
    12分钟
  • G1511
    高铁
    南昌西
    昆明南
    08:25
    15:36
    昆明南
    15:36
    15:36
    -
  • G1514
    高铁
    昆明南
    南昌西
    16:00
    22:54
    昆明南
    16:00
    16:00
    -
  • G1525
    高铁
    武汉
    昆明南
    08:41
    15:15
    昆明南
    15:15
    15:15
    -
  • G1526
    高铁
    昆明南
    武汉
    15:40
    22:27
    昆明南
    15:40
    15:40
    -
  • G1535
    高铁
    郑州东
    玉溪
    08:30
    19:37
    昆明南
    18:56
    19:05
    9分钟
  • G1536
    高铁
    玉溪
    郑州东
    10:50
    21:33
    昆明南
    11:23
    11:33
    10分钟
  • G1537
    高铁
    郑州东
    昆明南
    10:38
    20:49
    昆明南
    20:49
    20:49
    -
  • G1538
    高铁
    昆明南
    郑州东
    08:46
    18:48
    昆明南
    08:46
    08:46
    -
  • G1539
    高铁
    南京南
    昆明南
    09:05
    19:40
    昆明南
    19:40
    19:40
    -
  • G1540
    高铁
    昆明南
    南京南
    10:20
    21:14
    昆明南
    10:20
    10:20
    -
  • G1681
    高铁
    厦门北
    昆明南
    10:04
    22:24
    昆明南
    22:24
    22:24
    -
  • G1682
    高铁
    昆明南
    厦门北
    08:41
    21:21
    昆明南
    08:41
    08:41
    -
  • G1683
    高铁
    昆明南
    厦门北
    08:41
    21:21
    昆明南
    08:41
    08:41
    -
  • G1684
    高铁
    厦门北
    昆明南
    10:04
    22:24
    昆明南
    22:24
    22:24
    -
  • G1695
    高铁
    福州
    昆明南
    08:41
    19:28
    昆明南
    19:28
    19:28
    -
  • G1696
    高铁
    昆明南
    福州
    11:11
    22:02
    昆明南
    11:11
    11:11
    -
  • G1697
    高铁
    昆明南
    福州
    11:11
    22:02
    昆明南
    11:11
    11:11
    -
  • G1698
    高铁
    福州
    昆明南
    08:41
    19:28
    昆明南
    19:28
    19:28
    -
  • G2111
    高铁
    长沙南
    昆明南
    07:30
    13:38
    昆明南
    13:38
    13:38
    -
  • G2113
    高铁
    长沙南
    昆明南
    07:41
    13:44
    昆明南
    13:44
    13:44
    -
  • G2115
    高铁
    长沙南
    昆明南
    08:23
    13:31
    昆明南
    13:31
    13:31
    -
  • G2117
    高铁
    长沙南
    昆明南
    08:34
    14:49
    昆明南
    14:49
    14:49
    -
  • G2118
    高铁
    昆明南
    长沙南
    14:05
    19:14
    昆明南
    14:05
    14:05
    -
  • G2120
    高铁
    昆明南
    长沙南
    14:36
    20:54
    昆明南
    14:36
    14:36
    -
  • G2122
    高铁
    昆明南
    长沙南
    13:55
    20:17
    昆明南
    13:55
    13:55
    -
  • G285
    高铁
    济南西
    昆明南
    08:07
    22:13
    昆明南
    22:13
    22:13
    -
  • G2851
    高铁
    昆明南
    西安北
    11:23
    22:05
    昆明南
    11:23
    11:23
    -
  • G2852
    高铁
    西安北
    昆明南
    09:45
    20:11
    昆明南
    20:11
    20:11
    -
  • G2853
    高铁
    西安北
    昆明南
    09:45
    20:11
    昆明南
    20:11
    20:11
    -
  • G2854
    高铁
    昆明南
    西安北
    11:23
    22:05
    昆明南
    11:23
    11:23
    -
  • G286
    高铁
    昆明南
    济南西
    07:17
    21:45
    昆明南
    07:17
    07:17
    -
  • G2867
    高铁
    重庆西
    昆明南
    15:07
    19:58
    昆明南
    19:58
    19:58
    -
  • G2868
    高铁
    昆明南
    重庆西
    09:58
    14:39
    昆明南
    09:58
    09:58
    -
  • G2869
    高铁
    重庆西
    昆明南
    07:43
    11:55
    昆明南
    11:55
    11:55
    -
  • G2870
    高铁
    昆明南
    重庆西
    14:52
    19:09
    昆明南
    14:52
    14:52
    -
  • G2871
    高铁
    重庆西
    昆明南
    08:03
    12:45
    昆明南
    12:45
    12:45
    -
  • G2872
    高铁
    昆明南
    重庆西
    08:35
    13:15
    昆明南
    08:35
    08:35
    -
  • G2874
    高铁
    昆明南
    重庆西
    09:53
    14:34
    昆明南
    09:53
    09:53
    -
  • G2876
    高铁
    昆明南
    重庆西
    10:30
    15:20
    昆明南
    10:30
    10:30
    -
  • G2877
    高铁
    重庆西
    昆明南
    14:02
    19:02
    昆明南
    19:02
    19:02
    -
  • G2879
    高铁
    重庆西
    昆明南
    15:25
    20:03
    昆明南
    20:03
    20:03
    -
  • G2881
    高铁
    重庆西
    昆明南
    15:53
    20:31
    昆明南
    20:31
    20:31
    -
  • G2883
    高铁
    成都东
    昆明南
    08:51
    14:29
    昆明南
    14:29
    14:29
    -
  • G2884
    高铁
    昆明南
    成都东
    12:16
    17:57
    昆明南
    12:16
    12:16
    -
  • G2886
    高铁
    昆明南
    成都东
    08:08
    14:40
    昆明南
    08:08
    08:08
    -
  • G2887
    高铁
    成都东
    昆明南
    15:08
    21:44
    昆明南
    21:44
    21:44
    -
  • G2888
    高铁
    昆明南
    成都东
    08:59
    15:40
    昆明南
    08:59
    08:59
    -
  • G2889
    高铁
    成都东
    昆明南
    16:04
    22:41
    昆明南
    22:41
    22:41
    -
  • G2890
    高铁
    昆明南
    成都东
    13:22
    19:47
    昆明南
    ----
    13:22
    26376802分钟
  • G2891
    高铁
    成都东
    昆明南
    14:04
    21:02
    昆明南
    21:02
    21:02
    -
  • G2892
    高铁
    昆明南
    成都东
    07:12
    13:43
    昆明南
    07:12
    07:12
    -
  • G2921
    高铁
    昆明南
    深圳北
    07:53
    15:04
    昆明南
    07:53
    07:53
    -
  • G2922
    高铁
    深圳北
    昆明南
    15:27
    22:46
    昆明南
    22:46
    22:46
    -
  • G2923
    高铁
    深圳北
    昆明南
    15:27
    22:46
    昆明南
    22:46
    22:46
    -
  • G2924
    高铁
    昆明南
    深圳北
    07:53
    15:04
    昆明南
    07:53
    07:53
    -
  • G2925
    高铁
    昆明南
    深圳北
    15:23
    22:30
    昆明南
    15:23
    15:23
    -
  • G2926
    高铁
    深圳北
    昆明南
    07:58
    15:02
    昆明南
    15:02
    15:02
    -
  • G2927
    高铁
    深圳北
    昆明南
    07:58
    15:02
    昆明南
    15:02
    15:02
    -
  • G2928
    高铁
    昆明南
    深圳北
    15:23
    22:30
    昆明南
    15:23
    15:23
    -
  • G2931
    高铁
    昆明南
    广州南
    14:45
    21:05
    昆明南
    14:45
    14:45
    -
  • G2932
    高铁
    广州南
    昆明南
    07:54
    14:17
    昆明南
    14:17
    14:17
    -
  • G2933
    高铁
    广州南
    昆明南
    07:54
    14:17
    昆明南
    14:17
    14:17
    -
  • G2934
    高铁
    昆明南
    广州南
    14:45
    21:05
    昆明南
    14:45
    14:45
    -
  • G2935
    高铁
    昆明南
    广州南
    07:30
    14:23
    昆明南
    07:30
    07:30
    -
  • G2936
    高铁
    广州南
    昆明南
    14:50
    21:59
    昆明南
    21:59
    21:59
    -
  • G2937
    高铁
    广州南
    昆明南
    14:50
    21:59
    昆明南
    21:59
    21:59
    -
  • G2938
    高铁
    昆明南
    广州南
    07:30
    14:23
    昆明南
    07:30
    07:30
    -
  • G2966
    高铁
    昆明南
    贵阳北
    09:13
    12:00
    昆明南
    09:13
    09:13
    -
  • G2967
    高铁
    贵阳北
    昆明南
    07:29
    10:04
    昆明南
    10:04
    10:04
    -
  • G2969
    高铁
    贵阳北
    昆明南
    07:46
    10:14
    昆明南
    10:14
    10:14
    -
  • G2978
    高铁
    昆明南
    贵阳北
    15:13
    17:35
    昆明南
    15:13
    15:13
    -
  • G2983
    高铁
    贵阳北
    昆明南
    17:55
    20:25
    昆明南
    20:25
    20:25
    -
  • G2984
    高铁
    昆明南
    贵阳北
    19:40
    22:16
    昆明南
    19:40
    19:40
    -
  • G2988
    高铁
    昆明南
    贵阳北
    20:50
    23:08
    昆明南
    20:50
    20:50
    -
  • G311
    高铁
    昆明南
    09:21
    16:55
    昆明南
    09:21
    09:21
    -
  • G312
    高铁

    昆明南
    12:06
    19:47
    昆明南
    19:47
    19:47
    -
  • G313
    高铁

    昆明南
    12:06
    19:47
    昆明南
    19:47
    19:47
    -
  • G314
    高铁
    昆明南
    09:21
    16:55
    昆明南
    09:21
    09:21
    -
  • G403
    高铁
    北京西
    昆明南
    08:00
    18:49
    昆明南
    18:49
    18:49
    -
  • G404
    高铁
    昆明南
    北京西
    08:00
    18:45
    昆明南
    08:00
    08:00
    -
  • G405
    高铁
    北京西
    昆明南
    10:05
    22:34
    昆明南
    22:34
    22:34
    -
  • G406
    高铁
    昆明南
    北京西
    10:58
    23:18
    昆明南
    10:58
    10:58
    -