位置:首页 > 高铁时刻首页 > 浙江高铁站 > 江山站高铁时刻表查询

江山站高铁时刻表

江山站高铁列车时刻表目前有75条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1321
    高铁
    上海虹桥
    六盘水
    06:10
    17:10
    江山
    08:44
    08:46
    2分钟
  • G1328
    高铁
    六盘水
    上海虹桥
    10:15
    21:39
    江山
    18:51
    18:54
    3分钟
  • G1338
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    11:42
    23:00
    江山
    20:44
    20:46
    2分钟
  • G1339
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    11:42
    23:00
    江山
    20:44
    20:46
    2分钟
  • G1344
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    07:32
    12:51
    江山
    10:34
    10:36
    2分钟
  • G1352
    高铁
    永州
    上海虹桥
    08:29
    16:06
    江山
    13:42
    13:44
    2分钟
  • G1365
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    17:38
    23:00
    江山
    19:55
    19:57
    2分钟
  • G1376
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:37
    22:56
    江山
    20:25
    20:34
    9分钟
  • G1378
    高铁
    昆明南
    常州北
    07:36
    20:25
    江山
    17:04
    17:06
    2分钟
  • G1384
    高铁
    南昌西
    上海虹桥
    08:23
    12:16
    江山
    09:59
    10:01
    2分钟
  • G1403
    高铁
    杭州东
    广州南
    07:51
    15:32
    江山
    09:21
    09:23
    2分钟
  • G1404
    高铁
    广州南
    杭州东
    15:56
    23:22
    江山
    21:54
    21:56
    2分钟
  • G1421
    高铁
    嘉兴南
    玉溪
    06:42
    19:21
    江山
    08:59
    09:01
    2分钟
  • G1457
    高铁
    南昌西
    温州南
    08:03
    11:40
    江山
    09:22
    09:24
    2分钟
  • G1460
    高铁
    南昌西
    温州南
    08:03
    11:40
    江山
    09:22
    09:24
    2分钟
  • G1634
    高铁
    平潭
    上海虹桥
    08:03
    13:39
    江山
    11:20
    11:22
    2分钟
  • G1637
    高铁
    上海虹桥
    福州
    15:11
    20:18
    江山
    17:51
    17:59
    8分钟
  • G1655
    高铁
    上海虹桥
    厦门北
    09:22
    15:45
    江山
    11:38
    11:40
    2分钟
  • G1662
    高铁
    龙岩
    蚌埠南
    12:00
    21:52
    江山
    17:13
    17:23
    10分钟
  • G1663
    高铁
    龙岩
    蚌埠南
    12:00
    21:52
    江山
    17:13
    17:23
    10分钟
  • G1672
    高铁
    福州
    南京南
    06:53
    12:07
    江山
    08:58
    09:05
    7分钟
  • G1677
    高铁
    南京南
    福州
    16:29
    21:44
    江山
    19:17
    19:19
    2分钟
  • G1680
    高铁
    厦门
    杭州东
    07:30
    13:56
    江山
    12:15
    12:17
    2分钟
  • G178
    高铁
    江山
    北京南
    08:03
    15:43
    江山
    0
    08:03
    -
  • G191
    高铁
    北京南
    江山
    15:18
    23:17
    江山
    23:17
    23:17
    -
  • G1982
    高铁
    成都东
    苍南
    08:11
    21:56
    江山
    19:08
    19:10
    2分钟
  • G1983
    高铁
    成都东
    苍南
    08:11
    21:56
    江山
    19:08
    19:10
    2分钟
  • G2190
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    09:28
    22:19
    江山
    19:52
    19:54
    2分钟
  • G2191
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    09:28
    22:19
    江山
    19:52
    19:54
    2分钟
  • G2321
    高铁
    南昌西
    温州南
    09:57
    13:43
    江山
    11:31
    11:33
    2分钟
  • G2322
    高铁
    温州南
    南昌西
    14:05
    17:59
    江山
    16:31
    16:33
    2分钟
  • G2323
    高铁
    温州南
    南昌西
    14:05
    17:59
    江山
    16:31
    16:33
    2分钟
  • G2324
    高铁
    南昌西
    温州南
    09:57
    13:43
    江山
    11:31
    11:33
    2分钟
  • G2332
    高铁
    宁海
    贵阳北
    07:15
    17:23
    江山
    10:35
    10:37
    2分钟
  • G2333
    高铁
    宁海
    贵阳北
    07:15
    17:23
    江山
    10:35
    10:37
    2分钟
  • G2335
    高铁
    南京南
    贵阳北
    11:51
    21:57
    江山
    14:39
    14:53
    14分钟
  • G2341
    高铁
    南宁东
    宁波
    08:36
    22:30
    江山
    18:03
    18:05
    2分钟
  • G2344
    高铁
    南宁东
    宁波
    08:36
    22:30
    江山
    18:03
    18:05
    2分钟
  • G2355
    高铁
    南昌西
    宁波
    09:23
    15:33
    江山
    10:55
    11:02
    7分钟
  • G2356
    高铁
    宁波
    南昌
    15:57
    22:13
    江山
    20:43
    20:46
    3分钟
  • G2357
    高铁
    宁波
    南昌
    15:57
    22:13
    江山
    20:43
    20:46
    3分钟
  • G2358
    高铁
    南昌西
    宁波
    09:23
    15:33
    江山
    10:55
    11:02
    7分钟
  • G2361
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:37
    18:57
    江山
    14:17
    14:19
    2分钟
  • G2362
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:18
    20:39
    江山
    13:33
    13:35
    2分钟
  • G2363
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:18
    20:39
    江山
    13:33
    13:35
    2分钟
  • G2364
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:37
    18:57
    江山
    14:17
    14:19
    2分钟
  • G4069
    高铁
    上海虹桥
    南昌西
    15:11
    19:32
    江山
    17:51
    17:59
    8分钟
  • G4918
    高铁
    赣州西
    上海虹桥
    17:28
    23:56
    江山
    21:18
    21:20
    2分钟
  • G7361
    高铁
    杭州东
    江山
    05:50
    07:17
    江山
    07:17
    07:17
    -
  • G7365
    高铁
    上海虹桥
    江山
    16:07
    18:31
    江山
    18:31
    18:31
    -
  • G7366
    高铁
    江山
    上海虹桥
    18:46
    21:09
    江山
    18:46
    18:46
    -
  • G7371
    高铁
    阜阳西
    江山
    13:53
    21:07
    江山
    21:07
    21:07
    -
  • G7372
    高铁
    江山
    阜阳西
    06:32
    13:31
    江山
    0
    06:32
    -
  • G7373
    高铁
    江山
    阜阳西
    06:32
    13:31
    江山
    0
    06:32
    -
  • G7374
    高铁
    阜阳西
    江山
    13:53
    21:07
    江山
    21:07
    21:07
    -
  • G7375
    高铁
    合肥南
    江山
    10:03
    15:22
    江山
    15:22
    15:22
    -
  • G7376
    高铁
    江山
    合肥南
    14:11
    19:24
    江山
    0
    14:11
    -
  • G7377
    高铁
    江山
    合肥南
    14:11
    19:24
    江山
    14:11
    14:11
    -
  • G7378
    高铁
    合肥南
    江山
    10:03
    15:22
    江山
    15:22
    15:22
    -
  • G7381
    高铁
    上海虹桥
    江山
    19:09
    21:59
    江山
    21:59
    21:59
    -
  • G7691
    高铁
    合肥南
    江山
    08:53
    12:47
    江山
    12:47
    12:47
    -
  • G7692
    高铁
    江山
    合肥南
    13:19
    17:20
    江山
    0
    13:19
    -
  • G7694
    高铁
    合肥南
    江山
    08:53
    12:47
    江山
    12:47
    12:47
    -
  • G7695
    高铁
    淮北
    江山
    08:00
    13:48
    江山
    13:48
    13:48
    -
  • G7696
    高铁
    江山
    淮北
    15:43
    21:06
    江山
    15:43
    15:43
    -
  • G7697
    高铁
    江山
    淮北
    15:43
    21:06
    江山
    15:43
    15:43
    -
  • G7698
    高铁
    淮北
    江山
    08:00
    13:48
    江山
    13:48
    13:48
    -
  • G7764
    高铁
    江山
    淮北
    07:34
    14:42
    江山
    07:34
    07:34
    -
  • G7765
    高铁
    江山
    淮北
    07:34
    14:42
    江山
    0
    07:34
    -
  • G867
    高铁
    西安北
    苍南
    07:01
    19:13
    江山
    16:30
    16:32
    2分钟
  • G870
    高铁
    西安北
    苍南
    07:01
    19:13
    江山
    16:30
    16:32
    2分钟
  • G9315
    高铁
    杭州东
    江山
    21:23
    22:51
    江山
    22:51
    22:51
    -
  • G9316
    高铁
    江山
    杭州东
    23:06
    00:19
    江山
    23:06
    23:06
    -
  • G9499
    高铁
    杭州东
    江山
    20:47
    22:21
    江山
    22:21
    22:21
    -
  • G9500
    高铁
    江山
    杭州东
    22:36
    23:48
    江山
    22:36
    22:36
    -