位置:首页 > 高铁时刻首页 > 浙江高铁站 > 金华站高铁时刻表查询

金华站高铁时刻表

金华站高铁列车时刻表目前有230条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G100
    高铁
    广州南
    上海虹桥
    12:05
    19:25
    金华
    17:47
    17:49
    2分钟
  • G1301
    高铁
    南通
    珠海
    08:44
    19:57
    金华
    12:23
    12:27
    4分钟
  • G1302
    高铁
    珠海
    南通
    12:17
    23:12
    金华
    19:50
    19:52
    2分钟
  • G1303
    高铁
    珠海
    南通
    12:17
    23:12
    金华
    19:50
    19:52
    2分钟
  • G1304
    高铁
    南通
    珠海
    08:44
    19:57
    金华
    12:23
    12:27
    4分钟
  • G1306
    高铁
    广州南
    上海虹桥
    15:38
    23:07
    金华
    21:24
    21:26
    2分钟
  • G1321
    高铁
    上海虹桥
    六盘水
    06:10
    17:10
    金华
    07:50
    07:52
    2分钟
  • G1322
    高铁
    贵阳北
    上海虹桥
    09:06
    18:22
    金华
    16:23
    16:25
    2分钟
  • G1328
    高铁
    六盘水
    上海虹桥
    10:15
    21:39
    金华
    19:29
    19:32
    3分钟
  • G1329
    高铁
    上海虹桥
    贵阳北
    13:40
    22:36
    金华
    15:31
    15:35
    4分钟
  • G1331
    高铁
    杭州东
    贵阳北
    15:06
    22:44
    金华
    15:55
    15:58
    3分钟
  • G1332
    高铁
    贵阳北
    杭州东
    06:52
    14:36
    金华
    13:41
    13:44
    3分钟
  • G1333
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    11:37
    23:05
    金华
    13:38
    13:42
    4分钟
  • G1334
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:55
    金华
    18:53
    18:55
    2分钟
  • G1335
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:55
    金华
    18:53
    18:55
    2分钟
  • G1336
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    11:37
    23:05
    金华
    13:38
    13:42
    4分钟
  • G1337
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    08:22
    19:55
    金华
    10:23
    10:25
    2分钟
  • G1338
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    11:42
    23:00
    金华
    21:13
    21:15
    2分钟
  • G1339
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    11:42
    23:00
    金华
    21:13
    21:15
    2分钟
  • G1340
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    08:22
    19:55
    金华
    10:23
    10:25
    2分钟
  • G1344
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    07:32
    12:51
    金华
    11:03
    11:05
    2分钟
  • G1347
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    09:51
    15:17
    金华
    11:42
    11:44
    2分钟
  • G1350
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    09:29
    14:54
    金华
    12:54
    13:00
    6分钟
  • G1352
    高铁
    永州
    上海虹桥
    08:29
    16:06
    金华
    14:11
    14:13
    2分钟
  • G1353
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    13:24
    18:59
    金华
    15:14
    15:17
    3分钟
  • G1354
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    11:42
    17:02
    金华
    15:08
    15:10
    2分钟
  • G1355
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    13:47
    19:21
    金华
    15:41
    15:43
    2分钟
  • G1359
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    15:37
    20:57
    金华
    17:30
    17:32
    2分钟
  • G1361
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    16:37
    22:11
    金华
    18:27
    18:29
    2分钟
  • G1362
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    13:27
    19:03
    金华
    17:05
    17:07
    2分钟
  • G1365
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    17:38
    23:00
    金华
    19:25
    19:27
    2分钟
  • G1370
    高铁
    怀化南
    上海虹桥
    09:17
    16:36
    金华
    14:40
    14:42
    2分钟
  • G1371
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    07:21
    19:14
    金华
    09:15
    09:18
    3分钟
  • G1372
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    08:21
    19:44
    金华
    18:04
    18:06
    2分钟
  • G1373
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    08:53
    19:34
    金华
    10:29
    10:31
    2分钟
  • G1374
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    09:57
    21:53
    金华
    19:58
    20:00
    2分钟
  • G1376
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:37
    22:56
    金华
    21:08
    21:10
    2分钟
  • G1377
    高铁
    常州北
    昆明南
    08:20
    21:25
    金华
    11:25
    11:27
    2分钟
  • G1379
    高铁
    南京南
    昆明南
    07:34
    20:16
    金华
    10:35
    10:37
    2分钟
  • G1380
    高铁
    昆明南
    南京南
    07:24
    20:19
    金华
    18:10
    18:12
    2分钟
  • G1382
    高铁
    南昌
    上海虹桥
    07:21
    11:30
    金华
    09:34
    09:36
    2分钟
  • G1383
    高铁
    上海虹桥
    赣州西
    06:44
    12:52
    金华
    08:37
    08:39
    2分钟
  • G1384
    高铁
    南昌西
    上海虹桥
    08:23
    12:16
    金华
    10:28
    10:30
    2分钟
  • G1385
    高铁
    上海虹桥
    赣州西
    16:59
    23:08
    金华
    18:54
    18:56
    2分钟
  • G1386
    高铁
    赣州西
    上海虹桥
    06:27
    13:02
    金华
    11:07
    11:10
    3分钟
  • G1388
    高铁
    南昌西
    上海虹桥
    15:46
    19:41
    金华
    17:52
    17:54
    2分钟
  • G1390
    高铁
    南昌
    上海虹桥
    13:37
    17:37
    金华
    15:44
    15:46
    2分钟
  • G1391
    高铁
    芜湖
    昆明南
    09:49
    22:52
    金华
    12:34
    12:36
    2分钟
  • G1392
    高铁
    昆明南
    芜湖
    09:08
    22:18
    金华
    19:08
    19:11
    3分钟
  • G1394
    高铁
    南昌
    上海虹桥
    18:10
    22:10
    金华
    20:23
    20:25
    2分钟
  • G1395
    高铁
    上海虹桥
    南昌西
    18:28
    22:19
    金华
    20:24
    20:28
    4分钟
  • G1403
    高铁
    杭州东
    广州南
    07:51
    15:32
    金华
    08:48
    08:50
    2分钟
  • G1404
    高铁
    广州南
    杭州东
    15:56
    23:22
    金华
    22:30
    22:32
    2分钟
  • G1415
    高铁
    长沙南
    宁波
    15:38
    21:11
    金华
    19:15
    19:17
    2分钟
  • G1416
    高铁
    宁波
    长沙南
    06:59
    13:01
    金华
    09:04
    09:07
    3分钟
  • G1417
    高铁
    宁波
    长沙南
    06:59
    13:01
    金华
    09:04
    09:07
    3分钟
  • G1418
    高铁
    长沙南
    宁波
    15:38
    21:11
    金华
    19:15
    19:17
    2分钟
  • G1421
    高铁
    嘉兴南
    玉溪
    06:42
    19:21
    金华
    08:28
    08:30
    2分钟
  • G1422
    高铁
    玉溪
    嘉兴南
    11:00
    23:17
    金华
    21:58
    22:00
    2分钟
  • G1431
    高铁
    长沙南
    宁波
    09:44
    15:46
    金华
    13:37
    13:39
    2分钟
  • G1432
    高铁
    宁波
    长沙南
    16:27
    22:29
    金华
    18:49
    18:51
    2分钟
  • G1433
    高铁
    宁波
    长沙南
    16:27
    22:29
    金华
    18:49
    18:51
    2分钟
  • G1434
    高铁
    长沙南
    宁波
    09:44
    15:46
    金华
    13:37
    13:39
    2分钟
  • G1453
    高铁
    九江
    杭州东
    08:06
    12:10
    金华
    11:16
    11:18
    2分钟
  • G1454
    高铁
    上海虹桥
    九江
    17:44
    22:50
    金华
    19:31
    19:33
    2分钟
  • G1455
    高铁
    上海虹桥
    九江
    17:44
    22:50
    金华
    19:31
    19:33
    2分钟
  • G1456
    高铁
    九江
    杭州东
    08:06
    12:10
    金华
    11:16
    11:18
    2分钟
  • G1457
    高铁
    南昌西
    温州南
    08:03
    11:40
    金华
    09:51
    09:53
    2分钟
  • G1458
    高铁
    温州南
    南昌西
    17:42
    21:34
    金华
    19:19
    19:21
    2分钟
  • G1459
    高铁
    温州南
    南昌西
    17:42
    21:34
    金华
    19:19
    19:21
    2分钟
  • G1460
    高铁
    南昌西
    温州南
    08:03
    11:40
    金华
    09:51
    09:53
    2分钟
  • G1461
    高铁
    杭州东
    赣州西
    15:59
    21:27
    金华
    16:51
    16:53
    2分钟
  • G1462
    高铁
    赣州西
    杭州东
    09:53
    15:28
    金华
    14:35
    14:37
    2分钟
  • G1481
    高铁
    南京南
    贵阳北
    11:36
    21:31
    金华
    13:55
    13:58
    3分钟
  • G1482
    高铁
    长沙南
    南京南
    08:42
    14:56
    金华
    12:24
    12:26
    2分钟
  • G1484
    高铁
    贵阳北
    南京南
    07:58
    17:37
    金华
    15:20
    15:22
    2分钟
  • G1493
    高铁
    南京南
    南昌西
    13:07
    17:21
    金华
    15:19
    15:22
    3分钟
  • G1495
    高铁
    南京南
    南昌
    14:05
    18:46
    金华
    16:26
    16:28
    2分钟
  • G1501
    高铁
    上海虹桥
    南宁东
    10:03
    21:32
    金华
    11:54
    11:56
    2分钟
  • G1502
    高铁
    南宁东
    上海虹桥
    09:13
    21:13
    金华
    19:00
    19:04
    4分钟
  • G1503
    高铁
    南京南
    南宁东
    08:27
    20:24
    金华
    10:51
    10:53
    2分钟
  • G1504
    高铁
    南宁东
    南京南
    10:08
    22:10
    金华
    19:44
    19:46
    2分钟
  • G1505
    高铁
    南京南
    南宁东
    07:30
    19:48
    金华
    10:09
    10:12
    3分钟
  • G1506
    高铁
    南宁东
    南京南
    11:02
    23:07
    金华
    20:46
    20:51
    5分钟
  • G1582
    高铁
    无锡东
    九江
    15:28
    21:43
    金华
    18:20
    18:22
    2分钟
  • G1583
    高铁
    无锡东
    九江
    15:28
    21:43
    金华
    18:20
    18:22
    2分钟
  • G1631
    高铁
    上海虹桥
    福州
    07:54
    12:38
    金华
    09:42
    09:48
    6分钟
  • G1632
    高铁
    福州
    上海虹桥
    07:59
    12:34
    金华
    10:47
    10:49
    2分钟
  • G1633
    高铁
    上海虹桥
    福州
    12:23
    17:22
    金华
    14:24
    14:26
    2分钟
  • G1634
    高铁
    平潭
    上海虹桥
    08:03
    13:39
    金华
    11:50
    11:52
    2分钟
  • G1635
    高铁
    上海虹桥
    平潭
    14:35
    19:58
    金华
    16:21
    16:23
    2分钟
  • G1636
    高铁
    福州
    上海虹桥
    12:26
    16:54
    金华
    15:03
    15:05
    2分钟
  • G1637
    高铁
    上海虹桥
    福州
    15:11
    20:18
    金华
    17:14
    17:16
    2分钟
  • G1640
    高铁
    福州
    上海虹桥
    17:54
    22:42
    金华
    20:37
    20:39
    2分钟
  • G1641
    高铁
    杭州东
    福州
    18:53
    22:38
    金华
    19:50
    19:52
    2分钟
  • G1642
    高铁
    福州
    杭州东
    14:58
    18:32
    金华
    17:30
    17:39
    9分钟
  • G1651
    高铁
    上海虹桥
    厦门北
    06:54
    13:37
    金华
    08:59
    09:02
    3分钟
  • G1656
    高铁
    厦门北
    上海虹桥
    14:05
    20:37
    金华
    18:48
    18:50
    2分钟
  • G1657
    高铁
    上海虹桥
    厦门北
    10:24
    16:45
    金华
    12:05
    12:07
    2分钟
  • G1658
    高铁
    厦门北
    上海虹桥
    16:17
    22:48
    金华
    20:58
    21:00
    2分钟
  • G1660
    高铁
    厦门北
    上海虹桥
    17:06
    23:24
    金华
    21:28
    21:31
    3分钟
  • G1661
    高铁
    蚌埠南
    龙岩
    07:30
    17:06
    金华
    10:46
    10:48
    2分钟
  • G1662
    高铁
    龙岩
    蚌埠南
    12:00
    21:52
    金华
    17:57
    17:59
    2分钟
  • G1663
    高铁
    龙岩
    蚌埠南
    12:00
    21:52
    金华
    17:57
    17:59
    2分钟
  • G1664
    高铁
    蚌埠南
    龙岩
    07:30
    17:06
    金华
    10:46
    10:48
    2分钟
  • G1665
    高铁
    徐州东
    南昌西
    07:20
    13:38
    金华
    11:47
    11:49
    2分钟
  • G1666
    高铁
    南昌西
    徐州东
    14:01
    19:33
    金华
    15:49
    15:51
    2分钟
  • G1667
    高铁
    南京南
    厦门北
    06:57
    14:26
    金华
    09:35
    09:37
    2分钟
  • G1668
    高铁
    厦门北
    南京南
    15:35
    22:36
    金华
    20:10
    20:12
    2分钟
  • G1672
    高铁
    福州
    南京南
    06:53
    12:07
    金华
    09:39
    09:41
    2分钟
  • G1675
    高铁
    南京南
    厦门北
    13:39
    20:48
    金华
    16:10
    16:14
    4分钟
  • G1676
    高铁
    厦门
    南京南
    07:53
    15:49
    金华
    13:13
    13:20
    7分钟
  • G1677
    高铁
    南京南
    福州
    16:29
    21:44
    金华
    18:44
    18:46
    2分钟
  • G1679
    高铁
    杭州东
    厦门
    14:20
    19:58
    金华
    15:10
    15:12
    2分钟
  • G1680
    高铁
    厦门
    杭州东
    07:30
    13:56
    金华
    13:07
    13:11
    4分钟
  • G1689
    高铁
    上海虹桥
    南平市
    18:41
    22:05
    金华
    20:37
    20:39
    2分钟
  • G169
    高铁
    北京南
    南昌西
    09:38
    18:58
    金华
    16:33
    16:41
    8分钟
  • G1690
    高铁
    南平市
    上海虹桥
    07:44
    11:13
    金华
    09:19
    09:21
    2分钟
  • G170
    高铁
    南昌西
    北京南
    08:35
    17:49
    金华
    10:36
    10:38
    2分钟
  • G178
    高铁
    江山
    北京南
    08:03
    15:43
    金华
    08:44
    08:46
    2分钟
  • G191
    高铁
    北京南
    江山
    15:18
    23:17
    金华
    22:33
    22:35
    2分钟
  • G1981
    高铁
    苍南
    成都东
    09:09
    22:17
    金华
    11:19
    11:21
    2分钟
  • G1982
    高铁
    成都东
    苍南
    08:11
    21:56
    金华
    19:37
    19:39
    2分钟
  • G1983
    高铁
    成都东
    苍南
    08:11
    21:56
    金华
    19:37
    19:39
    2分钟
  • G1984
    高铁
    苍南
    成都东
    09:09
    22:17
    金华
    11:19
    11:21
    2分钟
  • G1991
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:43
    17:15
    金华
    15:37
    15:39
    2分钟
  • G1992
    高铁
    温州南
    郑州东
    12:00
    21:28
    金华
    13:32
    13:34
    2分钟
  • G1993
    高铁
    温州南
    郑州东
    12:00
    21:28
    金华
    13:32
    13:34
    2分钟
  • G1994
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:43
    17:15
    金华
    15:37
    15:39
    2分钟
  • G2035
    高铁
    武汉
    温州南
    07:30
    13:29
    金华
    11:45
    11:47
    2分钟
  • G2036
    高铁
    温州南
    武汉
    13:55
    20:11
    金华
    15:50
    15:53
    3分钟
  • G2037
    高铁
    温州南
    武汉
    13:55
    20:11
    金华
    15:50
    15:53
    3分钟
  • G2038
    高铁
    武汉
    温州南
    07:30
    13:29
    金华
    11:45
    11:47
    2分钟
  • G2039
    高铁
    武汉
    温州南
    09:23
    16:06
    金华
    14:16
    14:18
    2分钟
  • G2042
    高铁
    武汉
    温州南
    09:23
    16:06
    金华
    14:16
    14:18
    2分钟
  • G2189
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    07:27
    20:33
    金华
    09:25
    09:30
    5分钟
  • G2190
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    09:28
    22:19
    金华
    20:28
    20:30
    2分钟
  • G2191
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    09:28
    22:19
    金华
    20:28
    20:30
    2分钟
  • G2192
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    07:27
    20:33
    金华
    09:25
    09:30
    5分钟
  • G2193
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    10:48
    23:21
    金华
    12:40
    12:42
    2分钟
  • G2194
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    06:10
    19:28
    金华
    17:20
    17:22
    2分钟
  • G2195
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    06:10
    19:28
    金华
    17:20
    17:22
    2分钟
  • G2196
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    10:48
    23:21
    金华
    12:40
    12:42
    2分钟
  • G2301
    高铁
    宜宾西
    温州南
    06:50
    17:58
    金华
    16:14
    16:16
    2分钟
  • G2302
    高铁
    温州南
    宜宾西
    10:19
    21:25
    金华
    11:59
    12:02
    3分钟
  • G2303
    高铁
    温州南
    宜宾西
    10:19
    21:25
    金华
    11:59
    12:02
    3分钟
  • G2304
    高铁
    宜宾西
    温州南
    06:50
    17:58
    金华
    16:14
    16:16
    2分钟
  • G2305
    高铁
    毕节
    温州南
    08:23
    18:28
    金华
    16:49
    16:51
    2分钟
  • G2306
    高铁
    温州南
    毕节
    08:05
    18:15
    金华
    09:51
    09:53
    2分钟
  • G2307
    高铁
    温州南
    毕节
    08:05
    18:15
    金华
    09:51
    09:53
    2分钟
  • G2308
    高铁
    毕节
    温州南
    08:23
    18:28
    金华
    16:49
    16:51
    2分钟
  • G2311
    高铁
    长沙南
    温州南
    13:32
    19:04
    金华
    17:25
    17:27
    2分钟
  • G2312
    高铁
    温州南
    长沙南
    07:13
    12:44
    金华
    08:55
    08:57
    2分钟
  • G2313
    高铁
    温州南
    长沙南
    07:13
    12:44
    金华
    08:55
    08:57
    2分钟
  • G2314
    高铁
    长沙南
    温州南
    13:32
    19:04
    金华
    17:25
    17:27
    2分钟
  • G2315
    高铁
    长沙南
    温州南
    08:52
    14:02
    金华
    12:30
    12:32
    2分钟
  • G2316
    高铁
    温州南
    长沙南
    14:22
    19:53
    金华
    16:05
    16:09
    4分钟
  • G2317
    高铁
    温州南
    长沙南
    14:22
    19:53
    金华
    16:05
    16:09
    4分钟
  • G2318
    高铁
    长沙南
    温州南
    08:52
    14:02
    金华
    12:30
    12:32
    2分钟
  • G2321
    高铁
    南昌西
    温州南
    09:57
    13:43
    金华
    12:07
    12:19
    12分钟
  • G2322
    高铁
    温州南
    南昌西
    14:05
    17:59
    金华
    16:00
    16:03
    3分钟
  • G2323
    高铁
    温州南
    南昌西
    14:05
    17:59
    金华
    16:00
    16:03
    3分钟
  • G2324
    高铁
    南昌西
    温州南
    09:57
    13:43
    金华
    12:07
    12:19
    12分钟
  • G2331
    高铁
    贵阳北
    宁海
    08:49
    19:51
    金华
    16:43
    16:45
    2分钟
  • G2332
    高铁
    宁海
    贵阳北
    07:15
    17:23
    金华
    09:58
    10:00
    2分钟
  • G2333
    高铁
    宁海
    贵阳北
    07:15
    17:23
    金华
    09:58
    10:00
    2分钟
  • G2334
    高铁
    贵阳北
    宁海
    08:49
    19:51
    金华
    16:43
    16:45
    2分钟
  • G2336
    高铁
    贵阳北
    南京南
    10:37
    20:53
    金华
    18:25
    18:27
    2分钟
  • G2341
    高铁
    南宁东
    宁波
    08:36
    22:30
    金华
    18:40
    18:42
    2分钟
  • G2342
    高铁
    宁波
    南宁东
    07:28
    21:12
    金华
    11:29
    11:32
    3分钟
  • G2343
    高铁
    宁波
    南宁东
    07:28
    21:12
    金华
    11:29
    11:32
    3分钟
  • G2344
    高铁
    南宁东
    宁波
    08:36
    22:30
    金华
    18:40
    18:42
    2分钟
  • G2345
    高铁
    长沙南
    台州西
    09:52
    15:58
    金华
    13:26
    13:28
    2分钟
  • G2346
    高铁
    台州西
    长沙南
    16:20
    22:49
    金华
    19:05
    19:14
    9分钟
  • G2347
    高铁
    台州西
    长沙南
    16:20
    22:49
    金华
    19:05
    19:14
    9分钟
  • G2348
    高铁
    长沙南
    台州西
    09:52
    15:58
    金华
    13:26
    13:28
    2分钟
  • G2356
    高铁
    宁波
    南昌
    15:57
    22:13
    金华
    20:03
    20:05
    2分钟
  • G2357
    高铁
    宁波
    南昌
    15:57
    22:13
    金华
    20:03
    20:05
    2分钟
  • G2361
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:37
    18:57
    金华
    14:53
    14:57
    4分钟
  • G2364
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:37
    18:57
    金华
    14:53
    14:57
    4分钟
  • G2365
    高铁
    上海虹桥
    邵阳
    07:10
    14:42
    金华
    09:10
    09:13
    3分钟
  • G2366
    高铁
    邵阳
    上海虹桥
    15:39
    22:52
    金华
    21:03
    21:05
    2分钟
  • G4069
    高铁
    上海虹桥
    南昌西
    15:11
    19:32
    金华
    17:14
    17:16
    2分钟
  • G4572
    高铁
    萍乡北
    上海虹桥
    18:59
    00:17
    金华
    22:36
    22:38
    2分钟
  • G4918
    高铁
    赣州西
    上海虹桥
    17:28
    23:56
    金华
    22:03
    22:09
    6分钟
  • G4920
    高铁
    南昌西
    上海虹桥
    20:52
    00:29
    金华
    22:54
    22:56
    2分钟
  • G61
    高铁
    济南西
    南昌西
    06:56
    14:18
    金华
    12:18
    12:22
    4分钟
  • G62
    高铁
    南昌西
    济南西
    14:36
    22:17
    金华
    16:38
    16:40
    2分钟
  • G7361
    高铁
    杭州东
    江山
    05:50
    07:17
    金华
    06:40
    06:42
    2分钟
  • G7365
    高铁
    上海虹桥
    江山
    16:07
    18:31
    金华
    17:56
    17:57
    1分钟
  • G7366
    高铁
    江山
    上海虹桥
    18:46
    21:09
    金华
    19:20
    19:22
    2分钟
  • G7371
    高铁
    阜阳西
    江山
    13:53
    21:07
    金华
    20:19
    20:21
    2分钟
  • G7372
    高铁
    江山
    阜阳西
    06:32
    13:31
    金华
    07:13
    07:15
    2分钟
  • G7373
    高铁
    江山
    阜阳西
    06:32
    13:31
    金华
    07:13
    07:15
    2分钟
  • G7374
    高铁
    阜阳西
    江山
    13:53
    21:07
    金华
    20:19
    20:21
    2分钟
  • G7375
    高铁
    合肥南
    江山
    10:03
    15:22
    金华
    14:49
    14:54
    5分钟
  • G7376
    高铁
    江山
    合肥南
    14:11
    19:24
    金华
    14:45
    14:47
    2分钟
  • G7377
    高铁
    江山
    合肥南
    14:11
    19:24
    金华
    14:45
    14:47
    2分钟
  • G7378
    高铁
    合肥南
    江山
    10:03
    15:22
    金华
    14:49
    14:54
    5分钟
  • G7381
    高铁
    上海虹桥
    江山
    19:09
    21:59
    金华
    21:15
    21:17
    2分钟
  • G7382
    高铁
    衢州
    上海虹桥
    07:14
    09:53
    金华
    07:42
    07:44
    2分钟
  • G7383
    高铁
    上海虹桥
    衢州
    21:09
    23:23
    金华
    23:00
    23:02
    2分钟
  • G7389
    高铁
    南京
    衢州
    07:33
    11:59
    金华
    11:36
    11:38
    2分钟
  • G7390
    高铁
    衢州
    连云港
    12:16
    18:08
    金华
    12:37
    12:40
    3分钟
  • G7491
    高铁
    安庆
    衢州
    15:16
    22:03
    金华
    21:33
    21:35
    2分钟
  • G7492
    高铁
    金华
    安庆
    06:37
    12:58
    金华
    0
    06:37
    -
  • G7493
    高铁
    金华
    安庆
    06:37
    12:58
    金华
    06:37
    06:37
    -
  • G7494
    高铁
    安庆
    衢州
    15:16
    22:03
    金华
    21:33
    21:35
    2分钟
  • G7524
    高铁
    衢州
    连云港
    08:10
    14:06
    金华
    08:31
    08:33
    2分钟
  • G7691
    高铁
    合肥南
    江山
    08:53
    12:47
    金华
    12:10
    12:12
    2分钟
  • G7692
    高铁
    江山
    合肥南
    13:19
    17:20
    金华
    14:01
    14:04
    3分钟
  • G7694
    高铁
    合肥南
    江山
    08:53
    12:47
    金华
    12:10
    12:12
    2分钟
  • G7695
    高铁
    淮北
    江山
    08:00
    13:48
    金华
    13:11
    13:13
    2分钟
  • G7696
    高铁
    江山
    淮北
    15:43
    21:06
    金华
    16:28
    16:30
    2分钟
  • G7697
    高铁
    江山
    淮北
    15:43
    21:06
    金华
    16:28
    16:30
    2分钟
  • G7698
    高铁
    淮北
    江山
    08:00
    13:48
    金华
    13:11
    13:13
    2分钟
  • G7764
    高铁
    江山
    淮北
    07:34
    14:42
    金华
    08:15
    08:17
    2分钟
  • G7765
    高铁
    江山
    淮北
    07:34
    14:42
    金华
    08:15
    08:17
    2分钟
  • G867
    高铁
    西安北
    苍南
    07:01
    19:13
    金华
    16:59
    17:01
    2分钟
  • G868
    高铁
    苍南
    西安北
    08:42
    21:53
    金华
    10:57
    11:01
    4分钟
  • G869
    高铁
    苍南
    西安北
    08:42
    21:53
    金华
    10:57
    11:01
    4分钟
  • G870
    高铁
    西安北
    苍南
    07:01
    19:13
    金华
    16:59
    17:01
    2分钟
  • G9249
    高铁
    上海虹桥
    衢州
    20:30
    22:52
    金华
    22:19
    22:21
    2分钟
  • G9293
    高铁
    杭州东
    衢州
    19:13
    20:31
    金华
    19:57
    19:59
    2分钟
  • G9294
    高铁
    衢州
    杭州东
    21:15
    22:38
    金华
    21:43
    21:45
    2分钟
  • G9303
    高铁
    杭州东
    衢州
    21:52
    23:12
    金华
    22:43
    22:49
    6分钟
  • G9315
    高铁
    杭州东
    江山
    21:23
    22:51
    金华
    22:14
    22:16
    2分钟
  • G9499
    高铁
    杭州东
    江山
    20:47
    22:21
    金华
    21:39
    21:46
    7分钟
  • G9500
    高铁
    江山
    杭州东
    22:36
    23:48
    金华
    23:03
    23:04
    1分钟
  • G99
    高铁
    上海虹桥
    广州南
    14:09
    21:32
    金华
    15:45
    15:48
    3分钟