位置:首页 > 高铁时刻首页 > 浙江高铁站 > 乐清站高铁时刻表查询

乐清站高铁时刻表

乐清站高铁列车时刻表目前有61条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G183
    高铁
    北京南
    温州南
    12:43
    21:41
    乐清
    21:24
    21:26
    2分钟
  • G184
    高铁
    温州南
    北京南
    08:29
    18:12
    乐清
    08:44
    08:46
    2分钟
  • G1894
    高铁
    温州南
    西安北
    08:20
    19:12
    乐清
    08:35
    08:37
    2分钟
  • G1895
    高铁
    温州南
    西安北
    08:20
    19:12
    乐清
    08:35
    08:37
    2分钟
  • G2341
    高铁
    南宁东
    宁波
    08:36
    22:30
    乐清
    20:53
    20:55
    2分钟
  • G2342
    高铁
    宁波
    南宁东
    07:28
    21:12
    乐清
    09:13
    09:16
    3分钟
  • G2343
    高铁
    宁波
    南宁东
    07:28
    21:12
    乐清
    09:13
    09:16
    3分钟
  • G2344
    高铁
    南宁东
    宁波
    08:36
    22:30
    乐清
    20:53
    20:55
    2分钟
  • G2345
    高铁
    长沙南
    台州西
    09:52
    15:58
    乐清
    15:25
    15:27
    2分钟
  • G2348
    高铁
    长沙南
    台州西
    09:52
    15:58
    乐清
    15:25
    15:27
    2分钟
  • G2355
    高铁
    南昌西
    宁波
    09:23
    15:33
    乐清
    13:45
    13:52
    7分钟
  • G2356
    高铁
    宁波
    南昌
    15:57
    22:13
    乐清
    17:36
    17:48
    12分钟
  • G2357
    高铁
    宁波
    南昌
    15:57
    22:13
    乐清
    17:36
    17:48
    12分钟
  • G2358
    高铁
    南昌西
    宁波
    09:23
    15:33
    乐清
    13:45
    13:52
    7分钟
  • G2361
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:37
    18:57
    乐清
    17:16
    17:18
    2分钟
  • G2364
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:37
    18:57
    乐清
    17:16
    17:18
    2分钟
  • G344
    高铁
    温州南
    济南西
    15:03
    22:59
    乐清
    15:18
    15:20
    2分钟
  • G5933
    高铁
    上海虹桥
    温州南
    12:07
    15:24
    乐清
    15:06
    15:08
    2分钟
  • G5934
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    16:07
    20:04
    乐清
    16:22
    16:24
    2分钟
  • G7367
    高铁
    上海虹桥
    乐清
    17:52
    21:46
    乐清
    21:46
    21:46
    -
  • G7368
    高铁
    乐清
    上海虹桥
    08:21
    11:59
    乐清
    08:21
    08:21
    -
  • G7369
    高铁
    乐清
    上海虹桥
    08:21
    11:59
    乐清
    0
    08:21
    -
  • G7370
    高铁
    上海虹桥
    乐清
    17:52
    21:46
    乐清
    21:46
    21:46
    -
  • G7461
    高铁
    连云港
    温州南
    06:23
    14:06
    乐清
    13:47
    13:49
    2分钟
  • G7474
    高铁
    台州西
    杭州东
    08:50
    12:48
    乐清
    09:51
    09:53
    2分钟
  • G7475
    高铁
    台州西
    杭州东
    08:50
    12:48
    乐清
    09:51
    09:53
    2分钟
  • G7485
    高铁
    合肥南
    温州南
    14:59
    20:35
    乐清
    20:17
    20:19
    2分钟
  • G7486
    高铁
    温州南
    合肥南
    09:09
    14:17
    乐清
    09:24
    09:26
    2分钟
  • G7487
    高铁
    温州南
    合肥南
    09:09
    14:17
    乐清
    09:24
    09:26
    2分钟
  • G7488
    高铁
    合肥南
    温州南
    14:59
    20:35
    乐清
    20:17
    20:19
    2分钟
  • G7500
    高铁
    温州南
    阜阳西
    06:52
    14:04
    乐清
    07:07
    07:09
    2分钟
  • G7501
    高铁
    上海虹桥
    苍南
    06:49
    11:15
    乐清
    10:27
    10:29
    2分钟
  • G7506
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    07:23
    10:38
    乐清
    07:38
    07:40
    2分钟
  • G7521
    高铁
    上海虹桥
    温州南
    16:40
    21:02
    乐清
    20:45
    20:47
    2分钟
  • G7528
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    18:33
    22:26
    乐清
    18:48
    18:50
    2分钟
  • G7536
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    19:21
    23:10
    乐清
    19:36
    19:38
    2分钟
  • G7538
    高铁
    苍南
    南京南
    16:44
    21:47
    乐清
    17:37
    17:39
    2分钟
  • G7540
    高铁
    苍南
    连云港
    08:28
    16:38
    乐清
    09:15
    09:17
    2分钟
  • G7546
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    11:21
    15:32
    乐清
    11:36
    11:38
    2分钟
  • G7550
    高铁
    苍南
    连云港
    15:02
    23:23
    乐清
    15:54
    15:57
    3分钟
  • G7571
    高铁
    淮南南
    平阳
    12:39
    20:53
    乐清
    19:58
    20:00
    2分钟
  • G7574
    高铁
    淮南南
    平阳
    12:39
    20:53
    乐清
    19:58
    20:00
    2分钟
  • G7585
    高铁
    赣榆
    温州南
    13:03
    21:18
    乐清
    21:00
    21:02
    2分钟
  • G7586
    高铁
    温州南
    连云港
    07:36
    15:35
    乐清
    07:51
    07:53
    2分钟
  • G7645
    高铁
    阜阳西
    苍南
    06:57
    14:12
    乐清
    13:27
    13:29
    2分钟
  • G7659
    高铁
    杭州东
    温州南
    06:33
    09:52
    乐清
    09:33
    09:35
    2分钟
  • G7662
    高铁
    温州南
    合肥南
    10:11
    15:42
    乐清
    10:26
    10:28
    2分钟
  • G7663
    高铁
    温州南
    合肥南
    10:11
    15:42
    乐清
    10:26
    10:28
    2分钟
  • G7667
    高铁
    杭州东
    温州南
    15:36
    18:20
    乐清
    18:03
    18:05
    2分钟
  • G7668
    高铁
    温州南
    杭州东
    18:40
    21:42
    乐清
    18:55
    18:58
    3分钟
  • G7677
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:59
    21:30
    乐清
    21:13
    21:15
    2分钟
  • G7680
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:59
    21:30
    乐清
    21:13
    21:15
    2分钟
  • G7681
    高铁
    阜阳西
    温州南
    07:56
    14:50
    乐清
    14:26
    14:34
    8分钟
  • G7682
    高铁
    温州南
    阜阳西
    15:17
    21:53
    乐清
    15:32
    15:35
    3分钟
  • G7683
    高铁
    温州南
    阜阳西
    15:17
    21:53
    乐清
    15:32
    15:35
    3分钟
  • G7684
    高铁
    阜阳西
    温州南
    07:56
    14:50
    乐清
    14:26
    14:34
    8分钟
  • G7690
    高铁
    温州南
    南京南
    12:38
    17:21
    乐清
    12:53
    12:55
    2分钟
  • G7792
    高铁
    苍南
    连云港
    13:30
    23:25
    乐清
    14:16
    14:18
    2分钟
  • G7793
    高铁
    苍南
    连云港
    13:30
    23:25
    乐清
    14:16
    14:18
    2分钟
  • G7796
    高铁
    温州南
    阜阳西
    08:00
    14:25
    乐清
    08:15
    08:17
    2分钟
  • G7797
    高铁
    温州南
    阜阳西
    08:00
    14:25
    乐清
    08:15
    08:17
    2分钟