位置:首页 > 高铁时刻首页 > 浙江高铁站 > 绍兴北站高铁时刻表查询

绍兴北站高铁时刻表

绍兴北站高铁列车时刻表目前有99条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1221
    高铁
    宁波
    沈阳北
    07:18
    18:36
    绍兴北
    08:00
    08:02
    2分钟
  • G1224
    高铁
    宁波
    沈阳北
    07:18
    18:36
    绍兴北
    08:00
    08:02
    2分钟
  • G1431
    高铁
    长沙南
    宁波
    09:44
    15:46
    绍兴北
    14:58
    15:00
    2分钟
  • G1432
    高铁
    宁波
    长沙南
    16:27
    22:29
    绍兴北
    17:07
    17:16
    9分钟
  • G1433
    高铁
    宁波
    长沙南
    16:27
    22:29
    绍兴北
    17:07
    17:16
    9分钟
  • G1434
    高铁
    长沙南
    宁波
    09:44
    15:46
    绍兴北
    14:58
    15:00
    2分钟
  • G1673
    高铁
    上海虹桥
    厦门北
    11:52
    20:08
    绍兴北
    13:29
    13:31
    2分钟
  • G174
    高铁
    台州西
    北京南
    06:44
    14:40
    绍兴北
    08:25
    08:27
    2分钟
  • G177
    高铁
    北京南
    绍兴北
    08:18
    14:17
    绍兴北
    14:17
    14:17
    -
  • G182
    高铁
    宁波
    北京南
    10:21
    16:58
    绍兴北
    11:00
    11:02
    2分钟
  • G1865
    高铁
    郑州东
    宁波
    14:53
    21:38
    绍兴北
    21:00
    21:03
    3分钟
  • G1866
    高铁
    宁波
    郑州东
    06:14
    13:54
    绍兴北
    07:00
    07:02
    2分钟
  • G1867
    高铁
    宁波
    郑州东
    06:14
    13:54
    绍兴北
    07:00
    07:02
    2分钟
  • G1868
    高铁
    郑州东
    宁波
    14:53
    21:38
    绍兴北
    21:00
    21:03
    3分钟
  • G187
    高铁
    北京南
    台州西
    13:38
    21:43
    绍兴北
    19:53
    19:55
    2分钟
  • G1893
    高铁
    西安北
    温州南
    08:42
    19:35
    绍兴北
    16:56
    16:58
    2分钟
  • G1896
    高铁
    西安北
    温州南
    08:42
    19:35
    绍兴北
    16:56
    16:58
    2分钟
  • G194
    高铁
    绍兴北
    北京南
    14:55
    21:24
    绍兴北
    0
    14:55
    -
  • G196
    高铁
    宁波
    北京南
    14:37
    21:38
    绍兴北
    15:20
    15:22
    2分钟
  • G1961
    高铁
    郑州东
    宁波
    06:50
    13:38
    绍兴北
    12:58
    13:00
    2分钟
  • G1964
    高铁
    宁波
    郑州东
    08:14
    15:20
    绍兴北
    09:04
    09:06
    2分钟
  • G2331
    高铁
    贵阳北
    宁海
    08:49
    19:51
    绍兴北
    18:22
    18:26
    4分钟
  • G2332
    高铁
    宁海
    贵阳北
    07:15
    17:23
    绍兴北
    08:37
    08:39
    2分钟
  • G2333
    高铁
    宁海
    贵阳北
    07:15
    17:23
    绍兴北
    08:37
    08:39
    2分钟
  • G2334
    高铁
    贵阳北
    宁海
    08:49
    19:51
    绍兴北
    18:22
    18:26
    4分钟
  • G2808
    高铁
    宁波
    石家庄
    12:57
    21:51
    绍兴北
    13:36
    13:38
    2分钟
  • G2809
    高铁
    宁波
    石家庄
    12:57
    21:51
    绍兴北
    13:36
    13:38
    2分钟
  • G344
    高铁
    温州南
    济南西
    15:03
    22:59
    绍兴北
    17:30
    17:32
    2分钟
  • G581
    高铁
    武汉
    宁波
    09:22
    14:29
    绍兴北
    13:53
    13:55
    2分钟
  • G582
    高铁
    宁波
    武汉
    15:36
    21:33
    绍兴北
    16:17
    16:19
    2分钟
  • G583
    高铁
    宁波
    武汉
    15:36
    21:33
    绍兴北
    16:17
    16:19
    2分钟
  • G584
    高铁
    武汉
    宁波
    09:22
    14:29
    绍兴北
    13:53
    13:55
    2分钟
  • G589
    高铁
    汉口
    温州南
    12:12
    20:23
    绍兴北
    17:25
    17:27
    2分钟
  • G590
    高铁
    温州南
    武汉
    06:15
    13:56
    绍兴北
    08:48
    08:50
    2分钟
  • G591
    高铁
    温州南
    武汉
    06:15
    13:56
    绍兴北
    08:48
    08:50
    2分钟
  • G592
    高铁
    汉口
    温州南
    12:12
    20:23
    绍兴北
    17:25
    17:27
    2分钟
  • G7461
    高铁
    连云港
    温州南
    06:23
    14:06
    绍兴北
    11:17
    11:19
    2分钟
  • G7485
    高铁
    合肥南
    温州南
    14:59
    20:35
    绍兴北
    17:43
    17:45
    2分钟
  • G7488
    高铁
    合肥南
    温州南
    14:59
    20:35
    绍兴北
    17:43
    17:45
    2分钟
  • G7500
    高铁
    温州南
    阜阳西
    06:52
    14:04
    绍兴北
    09:42
    09:45
    3分钟
  • G7501
    高铁
    上海虹桥
    苍南
    06:49
    11:15
    绍兴北
    08:15
    08:17
    2分钟
  • G7502
    高铁
    宁波
    上海虹桥
    07:08
    09:29
    绍兴北
    07:48
    07:50
    2分钟
  • G7505
    高铁
    南京南
    宁波
    07:13
    10:58
    绍兴北
    10:15
    10:17
    2分钟
  • G7508
    高铁
    台州西
    宿迁
    09:20
    16:08
    绍兴北
    11:08
    11:10
    2分钟
  • G7510
    高铁
    宁波
    上海虹桥
    11:24
    13:27
    绍兴北
    12:03
    12:05
    2分钟
  • G7512
    高铁
    宁波
    上海虹桥
    12:28
    14:37
    绍兴北
    13:00
    13:02
    2分钟
  • G7517
    高铁
    上海虹桥
    宁波
    14:56
    16:51
    绍兴北
    16:10
    16:12
    2分钟
  • G7519
    高铁
    上海虹桥
    宁波
    15:52
    17:55
    绍兴北
    17:12
    17:14
    2分钟
  • G7520
    高铁
    宁波
    南京南
    16:15
    20:34
    绍兴北
    16:54
    16:56
    2分钟
  • G7521
    高铁
    上海虹桥
    温州南
    16:40
    21:02
    绍兴北
    18:13
    18:15
    2分钟
  • G7522
    高铁
    宁波
    上海虹桥
    17:24
    19:53
    绍兴北
    18:10
    18:12
    2分钟
  • G7527
    高铁
    上海虹桥
    宁海
    20:20
    22:52
    绍兴北
    21:40
    21:42
    2分钟
  • G7530
    高铁
    宁海
    上海虹桥
    06:52
    09:38
    绍兴北
    08:14
    08:16
    2分钟
  • G7535
    高铁
    扬州东
    温州南
    16:30
    22:33
    绍兴北
    20:17
    20:19
    2分钟
  • G7538
    高铁
    苍南
    南京南
    16:44
    21:47
    绍兴北
    20:02
    20:04
    2分钟
  • G7539
    高铁
    连云港
    苍南
    09:56
    18:29
    绍兴北
    15:06
    15:09
    3分钟
  • G7541
    高铁
    上海虹桥
    台州西
    05:49
    09:04
    绍兴北
    07:15
    07:17
    2分钟
  • G7543
    高铁
    上海虹桥
    温州南
    07:05
    11:05
    绍兴北
    08:25
    08:27
    2分钟
  • G7546
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    11:21
    15:32
    绍兴北
    14:05
    14:07
    2分钟
  • G7557
    高铁
    上海虹桥
    三门县
    19:36
    22:32
    绍兴北
    20:51
    20:53
    2分钟
  • G7567
    高铁
    南京南
    温州南
    13:27
    18:13
    绍兴北
    15:18
    15:23
    5分钟
  • G7568
    高铁
    苍南
    南京南
    08:20
    13:06
    绍兴北
    11:29
    11:31
    2分钟
  • G7572
    高铁
    平阳
    淮南南
    06:22
    15:00
    绍兴北
    09:24
    09:26
    2分钟
  • G7573
    高铁
    平阳
    淮南南
    06:22
    15:00
    绍兴北
    09:24
    09:26
    2分钟
  • G7575
    高铁
    六安
    苍南
    10:48
    19:08
    绍兴北
    15:40
    15:45
    5分钟
  • G7576
    高铁
    苍南
    六安
    07:06
    15:56
    绍兴北
    10:34
    10:36
    2分钟
  • G7577
    高铁
    苍南
    六安
    07:06
    15:56
    绍兴北
    10:34
    10:36
    2分钟
  • G7578
    高铁
    六安
    苍南
    10:48
    19:08
    绍兴北
    15:40
    15:45
    5分钟
  • G7582
    高铁
    苍南
    南京南
    15:46
    21:10
    绍兴北
    19:04
    19:06
    2分钟
  • G7595
    高铁
    合肥南
    宁波
    10:08
    15:02
    绍兴北
    14:27
    14:29
    2分钟
  • G7598
    高铁
    合肥南
    宁波
    10:08
    15:02
    绍兴北
    14:27
    14:29
    2分钟
  • G7609
    高铁
    合肥南
    苍南
    08:01
    14:07
    绍兴北
    10:44
    10:46
    2分钟
  • G7610
    高铁
    宁波
    徐州东
    17:19
    21:45
    绍兴北
    17:52
    17:54
    2分钟
  • G7612
    高铁
    合肥南
    苍南
    08:01
    14:07
    绍兴北
    10:44
    10:46
    2分钟
  • G7613
    高铁
    南京南
    宁海
    17:43
    20:54
    绍兴北
    19:37
    19:39
    2分钟
  • G7659
    高铁
    杭州东
    温州南
    06:33
    09:52
    绍兴北
    06:51
    06:53
    2分钟
  • G7661
    高铁
    合肥南
    苍南
    16:33
    22:31
    绍兴北
    19:17
    19:19
    2分钟
  • G7664
    高铁
    合肥南
    苍南
    16:33
    22:31
    绍兴北
    19:17
    19:19
    2分钟
  • G7665
    高铁
    徐州东
    温州南
    06:43
    12:45
    绍兴北
    10:03
    10:05
    2分钟
  • G7668
    高铁
    温州南
    杭州东
    18:40
    21:42
    绍兴北
    21:19
    21:23
    4分钟
  • G7670
    高铁
    苍南
    金寨
    07:35
    14:30
    绍兴北
    10:48
    10:50
    2分钟
  • G7671
    高铁
    苍南
    金寨
    07:35
    14:30
    绍兴北
    10:48
    10:50
    2分钟
  • G7673
    高铁
    合肥南
    宁波
    13:23
    17:02
    绍兴北
    16:28
    16:30
    2分钟
  • G7676
    高铁
    合肥南
    宁波
    13:23
    17:02
    绍兴北
    16:28
    16:30
    2分钟
  • G7677
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:59
    21:30
    绍兴北
    18:43
    18:45
    2分钟
  • G7680
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:59
    21:30
    绍兴北
    18:43
    18:45
    2分钟
  • G7681
    高铁
    阜阳西
    温州南
    07:56
    14:50
    绍兴北
    12:00
    12:03
    3分钟
  • G7684
    高铁
    阜阳西
    温州南
    07:56
    14:50
    绍兴北
    12:00
    12:03
    3分钟
  • G7686
    高铁
    温州南
    阜阳西
    13:08
    20:12
    绍兴北
    15:46
    15:48
    2分钟
  • G7687
    高铁
    温州南
    阜阳西
    13:08
    20:12
    绍兴北
    15:46
    15:48
    2分钟
  • G7690
    高铁
    温州南
    南京南
    12:38
    17:21
    绍兴北
    15:29
    15:31
    2分钟
  • G7724
    高铁
    宁海
    亳州南
    06:22
    12:26
    绍兴北
    07:33
    07:35
    2分钟
  • G9245
    高铁
    杭州东
    台州西
    08:21
    10:45
    绍兴北
    08:40
    08:42
    2分钟
  • G9246
    高铁
    台州西
    杭州东
    12:00
    14:21
    绍兴北
    13:54
    13:59
    5分钟
  • G9300
    高铁
    宁波
    杭州东
    21:42
    22:50
    绍兴北
    22:30
    22:32
    2分钟
  • G9309
    高铁
    上海虹桥
    宁波
    20:44
    22:53
    绍兴北
    22:12
    22:13
    1分钟
  • G9317
    高铁
    上海虹桥
    宁波
    05:28
    07:30
    绍兴北
    06:41
    06:43
    2分钟
  • G9318
    高铁
    宁波
    上海虹桥
    21:20
    23:27
    绍兴北
    22:11
    22:13
    2分钟
  • G9439
    高铁
    杭州东
    宁波
    22:01
    23:00
    绍兴北
    22:19
    22:21
    2分钟