位置:首页 > 高铁时刻首页 > 浙江高铁站 > 永康南站高铁时刻表查询

永康南站高铁时刻表

永康南站高铁列车时刻表目前有112条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1225
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:08
    永康南
    08:44
    08:46
    2分钟
  • G1228
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:08
    永康南
    08:44
    08:46
    2分钟
  • G1457
    高铁
    南昌西
    温州南
    08:03
    11:40
    永康南
    10:24
    10:32
    8分钟
  • G1460
    高铁
    南昌西
    温州南
    08:03
    11:40
    永康南
    10:24
    10:32
    8分钟
  • G1731
    高铁
    济南东
    苍南
    07:08
    15:11
    永康南
    13:32
    13:34
    2分钟
  • G1732
    高铁
    苍南
    济南东
    15:35
    23:43
    永康南
    17:15
    17:20
    5分钟
  • G1733
    高铁
    苍南
    济南东
    15:35
    23:43
    永康南
    17:15
    17:20
    5分钟
  • G1734
    高铁
    济南东
    苍南
    07:08
    15:11
    永康南
    13:32
    13:34
    2分钟
  • G181
    高铁
    北京南
    苍南
    10:42
    20:30
    永康南
    18:37
    18:39
    2分钟
  • G190
    高铁
    苍南
    北京南
    10:14
    19:57
    永康南
    12:04
    12:06
    2分钟
  • G1965
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:22
    15:17
    永康南
    14:13
    14:15
    2分钟
  • G1966
    高铁
    温州南
    郑州东
    15:38
    23:10
    永康南
    16:39
    16:41
    2分钟
  • G1982
    高铁
    成都东
    苍南
    08:11
    21:56
    永康南
    20:21
    20:23
    2分钟
  • G1983
    高铁
    成都东
    苍南
    08:11
    21:56
    永康南
    20:21
    20:23
    2分钟
  • G1992
    高铁
    温州南
    郑州东
    12:00
    21:28
    永康南
    12:56
    12:58
    2分钟
  • G1993
    高铁
    温州南
    郑州东
    12:00
    21:28
    永康南
    12:56
    12:58
    2分钟
  • G2035
    高铁
    武汉
    温州南
    07:30
    13:29
    永康南
    12:18
    12:20
    2分钟
  • G2036
    高铁
    温州南
    武汉
    13:55
    20:11
    永康南
    15:04
    15:06
    2分钟
  • G2037
    高铁
    温州南
    武汉
    13:55
    20:11
    永康南
    15:04
    15:06
    2分钟
  • G2038
    高铁
    武汉
    温州南
    07:30
    13:29
    永康南
    12:18
    12:20
    2分钟
  • G2039
    高铁
    武汉
    温州南
    09:23
    16:06
    永康南
    14:49
    14:51
    2分钟
  • G2040
    高铁
    温州南
    武汉
    13:13
    19:34
    永康南
    14:21
    14:23
    2分钟
  • G2041
    高铁
    温州南
    武汉
    13:13
    19:34
    永康南
    14:21
    14:23
    2分钟
  • G2042
    高铁
    武汉
    温州南
    09:23
    16:06
    永康南
    14:49
    14:51
    2分钟
  • G2301
    高铁
    宜宾西
    温州南
    06:50
    17:58
    永康南
    16:47
    16:49
    2分钟
  • G2302
    高铁
    温州南
    宜宾西
    10:19
    21:25
    永康南
    11:21
    11:23
    2分钟
  • G2303
    高铁
    温州南
    宜宾西
    10:19
    21:25
    永康南
    11:21
    11:23
    2分钟
  • G2304
    高铁
    宜宾西
    温州南
    06:50
    17:58
    永康南
    16:47
    16:49
    2分钟
  • G2305
    高铁
    毕节
    温州南
    08:23
    18:28
    永康南
    17:28
    17:30
    2分钟
  • G2306
    高铁
    温州南
    毕节
    08:05
    18:15
    永康南
    09:16
    09:19
    3分钟
  • G2307
    高铁
    温州南
    毕节
    08:05
    18:15
    永康南
    09:16
    09:19
    3分钟
  • G2308
    高铁
    毕节
    温州南
    08:23
    18:28
    永康南
    17:28
    17:30
    2分钟
  • G2311
    高铁
    长沙南
    温州南
    13:32
    19:04
    永康南
    17:59
    18:01
    2分钟
  • G2314
    高铁
    长沙南
    温州南
    13:32
    19:04
    永康南
    17:59
    18:01
    2分钟
  • G2315
    高铁
    长沙南
    温州南
    08:52
    14:02
    永康南
    12:57
    12:59
    2分钟
  • G2316
    高铁
    温州南
    长沙南
    14:22
    19:53
    永康南
    15:24
    15:26
    2分钟
  • G2317
    高铁
    温州南
    长沙南
    14:22
    19:53
    永康南
    15:24
    15:26
    2分钟
  • G2318
    高铁
    长沙南
    温州南
    08:52
    14:02
    永康南
    12:57
    12:59
    2分钟
  • G2322
    高铁
    温州南
    南昌西
    14:05
    17:59
    永康南
    15:13
    15:16
    3分钟
  • G2323
    高铁
    温州南
    南昌西
    14:05
    17:59
    永康南
    15:13
    15:16
    3分钟
  • G2341
    高铁
    南宁东
    宁波
    08:36
    22:30
    永康南
    19:09
    19:11
    2分钟
  • G2342
    高铁
    宁波
    南宁东
    07:28
    21:12
    永康南
    10:55
    10:57
    2分钟
  • G2343
    高铁
    宁波
    南宁东
    07:28
    21:12
    永康南
    10:55
    10:57
    2分钟
  • G2344
    高铁
    南宁东
    宁波
    08:36
    22:30
    永康南
    19:09
    19:11
    2分钟
  • G2355
    高铁
    南昌西
    宁波
    09:23
    15:33
    永康南
    12:09
    12:11
    2分钟
  • G2358
    高铁
    南昌西
    宁波
    09:23
    15:33
    永康南
    12:09
    12:11
    2分钟
  • G2361
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:37
    18:57
    永康南
    15:38
    15:41
    3分钟
  • G2362
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:18
    20:39
    永康南
    12:35
    12:37
    2分钟
  • G2363
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:18
    20:39
    永康南
    12:35
    12:37
    2分钟
  • G2364
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:37
    18:57
    永康南
    15:38
    15:41
    3分钟
  • G2558
    高铁
    永康南
    北京南
    07:55
    16:05
    永康南
    07:55
    07:55
    -
  • G7193
    高铁
    上海虹桥
    丽水
    13:03
    15:50
    永康南
    15:27
    15:29
    2分钟
  • G7310
    高铁
    丽水
    南京南
    16:09
    20:59
    永康南
    16:28
    16:30
    2分钟
  • G7321
    高铁
    上海虹桥
    温州南
    16:17
    19:57
    永康南
    18:46
    18:48
    2分钟
  • G7322
    高铁
    苍南
    上海虹桥
    12:08
    15:43
    永康南
    13:30
    13:32
    2分钟
  • G7323
    高铁
    上海虹桥
    平阳
    13:11
    16:55
    永康南
    15:19
    15:20
    1分钟
  • G7324
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    08:45
    12:42
    永康南
    09:59
    10:01
    2分钟
  • G7330
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    06:32
    10:14
    永康南
    07:34
    07:36
    2分钟
  • G7331
    高铁
    上海虹桥
    温州南
    06:15
    09:40
    永康南
    08:34
    08:36
    2分钟
  • G7332
    高铁
    苍南
    上海虹桥
    07:50
    11:49
    永康南
    09:30
    09:32
    2分钟
  • G7335
    高铁
    上海虹桥
    苍南
    12:27
    16:32
    永康南
    15:02
    15:04
    2分钟
  • G7337
    高铁
    上海虹桥
    苍南
    15:32
    19:50
    永康南
    17:47
    17:49
    2分钟
  • G7338
    高铁
    平阳
    上海虹桥
    17:25
    21:26
    永康南
    18:58
    19:00
    2分钟
  • G7340
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    18:33
    22:05
    永康南
    19:41
    19:43
    2分钟
  • G7341
    高铁
    杭州东
    苍南
    06:00
    09:06
    永康南
    07:18
    07:20
    2分钟
  • G7342
    高铁
    苍南
    杭州东
    19:37
    22:33
    永康南
    21:11
    21:13
    2分钟
  • G7343
    高铁
    上海虹桥
    温州南
    19:01
    22:22
    永康南
    21:11
    21:13
    2分钟
  • G7344
    高铁
    瑞安
    上海虹桥
    06:34
    09:56
    永康南
    07:46
    07:48
    2分钟
  • G7346
    高铁
    苍南
    杭州东
    08:48
    11:55
    永康南
    10:29
    10:34
    5分钟
  • G7348
    高铁
    苍南
    上海虹桥
    09:55
    14:03
    永康南
    11:45
    11:46
    1分钟
  • G7349
    高铁
    南京南
    温州南
    07:37
    12:23
    永康南
    11:18
    11:20
    2分钟
  • G7367
    高铁
    上海虹桥
    乐清
    17:52
    21:46
    永康南
    20:10
    20:12
    2分钟
  • G7370
    高铁
    上海虹桥
    乐清
    17:52
    21:46
    永康南
    20:10
    20:12
    2分钟
  • G7462
    高铁
    温州南
    上海虹桥
    19:49
    23:03
    永康南
    20:57
    20:59
    2分钟
  • G7463
    高铁
    亳州南
    温州南
    13:28
    20:23
    永康南
    19:21
    19:25
    4分钟
  • G7464
    高铁
    温州南
    阜阳西
    15:04
    21:12
    永康南
    16:06
    16:08
    2分钟
  • G7465
    高铁
    杭州东
    温州南
    16:59
    19:29
    永康南
    18:23
    18:25
    2分钟
  • G7468
    高铁
    苍南
    杭州东
    13:12
    16:17
    永康南
    14:51
    14:53
    2分钟
  • G7473
    高铁
    蚌埠南
    台州西
    15:04
    21:09
    永康南
    19:00
    19:02
    2分钟
  • G7474
    高铁
    台州西
    杭州东
    08:50
    12:48
    永康南
    11:30
    11:34
    4分钟
  • G7475
    高铁
    台州西
    杭州东
    08:50
    12:48
    永康南
    11:30
    11:34
    4分钟
  • G7476
    高铁
    蚌埠南
    台州西
    15:04
    21:09
    永康南
    19:00
    19:02
    2分钟
  • G7477
    高铁
    阜阳西
    丽水
    07:19
    12:56
    永康南
    12:29
    12:31
    2分钟
  • G7478
    高铁
    丽水
    阜阳西
    13:16
    18:55
    永康南
    13:50
    13:53
    3分钟
  • G7479
    高铁
    丽水
    阜阳西
    13:16
    18:55
    永康南
    13:50
    13:53
    3分钟
  • G7480
    高铁
    阜阳西
    丽水
    07:19
    12:56
    永康南
    12:29
    12:31
    2分钟
  • G7495
    高铁
    黄山北
    苍南
    12:21
    17:45
    永康南
    15:51
    15:53
    2分钟
  • G7496
    高铁
    苍南
    黄山北
    18:08
    22:46
    永康南
    19:50
    19:52
    2分钟
  • G7497
    高铁
    苍南
    黄山北
    18:08
    22:46
    永康南
    19:50
    19:52
    2分钟
  • G7498
    高铁
    黄山北
    苍南
    12:21
    17:45
    永康南
    15:51
    15:53
    2分钟
  • G7591
    高铁
    安庆
    温州南
    07:42
    15:46
    永康南
    14:30
    14:37
    7分钟
  • G7594
    高铁
    安庆
    温州南
    07:42
    15:46
    永康南
    14:30
    14:37
    7分钟
  • G7602
    高铁
    丽水
    合肥南
    08:13
    11:58
    永康南
    08:32
    08:35
    3分钟
  • G7603
    高铁
    丽水
    合肥南
    08:13
    11:58
    永康南
    08:32
    08:35
    3分钟
  • G7615
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:43
    20:46
    永康南
    19:36
    19:38
    2分钟
  • G7616
    高铁
    温州南
    合肥南
    09:58
    14:38
    永康南
    11:07
    11:09
    2分钟
  • G7617
    高铁
    温州南
    合肥南
    09:58
    14:38
    永康南
    11:07
    11:09
    2分钟
  • G7618
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:43
    20:46
    永康南
    19:36
    19:38
    2分钟
  • G7619
    高铁
    徐州东
    温州南
    08:38
    14:13
    永康南
    13:08
    13:10
    2分钟
  • G7625
    高铁
    南京南
    温州南
    06:50
    10:54
    永康南
    09:48
    09:50
    2分钟
  • G7647
    高铁
    合肥南
    温州南
    07:52
    12:48
    永康南
    11:35
    11:37
    2分钟
  • G7648
    高铁
    温州南
    合肥南
    16:33
    21:43
    永康南
    17:43
    17:46
    3分钟
  • G7650
    高铁
    苍南
    南京南
    07:16
    11:45
    永康南
    09:00
    09:02
    2分钟
  • G7652
    高铁
    温州南
    阜阳西
    14:39
    20:41
    永康南
    15:41
    15:43
    2分钟
  • G7653
    高铁
    温州南
    阜阳西
    14:39
    20:41
    永康南
    15:41
    15:43
    2分钟
  • G7655
    高铁
    合肥南
    温州南
    18:10
    22:55
    永康南
    21:50
    21:52
    2分钟
  • G7760
    高铁
    温州南
    六安
    14:47
    20:07
    永康南
    15:50
    15:52
    2分钟
  • G7761
    高铁
    温州南
    六安
    14:47
    20:07
    永康南
    15:50
    15:52
    2分钟
  • G867
    高铁
    西安北
    苍南
    07:01
    19:13
    永康南
    17:38
    17:40
    2分钟
  • G868
    高铁
    苍南
    西安北
    08:42
    21:53
    永康南
    10:17
    10:19
    2分钟
  • G869
    高铁
    苍南
    西安北
    08:42
    21:53
    永康南
    10:17
    10:19
    2分钟
  • G870
    高铁
    西安北
    苍南
    07:01
    19:13
    永康南
    17:38
    17:40
    2分钟