位置:首页 > 高铁时刻首页 > 浙江高铁站 > 余杭站高铁时刻表查询

余杭站高铁时刻表

余杭站高铁列车时刻表目前有53条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1301
    高铁
    南通
    珠海
    08:44
    19:57
    余杭
    11:13
    11:15
    2分钟
  • G1304
    高铁
    南通
    珠海
    08:44
    19:57
    余杭
    11:13
    11:15
    2分钟
  • G1322
    高铁
    贵阳北
    上海虹桥
    09:06
    18:22
    余杭
    17:25
    17:27
    2分钟
  • G1328
    高铁
    六盘水
    上海虹桥
    10:15
    21:39
    余杭
    20:45
    20:51
    6分钟
  • G1329
    高铁
    上海虹桥
    贵阳北
    13:40
    22:36
    余杭
    14:27
    14:29
    2分钟
  • G1344
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    07:32
    12:51
    余杭
    12:02
    12:04
    2分钟
  • G1347
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    09:51
    15:17
    余杭
    10:38
    10:40
    2分钟
  • G1354
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    11:42
    17:02
    余杭
    16:13
    16:15
    2分钟
  • G1386
    高铁
    赣州西
    上海虹桥
    06:27
    13:02
    余杭
    12:18
    12:20
    2分钟
  • G1634
    高铁
    平潭
    上海虹桥
    08:03
    13:39
    余杭
    12:56
    12:58
    2分钟
  • G1639
    高铁
    上海虹桥
    福州
    17:22
    22:18
    余杭
    18:17
    18:19
    2分钟
  • G1673
    高铁
    上海虹桥
    厦门北
    11:52
    20:08
    余杭
    12:55
    12:57
    2分钟
  • G1690
    高铁
    南平市
    上海虹桥
    07:44
    11:13
    余杭
    10:24
    10:26
    2分钟
  • G1866
    高铁
    宁波
    郑州东
    06:14
    13:54
    余杭
    07:37
    07:39
    2分钟
  • G1867
    高铁
    宁波
    郑州东
    06:14
    13:54
    余杭
    07:37
    07:39
    2分钟
  • G7304
    高铁
    黄山北
    上海虹桥
    09:22
    12:19
    余杭
    11:17
    11:22
    5分钟
  • G7306
    高铁
    黄山北
    盐城
    09:40
    14:33
    余杭
    11:37
    11:42
    5分钟
  • G7307
    高铁
    盐城
    黄山北
    14:55
    20:36
    余杭
    18:35
    18:40
    5分钟
  • G7310
    高铁
    丽水
    南京南
    16:09
    20:59
    余杭
    17:53
    17:55
    2分钟
  • G7331
    高铁
    上海虹桥
    温州南
    06:15
    09:40
    余杭
    06:55
    06:57
    2分钟
  • G7332
    高铁
    苍南
    上海虹桥
    07:50
    11:49
    余杭
    11:00
    11:02
    2分钟
  • G7348
    高铁
    苍南
    上海虹桥
    09:55
    14:03
    余杭
    13:21
    13:23
    2分钟
  • G7356
    高铁
    溧阳
    上海虹桥
    07:05
    09:42
    余杭
    08:53
    08:55
    2分钟
  • G7357
    高铁
    溧阳
    上海虹桥
    07:05
    09:42
    余杭
    08:53
    08:55
    2分钟
  • G7359
    高铁
    上海
    杭州
    17:51
    19:31
    余杭
    19:11
    19:13
    2分钟
  • G7367
    高铁
    上海虹桥
    乐清
    17:52
    21:46
    余杭
    18:46
    18:48
    2分钟
  • G7370
    高铁
    上海虹桥
    乐清
    17:52
    21:46
    余杭
    18:46
    18:48
    2分钟
  • G7372
    高铁
    江山
    阜阳西
    06:32
    13:31
    余杭
    08:17
    08:19
    2分钟
  • G7373
    高铁
    江山
    阜阳西
    06:32
    13:31
    余杭
    08:17
    08:19
    2分钟
  • G7492
    高铁
    金华
    安庆
    06:37
    12:58
    余杭
    07:47
    07:49
    2分钟
  • G7493
    高铁
    金华
    安庆
    06:37
    12:58
    余杭
    07:47
    07:49
    2分钟
  • G7501
    高铁
    上海虹桥
    苍南
    06:49
    11:15
    余杭
    07:41
    07:43
    2分钟
  • G7502
    高铁
    宁波
    上海虹桥
    07:08
    09:29
    余杭
    08:26
    08:28
    2分钟
  • G7509
    高铁
    上海虹桥
    宁波
    10:54
    12:53
    余杭
    11:41
    11:43
    2分钟
  • G7515
    高铁
    上海虹桥
    宁波
    13:56
    15:51
    余杭
    14:44
    14:51
    7分钟
  • G7521
    高铁
    上海虹桥
    温州南
    16:40
    21:02
    余杭
    17:34
    17:39
    5分钟
  • G7529
    高铁
    上海虹桥
    宁波
    20:35
    22:48
    余杭
    21:32
    21:34
    2分钟
  • G7541
    高铁
    上海虹桥
    台州西
    05:49
    09:04
    余杭
    06:36
    06:38
    2分钟
  • G7542
    高铁
    台州西
    上海虹桥
    11:48
    15:16
    余杭
    14:18
    14:20
    2分钟
  • G7549
    高铁
    上海虹桥
    温州南
    08:09
    12:16
    余杭
    09:07
    09:09
    2分钟
  • G7550
    高铁
    苍南
    连云港
    15:02
    23:23
    余杭
    18:53
    18:58
    5分钟
  • G7552
    高铁
    千岛湖
    上海虹桥
    06:11
    08:21
    余杭
    07:25
    07:27
    2分钟
  • G7555
    高铁
    上海虹桥
    杭州东
    21:18
    22:18
    余杭
    22:06
    22:08
    2分钟
  • G7556
    高铁
    余杭
    上海虹桥
    07:02
    08:02
    余杭
    0
    07:02
    -
  • G7558
    高铁
    杭州东
    上海虹桥
    07:00
    08:13
    余杭
    07:10
    07:12
    2分钟
  • G7585
    高铁
    赣榆
    温州南
    13:03
    21:18
    余杭
    18:02
    18:04
    2分钟
  • G7592
    高铁
    温州南
    安庆
    12:41
    20:41
    余杭
    15:11
    15:13
    2分钟
  • G7593
    高铁
    温州南
    安庆
    12:41
    20:41
    余杭
    15:11
    15:13
    2分钟
  • G7636
    高铁
    宣城
    上海虹桥
    07:23
    10:26
    余杭
    09:17
    09:27
    10分钟
  • G7637
    高铁
    宣城
    上海虹桥
    07:23
    10:26
    余杭
    09:17
    09:27
    10分钟
  • G9305
    高铁
    上海虹桥
    杭州东
    06:33
    07:33
    余杭
    07:20
    07:22
    2分钟
  • G9306
    高铁
    杭州东
    上海虹桥
    07:59
    09:13
    余杭
    08:09
    08:11
    2分钟
  • G9317
    高铁
    上海虹桥
    宁波
    05:28
    07:30
    余杭
    06:08
    06:10
    2分钟