首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阿克苏公交查询
> 阿克苏1路公交查询
阿克苏1路公交车路线 柯柯牙到多浪管委会
阿克苏1路公交站查询:从柯柯牙到多浪管委会,阿克苏1路的运营时间为6:30-21:30,运营公司为阿克苏市公交有限责任公司,线路共有车站22个。
始发站
柯柯牙
第2站
三角地
第3站
职业技术学院
第4站
地区交通局
第5站
华府锦城
第6站
市政府
第7站
兵站
第8站
体育馆(联通公司)
第9站
天百购物中心
第10站
世纪广场
第11站
地区建行
第12站
大十字(东)
第13站
大十字(西)
第14站
一师高级中学
第15站
市三中
第16站
市水利局
第17站
气象局
第18站
体育公园
第19站
苏杭小镇
第20站
地区维吾尔医院
第21站
英巴格社区
第22站
多浪管委会
阿克苏1路公交车相关信息
阿克苏1路(柯柯牙-多浪管委会)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖