首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 安康首位是文字的公交线路查询
安康首位是文字的公交查询
首位是文字的安康公交在线查询,查询安康范围内文字开头的公交线路信息,安康公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
安康
旬阳1路
鲁家坝-旬阳城关一小
详情
安康
旬阳2路
旬阳县委十字-四海逸家
详情
安康
旬阳3路
白柳镇-上渡口
详情
安康
旬阳5路
鲁家坝-坝河口
详情
安康
旬阳6路
鲁家坝-兰滩沟
详情
安康
石泉1路
石泉县交通局-秦峰水泥厂
详情
安康
石泉2路
通达公司-秦峰水泥厂
详情
安康
石泉5路
向北路-两河镇
详情
安康
石泉6路
向北路-汉阴界牌村
详情
安康
石泉旅游观光巴士
秦巴风情园-春潮广场
详情
安康
石泉火车站专线
向北路-石泉火车站
详情
安康
紫阳1路
紫阳高客站-紫阳高客站
详情
安康
紫阳6路
紫阳火车站-紫阳火车站
详情
安康
岚皋1路
小河口广场-罗景坪汽车站
详情
安康
岚皋2路
原菜市场-蔺河镇
详情
安康
岚皋3路
岚皋县政务中心-平溪河
详情
安康
岚皋4路
鑫盛酒店-麦溪老街
详情
安康
岚皋5路
小河口-金岚木业
详情
安康
宁陕1路
宁陕第二小学-幸福小区
详情
安康
宁陕2路
宁陕县二级客运站-渔湾文化广场
详情
安康
宁陕3路
宁陕县二级客运站-寨沟口
详情
相关查询
安康天气
安康自驾路线
安康里程
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵