首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安康公交查询
> 安康3路公交查询
安康3路公交车路线 水电厂到缫丝厂
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/ankang/44410.html
安康3路公交站查询:从水电厂到缫丝厂,安康3路的运营时间为-,线路共有车站20个。
始发站
水电厂
第2站
安康监狱站
第3站
兴华小区
第4站
汉滨区城建局
第5站
市政府
第6站
中银大厦
第7站
汽车站
第8站
解放路
第9站
鼓楼街
第10站
府苑小区
第11站
新华书店
第12站
信合广场
第13站
滨江大道
第14站
安旬路
第15站
安铁医院
第16站
汉江饭店
第17站
火车站
第18站
安铁分局
第19站
张沟桥
第20站
缫丝厂
安康3路公交车相关信息
安康6路(供电局-火车站)
安康7路(安运司-高速客运站)
安康13路(火车站-市工商局)
安康5路(火车站-市工商局)
安康2路(长兴小区-火车站)
安康1路(火车站-酒厂)
安康2路(火车站-长兴小区)
安康6路(火车站-供电局)
安康8路(付家河-汉滨区公汽司)
安康7路(高速客运站-安运司)
安康5路(市工商局-火车站)
安康1路(酒厂-火车站)
安康4路(火车站-长兴)
安康3路(水电厂-缫丝厂)
安康8路(汉滨区公汽司-付家河)
安康3路(缫丝厂-水电厂)
安康13路(市工商局-火车站)
安康4路(长兴-火车站)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原