首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安康公交查询
> 安康7路公交查询
安康7路公交车路线 高速客运站到安运司
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/ankang/44418.html
安康7路公交站查询:从高速客运站到安运司,安康7路的运营时间为-,线路共有车站10个。
始发站
高速客运站
第2站
二师范
第3站
健平水泥厂
第4站
黄沟村
第5站
滨江大道
第6站
培新街
第7站
影剧院
第8站
马坎
第9站
雷神殿
第10站
安运司
安康7路公交车相关信息
安康5路(火车站-市工商局)
安康2路(火车站-长兴小区)
安康7路(安运司-高速客运站)
安康6路(供电局-火车站)
安康4路(长兴-火车站)
安康3路(缫丝厂-水电厂)
安康13路(市工商局-火车站)
安康1路(火车站-酒厂)
安康7路(高速客运站-安运司)
安康13路(火车站-市工商局)
安康6路(火车站-供电局)
安康2路(长兴小区-火车站)
安康8路(付家河-汉滨区公汽司)
安康1路(酒厂-火车站)
安康3路(水电厂-缫丝厂)
安康8路(汉滨区公汽司-付家河)
安康5路(市工商局-火车站)
安康4路(火车站-长兴)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪