首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安康公交查询
> 安康1路公交查询
安康1路公交车路线 地质队到火车站
反向
安康1路公交站查询:从地质队到火车站,安康1路的运营时间为-,线路共有车站24个。
始发站
地质队
第2站
石子坡
第3站
盆盆窑
第4站
张滩路口
第5站
响水沟
第6站
泸康酒厂
第7站
巴山厂路口
第8站
城东客运站
第9站
金堂寺
第10站
刘家砭
第11站
兴华建材市场
第12站
电信小区
第13站
汉滨区交警大队(市中医
第14站
江南小学(兆亿大厦)
第15站
老安运司
第16站
雷神殿
第17站
马坎
第18站
影剧院
第19站
培新街
第20站
汉城国际商业街西
第21站
汉城国际商业街
第22站
市人民医院
第23站
江北饭店
第24站
火车站
安康1路公交车相关信息
安康11路(天贸城-金州广场)
安康7路(高客站-江南总站)
安康21路(朱家湾路口-诚鹏机电城)
安康30路(瀛湖景区停车场-水景湾)
安康2路(南门-火车站)
安康20路(安中高新校区-诚鹏机电城)
安康20路(诚鹏机电城-安中高新校区)
安康23路(天贸城-沈家岭)
安康1路(地质队-火车站)
安康12路(高客站-兴华名城)
安康15路(火车站-汉宁宫)
安康35路(平利凤桥-市委家属院)
安康30路(水景湾-瀛湖景区停车场)
安康25路(天贸城-水景湾)
安康7路(江南总站-高客站)
安康22路(兴华名城-安中高新校区)
安康36路(农贸街-梅子铺)
安康5路(水景湾-火车站)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑