首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安康公交查询
> 安康2路公交查询
安康2路公交车路线 南门到火车站
反向
安康2路公交站查询:从南门到火车站,安康2路的运营时间为-,线路共有车站19个。
始发站
南门
第2站
安康学院图书馆
第3站
市委
第4站
市政务大厅
第5站
市中心医院
第6站
五星街
第7站
新华书店
第8站
信合广场
第9站
滨江路口
第10站
三局花园
第11站
三局机关
第12站
三局医院
第13站
后张岭
第14站
安铁加油站
第15站
安旬路口
第16站
汉城国际商业街
第17站
市人民医院
第18站
江北饭店
第19站
火车站
安康2路公交车相关信息
安康8路(江南总站-同心村)
安康26路(南门-付家河社区)
安康30路(水景湾-瀛湖景区停车场)
安康9路(水景湾-妇幼保健院)
安康22路(安中高新校区-兴华名城)
安康6路(汉宁宫-朱家湾路口)
安康10路(金州广场-金州广场)
安康35路(平利凤桥-市委家属院)
安康5路(火车站-水景湾)
安康1路(地质队-火车站)
安康2路(火车站-南门)
安康21路(朱家湾路口-诚鹏机电城)
安康25路(天贸城-水景湾)
安康21路(诚鹏机电城-朱家湾路口)
安康5路(水景湾-火车站)
安康3路(缫丝厂-水电总厂)
安康31路(西大门-正大药厂)
安康12路(兴华名城-高客站)
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山