首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安康公交查询
> 安康3路公交查询
安康3路公交车路线 水电总厂到缫丝厂
反向
安康3路公交站查询:从水电总厂到缫丝厂,安康3路的运营时间为-,线路共有车站24个。
始发站
水电总厂
第2站
市国税局
第3站
王家窑
第4站
城西客运站
第5站
都市花园
第6站
区疾控中心
第7站
育才西路
第8站
市政府
第9站
雷神殿
第10站
老安运司
第11站
解放路口
第12站
鼓楼街
第13站
府苑小区
第14站
新华书店
第15站
信合广场
第16站
汉城国际商业街西
第17站
汉城国际商业街
第18站
铁五处
第19站
锦绣花园
第20站
火车站
第21站
铁路分局
第22站
张沟桥
第23站
市二中
第24站
缫丝厂
安康3路公交车相关信息
安康6路(火车站-供电局)
安康4路(长兴-火车站)
安康10路(金州广场-金州广场)
安康3路(缫丝厂-水电总厂)
安康5路(市工商局-火车站)
安康6路(供电局-火车站)
安康1路(火车站-地质队)
安康4路(火车站-长兴)
安康13路(火车站-市工商局)
安康9路(妇幼保健院-水景湾)
安康2路(南门-火车站)
安康2路(火车站-南门)
安康8路(汉滨区公汽司-付家河)
安康7路(安运司-高速客运站)
安康9路(水景湾-妇幼保健院)
安康8路(付家河-汉滨区公汽司)
安康13路(市工商局-火车站)
安康1路(地质队-火车站)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台