首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安康公交查询
> 安康15路公交查询
安康15路公交车路线 汉宁宫到火车站
反向
安康15路公交站查询:从汉宁宫到火车站,安康15路的运营时间为,线路共有车站23个。
始发站
汉宁宫
第2站
兴安门
第3站
解放路口
第4站
双溪寺
第5站
江南小学(兆亿大厦)
第6站
汉滨区交警大队(市中医
第7站
电信小区
第8站
兴华建材市场
第9站
刘家砭
第10站
金堂寺
第11站
窑沟口
第12站
水景湾
第13站
朱家坡
第14站
江南一品
第15站
四桥头(南)
第16站
兴华建材市场北
第17站
四桥头(北)
第18站
污水处理厂
第19站
塘坝路口
第20站
市二中
第21站
张沟桥
第22站
铁路分局
第23站
火车站
安康15路公交车相关信息
安康2路(南门-火车站)
安康1路(地质队-火车站)
安康30路(水景湾-瀛湖景区停车场)
安康20路(诚鹏机电城-安中高新校区)
安康31路(正大药厂-西大门)
安康35路(平利凤桥-市委家属院)
安康2路(火车站-南门)
安康11路(金州广场-天贸城)
安康9路(妇幼保健院-水景湾)
安康13路(张滩法庭-高客站)
安康35路(市委家属院-平利凤桥)
安康30路(瀛湖景区停车场-水景湾)
安康26路(南门-付家河社区)
安康7路(江南总站-高客站)
安康25路(水景湾-天贸城)
安康36路(农贸街-梅子铺)
安康12路(兴华名城-高客站)
安康15路(汉宁宫-火车站)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖