首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安宁公交查询
> 安宁7路公交查询
安宁7路公交车路线 老检察院到大屯新村
反向
安宁7路公交站查询:从老检察院到大屯新村,安宁7路的运营时间为6:40--22:00,线路共有车站13个。
始发站
老检察院
第2站
电力大厦
第3站
金方大厦
第4站
烟草大厦
第5站
市人民医院
第6站
安宁一小
第7站
上城名筑
第8站
金屯小区
第9站
兴屯小区
第10站
大屯村
第11站
文苑雅居
第12站
文苑雅居后门
第13站
大屯新村
安宁7路公交车相关信息
安宁6路(安宁客运站-交通技校)
安宁2路(安宁中学-江浸厂)
安宁5路(安宁客运站-云化生活区警务亭)
安宁1路(宁和家园-金色佳园)
安宁5路(云化生活区警务亭-安宁客运站)
安宁3路(安宁实验学校-山师华清中学)
安宁1路(金色佳园-宁和家园)
安宁2路(江浸厂-安宁中学)
安宁7路(大屯新村-老检察院)
安宁4路(老检察院-金色湖畔小区)
安宁7路(老检察院-大屯新村)
安宁3路(山师华清中学-安宁实验学校)
安宁6路(交通技校-安宁客运站)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖