安宁21路公交车路线 十四冶生活区到昆钢医院
反向
安宁21路公交站查询:从十四冶生活区到昆钢医院,安宁21路的运营时间为7:00-20:30,线路共有车站12个。
安宁21路公交车相关信息
- 安宁58路(安宁市中医院-东湖第一城)
- 安宁35路(电力大厦-大桃花村)
- 安宁25路(五钠厂-安宁客运站)
- 安宁28路(温泉广场-博创)
- 安宁13路(县街客运站-安宁客运站)
- 安宁17路(安宁中学-阳光小区后门)
- 安宁附5路(老检察院-安宁市中医医院,疾控中心,妇幼保健中心
- 安宁51路(老检察院-密马龙)
- 安宁37路(华西农贸市场-太平安置生活区)
- 安宁63路(草铺麒麟公租房-安宁客运站)
- 安宁9路(安宁客运站-八街客运站)
- 安宁58路(东湖第一城-安宁市中医院)
- 安宁31路(神平村-安宁中学)
- 安宁52路(青龙-马鹿塘)
- 安宁附19路(金色时代广场-昆钢医院)
- 安宁52路(马鹿塘-青龙)
- 安宁5路(云化生活区警务亭-安宁客运站)
- 安宁33路(黑土厂-老检察院)