安宁30路公交车路线 大巷口到龙山矿
反向
安宁30路公交站查询:从大巷口到龙山矿,安宁30路的运营时间为7:30-17:50,线路共有车站15个。
安宁30路公交车相关信息
- 安宁21路(昆钢医院-十四冶生活区)
- 安宁22路(公交基地-嵩华学校)
- 安宁30路(龙山矿-大巷口)
- 安宁50路(老检察院-禄脿)
- 安宁65路(界碑-安宁客运站)
- 安宁23路[通仙桥](通仙桥-昆钢医院)
- 安宁35路(电力大厦-大桃花村)
- 安宁附15路(草铺客运站-华西农贸市场)
- 安宁附5路(安宁市中医医院,疾控中心,妇幼保健中心-老检察院
- 安宁13路(安宁客运站-县街客运站)
- 安宁15路(山海泉农贸市场-草铺客运站)
- 安宁23路[思邑村](昆钢医院-思邑村)
- 安宁31路(神平村-安宁中学)
- 安宁19路(湖西小区-文苑雅居)
- 安宁3路(安宁实验学校-山师华清中学)
- 安宁1路(金色佳园-宁和家园)
- 安宁32路(放马坪-电力大厦)
- 安宁32路(电力大厦-放马坪)