安宁31路公交车路线 安宁中学到神平村
反向
安宁31路公交站查询:从安宁中学到神平村,安宁31路的运营时间为,线路共有车站13个。
安宁31路公交车相关信息
- 安宁63路(安宁客运站-草铺麒麟公租房)
- 安宁36路(安化生活区-金色时代广场)
- 安宁附19路(金色时代广场-昆钢医院)
- 安宁17路(阳光小区后门-安宁中学)
- 安宁附2路(金色时代广场-金色家园三期)
- 安宁51路(老检察院-密马龙)
- 安宁附13路(职教园公交车场-安宁客运站)
- 安宁52路(马鹿塘-青龙)
- 安宁19路(湖西小区-文苑雅居)
- 安宁附15路(草铺客运站-华西农贸市场)
- 安宁31路(神平村-安宁中学)
- 安宁21路(十四冶生活区-昆钢医院)
- 安宁38路(恒大商业广场-宁和家园)
- 安宁33路(老检察院-黑土厂)
- 安宁36路(金色时代广场-安化生活区)
- 安宁51路(密马龙-老检察院)
- 安宁3路(山师华清中学-安宁实验学校)
- 安宁39路(安宁客运站-青龙中学路口)