安宁23路[通仙桥]公交车路线 通仙桥到昆钢医院
反向
安宁23路[通仙桥]公交站查询:从通仙桥到昆钢医院,安宁23路[通仙桥]的运营时间为,线路共有车站6个。
安宁23路[通仙桥]公交车相关信息
- 安宁22路(嵩华学校-公交基地)
- 安宁39路(青龙中学路口-安宁客运站)
- 安宁51路(老检察院-密马龙)
- 安宁38路(恒大商业广场-宁和家园)
- 安宁53路(老检察院-北冲)
- 安宁附19路(昆钢医院-金色时代广场)
- 安宁38路(宁和家园-恒大商业广场)
- 安宁33路(黑土厂-老检察院)
- 安宁4路(老检察院-金色湖畔小区)
- 安宁35路(大桃花村-电力大厦)
- 安宁17路(阳光小区后门-安宁中学)
- 安宁17路(安宁中学-阳光小区后门)
- 安宁13路(安宁客运站-县街客运站)
- 安宁25路(安宁客运站-五钠厂)
- 安宁附2路(金色家园三期-金色时代广场)
- 安宁52路(马鹿塘-青龙)
- 安宁56路(龙旺润泽园-晓塘花园)
- 安宁63路(安宁客运站-草铺麒麟公租房)