安宁附5路公交车路线 老检察院到安宁市中医医院,疾控中心,妇幼保健中心
反向
安宁附5路公交站查询:从老检察院到安宁市中医医院,疾控中心,妇幼保健中心,安宁附5路的运营时间为,线路共有车站11个。
安宁附5路公交车相关信息
- 安宁23路[通仙桥](昆钢医院-通仙桥)
- 安宁35路(电力大厦-大桃花村)
- 安宁38路(宁和家园-恒大商业广场)
- 安宁32路(放马坪-电力大厦)
- 安宁30路(龙山矿-大巷口)
- 安宁附19路(昆钢医院-金色时代广场)
- 安宁13路(县街客运站-安宁客运站)
- 安宁65路(安宁客运站-界碑)
- 安宁50路(老检察院-禄脿)
- 安宁31路(神平村-安宁中学)
- 安宁52路(青龙-马鹿塘)
- 安宁28路(温泉广场-博创)
- 安宁附13路(职教园公交车场-安宁客运站)
- 安宁2路(安宁中学-江浸厂)
- 安宁附5路(安宁市中医医院,疾控中心,妇幼保健中心-老检察院
- 安宁12路(金色时代广场-温泉广场)
- 安宁16路(青龙中学路口-安宁客运站)
- 安宁附19路(金色时代广场-昆钢医院)