首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 安宁首位是5的公交线路查询
安宁首位是5的公交查询
首位是5的安宁公交在线查询,查询安宁范围内5开头的公交线路信息,安宁公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
安宁
5路
客运站-云化生活区警务亭
详情
安宁
5路
云化生活区警务亭-客运站
详情
安宁
50路
老检察院-禄脿
详情
安宁
50路
禄脿-老检察院
详情
安宁
51路
老检察院-密马龙
详情
安宁
51路
密马龙-老检察院
详情
安宁
52路
青龙-马鹿塘
详情
安宁
52路
马鹿塘-青龙
详情
安宁
53路
北冲-老检察院
详情
安宁
53路
老检察院-北冲
详情
安宁
56路
龙旺润泽园-晓塘花园
详情
安宁
56路
晓塘花园-龙旺润泽园
详情
安宁
57路
晓塘花园-昆钢悠然天地
详情
安宁
57路
昆钢悠然天地-晓塘花园
详情
安宁
58路
东湖第一城-市中医院
详情
安宁
58路
市中医院-东湖第一城
详情
相关查询
安宁天气
安宁自驾路线
安宁里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台