首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 安庆公交线路查询
安庆公交查询
安庆公交在线查询,查询安庆范围内公交线路信息,安庆公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
安庆
13路
江花小区-陵园
详情
安庆
13路
陵园-江花小区
详情
安庆
15路
职院-北正街
详情
安庆
15路
北正街-职院
详情
安庆
19路
火车站-狮子山公园
详情
安庆
19路
狮子山公园-火车站
详情
安庆
21路
花园村-迎江寺
详情
安庆
21路
迎江寺-花园村
详情
安庆
28路
宜城水岸-英德利汽车城
详情
安庆
28路
英德利汽车城-宜城水岸
详情
安庆
3路
杨桥-迎江寺
详情
安庆
3路
迎江寺-杨桥
详情
安庆
7路
光彩大市场-迎江寺
详情
安庆
7路
迎江寺-光彩大市场
详情
安庆
1路
迎江寺-黑寺岭
详情
安庆
1路
黑寺岭-迎江寺
详情
安庆
2路
长风-孵化园
详情
安庆
2路
孵化园-长风
详情
安庆
4路
迎江寺-龙泉岭
详情
安庆
4路
龙泉岭-迎江寺
详情
安庆
5路
孵化园-狮子山
详情
安庆
5路
狮子山-孵化园
详情
安庆
6路
客运中心站-大枫
详情
安庆
6路
大枫-客运中心站
详情
安庆
8路
狮子山公园-站
详情
安庆
8路
火车站-狮子山公园
详情
安庆
9路
博爱医院
详情
安庆
9路
西湖绿洲城-博爱医院
详情
安庆
10路
宜城水岸-西湖绿洲城
详情
安庆
10路
西湖绿洲城-宜城水岸
详情
1
2
3
4
5
6
下一页
相关查询
安庆天气
安庆自驾路线
安庆里程
热门公交
石家庄206路(窦妪镇-栾城道口)
长春119路(人民广场-一汽五十一街区)
枣庄T1(联通换乘中心-枣庄东站)
广州264a路(仑头总站-珠影总站)
济宁邹城11路(邹城市郭庄-中南宫)
合肥13路(安然绿洲花园-安徽合肥体育中心)
青岛黄岛816路(益和职业培训学校-益和职业培训学校)
兰州205路(孔家营-西固金城公园)
重庆503高速路(重庆北站-北碚)
威海95路(家家悦金猴购物广场-双岛西山)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
陵水
荥阳
洛阳
齐齐哈尔
北海
中山
永州
巴彦淖尔
荆州
乐山
吴忠
温州
合肥
石家庄
益阳
西双版纳
扬州
潞西
乌兰浩特
玉树
林芝
呼和浩特
衡阳
果洛
韶关
通化
寿光
滨州
上饶
昌邑
晋城
玉溪
天津
南京
诸城
台山
金昌
丹阳
信阳
天水