首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安庆公交查询
> 安庆19路公交查询
安庆19路公交车路线 狮子山公园到火车站
反向
安庆19路公交站查询:从狮子山公园到火车站,安庆19路的运营时间为06:00-18:28,运营公司为安庆公交公司,线路共有车站30个。
始发站
狮子山公园
第2站
大王庙
第3站
石化热电厂
第4站
青青家园
第5站
德宽路
第6站
四方城
第7站
市一中
第8站
市四中
第9站
沿江路口
第10站
大南门
第11站
盐业大楼
第12站
大轮码头
第13站
港口
第14站
安庆宾馆
第15站
横江集团
第16站
先锋巷
第17站
纸厂
第18站
棋盘山(华棋口腔)
第19站
龙狮桥
第20站
安庆八院(美乐球台厂)
第21站
红旗小学
第22站
宜秀区法院
第23站
新河桥
第24站
氮肥厂
第25站
圣埠
第26站
赛格数码城
第27站
安菱商城
第28站
汽车北站
第29站
双龙大酒店
第30站
火车站
安庆19路公交车相关信息
安庆4路(汽车站-龙泉岭)
安庆19路(火车站-狮子山公园)
安庆4路(龙泉岭-汽车站)
安庆3路(迎江寺-杨桥)
安庆9路(西湖绿洲城-红旗小区北大门)
安庆13路(陵园-江花小区)
安庆2路(长风-长青)
安庆20路(光彩大市场-安庆大学)
安庆26路(英德利汽车城-狮子山公园)
安庆8路(狮子山公园-华林公司)
安庆7路(光彩大市场-迎江寺)
安庆10路(西湖绿洲城-大观楼)
安庆1路(汽车站-莲花铺)
安庆28路(英德利汽车城-宜城水岸)
安庆8路(华林公司-狮子山公园)
安庆9路(红旗小区北大门-西湖绿洲城)
安庆10路(大观楼-西湖绿洲城)
安庆17路(长青-英德利汽车城)
热门公交
天津24路(天津站-西站公交站)
九江70路(长虹立交桥东-中谷粮库)
中山12路(珠海下栅检查站-中山汽车总站)
阳春蟠龙线(蟠龙-汽车总站)
昆明128路(北市区车场-昆明玉器城)
邹平51路(火车站-金融街万达广场)
北京32路(公主坟西-国家工商总局)
南充营山-南充长途线路(南充-营山)
唐山54路(启新立交桥-王禾庄车场)
蓬莱8路(海滨住宅小区-公交汽车检测中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铜仁
阜阳
鹤岗
乐昌
东营
吴忠
海城
怒江
长乐
驻马店
昌乐
运城
潮州
烟台
长兴
玉溪
奉化
桐乡
十堰
格尔木
新沂
胶州
滁州
荆州
桐庐
仙桃
揭阳
临汾
广州
四会
衡水
宣城
包头
郑州
盐城
秦皇岛
巢湖
伊春
淮南
莆田