首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安庆公交查询
> 安庆3路公交查询
安庆3路公交车路线 杨桥到迎江寺
反向
安庆3路公交站查询:从杨桥到迎江寺,安庆3路的运营时间为06:00-17:55,运营公司为安庆公交公司,线路共有车站25个。
始发站
杨桥
第2站
白田畈
第3站
龙山
第4站
石塘咀
第5站
余湾
第6站
森林公园
第7站
界河桥
第8站
六0六大桥
第9站
杨屋
第10站
汽车城北站
第11站
汽车城南站
第12站
舒怡家居广场
第13站
新昌集团
第14站
雷池路口
第15站
市四院
第16站
四八一二
第17站
舒巷商城
第18站
英德利花园
第19站
安庆大酒店
第20站
市民广场
第21站
菱湖
第22站
中北巴士
第23站
汽车站
第24站
港口
第25站
迎江寺
安庆3路公交车相关信息
安庆28路(英德利汽车城-宜城水岸)
安庆26路(英德利汽车城-狮子山公园)
安庆2路(长青-长风)
安庆3路(杨桥-迎江寺)
安庆1路(汽车站-莲花铺)
安庆10路(大观楼-西湖绿洲城)
安庆19路(狮子山公园-火车站)
安庆26路(狮子山公园-英德利汽车城)
安庆8路(华林公司-狮子山公园)
安庆13路(陵园-江花小区)
安庆6路(迎江寺-大枫)
安庆1路(莲花铺-汽车站)
安庆9路(西湖绿洲城-红旗小区北大门)
安庆5路(长青-菱湖)
安庆21路(花园村-迎江寺)
安庆10路(西湖绿洲城-大观楼)
安庆20路(安庆大学-光彩大市场)
安庆17路(长青-英德利汽车城)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖