首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安庆公交查询
> 安庆9路公交查询
安庆9路公交车路线 红旗小区北大门到西湖绿洲城
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/anqing/43959.html
安庆9路公交站查询:从红旗小区北大门到西湖绿洲城,安庆9路的运营时间为06:00-18:10,运营公司为安庆公交公司,线路共有车站23个。
始发站
红旗小区北大门
第2站
地质新村
第3站
科技广场
第4站
宜光新村
第5站
棋盘山(华棋口腔)
第6站
益盛商场
第7站
华康电脑城
第8站
市一院
第9站
吴越街
第10站
一一六医院
第11站
安师院
第12站
纺织厂
第13站
宜园
第14站
市民广场
第15站
安庆大酒店
第16站
中国银行
第17站
桐城农合行(九中)
第18站
国泰花园
第19站
光彩西大门
第20站
双龙大酒店
第21站
汽车北站
第22站
铁路桥
第23站
西湖绿洲城
安庆9路公交车相关信息
安庆5路(长青-菱湖)
安庆2路(长青-长风)
安庆6路(大枫-迎江寺)
安庆7路(迎江寺-光彩大市场)
安庆17路(长青-英德利汽车城)
安庆14路(安科余良卿-大观楼)
安庆14路(大观楼-安科余良卿)
安庆13路(陵园-江花小区)
安庆8路(狮子山公园-华林公司)
安庆13路(江花小区-陵园)
安庆10路(大观楼-西湖绿洲城)
安庆6路(迎江寺-大枫)
安庆15路(北正街-安庆职院)
安庆4路(汽车站-龙泉岭)
安庆26路(狮子山公园-英德利汽车城)
安庆21路(迎江寺-花园村)
安庆5路(菱湖-长青)
安庆10路(西湖绿洲城-大观楼)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪