首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鞍山公交查询
> 鞍山121路公交查询
鞍山121路公交车路线 二台子到青年街
反向
鞍山121路公交站查询:从二台子到青年街,鞍山121路的运营时间为6:00-19:00,线路共有车站15个。
始发站
二台子
第2站
玻璃钢制品厂
第3站
机动车交易市场
第4站
奥通钢管
第5站
传染病医院南门
第6站
铁西消防队
第7站
二院
第8站
九街口
第9站
新开街
第10站
大陆街
第11站
民生西路
第12站
自治街
第13站
铁西广场
第14站
鞍钢正门
第15站
青年街
鞍山121路公交车相关信息
鞍山28路(站前-苗圃)
鞍山211支路(站前-灵山火车站)
鞍山5(站前-新风社区)
鞍山121路(青年街-二台子)
鞍山308路(站前-千山)
鞍山306路(站前-矿泉啤酒厂)
鞍山33路(陈家台-站前)
鞍山118路(双楼台-站前)
鞍山43路(文化街-明达世纪花园)
鞍山603路(矿泉啤酒厂-二台子)
鞍山35路(文化街-鞍钢高中)
鞍山118支路(站前-大阳气村)
鞍山30路(果园街-鼎祥家园)
鞍山118支路(大阳气村-站前)
鞍山107支路(孙青-站前)
鞍山216路(站前-明达世纪花园)
鞍山211路(站前-大红旗)
鞍山306支路(矿泉啤酒厂-站前)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑