首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鞍山公交查询
> 鞍山20路公交查询
鞍山20路公交车路线 站前到灵山寺
反向
鞍山20路公交站查询:从站前到灵山寺,鞍山20路的运营时间为5:30-19:00,线路共有车站12个。
始发站
站前
第2站
胜利广场
第3站
人民公园
第4站
对炉山
第5站
光明街
第6站
友好街
第7站
立山
第8站
生产街西口
第9站
沙河
第10站
东沙河
第11站
羊草庄
第12站
灵山寺
鞍山20路公交车相关信息
鞍山109路(腾鳌镇-站前)
鞍山130路(鼎祥家园-果园街)
鞍山121路(青年街-二台子)
鞍山210(站前-鞍千路口)
鞍山34路(青年街-菁华园)
鞍山603路(二台子-矿泉啤酒厂)
鞍山121路(二台子-青年街)
鞍山126支路(站前-双台子村)
鞍山130路(果园街-鼎祥家园)
鞍山308路(千山-站前)
鞍山407路(虹桥北-平安街东口)
鞍山237路(站前-长岭子)
鞍山118路(双楼台-站前)
鞍山216路(明达世纪花园-站前)
鞍山214路(小岭子-站前)
鞍山20路(站前-灵山寺)
鞍山306支路(矿泉啤酒厂-站前)
鞍山306路(站前-矿泉啤酒厂)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑