首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鞍山公交查询
> 鞍山202路公交查询
鞍山202路公交车路线 大西街到后峪
反向
鞍山202路公交站查询:从大西街到后峪,鞍山202路的运营时间为4:50-20:20,线路共有车站16个。
始发站
大西街
第2站
星火街
第3站
鞍钢铁西医院
第4站
兴盛广场
第5站
联营公司
第6站
铁西广场
第7站
站前
第8站
交通银行
第9站
二一九公园
第10站
工农街口
第11站
卫校
第12站
九中
第13站
交警支队
第14站
长大街
第15站
康宁街
第16站
后峪
鞍山202路公交车相关信息
鞍山109路(站前-腾鳌镇)
鞍山129路(阪芙小镇-站前)
鞍山20路(灵山寺-站前)
鞍山101路(二院-东安公司)
鞍山104路(安家村-站前)
鞍山一环(解放东路-深营路南口)
鞍山64(北出口-四方台路)
鞍山30路(鼎祥家园-果园街)
鞍山118路(站前-双楼台)
鞍山24路(鞍钢高中-站前)
鞍山103路(东鞍山医院-泰乐公司)
鞍山220路(站前-灵山寺)
鞍山39路(立山火车站-深沟寺广场)
鞍山35路(文化街-鞍钢高中)
鞍山118支路(站前-大阳气村)
鞍山24路(站前-鞍钢高中)
鞍山113路(大屯宾馆-站前)
鞍山125路(欧华小区-二院)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖