首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 安顺公交线路查询
安顺公交查询
安顺公交在线查询,查询安顺范围内公交线路信息,安顺公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
安顺
1路
火车站-豪德国际商贸城
详情
安顺
1路
豪德国际商贸城-火车站
详情
安顺
2路
客车东站-火车站
详情
安顺
2路
火车站-客车东站
详情
安顺
3路
火车站-火车站
详情
安顺
4路
火车站-西门口
详情
安顺
4路
西门口-火车站
详情
安顺
5路
火车站-火车站
详情
安顺
6路
火车站-若飞公园
详情
安顺
6路
若飞公园-火车站
详情
安顺
7路
西秀区政府-三0二医院
详情
安顺
7路
三0二医院-西秀区政府
详情
安顺
8路
虹机厂-蓬赛斯
详情
安顺
8路
蓬赛斯-虹机厂
详情
安顺
9路
灯泡厂-宋旗镇
详情
安顺
9路
宋旗镇-灯泡厂
详情
安顺
10路
虹机厂-果木厂
详情
安顺
10路
果木厂-虹机厂
详情
安顺
12路
亿丰国际商贸城-牛来香广场
详情
安顺
12路
牛来香广场-安大厂
详情
安顺
14路
果木厂-电力城
详情
安顺
14路
电力城-果木厂
详情
安顺
15路
电力城-开发区水厂
详情
安顺
15路
开发区水厂-电力城
详情
安顺
13路
火车站-同时按原路返回
详情
安顺
13路
同时按原路返回-火车站
详情
安顺
11路
宁谷-学院
详情
安顺
11路
学院-宁谷
详情
相关查询
安顺天气
安顺自驾路线
安顺里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪