首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安顺公交查询
> 安顺1路公交查询
安顺1路公交车路线 火车站到豪德国际商贸城
反向
安顺1路公交站查询:从火车站到豪德国际商贸城,安顺1路的运营时间为6:00 - 21:30,线路共有车站21个。
始发站
火车站
第2站
马鞍山
第3站
公积金管理中心
第4站
广电
第5站
天河商务港
第6站
新大十字东
第7站
南门大桥
第8站
西秀区环卫局
第9站
体育场
第10站
妇幼保健院
第11站
市交通运输局
第12站
五中
第13站
西秀区工商局
第14站
头铺新村
第15站
九中
第16站
麒麟小区
第17站
安吉小区(客车东站)
第18站
安顺建材城
第19站
农产品批发市场
第20站
职业技术学院新校区
第21站
豪德国际商贸城
安顺1路公交车相关信息
安顺1路(火车站-豪德国际商贸城)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪