首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安顺公交查询
> 安顺2路公交查询
安顺2路公交车路线 火车站到客车东站
反向
安顺2路公交站查询:从火车站到客车东站,安顺2路的运营时间为6:00-21:00,线路共有车站27个。
始发站
火车站
第2站
马鞍山
第3站
公积金管理中心
第4站
广电
第5站
天河购物广场
第6站
贵航塔山广场
第7站
西秀区公安分局
第8站
两可间
第9站
劲腰痛康复医院
第10站
112地质队
第11站
武当山
第12站
虹山湖
第13站
八小
第14站
二中
第15站
妇幼保健院
第16站
市交通运输局
第17站
五中
第18站
西秀新天地
第19站
清水湾
第20站
马军屯
第21站
西秀区政府
第22站
甘河
第23站
车管所
第24站
头铺村
第25站
九中
第26站
麒麟小区
第27站
客车东站
安顺2路公交车相关信息
安顺2路(客车东站-火车站)
安顺2路(火车站-客车东站)
安顺1路(豪德国际商贸城-火车站)
安顺1路(火车站-豪德国际商贸城)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑