首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安顺公交查询
> 安顺4路公交查询
安顺4路公交车路线 西门口到火车站
反向
安顺4路公交站查询:从西门口到火车站,安顺4路的运营时间为6:00-21:00,线路共有车站14个。
始发站
西门口
第2站
老大十字(西)
第3站
小十字
第4站
市医院门诊部
第5站
建军路
第6站
市政府(南)
第7站
体育路(东)
第8站
市委党校
第9站
康乐花园
第10站
燕安酒店
第11站
交警支队
第12站
客车南站
第13站
马鞍山路
第14站
火车站
安顺4路公交车相关信息
安顺3路(火车站-火车站)
安顺1路(火车站-豪德国际商贸城)
安顺1路(豪德国际商贸城-火车站)
安顺2路(火车站-客车东站)
安顺4路(火车站-西门口)
安顺2路(客车东站-火车站)
安顺4路(西门口-火车站)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑