首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安顺公交查询
> 安顺7路公交查询
安顺7路公交车路线 西秀区政府到三0二医院
反向
安顺7路公交站查询:从西秀区政府到三0二医院,安顺7路的运营时间为8:00-18:00,线路共有车站21个。
始发站
西秀区政府
第2站
电力城
第3站
燕安酒店
第4站
交警支队
第5站
客车南站
第6站
南水路
第7站
塔山广场(南)
第8站
塔山广场(西)
第9站
客车西站
第10站
西山市场
第11站
华西车站
第12站
职中
第13站
玉龙路
第14站
玉溪路
第15站
二环路(北)
第16站
休林酒店
第17站
南马大道
第18站
北门客车站
第19站
北门口
第20站
老交警队
第21站
三0二医院
安顺7路公交车相关信息
安顺6路(火车站-若飞公园)
安顺9路(灯泡厂-宋旗镇)
安顺12路(牛来香广场-安大厂)
安顺12路(亿丰国际商贸城-牛来香广场)
安顺4路(火车站-西门口)
安顺7路(西秀区政府-三0二医院)
安顺1路(豪德国际商贸城-火车站)
安顺13路(同时按原路返回-火车站)
安顺15路(开发区水厂-电力城)
安顺13路(火车站-同时按原路返回)
安顺3路(火车站-火车站)
安顺8路(虹机厂-蓬赛斯)
安顺7路(三0二医院-西秀区政府)
安顺6路(若飞公园-火车站)
安顺15路(电力城-开发区水厂)
安顺8路(蓬赛斯-虹机厂)
安顺4路(西门口-火车站)
安顺2路(火车站-客车东站)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖