首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安顺公交查询
> 安顺7路公交查询
安顺7路公交车路线 三0二医院到西秀区政府
反向
安顺7路公交站查询:从三0二医院到西秀区政府,安顺7路的运营时间为8:00-18:00,线路共有车站21个。
始发站
三0二医院
第2站
老交警队
第3站
北门口
第4站
北门客车站
第5站
南马大道
第6站
休林酒店
第7站
二环路(北)
第8站
玉溪路
第9站
玉龙路
第10站
职中
第11站
华西车站
第12站
西山市场
第13站
客车西站
第14站
塔山广场(西)
第15站
塔山广场(南)
第16站
南水路
第17站
客车南站
第18站
交警支队
第19站
燕安酒店
第20站
电力城
第21站
西秀区政府
安顺7路公交车相关信息
安顺4路(火车站-西门口)
安顺12路(牛来香广场-安大厂)
安顺12路(亿丰国际商贸城-牛来香广场)
安顺7路(西秀区政府-三0二医院)
安顺2路(客车东站-火车站)
安顺6路(若飞公园-火车站)
安顺8路(蓬赛斯-虹机厂)
安顺14路(电力城-果木厂)
安顺13路(同时按原路返回-火车站)
安顺6路(火车站-若飞公园)
安顺1路(豪德国际商贸城-火车站)
安顺4路(西门口-火车站)
安顺15路(开发区水厂-电力城)
安顺14路(果木厂-电力城)
安顺7路(三0二医院-西秀区政府)
安顺2路(火车站-客车东站)
安顺1路(火车站-豪德国际商贸城)
安顺9路(宋旗镇-灯泡厂)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪